Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Жуков игнорирует Есенина

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жуков игнорирует Есенина

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 16:24 Vredina сказал(а):
Жучок? Думаю, Вам все - таки надо в Альфе потусоваться))

Cообщение полностью

Или в Дельте... тоже вполне себе.
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

5 Июн 2018 16:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 16:24 Vredina сказал(а):
Жучок? Думаю, Вам все - таки надо в Альфе потусоваться))

Cообщение полностью

Гюгошечку или Дюмку в еси занесло, думаете? То-то Жучок и не реагирует на Есечку...

1 пользователь выразил(и) благодарность Camomile за это сообщение

5 Июн 2018 16:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 17:28 Vir сказал(а):
Ну, может, он там метр с кепкой с вечной лыбой на лице
Cообщение полностью

У меня на работе трое Жуковых ниже меня ростом. При том что я 157) Жуковы разного культурного и интеллектуального уровня и социального положения. И спектр эмоций вызывают от самого глубокого минуса до высочайшего плюса. Заходя ко мне в кабинет, лыбу тянут примерно одинаково. Не подумайте ничего хорошего, но никого из них даже мысленно не назвала бы Жучком. Жуков, он и в Африке ЖУКОВ.

2 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

5 Июн 2018 17:19

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 18:17 Kisulina89 сказал(а):
Я чувствую его эмоции, просто мне непонятно, чего он боится. Сам предлагал встретиться не один раз, но в последний момент отговаривался на работу. Чего боится Жучок этот )
Cообщение полностью

"Жуков" и "боится" - это, согласно всем стереотипам, слова антонимы . Обычно жуковы - очень решительные люди, настроенные на достижение своих целей. И если ваш чего-то боится. То скорее всего это вовсе не жуков. Либо вы не входите в число его целей или находитесь где-то с конца в списке приоритетов. "Надо бы как-то встретиться, но как-то все не досуг". Если вас такая позиция не унижает. Подумайте о перспективах. Даже если вдруг однажды он найдет урвет время от работы и встретится. Что дальше? Еще три месяца ждать следующей встречи?

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

5 Июн 2018 17:23

SereJka
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 17:30 Suetonius сказал(а):
Или в Дельте... тоже вполне себе.
Cообщение полностью

Ничего дельтовского не вижу)... Мне видится этик, со слабой интуицией.

Кто там подходит? Гю и Драйзер? С Драйзерами особо пересекаться не доводилось. А вот мощь напора по ЧЭ напоминает Гю)

1 пользователь выразил(и) благодарность SereJka за это сообщение

5 Июн 2018 18:08

Kisulina89
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

То, что я называю Жукова - Жучок, ещё ни о чем не говорит. А если и гововрит, то только о том, что я очень нежно к нему отношусь, как бы он ЖУКОВ, ко мне не относился ) я терпелива, очень терпелива ... но оно когда нибудь заканчивается и я переключаюсь, начинаю искать ответа и симпатии в другом человеке )
А то, что я Есенин, в этом сомневаться не стоит, многие люди, знающие Соционику и меня, уверены, что я Есенин... хотя я часто в этом сомневаюсь сама, очень часто. Может я ещё в детском блоке...не выбралась из него

5 Июн 2018 19:18

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Учитывая скорость вашего Жукова, не думается, что он будет сильно убиваться, если вы переключитесь.
Если бы ему надо было, поверьте, особо не телился бы он. А то, что вы описываете, является лишь фантазией с вашей стороны. С его стороны этого впомине нет.

Я даже будучи женщиной, всегда умудрялась заполучить объект в кратчайшие сроки.

4 пользователя выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

5 Июн 2018 19:24

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 20:18 Kisulina89 сказал(а):
То, что я называю Жукова - Жучок, ещё ни о чем не говорит. А если и гововрит, то только о том, что я очень нежно к нему отношусь, как бы он ЖУКОВ, ко мне не относился ) я терпелива, очень терпелива ... но оно когда нибудь заканчивается и я переключаюсь, начинаю искать ответа и симпатии в другом человеке )
А то, что я Есенин, в этом сомневаться не стоит, многие люди, знающие Соционику и меня, уверены, что я Есенин... хотя я часто в этом сомневаюсь сама, очень часто. Может я ещё в детском блоке...не выбралась из него
Cообщение полностью

Подчеркнутое - тоже против Есенина. Ограничительная ЧИ не способствует поиску вариантов. Что и бесит Базовая БИ - иногда сущее проклятие. Она задолго до чувствует свою ненужность, но упopнo ждет у моря погоды не пойми чего. Не атакует, не анализирует. Тихо ждет. Поубывавбы(
Детский блок у Есенина - ЧС и БЛ. И хде они у Вас?
Но я обычно не играю в форумные перетипирования. Да и в данном случае Ваш ТИМ не столь важен. Хотите быть нимфоманкой бедным Есем, будьте. Но если с той стороны таки Жуков, почитайте тут на форуме темы об отношениях Жуковых с любым ТИМом. Человек оглянуться не успевает, а уже живет с Жуковым. А тут три месяца просто смотрит)

Ну и Xattri правильно сказал - перспективы какие? БИ первым делом это видит.

4 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

5 Июн 2018 20:32

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 15:45 Xattri сказал(а):
Я вообще смутно понимаю, что значит "почувствовать прилив энергии". Потому что вот даже вы пишите не столько о приобретении энергии, сколько об активных ее _затратах_. В результате повышения _мотивации_ по ЧЛ, да.

А так, да, ряд социоников склонны считать (непример Гуленко с его энергомоделью G), что базовая функция способна вырабатывать энергию для всей системы практически из чего угодно . Но для ее _запуска_ нужны другие функции, та же активационная или болевая.
Cообщение полностью

Надо поискать. Вдруг что то умное написано. Отыскать полезное уже и не надеюсь.

5 Июн 2018 20:56

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 16:56 Vir сказал(а):
Ну тут каждая трата генерит новый поток, так как еще немного, еще чуть-чуть. И, если есть отдача, то поток энергии просто нескончаемый - тратить не перетратить.

А вот что такое "базовая генерит энергию" - мне ваще не понятно. Базовая - это фильтр определенный в восприятии, переработке и выдче информации. Фсе. Она сама по себе ничего генерить не может. Но сгенеренная каким-то боком энергия в первую очередь выражается через базовую.
Фраза "базовая генерит энергию" имела бы смысл, если через базовую можно было бы человека замотивировать. Но фигушки. Через активационную он мотивируется. Потому и активационная.
Cообщение полностью

Ага! Книжки тоже читали когда то. Тут у нас темка есть в несерьёзной соционике про обмен базовыми. Поделитесь с народом на примерах из жизни,как у Вас базовая фильтрует,воспринимает,обрабатывает и выдаёт. Аль слабо? Моя базовая подсказывает, что слабо.
5 Июн 2018 18:10 Off_Wendy сказал(а):
Мда... Любвиобильность и порядочность - это вообще вещи с соционикой никак не связанные. Чем больше читаю ваши пассажи, тем больше диву даюсь )
Жуки очень даже могут изменять, как и все прочие мужчины. Это вопрос индивидуального выбора. И болевая тут не при чем. С какого перепугу в мужском сознании отношения стали непременным атрибутом ceкcа?
Cообщение полностью

Можем. Но это так сложно. И кроме того противно. С чужой тётей .... Фу. В контакте есть группа Донов. Там вопрос был на эту тему. Все 50 Донов и Донок сказали Фу. Хотя некоторые Доны и могут на словах корчить из себя героев любовников, то Вы им не верьте.
Драйзерам тоже не верьте, хотя ситуация полностью противоположная. На словах такие моралисты,а втихоря сходить налево совсем не против. Но естественно об этом никому не расскажут. Так что культура культурой, но и соционика на личность тоже влияет.

Как я это вижу. Энергию "вообще", физиологическую, человек пополняет только через пищу и кислород . Часть этой энергии постоянно преобразуется, _затрачивается_, на психические процессы, возбуждение и торможение нервной системы. Включая всю [мыслительную] деятельность по обработке информации. При этом некоторые состояния субъективно воспринимаются именно как прилив сил, бодрости, "психической энергии". А другие - как напряжение, трата этих сил.

Не понимаю противопоставления субъективного прилива сил и напряжения и траты сил. Ну есть силы,ты их и тратишь, получая удовольствие от процесса, даже если напрягаешься. А вот когда этих сил нет, то и лёжа в кровати их нет.

5 Июн 2018 21:39

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Сколько знаю Есей , уверенность , что они нравятся им надо внушить . Прям -таки носом . Им уже и кольцо , и дату регистрации , а они все сомневаются .)
И сколько знаю Жуковых , то как точно заметила Вредина , становишься "его " раньше , чем успела сообразить что к чему .
Двойная несостыковочка получается , как не крути .

4 пользователя выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

5 Июн 2018 21:44

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 17:19 Vredina сказал(а):
У меня на работе трое Жуковых ниже меня ростом. При том что я 157)
Cообщение полностью
У меня в офисе, за соседним столом сидит натуральный Аполлон пол-ведерский, мало того, что лицо совершенное, просто абсолют какой-то, великолепное чувство юмора, манеры как у лорда, деньги умеет делать из воздуха Еще и спортсмен, на удивление равномерно прокачанный. Главный конструктор фирмы. Окончил Бауманку. Приезжайте невзначай - познакомлю. Не женат. У него только одно слабое место. Он очень переживает из-за своей красоты. Жук с с 1В и 2Э .

4 Июн 2018 21:00 Kisulina89 сказал(а):
Помогите же Есенину осчастливить себя))) и конечно же Жукова!!!
Cообщение полностью
Многовековой опыт позволяет мне сказать следующее - никто еще не дождался. Просто жить. Ну их в сад.
Как только отпустишь ситуацию, она сама и вырулит. Сила действия равна силе противодействия.
Мужчина должен быть мужчиной, а не ведомым покорным барашком.
Ах, лямур, лямур, романтизированное безумие, от которого у девушек туманится взгляд и розовеют щёчки!

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

5 Июн 2018 22:04

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 22:04 Quasar сказал(а):
У меня в офисе, за соседним столом сидит натуральный Аполлон пол-ведерский, мало того, что лицо совершенное, просто абсолют какой-то, великолепное чувство юмора, манеры как у лорда, деньги умеет делать из воздуха Еще и спортсмен, на удивление равномерно прокачанный. Главный конструктор фирмы. Окончил Бауманку. Приезжайте невзначай - познакомлю. Не женат. У него только одно слабое место. Он очень переживает из-за своей красоты. Жук с с 1В и 2Э .

Cообщение полностью

А как же случилось, что такое сокровище да на свободе?
А то будет как в анекдоте "Аль не дурачок он у вас?".

5 Июн 2018 22:08

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 21:44 Mohito сказал(а):
Сколько знаю Есей , уверенность , что они нравятся им надо внушить . Прям -таки носом . Им уже и кольцо , и дату регистрации , а они все сомневаются .)
И сколько знаю Жуковых , то как точно заметила Вредина , становишься "его " раньше , чем успела сообразить что к чему .
Двойная несостыковочка получается , как не крути .
Cообщение полностью

Телящийся Жук - это скорей Габен, а эмоционирующий-фантазирующий-навязывающийся Есь - это скорей Гек ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Lemonade за это сообщение

5 Июн 2018 22:14

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 22:08 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью
Не нарцисс, и не голубой - жил с двумя дамами , по очереди За последние 5-6 лет.

"Аль не дурачок он у вас?"
Экая вы, сударыня. Изумляет всегда это ожидание "че-нить да не так". Прямо вот нельзя поверить, что чел и красивый, и умный и нормальный?
А идеальных - их вообще нет. В данном случае для меня определяющим является то, что его красивость - не главное для него самого, он не строит на этом ни свою жизнь, ни свои отношения с людьми.
Для мужика главная характеристика - мозги и руки, волевой характер. Вот в этом случае и мозги, и руки есть, и характер.
Каждая новая в конторе женщина в какой-то момент начинает хотеть с Миши копию сделать. И бросаются в облегающих блузочках открывать над Мишкой форточку, долго и увлеченно разглядываютдокументы в позе зю. Восторг для посвященных глаз.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
1 пользователь выразил(и) благодарность Quasar за это сообщение

5 Июн 2018 22:33

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 22:33 Quasar сказал(а):
Прямо вот нельзя поверить, что чел и красивый, и умный и нормальный?
.
Cообщение полностью

почему это нельзя поверить. Очень можно. Знаю, что такие есть. Вопрос был в другом. А именно: чел красивый умный адекватный и (внимание) свободный. Необычное сочетание.
Зная наших дамочек, которые к таким (да, чо уж там, и не только к таким) без стеснения в штаны лезут, то естественно ситуация с вашим знакомым кажется удивительной.

5 Июн 2018 22:44

Lilija
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 22:04 Quasar сказал(а):

Cообщение полностью

Чтобы Жуков засиделся... Не верится)) Может, молодой еще очень))

5 Июн 2018 22:44

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 23:33 Quasar сказал(а):

Для мужика главная характеристика - мозги и руки, волевой характер.
Cообщение полностью

Наплодили стереотипов... Мозги, руки и волевой характер - это еще не мужик. Честь и способность нести ответственность за поступки еще должны прилагаться.

3 пользователя выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

5 Июн 2018 22:46

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 22:46 Off_Wendy сказал(а):
Наплодили стереотипов... Мозги, руки и волевой характер - это еще не мужик. Честь и способность нести ответственность за поступки еще должны прилагаться.

Cообщение полностью

Прям ложка дегтя .)
Какой-то завистью попахивает )
5 Июн 2018 22:08 Gast17 сказал(а):
А то будет как в анекдоте "Аль не дурачок он у вас?".

Cообщение полностью

)))
А если классная женщина одна , то тоже ..задуматься надо . Так ? )))

6 Июн 2018 00:13

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 23:04 Quasar сказал(а):
Приезжайте невзначай - познакомлю. Не женат. У него только одно слабое место. Он очень переживает из-за своей красоты. Жук с с 1В и 2Э
Cообщение полностью

Лучше вы к нам (с)

5 Июн 2018 23:46 Off_Wendy сказал(а):

Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

6 Июн 2018 00:14

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 01:13 Mohito сказал(а):
Прям ложка дегтя .)
Cообщение полностью

К кому? ))))) У меня полный набор и диплом о высшем. А да, еще и женское тело в комплекте

1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

6 Июн 2018 00:17

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 00:14 Vredina сказал(а):

Лучше вы к нам (с)

[U]
Cообщение полностью

Так ..я опять -таки настаиваю на роли подружки невесты . У просто куча подходящих нарядов , купленных , кстати , по совету Напки . Для ошеломляющего расставания . А то выйдут из моды ) .
6 Июн 2018 00:17 Off_Wendy сказал(а):
К кому? ))))) У меня полный набор и диплом о высшем. А да, еще и женское тело в комплекте

Cообщение полностью

Не ..так не пойдет .
Сами о себе - это не дело . Вот если кто-то напишет ..Выглядит как богиня , умна .и бля -бла ..тогда да .
Ну написал Макс , что есть классный Жук . И свободный . Я лично видела и трогала свободного Жукова ) . Почему не доверяем ? )))

6 Июн 2018 00:22

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 01:22 Mohito сказал(а):
Ну написал Макс , что есть классный Жук . И свободный . Я лично видела и трогала свободного Жукова ) . Почему не доверяем ? )))
Cообщение полностью

А патамушта если ты видела и трогала - черта с два он после этого свободный)

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

6 Июн 2018 00:24

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я доверяю ) Я это про вообще... Если описываешь мужские достоинства и хочешь подчеркнуть его каноническую маскулинность - не скромничай, пиши и про честь и про способность нести ответственность за свои деяния. Канонический мужик - эт ни только руки и мозг, который пробивает поверхность любой твердости.

6 Июн 2018 00:27

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 00:24 Vredina сказал(а):
А патамушта если ты видела и трогала - черта с два он после этого свободный)
Cообщение полностью

Был же почти свободный ! ))
Т.е. прецедент есть .

6 Июн 2018 00:27 Off_Wendy сказал(а):
Я доверяю ) Я это про вообще... Если описываешь мужские достоинства и хочешь подчеркнуть его каноническую маскулинность - не скромничай, пиши и про честь и про способность нести ответственность за свои деяния. Канонический мужик - эт ни только руки и мозг, который пробивает поверхность любой твердости.
Cообщение полностью

Это все ваши дельтийские ценности . Да ну их ) .
Рекомендации поступили от вполне себе кого ) . Частности на месте .)
Вслушайтесь ..Миииша . Михаил ..Майкл ..Мишаня ..

6 Июн 2018 00:42

SereJka
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 01:13 Mohito сказал(а):
Прям ложка дегтя .)

Cообщение полностью

А у штиров всего это у самих хватает) не в ценностях оно, ценят то они как раз в мужчинах другое.

6 Июн 2018 07:09

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 18:08 SereJka сказал(а):
Ничего дельтовского не вижу)...
Cообщение полностью

А я вижу (по моему опыту общения с Дельтой).

Мне на Гюго не похоже. Этика отношений гибкая у автора.
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

6 Июн 2018 08:03

Vir
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

5 Июн 2018 22:39 Igor_Iv сказал(а):
Ага! Книжки тоже читали когда то. Тут у нас темка есть в несерьёзной соционике про обмен базовыми. Поделитесь с народом на примерах из жизни,как у Вас базовая фильтрует,воспринимает,обрабатывает и выдаёт. Аль слабо? Моя базовая подсказывает, что слабо.

Cообщение полностью

Моя вас не понимает.

Да, книжки читала и читаю. Правда, сейчас больше профессиональные, чем художественные. А вы совсем не читаете? Ну, мне вас жаль.

И почему я что-то должна делать, если вам что-то там кажется? Такое блаженное верование чисто Доновское или персонально ваше?
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель

6 Июн 2018 08:38

SereJka
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 09:03 Suetonius сказал(а):
А я вижу (по моему опыту общения с Дельтой).

Мне на Гюго не похоже. Этика отношений гибкая у автора.
Cообщение полностью

Гексли ждущая на берегу Алые Паруса Жукова вот уже на протяжении 3х месяцев?
И фонтанирующая по этому поводу ЧЭ на форуме?)

Уж по разному мы с вами дельту видим)

6 Июн 2018 09:11

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 14:38 Vir сказал(а):
Моя вас не понимает.

Да, книжки читала и читаю. Правда, сейчас больше профессиональные, чем художественные. А вы совсем не читаете? Ну, мне вас жаль.

И почему я что-то должна делать, если вам что-то там кажется? Такое блаженное верование чисто Доновское или персонально ваше?
Cообщение полностью

Моя базовая в очередной раз меня не обманула.

6 Июн 2018 09:50

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 09:11 SereJka сказал(а):
Гексли ждущая на берегу Алые Паруса Жукова вот уже на протяжении 3х месяцев?
И фонтанирующая по этому поводу ЧЭ на форуме?)

Уж по разному мы с вами дельту видим)
Cообщение полностью

Да ничо она не ждет . Стебется .
В это же время живет с другим ГЕком . И , возможно , держит на прицеле еще троих ).

2 пользователя выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

6 Июн 2018 10:04

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 00:42 Mohito сказал(а):
Cообщение полностью

С позиции дельтийского логика-бедный Жу.Не в материальном плане,а жалко мне его.Пять минут на стуле посидел сам один,передохнуть,так все,заклевали!От А до Я.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

6 Июн 2018 10:27

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 08:09 SereJka сказал(а):
А у штиров всего это у самих хватает) не в ценностях оно, ценят то они как раз в мужчинах другое.
Cообщение полностью

Замерла в предвкушении... А что нам, Штирам, в мужчинах, по-вашему, ценно? Чтобы волосы до плеч, и походка от бедра?

6 Июн 2018 01:42 Mohito сказал(а):
Был же почти свободный ! ))
Т.е. прецедент есть .

Cообщение полностью

Ну мне про такое только мечтать, канеш. Мы с Мишами всегда играем в одной команде, и потому о романтике ни-ни. Нельзя всю соль в одну корзинку, несправедливо по отношению к другим

6 Июн 2018 10:56

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 10:56 Off_Wendy сказал(а):
Замерла в предвкушении... А что нам, Штирам, в мужчинах, по-вашему, ценно? Чтобы волосы до плеч, и походка от бедра?

Cообщение полностью

ну конечно!!это же характерные признаки Достоевского!
Штирка оценит.
Порядочность и ответственность за поступки прилагается в комплекте,если чо.

6 Июн 2018 11:02

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 11:02 essence сказал(а):
ну конечно!!это же характерные признаки Достоевского!
Штирка оценит.
Порядочность и ответственность за поступки прилагается в комплекте,если чо.

Cообщение полностью

Просто . Просто мысли .
Допустим у нас есть мужик . Мне , лично , сильного -умного волевого вполне достаточного .
Добавим в кашу ответственность и прочие блага . Допустим у него была семья . С дитем . И вот ..ваш ответственный по каждому звонку бежит спасать свою бывшую ..температура ..сантехника ..ремонт ..отвезти-превезти и встретить любимую бабушку . Не ..нру он же ответственный ..он же ее не бросит ? Это же непорядочно ?

И я такая сижу и платочком ему вслед .Беги , милый , спасай ..
Вот такие грустные картинки .

Не ..мне не надо . )
Слово "умный " , все-таки приятнее . Умный все сделает по уму . В моем райдере есть еще чувство юмора , как обязательное условие . И самоирония .
И плохая память . Мало ли что я ляпну в пылу . Это надо быстро забыть .)

1 пользователь выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

6 Июн 2018 11:29

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 16:17 Kisulina89 сказал(а):
Я чувствую его эмоции, просто мне непонятно, чего он боится.
Cообщение полностью

А может его сдерживает то, что вы несвободны? Ну, мало ли, бывают же еще (наверное) нормальные мужчины, которым на это не наплевать .

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

6 Июн 2018 11:31

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 12:29 Mohito сказал(а):
Просто . Просто мысли .
Допустим у нас есть мужик . Мне , лично , сильного -умного волевого вполне достаточного .
Добавим в кашу ответственность и прочие блага . Допустим у него была семья . С дитем . И вот ..ваш ответственный по каждому звонку бежит спасать свою бывшую ..температура ..сантехника ..ремонт ..отвезти-превезти и встретить любимую бабушку . Не ..нру он же ответственный ..он же ее не бросит ? Это же непорядочно ?

И я такая сижу и платочком ему вслед .Беги , милый , спасай ..
Вот такие грустные картинки .

Не ..мне не надо . )
Слово "умный " , все-таки приятнее . Умный все сделает по уму . В моем райдере есть еще чувство юмора , как обязательное условие . И самоирония .
И плохая память . Мало ли что я ляпну в пылу . Это надо быстро забыть .)
Cообщение полностью

Допустим, такие действительно бывают. С женами, с детями малыми... Вот мне таких не надо, несмотря на все их достоинства, потому что если мужик себя обременил, а потом мной увлекся и бремя с себя запросто так взял и снял, то че у него в голове вообще? Где там про ум? Чем он думал, когда бремя семейственности на себя взваливал? Где гарантия, что его легкомыслие не обернется таким же легким расставанием со мной?

Другое дело, если развод был по обоюдному желанию с видением и пониманием перспектив в отношении родительских (и только) обязательств.
У меня дельтийское уважение к человеческим судьбам имеется, да. Я корыстью не мыслю )

1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

6 Июн 2018 11:41

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

Девочки,не ссорьтесь))
Женщинам бальзаковского возраста только обремененные мужчины и достаются,в основном.Чопаделать.Тут уже либо соглашаться на бремя (хоть с умом,хоть без),либо рОстить себе смолоду,аки Пугачева.

6 Июн 2018 11:59

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 11:59 essence сказал(а):
Девочки,не ссортесь))
Женщинам бальзаковского возраста только обремененные мужчины и достаются,в основном.Чопаделать.Тут уже либо соглашаться на бремя (хоть с умом,хоть без),либо ростить себе смолоду,аки Пугачева.
Cообщение полностью

А мы ссоримся ? )
Не ..ОБразцовая Штирка заточена под образцового Доста . С точки зрения соционики не вызывает никакого диссонанса . (В отличии от робовских чипсов ) .
Идеально ..эх..один раз ...да на всю жизнь ..и чтобы в кайф . Чтобы всем .(с)

3 пользователя выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

6 Июн 2018 12:10

Net_Aparte
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

...если б все в 20-25 лет чудесно видели перспективы и исключали те отношения, что обречены по разным причинам... это ж была бы жисть как в Сочи с известным прикупом...) в большинстве случаев - все иначе... второй-третий брак... обременения и обязательства...

...а по теме, заплетенной в дискуссии косички... в мужчинах я ценю последовательность: слово-дело... дело-слово... и желательно чтобы в единицу времени (день, месяц, год) - эта цепочка замыкалась в кольцевую композицию...))), чувство юмора и... хорошую реакцию - это ж надо меня вовремя схватить за руку или хотя бы за капюшОн, когда я занесу ногу в ботиночках на тонкой подошве над глубокой лужей...)
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*

6 Июн 2018 12:15

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 11:31 Philia сказал(а):
А может его сдерживает то, что вы несвободны? Ну, мало ли, бывают же еще (наверное) нормальные мужчины, которым на это не наплевать .
Cообщение полностью

Жукову , как правило , плевать на степень свободы объекта ) .

1 пользователь выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

6 Июн 2018 12:21

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я бы ум на глубину восприятия заменила) Мне механического знания мало, мне б чтобы смыслы понимал. Достов таких не встречала. Сенсорики старше 40ка изредка могут.

6 Июн 2018 12:23

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 12:21 Mohito сказал(а):
Жукову , как правило , плевать на степень свободы объекта ) .

Cообщение полностью

Ну, это же как утверждение "все гексли изменяют" . Все индивидуально.

Хотя твоя версия о том, что объект вожделения габен, а ТС гечка, кажется мне вполне вероятной .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

6 Июн 2018 13:14

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 00:27 Off_Wendy сказал(а):
Я доверяю ) Если описываешь мужские достоинства
Cообщение полностью

Простите великодушно что не развернул ответ про всех мужчин, не весь список огласил и т.п. Следующий раз, прежде чем написать, я у вас план согласовывать буду. Про этого товарища агентурные данные не полные.
С вашего разрешения разворачиваю ответ

Интеллектуальная наполненность штука прекрасная и желательная( но при условии скомпенсированности интересным жизненным опытом и открытостью новому ), отсутствие шор, незакостенелость, гибкость и отсутствие занудства, житейское спокойствие и несуетность очень важны. И умение "решать вопросы". И заботиться о близких.
А, вот ещё хорошее слово есть: в мужчине должна присутствовать витальность. ЧЮ даже не обсуждается.

ЗЫ Про красоту упомянул, потому что самые опасное - красивые, но жестокие мужчины. Они очень хорошо знакомы с эффектом , которую производит их внешность, и пользуются этим.

6 Июн 2018 13:37

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 12:23 Off_Wendy сказал(а):
Я бы ум на глубину восприятия заменила) Мне механического знания мало, мне б чтобы смыслы понимал. Достов таких не встречала. Сенсорики старше 40ка изредка могут.
Cообщение полностью

не,ну на глубину восприятия ум же влияет,как ни крути)без ума какая может быть глубина? так,поверхность лужицы..
А Досты,кстати,очень хорошо в смыслах разбираются в силу своих интуиций,жаль,что вам не встречались.

6 Июн 2018 14:15

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 14:37 Quasar сказал(а):
Простите великодушно что не развернул ответ про всех мужчин, не весь список огласил и т.п. Следующий раз, прежде чем написать, я у вас план согласовывать буду. Про этого товарища агентурные данные не полные.
С вашего разрешения разворачиваю ответ

Интеллектуальная наполненность штука прекрасная и желательная( но при условии скомпенсированности интересным жизненным опытом и открытостью новому ), отсутствие шор, незакостенелость, гибкость и отсутствие занудства, житейское спокойствие и несуетность очень важны. И умение "решать вопросы". И заботиться о близких.
А, вот ещё хорошее слово есть: в мужчине должна присутствовать витальность. ЧЮ даже не обсуждается.

ЗЫ Про красоту упомянул, потому что самые опасное - красивые, но жестокие мужчины. Они очень хорошо знакомы с эффектом , которую производит их внешность, и пользуются этим.

Cообщение полностью

Вот и давайте теперь предметно пообщаемся. Экстраверт, сенсорик, логик, внешне привлекательный, образован, с чувством юмора... И вы вдруг решили его сосватать в интернете без его ведома и с надеждой на успех?
Что я могу вам на это сказать?
Только Ы

6 Июн 2018 14:43

Mild_Master
"Жуков"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Июн 2018 23:14 Lemonade сказал(а):
Телящийся Жук - это скорей Габен, а эмоционирующий-фантазирующий-навязывающийся Есь - это скорей Гек ))
Cообщение полностью

Бессмысленно ждать от Жукова инициативы в отношениях.
Но если вы ему интересны, он на себя обратит внимание.

6 Июн 2018 14:56

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

О как... Жуков без инициативы, но в красных кальсонах с клапаном )

2 пользователя выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

6 Июн 2018 15:15

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2018 14:43 Off_Wendy сказал(а):
Вот и давайте теперь предметно пообщаемся. Экстраверт, сенсорик, логик, внешне привлекательный, образован, с чувством юмора... И вы вдруг решили его сосватать в интернете без его ведома и с надеждой на успех?
Что я могу вам на это сказать?
Только Ы
Cообщение полностью

Это так же серьезно , как и мои намерения стать подружкой невест . Ну глумимся же , нет ? )

6 Июн 2018 19:54

Vir
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

6 Июн 2018 10:50 Igor_Iv сказал(а):
Моя базовая в очередной раз меня не обманула.

Cообщение полностью

Рада за вас. Зато творческая реально подводит.
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель

6 Июн 2018 20:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Жуков игнорирует Есенина

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2018 14:36

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор