Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » как вернуть Дона?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: как вернуть Дона?

NI
"Гюго"
ВЭЛФ
Якутск

Анкета
Письмо

2 Авг 2018 10:40 Xattri сказал(а):

А что именно вы имеете сейчас? Настолько ценное, что не только вам не позволяет уйти от мужа, но и любимого отпугивает? Стабильность? .

По-моему, со стороны, оно выглядит в точности наоборот. Как нежелание мужчины брать за вас хоть какую-то ответственность. Когда женщина нужна "и в горе, и в радости", а не ради командировочного романа. То впереди видишь вовсе не "тупики", а открытые горизонты.

Да. Стабильность.
Я тоже так считаю, что легче идти по жизни вдвоем и делить все на двоих и радость и печаль.

3 Авг 2018 03:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

30 Июл 2018 17:54 Kvazimorda сказал(а):
Помнится, тут как-то возникал вопрос, почему нет темы "как вернуть Дона?". И вот она вроде появилась, а оказывается, все равно не о том. Ну это так, лирическое отступление))
А на вопрос "Дон ушел. Что делать?" так и хочется ответить "Возрадуйтесь! В вашей жизни стало на одну проблему меньше"))

Не поймите меня неправильно, NI, я искренне Вам сочувствую. Просто шучу))

А я нет. Бегите! И радуйтесь, что само отвалилось.

ЗЫ: в анамнезе брак с доном, знаю о чем говорю
девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года

3 Авг 2018 16:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

NI
"Гюго"
ВЭЛФ
Якутск

Анкета
Письмо

3 Авг 2018 16:43 Chip-i-Dale сказал(а):
А я нет. Бегите! И радуйтесь, что само отвалилось.

ЗЫ: в анамнезе брак с доном, знаю о чем говорю

После многих лет брака с Жуковым...поверьте....уже ни чего не страшно. Все как говориться познается в сравнении

6 Авг 2018 09:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » как вернуть Дона?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июл 2020 05:08

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор