Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 44 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Много мыслей, не могу определиться с тимом

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Много мыслей, не могу определиться с тимом

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Чем не устраивала вас ваша старая тема? http://socionik.com/thread/2261 3-last.html Хотя удалено, но я все помню.

Сложно типировать, когда человек неприятен и высказывает дикие варварские мысли. Но могу сказать вам, что из бетанских агрессоров вы можете себя смело вычеркивать. Скорее всего интуит.
Многое из того, что вы о себе написали, совершенно несоционично. Это про ваш уровень культуры и интеллекта, а не про информационный метаболизм.
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

22 Июн 2018 20:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Июн 2018 21:17 somnuss сказал(а):
... Я на 99% процентов аристократ, так как строго делю вещи и людей на черное и белое, склонен к резким оценкам и осуждениям, и в целом занимаю критикующую и осуждающую позицию...
Cообщение полностью
Это не аристократизм. А Вы, я так думаю, Дон-Кихот. Вы как раз нарушаете законы системы и действуете по принципу "что хочу, то и ворочу", чем вызываете протест и неприятие соционических аристократов, в частности, Гамлета.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

22 Июн 2018 21:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

22 Июн 2018 22:22 somnuss сказал(а):
зачем так мелко и нелепо высказывать свое фи?
Cообщение полностью

Подозреваю, что каким бы образом я ни сообщил об этом, это в любом случае было бы "нелепо", "мелко" и так далее.
В той теме вам написали, что у вас 3 Воля, с чем я совершенно согласен.
Переходных ТИМов не бывает. Пока вы не заполните анкеты, никто вам ничего все равно толком не скажет.

22 Июн 2018 22:42 Belladonna сказал(а):
Это не аристократизм. А Вы, я так думаю, Дон-Кихот.

Cообщение полностью

Годная версия.
Автор очень похож на персонажа sobius, который, как я понял, тоже ИЛЭ.
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

22 Июн 2018 21:44

somnuss
"Максим"

Краснодар

Анкета
Письмо

22 Июн 2018 22:42 Belladonna сказал(а):
Это не аристократизм. А Вы, я так думаю, Дон-Кихот. Вы как раз нарушаете законы системы и действуете по принципу "что хочу, то и ворочу", чем вызываете протест и неприятие соционических аристократов, в частности, Гамлета.

Cообщение полностью

Кстати, реально годная версия. Я фонтанирую идеями, всегда иду против толпы и системы. Вот сейчас даже, все ломанулись на чемпионат мира этот, а мне хочешь выпендриться и постебаться над стадом, показать, что я отличаюсь от них. Всегда и во всем стремлюсь быть не таким, как все. И даже непонятно, чем обоснованно это стремление, я всю жизнь такой был. Против всего и по-любому поводу протестовал. Но есть один момент..вроде как Гюго - активатор дона. Но у меня есть одна знакомая, ооооочень позитивный и эмоциональный человек, предположительно именно гюгошка. Так вот, она постоянно выкладывает в инстраграмм посты, где она либо бухая в клубе несет чушь, либо корчит рожи, либо какие-то танцы и пререкания с охраной..короче, всякий бред и петросянство, что меня ну прям лютейшим образом бесит, я таких людей просто терпеть не могу, чуть лоб фейспалмами не пробиваю. А гюго - как раз таки конфликтер баля, вот в чем фишка. И потому - фиг знает. Вообще эмоции я в принципе не особо люблю, особенно яркие.
22 Июн 2018 22:44 Suetonius сказал(а):
Подозреваю, что каким бы образом я ни сообщил об этом, это в любом случае было бы "нелепо", "мелко" и так далее.
В той теме вам написали, что у вас 3 Воля, с чем я совершенно согласен.
Переходных ТИМов не бывает. Пока вы не заполните анкеты, никто вам ничего все равно толком не скажет.

Годная версия.
Автор очень похож на персонажа sobius, который, как я понял, тоже ИЛЭ.
Cообщение полностью

Да ладно, не парьтесь, я не сто-долларовая купюра, вы имеете право на мнение, просто называть меня дремучим быдлом, на основании пары эпизодов из моей жизни, как-то тоже странно. За мнение насчет тима спасибо.

22 Июн 2018 22:34

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Июн 2018 23:34 somnuss сказал(а):
Кстати, реально годная версия. Я фонтанирую идеями, всегда иду против толпы и системы. Вот сейчас даже, все ломанулись на чемпионат мира этот, а мне хочешь выпендриться и постебаться над стадом, показать, что я отличаюсь от них. Всегда и во всем стремлюсь быть не таким, как все. И даже непонятно, чем обоснованно это стремление, я всю жизнь такой был. Против всего и по-любому поводу протестовал. Но есть один момент..вроде как Гюго - активатор дона. Но у меня есть одна знакомая, ооооочень позитивный и эмоциональный человек, предположительно именно гюгошка. Так вот, она постоянно выкладывает в инстраграмм посты, где она либо бухая в клубе несет чушь, либо корчит рожи, либо какие-то танцы и пререкания с охраной..короче, всякий бред и петросянство, что меня ну прям лютейшим образом бесит, я таких людей просто терпеть не могу, чуть лоб фейспалмами не пробиваю. А гюго - как раз таки конфликтер баля, вот в чем фишка. И потому - фиг знает. Вообще эмоции я в принципе не особо люблю, особенно яркие.
Cообщение полностью
Так Ваша подружка "вроде как Гюго" . А может быть, она вовсе не Гюго, а, например, Напка? Или индивидуальные особенности у человека, 1000 причин бывает раздражать активатора. А вот то, что Вы не Бальзак, это 100%, ИМХО. У Вас энергетика совсем другая.
И вещи, которые Вас трогают и занимают, на них Бальзакам конкретно пофиг. А вот Вам просто до всего есть дело, кто там бухой и чушь несет. Он что, к Вам домой, что ли, пришел? Он Вам лично чем помешал? Вы хотели бы весь мир на свой лад устроить. Интроверт?
Ну-ну . А вот эти Ваши "мои мысли, мои скакуны"? которые даже в название темы "прорвались" - "много мыслей, не могу определиться с ТИМом". Состояние БЛ-хаоса и неопределенности, и всего этого еще и очень мно-о-го . Напке-то от Бальзака надо, чтобы никакой суеты, все тихо-спокойно обдумал и выдал результат, причем в простой и доступной форме, а этих "скакунов" Напке не надо .

23 Июн 2018 08:57

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Июн 2018 23:19 somnuss сказал(а):
Раздолбайство, бардак в доме, бардак в голове ... поглощаю и усваиваю тоннами информацию, нужную и также совершенно ненужную..во всем свое мнение, стремлюсь выделиться и отличиться, делаю постоянно назло, и не могу понять даже, чем это продиктовано. Хреново обращаюсь с деньгами...
Cообщение полностью
А вот если все это откорректировать и привести в порядок, разложить по полочкам, то, говорят, Дон "сдуется", базовая не сможет легко и просто выдавать эти "мысли-скакуны", и будет печальное зрелице .

23 Июн 2018 23:19 somnuss сказал(а):
...Плохо регламентирую и дистанцирую общение, познакомившись с человеком 15 минут назад, могу поведать ему все тайны, как лучшему другу и нагрубить могу, и не к месту пошутить, в общем, тяжело в этом плане. Плюс в отношениях, есть проблема, что они меня тяготят. Как бы хорошо не было с девушкой, все равно ощущаю какой-то дискомфорт, из-за того, что я лишен свободы. Хочется самостоятельно грустить, носиться по квартире, петь в душе, а тут как-то стеснительно ну и обламываются прогулки с друзьями, про девушек можно забыть других..это меня напрягает сильно.
Cообщение полностью
Попробуйте пообщаться с Дюма, самыми разными. А, может быть, такие и есть в Вашем окружении, только Вы их, как это часто бывает с дуалами, просто не замечаете.

24 Июн 2018 09:08

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

По моим наблюдениям, ролевая чс делает донов очень агрессивными. Но главное отличие от сенсориков агрессоров в том, что эта агрессия неадекватна со стороны. Агрессор не будет по мелочам так распыляться. А доны или Гексли - всегда пожалуйста. При этом, если в ответ получают чс быстро остывают. И переходят в своё обычное состояние идей и инфантильности.

24 Июн 2018 09:59

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Июн 2018 10:59 Camomile сказал(а):
По моим наблюдениям, ролевая чс делает донов очень агрессивными. Но главное отличие от сенсориков агрессоров в том, что эта агрессия неадекватна со стороны. Агрессор не будет по мелочам так распыляться. А доны или Гексли - всегда пожалуйста. При этом, если в ответ получают чс быстро остывают. И переходят в своё обычное состояние идей и инфантильности.
Cообщение полностью
Да, сталкивалась с таким. Делали общее дело с Доном, человек уверенно пошел на серьезное противостояние (а до этого рассказывал много историй о своей крутизне, типа как-то начальника хотел в окно выбросить и т.п.), "заварил кашу", причем я его спросила, действительно ли он готов к такому (у меня-то не было иллюзий, что придется серьезно отстаивать свою позицию), а потом в один момент развернулся на 180 градусов и все "сдал", совершенно позорно, на мой взгляд. И все мои дела с ним были закончены в один момент, при этом он даже не понял, "чего это я так" и сказал, что не ожидал, что "такая милая женщина" вдруг окажется таким "жесткачом". И совершенно верно замечено, что Доновская агрессия кажется совершенно неадекватной. У меня даже возникало такое чувство, что у человека что-то не совсем в порядке с головой. А вот с агрессией Гексли никогда не сталкивалась, проявление ролевой больше наблюдала в виде эдакого "Напского образа".

24 Июн 2018 10:19

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Июн 2018 10:59 Camomile сказал(а):
По моим наблюдениям, ролевая чс делает донов очень агрессивными.
Cообщение полностью

Мне бы увидеть такого Дона. Хоть и много их достаточно вокруг, но все какие-то с полным отсутствием ЧС. У Геков если еще можно ее нащупать, то у Донов ну совсем никак.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lemonade за это сообщение

24 Июн 2018 13:14

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Июн 2018 14:14 Lemonade сказал(а):
Мне бы увидеть такого Дона. Хоть и много их достаточно вокруг, но все какие-то с полным отсутствием ЧС. У Геков если еще можно ее нащупать, то у Донов ну совсем никак.
Cообщение полностью
И с неэтичным поведением Донов тоже никогда не сталкивались?

24 Июн 2018 13:30

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Июн 2018 14:30 Belladonna сказал(а):
И с неэтичным поведением Донов тоже никогда не сталкивались?

Cообщение полностью

Неэтичное вобщем-то видела, но у этой неэтичности из другого места ноги растут. Люди не злые, просто не всегда чуствуют и понимают ситуацию. Сначала ляпнул потом подумал. Но это именно отсутствие БЭ. ЧС это все-таки другое, это умение отстоять свою позицию, взять нахрапом, вести за собой, и т.д. Это властность и лидерство.

24 Июн 2018 14:50

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

24 Июн 2018 14:14 Lemonade сказал(а):

Cообщение полностью

Ну и в норме у альфийцев все-таки альфийские ценности миролюбия, мягкости, дружбы-жвачки.
Но это в норме.

24 Июн 2018 19:28

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

24 Июн 2018 15:50 Lemonade сказал(а):
Неэтичное вобщем-то видела, но у этой неэтичности из другого места ноги растут. Люди не злые, просто не всегда чуствуют и понимают ситуацию. Сначала ляпнул потом подумал. Но это именно отсутствие БЭ. ЧС это все-таки другое, это умение отстоять свою позицию, взять нахрапом, вести за собой, и т.д. Это властность и лидерство.
Cообщение полностью

В многомерной функции да. Но никак не в ролевой. Потому и хватает их только на теорию публичных казней. С осуществлением то уже проблемы будут.

24 Июн 2018 22:32

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Не знаю актуальна ли еще тема, но... есть мысль и я её думаю напишу)))
Не похоже ни на Мака, ни на Бальзака, ни на Дона. Это очень! похоже на Габеновскую БЭ (смущает только что тест показал Гека, прям сам себе дуал? ))))
Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Но ужасно неудобно, что через год они отклеиваются

31 Июл 2018 12:32
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Много мыслей, не могу определиться с тимом

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2019 08:26

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор