Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Майкл Питт - Есь или Роб, с 3Э?... "Я - начало", "Мечтатели"

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Майкл Питт - Есь или Роб, с 3Э?... "Я - начало", "Мечтатели"

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Смотрела такой классный фильм "Я - начало", а потом попался "Мечтатели", не очень, но актер запомнился, и только на середине поняла, что это один и тот же человек, только в разном возрасте

Понимаю, что вряд ли можно достоверно протипировать по фильмам, еще и малоизвестного актера... но он такой одинаковый там, вдруг кто-то узнает что-то такое типично тимное) Мне из практичного интереса надо бывает похожее замечаю в знакомых, но не знаю, то ли это 3Э... или БИ, только я и объяснить не могу что, но очень уж заметно. Поэтому хотелось бы узнать мнения о тиме актера. Спасибо, если кто посмотрит! Я тут прикреплю фото несколько, ну кто может по внешности, взгляду сказать... и пару роликов.

11 Авг 2018 16:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Майкл Питт - Есь или Роб, с 3Э?... "Я - начало", "Мечтатели"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Дек 2018 12:57

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор