Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 36 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Как вам 3-я воля в общении?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как вам 3-я воля в общении?

moon_moon
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

что можете рассказать о них
и правда ли то, что пишет Афанасьев
и сами 3-тьи вольники, как вам ваша внутренняя бездна?
"Надо иметь очень много душевного здоровья, чтобы без страха заглядывать в ту бездну, что представляет собой душа “мещанина”. Романы Достоевского - лишь слабый отблеск того ада, в котором хронически живет 3-я Воля."

8 Июл 2018 16:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Klyukovka
"Дюма"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

правда-правда. слабый отблеск.
маломерная интуиция это, а уж воля иль не воля... но кому как проще.
Извините, уж, что влезла.
Expirience is what you have when you have you don't want.

8 Июл 2018 17:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Важных: 5
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

В последнее время много общаюсь с моими агапитами ЛФВЭ (раньше они меня особенно не привлекали, да и если человек нравился - обычно записывала его для себя во второвольника, но, как теперь оказалось, двое из моих "Эйнштейнов" на самом деле "Платоны". )
В словах про ад и внутреннюю бездну что-то есть очень верное, но вот именно это качество 3В меня к ним и привлекает - интересно заглянуть в такие бездны, а от ада хочется их избавить.
Conduit universa

12 Июл 2018 06:23
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Как вам 3-я воля в общении?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2018 01:51

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор