Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кого любят Гексли?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кого любят Гексли?

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Поделитесь, пожалуйста, опытом уже со знанием соционики, после идеи о том, как круто с дуалом, попыток наладить контакт и тд. какие ваши выводы?
С людьми каких тимов лучше всего любовные отношения? Только не голую теорию, это я уже читала. В общем, с кем живете и почему?)

13 Июн 2018 21:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Дуализацию я смогла "почувствовать" только спустя какое то время. Точно не сразу. На сближение и синхронизацию сильно повлияла психософия. Мне правда легче выйти на одну волну если ПЙ тому не проттворечит, соционика проявлялась только после долгого общения. Со всеми ТИМами.

У меня с Габом пй отношения немного перекошенные, это и было причиной нашего долгого сближения. Непонятки, притирки и прочее. Но сейчас все круто) я поняла что дуализация это не умопомрачающий праздник, а именно как домой приходишь. К этому ПРИВЫКАЕШЬ. Сейчас тяжело представить даже как можно жить по-другому) к дуалу очень привыкаешь, с другими такого расслабона нет - всегда какой то мини напряг проскальзывает если близко общаться.

Одним словом, ПЙ - это как сблизиться, а соционика - это как удержаться. У меня так получилось)

4 пользователя выразил(и) благодарность Yana_lala за это сообщение

14 Июн 2018 02:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

13 Июн 2018 21:09 505 сказал(а):
Поделитесь, пожалуйста, опытом уже со знанием соционики, после идеи о том, как круто с дуалом, попыток наладить контакт и тд. какие ваши выводы?
С людьми каких тимов лучше всего любовные отношения? Только не голую теорию, это я уже читала. В общем, с кем живете и почему?)
Cообщение полностью

Любовные отношения лучше с теми, к кому есть интерес, притяжение и страсть . А партнерские - смотря какая дистанция будет. На средне-близкой, как по мне, ПЙ совместимость важнее. Идеал - если повезло и страсть возникла к дуалу с подходящим ПЙ . Если нет, полудуалы и активаторы агапешники тоже неплохо . Если разведусь когда-нибудь, другие тимы для совместной жизни рассматривать не буду.

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

15 Июн 2018 11:18

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Июн 2018 11:18 Philia сказал(а):
Если разведусь когда-нибудь, другие тимы для совместной жизни рассматривать не буду.
Cообщение полностью

)))
Тебе будет скучно . )
Про ПЙ подписываюсь сто раз .

16 Июн 2018 00:27

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Да, с Габеном будет скучно, если Гексли еще не готов к спокойной семейной жизни. А готов он может быть и в 20 лет, и в 50, и в 70.А может и вообще не быть готов всю жизнь. У каждого свой возраст для этих целей.
Зато, на фоне всех других увлечений Гексли, Габен может задержаться благодаря своей автономности и ненавязчивости.

16 Июн 2018 13:09

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

16 Июн 2018 13:09 essence сказал(а):
Да, с Габеном будет скучно, если Гексли...
Cообщение полностью

Нет, нет . Речь не о гексли (и габенах) вообще, а об одной конкретной гечке, привыкшей к многолетней "веселушке" конфликтного брака .

16 Июн 2018 23:07

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

16 Июн 2018 23:07 Philia сказал(а):
Нет, нет . Речь не о гексли (и габенах) вообще, а об одной конкретной гечке, привыкшей к многолетней "веселушке" конфликтного брака .
Cообщение полностью

Ну после конфликта в дуальность, как с амбразуры на пуховую перину.
Может,кому мягкое ваще противопоказано для спины и организма в целом.

18 Июн 2018 08:55

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

16 Июн 2018 00:27 Mohito сказал(а):
подписываюсь сто раз .

Cообщение полностью

... вот под этим
Вас и всех причастных С ДНЕМ МЕДИКА!

- Не хочу идти сегодня к врачу... - Да и не ходи! Скажи, что заболел.

505, простите за off topic

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
3 пользователя выразил(и) благодарность Quasar за это сообщение

18 Июн 2018 13:22

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

18 Июн 2018 08:55 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Не попробуешь, не узнаешь . Пока что спасаюсь дуальной многолетней дружбой .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

18 Июн 2018 18:14

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2018 08:55 essence сказал(а):
Cообщение полностью

После конфликта и СЭ офигенно .)
Quasar , спасибо !
Всем - не болеть .

18 Июн 2018 22:17

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

18 Июн 2018 22:17 Mohito сказал(а):
После конфликта и СЭ офигенно .)

Cообщение полностью

Вот так по ступенькам ИО медленно с расстановкой до дуальности и доползем.

19 Июн 2018 08:42

SereJka

"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

19 Июн 2018 09:42 essence сказал(а):
Вот так по ступенькам ИО медленно с расстановкой до дуальности и доползем.
Cообщение полностью

А вы решили подобно Ideology перетипироваться в Гексли?)

19 Июн 2018 10:19

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

19 Июн 2018 10:19 SereJka сказал(а):
А вы решили подобно Ideology перетипироваться в Гексли?)

Cообщение полностью

Ну какбэ не думала . Хотя непрочь, хочется разнообразия, скушно стало в Габенах.
А то я так, в общем и целом сказала, между нами девочками.

19 Июн 2018 12:32

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Про себя тут периодически писала уже, ну повторюсь. Я 9 лет живу с Дюмой Перед этим были отношения с Габеном, в два захода)) Разбежались.
С Дюмой мне вообще отлично, поддержка, в семье тёплый климат, понимание, БС)) Иногда ругаемся, но это редко, несерьёзно и скорее похоже на грозу - налетело-улетело, снова солнце, радуга. И так все эти годы (всего мы 10 лет вместе). Если бы ничего не знала про соционику, не изучала бы матчасть и лично не встречалась с Габеном, понятия не имела б о том что может быть что-то лучше, какая-то там дуальность. До сих пор считаю что теория - это теория, а жизнь это жизнь.

Но тут нужно наверное иметь ввиду что мой Дюма не с ярко выраженной ЧЭ или низкой Эмоцией, х.з. В общем на фоне других Дюма более сдержан что ли, от классического Дюма я бы наверное перегрелась. И ещё он с хорошо прокачанными логиками, т.к. программист/админ чуть ли не с детства - всё это в своё время сильно затрудняло типирование.

С Габенами у меня почему-то лучше получается дружить, чем строить отношения. Есть друг-Габен, хороший знакомый Габен и подруга Габенка

3 пользователя выразил(и) благодарность Juliess за это сообщение

20 Июн 2018 01:40

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

20 Июн 2018 01:40 Juliess сказал(а):
С Габенами у меня почему-то лучше получается дружить, чем строить отношения. Есть друг-Габен, хороший знакомый Габен и подруга Габенка
Cообщение полностью

Вот у меня то же самое с Гексли,только дружба и хорошее взаимопонимание.Дальше дело не идет и отношения в другом ракурсе не рассматриваются.В связи с этим тоже интересно,кого же любят Гексли.Всех,кроме Габена?
Полагаю,только длительное тесное совместное сотрудничество/времяпрепровождение в помощь,чтобы оценить все прелести дуализации.Например,месяц вдвоем на необитаемом острове.
И то не факт,что поможет.Дальнейшее развитие отношений останется под вопросом.

20 Июн 2018 10:56

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Июн 2018 01:40 Juliess сказал(а):
Cообщение полностью

У меня тоже так, есть друзья/подруги-дуалы. МЧ-дуала никогда не было и думаю не будет. Перегревает сильно эта дуальность. Театр одного актера как ежедневное времяпровождение это слишком )) Плюс область интересов очень разная, кому общение-тусня-галдеж, а кому посидеть спокойно дома в тишине. Хотя дуала-агапе может бы я по-другому восприняла. Неподходящие по ПЙ дуалы, это неподходящие дуалы вцелом наверное. Не знаю как у других, но у меня больше симпатии вызывает конфликтер-агапе чем дуал-неагапе.

20 Июн 2018 12:27

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Июн 2018 10:56 essence сказал(а):
Вот у меня то же самое с Гексли,только дружба и хорошее взаимопонимание.Дальше дело не идет и отношения в другом ракурсе не рассматриваются.В связи с этим тоже интересно,кого же любят Гексли.Всех,кроме Габена?
Полагаю,только длительное тесное совместное сотрудничество/времяпрепровождение в помощь,чтобы оценить все прелести дуализации.Например,месяц вдвоем на необитаемом острове.
Cообщение полностью

Здесь как-то тема была про киногероев - Габов .Вот все типичные ГАбы мне очень даже . Т.е. мысленно - да . В реале все , как у тебя . Общаться могу и могла . Но местами и немного . В этом общении , как никогда , мне приходится быть Гексли . В самом высоком и худшем смысле . А то с тоски сдохнем . Пока только так . Иначе не было .Увы .

20 Июн 2018 22:31

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

20 Июн 2018 22:31 Mohito сказал(а):
Здесь как-то тема была про киногероев - Габов .Вот все типичные ГАбы мне очень даже . Т.е. мысленно - да . В реале все , как у тебя . Общаться могу и могла . Но местами и немного . В этом общении , как никогда , мне приходится быть Гексли . В самом высоком и худшем смысле . А то с тоски сдохнем . Пока только так . Иначе не было .Увы .
Cообщение полностью

Странно,да? С дуалом приходится быть собой и это выматывает.(?)
Это значит,живешь не по своей программной функции,сдвиг по фазе произошел!
*Игорь (с)*
А в худшем смысле -это каком?

21 Июн 2018 08:43

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2018 08:43 essence сказал(а):
*Игорь (с)*
Cообщение полностью

Д'Артаньян . Эгегей . Воодушевим . Поднимем настроение . И заразим идеей погибнуть за кучку металла .)
Для себя я придумала , что тяжело , от того , что я в светской жизни интроверт и даже местами мизантроп . Собственно , и в Есенины типировала себя долго .Наверное , и с Жуковыми легко по той же причине . Х.З.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

21 Июн 2018 11:42

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2018 11:42 Mohito сказал(а):
Д'Артаньян . Эгегей . Воодушевим . Поднимем настроение . И заразим идеей погибнуть за кучку металла .)
Для себя я придумала , что тяжело , от того , что я в светской жизни интроверт и даже местами мизантроп . Собственно , и в Есенины типировала себя долго .Наверное , и с Жуковыми легко по той же причине . Х.З.
Cообщение полностью

Ооо, как с меня списали! Прям один в один.
И я тоже из-за этого всего думала что я наверное Есь... Точнее сначала мелькнула мысль что я Дост, но быстро отмелась по причине яркой махровой иррациональности. Поэтому думала какое-то время что я Есь, у меня и ограничительная иногда как-то странно работает... больше на фоновую что ли похоже, особенно в депрессивно-апатичных состояниях
И наверное побыть Д'Артаньяном мне вполне хватает в этих вылазках тусы с Габенами Поисполняли, и хватит, домой, в нору))

22 Июн 2018 04:46

Kartoshka
"Гексли"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

21 Июн 2018 09:43 essence сказал(а):
*Игорь (с)*
Cообщение полностью

Мне кажется наоборот потом ходишь довольно заряженный на всякие новые идеи после общения с дуалом. Но у меня близких подруг Габенов как-то 1шт. Я больше с Напами и Дюма дружу. А вот как мужчины нравятся Габы и Штиры)) Ну и вообще люди нравятся

23 Июн 2018 13:14

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

Понаблюдала я за Гекслями из своего окружения и что имею сказать..
Нифиха они не исполняют в моем присутствии
,наоборот- успокаиваются,интровертируются.
У меня такое впечатление,что это я начинаю больше исполнять.

2 Июл 2018 09:23

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2018 09:23 essence сказал(а):
Понаблюдала я за Гекслями из своего окружения и что имею сказать..
Нифиха они не исполняют в моем присутствии
,наоборот- успокаиваются,интровертируются.
У меня такое впечатление,что это я начинаю больше исполнять.
Cообщение полностью

Габены капец расслабляют
А вот со Штирами получаешь мгновенный заряд и летаешь как ракета, главное остановиться вовремя, что для Гексли проблемно Не могла бы жить со своим активатором эвридей)

4 Июл 2018 17:28

SereJka

"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

4 Июл 2018 18:28 Juliess сказал(а):
Габены капец расслабляют
А вот со Штирами получаешь мгновенный заряд и летаешь как ракета, главное остановиться вовремя, что для Гексли проблемно Не могла бы жить со своим активатором эвридей)

Cообщение полностью

Поверьте, это нелегко не только вам. Родная сестра Штир. Сестра замечательная, и тем замечательнее, чем больше дистанция. Проблем особо никогда не было, понимание очень близкое и хорошее, понимаем что самые близкие люди друг другу.

В совместном быту:

Мне не всегда нравились проявление её творческой рационала. Я могу не видеть по ролевой + фоновой необходимость проявить базовую -> попадаю ей в болевую.

В любом случае будет ответ от Штира(по ограничительной ) с фоновой + ролевой . Тебе довольно агрессивно с отрицательными эмоциями прилетит. (необязательно вербально, это может быть недовольное лицо, которое наводит порядок в доме).

Ответ на подобное воздействие приходится уже от Габена (фоновая ) с ограничительной и снова ролевой .

Ты вроде бы уже достаточно получил в болевую , понимаешь что лучше бы ты всё сам сделал. А в реальности действуешь с ограничительной + ролевой . Из разряда "А хрен ты меня заставишь сейчас это сделать, после такого". (проявлений по ). Что обратно попадает в болевую Штиру.

Справедливости ради, описанный сценарий это интерпретация личного опыта с точки зрения возможного негатива,на близкой дистанции.

В плюсовом ключе, со Штирами очень удобно, особенно планировать и реализовывать.

Интересно было бы услышать, чем Штиры и как задеваются от Габенов) или это просто замкнутый круг?

П.С. уже после публикации понял, что абсолютно не описал действие своей фоновой (пришлось добавлять по тексту), я М она Ж, я старше(2.5 года), я жил и учился за 700 км от дома, приезжал редко.

5 Июл 2018 01:30

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

5 Июл 2018 01:30 SereJka сказал(а):
Поверьте, это нелегко не только вам. Родная сестра Штир. Сестра замечательная, и тем замечательнее, чем больше дистанция. Проблем особо никогда не было, понимание очень близкое и хорошее, понимаем что самые близкие люди друг другу.

...

Cообщение полностью

Как я вас понимаю.У меня мама Штирлиц,так что я прошла хорошую школу дрессировки в пору моего детства и юности.Со слов моей тети Драйки,я воспитывалась в армии. Желание жить отдельно друг от друга появилось еще в детстве.Вот вам и зеркальщики.Одинаковые ценности с разными методами действия.
Фигурки рисовать не буду,на пальцах объясню.
Первое-это обязательный и безоговорочный распорядок дня,который мне абсолютно не подходил и я его всячески нарушала.Потом выгребала по полной программе,мда.
Далее-Штировская бурная всегда срочная! деятельность,которая если не поддерживается сию минуту родными и близкими,выливается в скандал,различного рода наказания,обиды на всех и все.Это невыносимо тяжело выносить ежедневно.Я уходила в молчаливое противостояние,потом сбежала как только закончила школу.Гексли тоже сбегают.Только Драи с Достами способны выдержать и приспособиться,по моим наблюдениям.Штиры,кстати,больше к Драям тянутся,чем к Достам,заметила.Особенно женщины,им по гендеру положено хотеть сильное ЧС плечо рядом,а Достовская "хрупкость" их не впечатляет в семейном плане.
Ой,а творческая БС чего стОит!На мне опробовались все рецепты блюд и методики лечения,существующие и несуществующие!
Моя деревянная базовая была в шоке,канеш.
Теперь я понимаю,как базовая функция реагирует на подобную себе творческую-"Моя твоя не понимать".
Ну и закончу на позитивной ноте.
А в общем и целом,я Штиров очень хорошо понимаю и люблю.Просто дозированно,небольшими порциями и нечасто.

5 Июл 2018 15:22

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А не спеть ли мне песню, да про Гекслей в любви?
Дядька мой - Штир со школьной скамьи дружил с Гечкой. После школы отношения разладились, он в армию ушел, она поступила в высшее, уехала учиться в город. Потом она вышла замуж, родила ребенка. Пришел дядя с армии, а Гечка подружку подговорила его к ней привести. Развелась вскоре, дядя на ней женился. Дочку родили, Гечку тоже. Пять лет прожили в браке, и он убег из семьи к замужней Драйзерке. Санта-Барбара прям, ага. А Гечка потом еще двух детей родила. Последнего - от первого мужа, за которого снова замуж вышла. Не знаю, кто он по ТИМу. Какой-то интроверт, этик. Дост, вполне возможно.
Сестричка моя тож со школьной скамьи с парнем дружила. Потом в армию его проводила. Училась на инязе, ей предложили ехать в Америку, она ко мне за спросом - че делать? Я ей предложила выбрать между любовью и интересной жизнью. Она выбрала любовь. На Габа муж ее не очень походит. Все никак не могу его оттипировать Он ее по логике ревизует все время как-будто. Она его один раз в пылу ссоры обозвала, он к родителям ночевать ушел. Что вроде бы намекает на болевую . Роб, может быть. Вместе 14 лет, двое сыновей. Вроде, других половин себе не желают, но семейное счастье их на фресках не нарисуешь. Когда в гости приходим, играют всегда в одну и ту же игру "Кто будет чай ставить?" - каждый перечисляет аргументы в пользу своей усталости, находясь в метре от электрического чайника )))))
Я взрослых Габенов не имела радости знать, кроме жены приятеля - Жука. Ничего не могу по поводу взаимодействия рассказать. Дядя - Гек есть. Наверно, ему бы очень такая жена помогла обрести внутреннюю гармонию. Если бы у нее нервов хватило... Хотя, мне кажется, его жена (он вдовец) была Габенкой. Она, умирая, оставила детям рецепты своих блюд, которые они используют и сейчас, спустя лет 15. Она отделочными работами занималась и внешне была похожа на здешнюю Габенку, meret seger... что-то такое.

5 Июл 2018 16:16

SereJka

"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

5 Июл 2018 17:16 Off_Wendy сказал(а):
А не спеть ли мне песню, да про Гекслей в любви?
Она его один раз в пылу ссоры обозвала, он к родителям ночевать ушел. Что вроде бы намекает на болевую . Роб, может быть. Вместе 14 лет, двое сыновей. Вроде, других половин себе не желают, но семейное счастье их на фресках не нарисуешь.
Cообщение полностью

В пылу ссоры обозвать - это же .
Чистая - это скалкой отмутузить, а не словами.
+ - подумал, подумал - ничего вспомнить не смог.

многомерная + скорее мобилизирует.

По ситуациям надо разбираться, с какой стороны кому и как заезжало.

Когда в гости приходим, играют всегда в одну и ту же игру "Кто будет чай ставить?" - каждый перечисляет аргументы в пользу своей усталости, находясь в метре от электрического чайника )))))

Абсолютно не представляю себя в подобной ситуации. Я думаю вышеописанное оно даже не соционическое, хотя вы дали мало информации.

5 Июл 2018 19:46

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2018 20:46 SereJka сказал(а):
+ - подумал, подумал - ничего вспомнить не смог.
Cообщение полностью

Обозвать - это ЧС. Это же воздействие волевое, а не эмоциональное. Там с ее стороны принуждение к действию было, типа, "надо сделать вот так, неумный ты человек!"
ЧЭ - это кричать и всячески давить эмоциями. Моя сестра не манипулирует эмоциями. Разреветься может только от бессилия.

5 Июл 2018 20:46 SereJka сказал(а):
Абсолютно не представляю себя в подобной ситуации. Я думаю вышеописанное оно даже не соционическое, хотя вы дали мало информации.

Cообщение полностью

Соционическое как раз ))) Оба ориентированы на заботливых, вот и вымогают друг у друга заботу по БС, апеллируя к усталости.

1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

5 Июл 2018 20:03

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Вот срочная деятельность Штиров да... она когда дозированная, то хорошо и полезно для Гексли например. А постоянно... У Штирки вечеринка, все на расслабоне, до конца ещё не скоро, она начинает убираться, мыть посуду, всячески жужжать по хозяйству - народ говорит забей, посиди с нами, хотим тебя видеть, мужик ейный (Габен) говорит - я потом помогу, оставь это... Нет. Потом она смывает макияж и переодевается в домашнее хотя гости ещё не ушли - через полчаса спать, режим, завтра на работу

Знакомый Штир поехал с женой в Тай на маленький остров после напряжённого рабочего периода у обоих. Жена на расслабоне, гамак, книжка, релакс... Штир берёт каноэ, плывёт в лагуну и начинает там колоть все найденные упавшие кокосовые орехи - просто чтобы была ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Я когда такое наблюдаю и завидую и офигеваю одновременно. Наверное потому что сама довольно ленивое созерцающее существо по жизни))

1 пользователь выразил(и) благодарность Juliess за это сообщение

6 Июл 2018 02:16

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

5 Июл 2018 19:46 SereJka сказал(а):

Cообщение полностью

Не,скалкой отмутузить- как раз таки проявление слабости,бессилия над ситуацией,что больше говорит за маломерность .
Я подручные средства в жизни применяла от силы пару раз,в целях самообороны и чтобы быть при прочих равных.
А вот уладить ситуацию словами с соответствующей интонацией и взглядом -это уже чистая многомерная .
Если в пылу ссоры тявкать как собачка из будки,обзываясь,то это .А если гаркнуть пару раз с нажимом так,что у оппонента частотной волной волосы с телом назад унесет,то это уже + .
6 Июл 2018 02:16 Juliess сказал(а):
У Штирки вечеринка, все на расслабоне, до конца ещё не скоро, она начинает убираться, мыть посуду, всячески жужжать по хозяйству - народ говорит забей, посиди с нами, хотим тебя видеть, мужик ейный (Габен) говорит - я потом помогу, оставь это... Нет. Потом она смывает макияж и переодевается в домашнее хотя гости ещё не ушли - через полчаса спать, режим, завтра на работу

Cообщение полностью

Я с подобным сталкивалась.В идеале,в таком случае,приглашая на вечеринку,обговаривать предварительно время ее окончания.Либо,что еще проще, встречаться на нейтральной территории,чтобы разойтись кому, куда и когда необходимо.

6 Июл 2018 11:15

Milady_Geksly
"Гексли"

Днепр

Анкета
Письмо

Я - Гексли.

Кого же я люблю?))

Из моего опыта - мне всегда нравились умные мужчины, желательно, интроверты. Если они еще умеют получать удовольствие от жизни и чем-то интересным тихонечко занимаются - это, вообще, приманка)) - обязательно зайду глянуть. А если еще и что-то мастерят - любопытство прямо разжигается.

При общении Габены меня успокаивают)) С ними я вполне вменяемая - не такая экстравертная и моя привычка перескакивать с темы на тему - им норма - успеваю осветить тему со всех сторон, подробно, в деталях, с описанием характеров всех участников)) Продуктивность растет. Планов громадье - и половину даже удается осуществить.
При этом удается не творить глупостей.
Жизнь рядом с Габами обретает ясность и осознанность)) Полный Дзен)) Все успевается, делается вполне качественно и, главное)) - спокойно)))

Нравятся Штиры)
Но быть с ними в одном пространстве - засада - я попадаю в рабство.
Штиры не успокаивают, Штиры заставляют работать. До посинения. Моего.
Штиров я обычно устраиваю, они счастливы. Я с ними - нет. Выжимают все силы. Иногда хочется умереть от безысходности.
Хотя взаимоуважение, понимание, сотрудничество - вполне выходит.

Габены всегда появляются в моей жизни, когда у меня наступает полный и окончательный трындец.
Приходят, побудут рядом, пофонят спокойствием, поделятся умными мыслями... Я все порешаю...))

Есть мечта - провести старость в компании Габена))
Пока понятия не имею, как это можно реализовать на практике))

14 Июл 2018 12:03

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Июл 2018 13:03 Milady_Geksly сказал(а):
Есть мечта - провести старость в компании Габена))
Пока понятия не имею, как это можно реализовать на практике))

Cообщение полностью

Постареть. Позвать Габена.

1 пользователь выразил(и) благодарность Yana_lala за это сообщение

15 Июл 2018 01:29

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2018 01:29 Yana_lala сказал(а):
Постареть. Позвать Габена.
Cообщение полностью

Лучше в обратном порядке))

2 пользователя выразил(и) благодарность Juliess за это сообщение

18 Июл 2018 16:24

Milady_Geksly
"Гексли"

Днепр

Анкета
Письмо

18 Июл 2018 16:24 Juliess сказал(а):
Лучше в обратном порядке))

Cообщение полностью

Мне нравится ваша идея))

Только с Габами у меня карма какая-то не того... Не работает...)) тут можно взгрустнуть от всего этого, но с Габами меня больше тянет улыбаться.
Я с ними всегда замечательно дружу, общаюсь)
Иногда слушаю про их наполненную личную жизнь)) - с иронией слушаю.
Им я рассказываю свои истории - а Габы задают мне умные уточняющие вопросы, а по сути задают в каком направлении мне думать дальше. Открываются новые горизонты), одним словом.
С ними мир 4D))

19 Июл 2018 23:32

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июл 2018 23:32 Milady_Geksly сказал(а):
Мне нравится ваша идея))

Только с Габами у меня карма какая-то не того... Не работает...)) тут можно взгрустнуть от всего этого, но с Габами меня больше тянет улыбаться.
Я с ними всегда замечательно дружу, общаюсь)
Иногда слушаю про их наполненную личную жизнь)) - с иронией слушаю.
Им я рассказываю свои истории - а Габы задают мне умные уточняющие вопросы, а по сути задают в каком направлении мне думать дальше. Открываются новые горизонты), одним словом.
С ними мир 4D))

Cообщение полностью

Про себя я тут уже неоднократно писала, всё то же самое Отлично дружу с ними, но личная жизнь с дуалами не складывалась. Собственно, мне как-будто хватает их и в этом качестве и больше и не надо

22 Июл 2018 03:29

Milady_Geksly
"Гексли"

Днепр

Анкета
Письмо

Да, я вменяемая с людьми, до тех пор, пока не влюбляюсь. Слава Богу, что такое со мной не часто случается...

Габенов, вообще, стараюсь не беспокоить всякими такими своими штуками, которые похожи на влюбленность. Проще с спрятаться и пережить полгода, пока пройдет, где-нибудь на работе))

Видимо, к Габенам я слишком хорошо отношусь... Чтобы мотать им нервы и чего-то от них хотеть.
Они такие обычно - когда им надо пообщаться или увидеться - сами появляются.

22 Июл 2018 18:05

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Июл 2018 19:05 Milady_Geksly сказал(а):
Да, я вменяемая с людьми, до тех пор, пока не влюбляюсь. Слава Богу, что такое со мной не часто случается...

Габенов, вообще, стараюсь не беспокоить всякими такими своими штуками, которые похожи на влюбленность. Проще с спрятаться и пережить полгода, пока пройдет, где-нибудь на работе))

Видимо, к Габенам я слишком хорошо отношусь... Чтобы мотать им нервы и чего-то от них хотеть.
Они такие обычно - когда им надо пообщаться или увидеться - сами появляются.

Cообщение полностью

Габены - котики :з вылезают, когда им надо)

У меня что то похожее: как только влюбишься или столкнешься с человеком, к которому испытываешь симпатию - все. Резко глупеешь, язык заплетается в корзину. А потом фейс об тейбл почему все так

23 Июл 2018 21:16

Milady_Geksly
"Гексли"

Днепр

Анкета
Письмо

Габены - котики)) Ой, не знаю)) Габены - охотники.

И да, вот это вот - "стою и слова не могу сказать" - я пережила именно с Габеном. Я не поняла, как он это сделал. И куда делся весь мой словарный запас. Такое чувство, что маленькая и говорить не умею. Только смотреть и слушать. Ужас....)

Я его спрашиваю спросила потом:"Вот как ты делаешь? И, вообще, у меня такое чувство, что я ровным счетом ничего не решаю". Реально, все делал он. А я только стояла и глазами хлопала.

Потом, правда, - у меня есть свои методы - я пришла в себя)) Психотерапия у профи - дает таки свои результаты.

Когда ты настолько тупой, я считаю, что это не очень хорошо. Даже, если люди это называют - влюбленностью.

25 Июл 2018 23:10

Lucky_fox
"Гексли"
ЭЛВФ
Днепр

Анкета
Письмо

20 Июн 2018 10:56 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Гексли любят Габенов, но часто Габены бывают ненадежными, потому что из-за болевой ЧЭ не уверены в своих чувствах и чего они хотят от партнера, часто пропадают, увеличивают дистанцию и пр. Это утомляет и разочаровывает.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lucky_fox за это сообщение

7 Ноя 2018 11:54
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кого любят Гексли?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Ноя 2018 22:33

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор