Соционический форум
 Случайная ссылка:
Диеты - делимся рецептами

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Килиан Мбаппе

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Килиан Мбаппе

Zharptica
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Может быть здесь и нет футбольных болельшиков... Габен? https://yandex.ru/images/search?p=2&text=%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5&img_url=https%3A%2F%2Fua.tribuna.com%2Fdynamic_images%2Fnews%2F105%2F821%2F324%2F2%2Fshare%2F2203e2.png&pos=113&rpt=simage

16 Июл 2018 09:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SereJka
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

из объективных фактов.

Негр, очень чёрный, бегает быстро, мяч пинает хорошо. Это пока весь фактический материал для типирования что имею в распоряжении.

Думаю в баскетбол тоже умеет играть и слушать рэп.

16 Июл 2018 16:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zharptica
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Июл 2018 16:44 SereJka сказал(а):
из объективных фактов.

Негр, очень чёрный, бегает быстро, мяч пинает хорошо. Это пока весь фактический материал для типирования что имею в распоряжении.

Cообщение полностью

У меня не получается вставить его фото в сообщение.Сделала ссылку на галерею Яндекса. Он не очень черный (у него папа африканец, а мама - арабка). Мне кажется, что логик. И позитивист. И интроверт.

16 Июл 2018 18:06

rjvfyljh
"Габен"

Великие Луки

Анкета
Письмо

https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD+%D0%9C%D0%B1%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5&client=firefox-b&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjb1cbFhqTcAhVRblAKHV6EC5YQ_AUICigB&biw=1366&bih=611
может и логик, но не габен, может дон, и не интроверт

16 Июл 2018 19:38

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Июл 2018 17:44 SereJka сказал(а):
из объективных фактов.

Cообщение полностью

больший интерес у меня вызывает Модрич) ну прям выбивается из ряда футболистов

16 Июл 2018 20:43

Zharptica
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

больший интерес у меня вызывает Модрич) ну прям выбивается из ряда футболистов

Мне он Драйзером кажется.

16 Июл 2018 21:12

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Модрич мне очень сильно кажется интуитом. Особенно когда стоит с женой. Пока все. ну разве что альфийский интуит. Вот теперь точно все
конечно же не факт! Детство было тяжелое, много голодал

16 Июл 2018 21:53
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Килиан Мбаппе

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2018 16:17

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор