Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Помощь нужна с Габеном

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помощь нужна с Габеном

Elizaveta
"Наполеон"
ЛЭВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Влюбилась в парня Габена , а он в меня (я Напалоенка). Читая разные статьи меня напрягло то что отношения эти "миражные" . До этого 5 лет провела с Максимом , и это было ужасно. Ну вообщем суть , стоит ли начинать эти отношения Наполеонки с Габеном . Не хочу я больше испытывать боль и тяжесть в отношениях. Расскажите может кто видел такие союзы и чем они заканчивались ?

25 Июл 2018 22:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SereJka
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

А как вы определили что вы Нап, а он Габен?

25 Июл 2018 22:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Elizaveta
"Наполеон"
ЛЭВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

26 Июл 2018 02:56 SereJka сказал(а):
А как вы определили что вы Нап, а он Габен?
Cообщение полностью

Тесты,друзья те кто разбираются в этом и все прочее. Есть у меня сомнения конечно в том что он Габен, но в том что я Нап, ни каких

25 Июл 2018 22:59

SereJka
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

26 Июл 2018 00:59 Elizaveta сказал(а):
Тесты,друзья те кто разбираются в этом и все прочее. Есть у меня сомнения конечно в том что он Габен, но в том что я Нап, ни каких
Cообщение полностью

Написал вам в почту. Думаю так проще будет.

25 Июл 2018 23:07

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Июл 2018 02:39 Elizaveta сказал(а):
Влюбилась в парня Габена , а он в меня (я Напалоенка)...
Ну вообщем суть , стоит ли начинать эти отношения Наполеонки с Габеном .
Cообщение полностью

И что вот так вот влюбились - и сдержаться сможете? Какая у вас напистость оригинальная

30 Июл 2018 08:18

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Авг 2018 01:59 iafuba сказал(а):
думаю это катастрофа будет. наполено-драйзеры это лютая жесть для габенов. просто забудь - иди мимо. найдешь себе бальзако-джека еще.

п.с. иногда кажется что габены идеальны ). они рассказывают истории, они очаровательны, но потом они перестают общаться. не потому что не хотят, а потому что запас историй заканчивается )). а люди думают что он ппц какой интересный внутри, что он живет преинтересной жизнью. а внутри то пусто. одни сомнения. просто он знает как произвести впечатление и останавливается ровно тогда когда рассказывать нечего.а люди думают что он может рассказать в сто раз больше. смешно такое наблюдать. хотя по правде когда читал таких авторов всегда так думал.
Cообщение полностью

Мне кажется вы тут о себе и своих тараканах, а не о ТИМе Габен

2 пользователя выразил(и) благодарность Juliess за это сообщение

8 Авг 2018 22:35

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Iafuba, там напка, там со смелостью все в порядке.
Скорее уж не хочется еще пять лет жизни потерять на очередное "не то".
Хотя я по прежнему сомневаюсь в способности напки задавить в себе "влюбилась" и не попробовать, даже если кто-нибудь левый скажет, что не судьба...

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

13 Авг 2018 15:33

Alkeos
"Гамлет"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Тема сформулирована, конечно, шикарно! Нужна помощь с Габеном. Легко. Мы его свяжем, воткнем кляп и отдадим Вам на растерзание. Или, если человеколюбие в Вас победит, мы можем связать Вас, а его быстро увести в безопасное место.

Ну а если серьезно, то любые отношения после ревизных покажутся раем на земле. В этом-то и опасность. Все будет не очень хорошо, но по сравнению с тем, что было... Бросайте эту ерунду. Если уж увлеклись соционикой, знайте, что где-то в темном углу плачет маленький, забытый и очень умный бальзак. Несомненно в ожидании именно Вас.
You and me, Donny, and the Devil makes three.

17 Авг 2018 17:45

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

17 Авг 2018 19:45 Alkeos сказал(а):
Тема сформулирована, конечно, шикарно! Нужна помощь с Габеном. Легко. Мы его свяжем, воткнем кляп и отдадим Вам на растерзание. Или, если человеколюбие в Вас победит, мы можем связать Вас, а его быстр...
Cообщение полностью

Ну уж если ее ждет Бальзак, то и Габену она не ревизор, как и он ей. А миражиться можно вполне сносно.

17 Авг 2018 20:37
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Помощь нужна с Габеном

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 10 Дек 2018 16:36

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор