Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кислоты в средствах ухода за кожей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кого любят Гексли?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кого любят Гексли?

Nata-13
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Вот я из написанного выше поняла, что Геки любят всех. Но бывает же, что вы влюбляетесь и начинаете выделять кого-то одного (из толпы поклонниц - меня, понятное дело, мужчины больше интересуют )? Как вы это понимаете и как по вам это понять?..
Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса (Тютчев)

5 Июн 2020 20:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irina1977
"Гексли"

Севастополь

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

А ну кому другому мой коммент пригодится. Выделяют из толпы на моей памяти всё-таки сенсорики. Нет, как человека разглядит, конечно, Гексли, а вот физическое сближение инициирует сенсорик. В смысле - начать общаться один на один, выделить из общей компании.
Девушкам так вообще проще. Показала, что с тобой уютно и надёжно - и всё, "уноси готовенького".

23 Июн 2021 23:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bi-2
"Драйзер"

Муром

Анкета
Письмо

23 Июн 2021 23:25 Irina1977 сказал(а):
А ну кому другому мой коммент пригодится. Выделяют из толпы на моей памяти всё-таки сенсорики. Нет, как человека разглядит, конечно, Гексли, а вот физическое сближение инициирует сенсорик. В смысле - начать общаться один на один, выделить из общей компании.
Девушкам так вообще проще. Показала, что с тобой уютно и надёжно - и всё, "уноси готовенького"
Этот совет более верен для диад, где интуиты являются инфантилами в соционическом смысле.
В моём случае немного по другому. Как сенсорик, интуита вырву взглядом. Но дальше взгляда не иду. Как-то так выходит, что динамичные экстраверты-интуиты начинают инициативничать первыми и провоцируют это самое сближение так, что не известно кто кого берет готовеньким. У каждой диады свои фишки
Варвара

24 Июн 2021 02:37

Yunona
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2018 08:55 essence сказал(а):
Ну после конфликта в дуальность, как с амбразуры на пуховую перину.
Может, кому мягкое ваще противопоказано для спины и организма в целом. ; )

Ну очень метко сказано про перину)
Для любовных активаторы хороши, это 100%. А для семейного счастья думал не заменим. Хотя если иногда отдыха друг от друга, то и с активаторами можно шагнуть в семейную идию

26 Июн 2021 23:19

VitaGesli
"Гексли"
ЭВЛФ
Париж

Анкета
Письмо

Чтобы я выделила человека из толпы он должен быть сенсориком (я на все обращаю внимание , как человек двигается , как водит машину и тд ), немногословным , немного загадочным - вообщем Габеном 😉
Я Гек

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

1 Июл 2021 21:46

Esssssssssenya
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Я по взгляду определяю.интуиция что ли😂 у Габэнов взгляд такой задумчивый, но при этом уверенный.но в глазах интерес читается. Это когда он посмотрел, заинтересовался.секундой позже он смотрит на тебя снова бесстрастным взглядом будто и не было ничего.на работе есть Габэн.долго интересовало почему он такой замкнутый, и специально меня игнорирует.потом случился момент плотно пришлось контактировать по работе.и он оказался очень интересным и ни разу не скучным.даже наоборот.

21 Дек 2021 18:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кого любят Гексли?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2022 10:13

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор