Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 34 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Не могу определиться со своим тимом

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Не могу определиться со своим тимом

VogueWithTits
"Максим"

Ташкент

Анкета
Письмо

Добрый вечер!

Никак не могу определиться с тимом, тесты показывают одно, а я считаю другое.

Ну что ж, начнём.

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?

Это очень сложный вопрос, я не могу залезть к ним в головы.
Друзей у меня лишь двое, думаю, что ценят они меня за поддержку, за помощь в нелепых ситуациях.Я не знаю, честно.
Конечно, как ещё?

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

В людях я ценю - весёлый нрав, но это не значит "ходячий позитивчик", таких я не люблю.
Нравятся глубокие люди, тонко переживающие события, эмоциональные.Так же я люблю напористых, даже где-то нагловатых.

Дружу я либо с "лёгкими" людьми: весёлыми, болтунами.Либо с закрытыми, глубокими, слегка отчуждёнными.
С одними потусить, с другими пообщаться уединённо.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Обращаю внимание сначала отдельно на : Одежду, волосы, потом уже на общий вид, стиль.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Опоздания - ненавижу.Сама опаздываю, но за опоздания всегда очень стыдно, борюсь с этим.Иногда могу просто не ложиться спать, если не уверенна, что встану в назначенное время.
Задержка на 5 минут уже опоздание.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Уют - это когда во внешнем виде жилища, тебя ничего не бесит
Комфорт и удобство - это добротная мебель, техника.
Когда хочется сделать комнату уютнее, можно просто прикупить пару новых вещей, украшений в комнату или решить проблему радикально - сделать новый косметический ремонт.
Комфорт наверное так же.Хотя, можно мебель передвинуть, я не знаю.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Конечно, знаю.Почему?Интуитивно.ЯЯ ведь знаю тип моей фигуры.
Решение я обдумываю.Так как покупаю в основном в интернете, и вещь перед покупкой может храниться по полгода в вишлисте, я за это время точно определяю "моя" эта вещь или нет.
Спонтанных покупок практически нет, если и есть, то это абсолютно мой тип вещи.
Мне не важно, но если похвалят, то будет приятно.
На критику не реагирую, мне то вещь очень нравится

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Немножко.Только близким, к левым людям, даже с теми с кем работаю или учусь, я с советами не лезу.
Если мне нравится, как выглядит человек, то к его совету я прислушаюсь.Если нет, то пропущу мимо ушей, скажу, что не нуждаюсь в его советах.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Да, да.Всегда.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Люблю гурманские, восточные ноты.Так же люблю свежие мужские ароматы, которые тоже с удовольствием ношу.
Я так не могу Очень люблю духи, нравится искать и находить, что-то не заезженное, то что не услышишь от каждой второй.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Ceкcсюдаможнонаписать?
Приятное физиологическое ощущение - это боль в мышцах.После тяжёлой тренировки, это очень круто.
Неприятное...ожег?Очень неприятно.Мазоли так же не доставляют удовольствия.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Мягко скажем, меня это расстраивает.Сначала вспылю, минут через пять остыну.
Следом начну осматривать объект, который сломал мои планы)Потыкаю, включу, выключу, попробую перезагрузить, если это возможно.Если ничего не поможет, полезу искать информацию в интернете, наверняка у кого-то такое уже случалось и ответы на мои вопросы уже будут в сети.
Найду, то что искала и полезу чинить.Пока всё получалось

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Если от моей работы зависит общественная оценка, то я её обязательно сделаю.Расшибусь, но сделаю.
Если допустить такую ситуацию, то я просто провалюсь под землю.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Как?Совсем-совсем закончились?Такая ситуация для меня не характерна.
Если остался недостаточный для меня бюджет, то я буду ужиматься, где-то и на чём-то экономить.Питаться одним хлебом в конце-концовНо занимать не пойду.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
В целом коллективе?Если он большой, то недели 2, я думаю.Если маленький, то и времени меньше на это уйдёт.
Что я для этого делаю...я знакомлюсь с кем-то кто мне больше всего импонирует или знакомится со мной первый, а дальше, через этого человека я ассимиляюсь в целом коллективе.
Не знаю как понять это.Возможно, что уже не ты активно ими интересуешься, а это проходит уже на взаимной ноте.Начинается более панибратское отношение.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Не думаю, что часто.
Спор - это, что-то более эмоционально насыщенное, то в чём оппоненты обычно друг друга не слышат.
Дискуссия - это, более конструктивный диалог, люди которые в ней участвуют, принимают мнение другого, но при этом цивилизованно отстаивают свою точку зрения.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Что случилось?
Поделишься со мной?
Это будет первое, чтем я поинтересуюсь, если человек не будет со мною разговаривать, то я его больше трогать не буду.
Если он поддержит диалог, то я его выслушаю, попытаюсь помочь или ободрить.
Нормально воспринимаю.Со всеми бывает.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Я бы не сказала, что могу определить, если это уж совсем не видно.
Не знаю, надо смотреть по ситуации.
Что это за человек, насколько он мне дорог, что именно случилось и тому подобное.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Я могу мириться первой, но это опять таки зависит от ситуации, если что-то не серьёзное, то легко иду на примирение.Но без извинений, просто начинаю общаться с человеком как и раньше.
И поссориться могу, если меня что-то не устраивает.Спор может легко перейти в сору.Затем, что я отстаиваю своё мнение Либо меня не устраивает, что человек делает.
Я его сначала исправляю, если он не понимает, что можно и поругаться.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Любимым быть важнее.Вообще, в отношениях главное - уважение.
Почему любимым быть важнее, хм, потому что, если объект моей любви не отвечает мне взаимностью, то он перестаёт быть объектом моей любви
Переключаюсь.На дела, на других людей, на работу, вообщем, главное занять себя.
Страдать не буду.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Это сложно.Меня много раз обманывали в этом.Я не вижу ситуации до конца.Меня почти год обводила вокруг пальца "подруга", я была уверенна, что мы отличные подруга, а оказалось, что она за моей спиной плела интриги и тому подобное.И это не единичный случай в моей жизни.
Воспринимаю это :"Ну, окей."
Уже не доверяю.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Гармоничные люди - Это люди познавшие себяТаких единицы, я не встречала.
Негармоничные - Это все люди вокруг.
Духовные - это сектанты или просто "ку-ку".

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор).

Новый год я провела дома, что очень меня огорчило.Мне хотелось движухи, но нужно было ехать домой, так что..
Скупилась в магазине, потратила деньги на шампанское, которое было самым дорогим в магазине, но никто из родственников его не оценил, это меня так же расстроило хаха.
Мы, нашей маленькой компашкой покушали, посмотрели какие-то видео на ютюбе, посмотрели салюты из домаДальше, все легли спать, а я осталась.Спать мне естественно не хотелось, хотелось лишь кутить, но кутить было не с кем.Поэтому я ушла разрабатывать проект в ноутбук.
Вообщем, утром 1 января, я не нашла ничего лучше, чем поработать.Мда.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Ненавижу майонез, меня тошнит от него.Его запах..угх.
Предположу, что состоит из яиц, молока, соды, соли....без вариантов.

Всем спасибо xD

15 Июн 2018 23:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

VogueWithTits
"Максим"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

От общего к частному - это, когда что-то было ничейным, общественным, а стало личным.
Был общественный участок, кусок поля допустим.Кто-то этот участок обозначил своим, построил оградуТак он из общественного стал личным.
От частного к общему- это наоборот.Владелец этого участка подарил его гражданам (никому), убрал забор и участок стал общественным.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Логично - это правильноКогда действия идут одни за другими, не выбиваются, не противоречат друг другу.
Согласуется.
Думаю, что да.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Я не знаю

4. Что такое правило?

Правило - это установленный кем-то факт.Эталон, на него ровняются))
Правило - это закон.

5. Каким правилам нужно подчиняться?

Во первых, конечно нормативных.
Так же, можно придерживаться этических правил, но здесь уже на ваш выбор.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Отлично.Я их даже читаю.
пользуюсь так, как написано в инструкции.
Могу и периодически пишу.
Любую, как и что делать.Совсем недавно писала инструкцию как скачать и установить Виндовс.
Начнём с того, что тебе нужно открыть, браузер, ввести такой-то и такой-то сайт и дальше.
Маленькими шажками, разбивая на порции.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Я не знаю в чём заключается свобода, но законы нужно соблюдать, иначе будет анархия, а она ни к чему хорошему не приводила.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Скорее я последовательна, нежели нет.

((Возможно ОКР в его стандартном виде и есть гротескный вариант последовательности.))

Последовательный человек - это тот, кто ставит цель, представляет её или расписывает по ступенькам и идёт к ней планомерно, не перескакивая с одного на другое.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Где-то 50/50.Если у меня есть цель, план, желание, то моя последовательность как и работоспособность возрастают.
Хотя и во время "стояка', когда у меня нет дела.Я хожу в одни и те же места, встаю примерно в одно и то же время, делаю одни и те же дела изо дня в день.Вообщем, придерживаюсь режима.
Считаю это тоже последовательностью.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Отвечаю честно.
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Если тебе всё надоело, накипело и ты больше не можешь так жить
Если ты очень заболел.
Или под дулом пистолета)

9. Зачем нужен стандарт?
Что бы его обойти
Стандарт -это мерило качества.
Например:
Приезжаешь ты в чужой город, смотришь на услуги, которые тебе там предоставляют, сравниваешь их со своим стандартом и определяешь их качество.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Люблю всё упорядочивать.У меня дома всё, так сказать по полочкам.
Упорядочиваю либо 1.по цветам.
2. по авторам,
3. по размеру,
4. по надобности.

16 Июн 2018 00:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?

Работа - выполнение каких-то задач за оплату.
Работа нужна, что бы зарабатывать деньги, реализовывать свои наклонности, заполнить день чем-нибудь

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Знаю, что делать или нет.Если не знаю, то за такую работу не берусь.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?

Возможно в том, что чем больше/чаще ты что-то делаешь, тем качественнее у тебя это получается.
Возможно, так же, что чем больше ты берёшь допустим заказов, тем меньше ты им уделяешь внимания и тем менее качественными они у тебя получаются.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?

В больше степени, я считаю, что чем дороже, тем лучше.Да, есть у меня такое.Но это не всегда является правдой.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Не приятно.Бывает, но стараюсь доводить начатое до конца.
Если мне это очень сильно не нравится, мне не интересно.Я уходила из одного университета, потому что я разочаровалась, я поняла, что это совсем не моё, мне скучно, мне не нравились преподаватели.Всё сошлось воедино и я решила уйти.Не закончила ведь дело?Нет.
Так, наверное мне надо, что бы несколько пунктов, того что мне не нравится сошлось в одно и тогда я смогу бросить начатое.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Очень сложно.
Приведу пару примеров из знакомых, у коого по моему мнению интересные работы:
Моя тётка работает клиническим психологом по скайпу.К ней обращаются очень интересные люди, со своими проблемами.Она копается у них в мозгах, помогает.Думаю, что это интересная работа.Столько историй, так много информации и неплохие деньги.
Моя знакомая стюардесса.
Большую часть своей жизни она в разъездах, видит разные города, пока правда в снг, но всё равно.Интересно.Ответственно.И форма красивая.
Не знаю, смогла бы я так, скорее нет.

С работой сложно

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Окей, покажите как правильно.
Не знаете?Тогда оставьте это мне.Как говориться:"Критикуешь, предлагай".

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Я фрилансер, мне не у кого просить помощи.Разве, что у других фрилансеров в чате.
Там я без зазрения совести спрашиваю о том, что мне не понятно.В принципе, как и в других сферах жизни.Но делать за меня не позволю.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Первым делом начертить план стройки, далее выбрать материалы, нанять рабочих, всё им рассказать/показать, далее уже командовать и следить за ними, что бы всё было по плану.

16 Июн 2018 01:44

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?

Красота..хм, она разная.
Она в природе, она в окружающих нас вещах, она в людях, она дома, на улице, везде.
Нет, не меняется.Я могу оценить привлекательность вещи, но красота и симпатия разные вещи.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Я бы сказала, оно пересекается с общепринятыми стандартами, но всё таки отличается от большинства.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

То, что противоречит большинству.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

И в женщине и в мужчине главное - завершенность образа, свой стиль, который соответствует этому человеку.
Стиль может разниться, от кэжуал до гранжа и далее, главное что бы он ему шёл.
Нравится как одевается Джуд Лоу, Дэвид Бэкхем, кстати, стиль его супруги так же мне импонирует, Роузи Хантингтон-Уайтли.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Ха-ха.Сложно.
Человек, то что я люблю, это уже красиво.(с)
Красота- это настолько большой спектр эмоций, что её можно объяснить как счастье.Это то чувство, которое вызывает у нас желание совершенствоваться, толкает нас на достижение нереальных вершин и в прямом и в переносном смысле.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Я готовлю только по рецепту.Не экспериментирую.Единственное, я люблю всё острое и всегда добавляю много приправ.Такое острое ем только я.Так, что вкус для окружающих у меня дьявольский.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Это я умею.Знаю, что к чему подходит, какой цвет лучше носить около лица, какой лучше оставить только в аксессуарах и т.д.
Какой цвет мебели подойдёт к цвету стен и т.д.
Здесь авралов не случается.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Если это совпадает с моим, то естественно соглашаюсь.Если нет, то могу не согласиться.
Здесь так же зависит, кто мне это рассказывает.Будет это профессиональный стилист, то я буду внимать, каждому его слову.Если человек с улицы, либо тот кто мне не приятен, то я его и слушать не буду.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?

Конечно сама.
Кто если не я?
Во первых, я люблю минимализм, я люблю функциональную, не громоздкую мебель, люблю светлые помещения, никаких диких цветов, если только в аксессуарах.
Скандинавский стиль мой любимый, себе именно в таком стиле всё и делаю.
Возьмём главную комнату-зал, гостиная.20-25 кв/м.
Белые стены, светлый, натуральный пол, минималистичная белая мебель, журнальный столик из метала и стекла, диван должен быть большой и удобный, серых тонов, на диван 4-6 мини подушечек в ярких наволочках, большой телек для просмотра сериалов и фильмов, сюда добавим крупное растение и белый тюль на окнах, большой светлый ковёр, каких полно в Икеа, минималистичные картины на стене над диваном в большом колличестве, подвесные белые полки.Всё.
Светло, просторно.

16 Июн 2018 02:26

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Построить?Никогда не доводилось, если только на уроках физкультуры в школе ха-ха.
Давать указания я могу, но вот чтобы построить, не знаю.Не приходилось.
Когда мне, что то надо от человека, я сначала его прошу, потом делаю это настырнее с повышением голоса, не орать, а сделать голос более громким и твёрдым, взгляд в глаза, пристальныйИ так несколько раз.Здесь уже могут пойти угрозы или шантаж, но не истерика и крик.Я спокойно разговариваю.
Так что, прямо таки надавить, я не умею.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

На наезд, я отвечу наездом.Дабы не наглели тут.
Но и таких ситуаций у меня в жизни по пальцам пересчитай.Из последних ругань с неодекватной бывшей соседкой.
Легко дала ей отпор, могу дать и физический, но до такого с посторонними людьми никогда не доходило.
Я довольно таки конфликтна.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои- это свои.Соим можно простить то, что никогда не простишь чужим.У своих границы дозволенного практически безграничны, в адекватном смысле.Прийти ко мне домой в 4 утра не лучшая идея и тому подобное.А чужим не дозволено ничего.С ними сухое общение, а лучше обойтись и без него.
Я подсознательно делю людей на свой/чужой при первом же знакомстве, взгляде.Другое дело, что я нередко в этом ошибаюсь и свои оказываются, мягко скажем, не очень приятными людьми.Вот тогда они уже и вылетают из своих.
Но вот, я заметила, что чужие так никогда своими и не становятся.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Какое ещё нападение?На кого?На что?Я не могу ответить на этот вопрос.
Хотя, не знаю, относиться это к вопросу.
Один раз, я отняла собаку у девушки.Нет, это не была девушка с улицы, это была бывшая моего старшего брата.
История была такова.
У моего брата была собака, потом он познакомился с девушкой, стал с ней жить и собаку свою перевёз.Когда они расстались, эта девушка выгнала брата, оставив собаку себе, но это была ЕГО собака.Он пытался с ней поговорить, просил отдать её (какой ужас ), но у него ничего не вышло.
Мне это надоело, я приехала к ней, закатила скандал, дело чуть не дошло до драки, я выхватила эту собачёнку и ушла.Так всё и решилось.
Собака маленькой породы.
Почти нападение))

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Опять таки, не понимаю чью территорию я должна занимать.У меня есть моя.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Эффективно бить в пах, особенно если вы в жёстких ботинках.Я раз видела как парень потерял сознание от такого удара!
Так же больные места:кадык, глаза, колени.Главное не бояться бить в полную силу.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Вербально, мы ведь не быдло.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я мобилизуюсь, концентрируюсь, стараюсь мыслить сухо, отметать эмоции.Адреналин зашкаливает, это даже приятно.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Физически? Нет.Я вешу 50 при росте 174, хоть и занимаюсь спортом, но сильной назвать себя не могу.
Морально? Да.Я солдат.Хаха.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?

С физической точки зрения, сильный человек, это тот, который тягает тяжести.
С моральной, это тот, кто не сдаётся, когда у него ничего не получается и всё идёт на смарку.

12. В чем суть силы?

В том, что бы уметь ей пользоваться.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Потому, что один вызывает уважение, а другой нет.
Или одного бояться, поэтому слушаются, а другой размазня, вот так.

16 Июн 2018 03:08

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Здесь я солидарна с большинством.
Крик, скандал в общественном месте - это хамство.
Наступил на ногу и не извинился - это хамство.
Толкнул в метро и не извинился - хамство.
И т.д. и т.п.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Я бы ему наступила на ногу и спросила:"Что это такое?Знаешь?Знаешь, что нужно сделать, если ты вдруг кому-то наступил на ногу?Правильно!Извиниться!А вот, если ты это не сделаешь, это будет хамством".

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

С такими бесполезно о чём либо разговаривать.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Как может человек быть не научен?Он что, в школу не ходил?
Я не знаю как улучшить, возможно показывать по телевизору больше о людях, которые совершаю хорошие поступки, учить опять таки в школе поведению, не просто орать:"НЕ БЕГАЙ, НЕ ДЕРИСЬ!" А объяснять, что так нельзя и родителям вызывать, что бы они краснели за своих детей, которых они упускают.

]4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Да, конечно можно.Систему кнута и пряника никто не отменял.
Любовь - это взаимоуважение, это страсть, это когда вы смотрите в одном направлении.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Немецкое мне определённо нравится больше
Не люблю гостей у себя в доме, после них приходится много убирать, я люблю ходить к кому-нибудь в гости.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие появляется из ниоткуда, конечно можно посочувствовать людям попавшим в трудное положение.
Главное не проявлять жалость-это мерзко.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Нормам нужно следовать, не фанатично конечно, хотя иногда нормы можно подстраивать и под себя
Стараюсь следовать стандартному поведению в отношениях с людьми, но бывает забываю я с этими людьми здороваться.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Достаточно.Вы ведь не политик.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Если они вас не ненавидят, а даже относятся к вам положительно, с симпатией, то вы всё делаете правильно.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Я злопамятная.Как я уже писала выше, своим могу простить многое, чужим - ничего.
На негатив отвечу в большинстве своём негативом.
Выражаю негатив, отношением, взглядом, всем видом вообщем.

16 Июн 2018 03:29

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Никак нет.
И я не люблю рыдающих детей.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо.Но надо знать где.
Если вы будете смеяться, веселиться на похоронах, то это недопустимо.

Эмоции должны быть уместны.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Я не знаю, что на это ответить.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Я рассказываю, машу руками, закатываю глаза, сержусь, обзываюсь))
Выглядит ужасно, как это ещё может выглядеть?

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Нет ответа.Не знаю.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Если у меня что-то пошло не так, то я могу вспылить и отойти через 2 минуты.
Если меня чем-то обидели, я могу думать об этом часами.Но могу довольно таки быстро переключиться.В любую сторону.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Это истерика

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?

В большинстве случаях - да.Но как и у все у меня бывает плохое настроение, которое я пытаюсь скрыть.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Нет.

16 Июн 2018 03:39

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. Как относитесь к неожиданностям?

Плохо.Они меня пугают.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Убеждена, что люди не меняются, они просто учатся носить новые маски.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Я бы не сказала.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

В гороскопы не верю.
Хочу верить, что экстрасенсы всё таки бывают, но нет.
В гадание на картах - верю.

Мы сами кузнецы своей удачи.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Нет, я не могу.Нет, я не верю.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время быстротечно, мне его никогда не хватает.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Нет, не легко.Но вся суть в этом ожидании, оно всегда оказывается лучше самого события.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Если это говорят профессионалы, то я прислушаюсь, доверюсь навряд ли.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю.Отношусь плохо.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Я только пришла и моё ожидание скрашивает телефон.
b) осталось 5 минут до прихода,
Здесь я уже убираю телефон, концентрируюсь, жду.
c) время пришло, а его (ее) нет,

Жду, волнуюсь, напишу сообщение.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Уйду.

16 Июн 2018 03:50

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Я задумаюсь над этим и не нахожу ответа.
Нет, конечно.Смысл жизни для всех разный.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Буду полагаться только на себя, на своё чутьё, буду сравнивать с другими ситуациями, которые уже происходили и пытаться сравнить их, что бы предсказать финал.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Как я уже писала выше, в людях я к сожалению не разбираюсь.
Встречаю по одёжке, по внешности, по тому как он себя подал, преподнёс, смотрю на манеру держаться.

16 Июн 2018 03:54

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Имхо, логик, негативист. Скорее Бальзак.
никогда не говори "никогда"

16 Июн 2018 08:03

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

16 Июн 2018 09:03 Fortune сказал(а):
Имхо, логик, негативист. Скорее Бальзак.
Cообщение полностью

Тоже к этому склоняюсь.
Спасибо.

1 пользователь выразил(и) благодарность VogueWithTits за это сообщение

16 Июн 2018 18:48

VogueWithTits
"Бальзак"

Ташкент

Анкета
Письмо

Тест Таланова.Последний.На 584 вопроса.

" alt="" border="0" />

" alt="" border="0" />

" alt="" border="0" />
Проходила 2 раза.
Это результат второго.

" alt="" border="0" />

" alt="" border="0" />

" alt="" border="0" />
Прошу прощения, я не разобралась как вставлять на этом форуме картинки.

17 Июн 2018 22:56

defedead
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Архангельск

Анкета
Письмо

По первым сообщения у вас базовая чс, предположу что нап

11 Авг 2018 09:07
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Не могу определиться со своим тимом

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мар 2019 06:03

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор