Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Колин Ферт

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Колин Ферт

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Вижу офигенную сенсорику. Логику тоже вижу. А дальше - путанная тьма и великолепная актерская игра Кто же он?

21 Авг 2018 00:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2018 02:26 Yana_lala сказал(а):
Вижу офигенную сенсорику. Логику тоже вижу. А дальше - путанная тьма и великолепная актерская игра Кто же он?
Cообщение полностью

Драйзер по тиму)Физика высокая по ПЙ

21 Авг 2018 10:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2018 12:21 Fantesca сказал(а):
Драйзер по тиму)Физика высокая по ПЙ

Cообщение полностью

Почему Драйзер? Физика шикарная)

21 Авг 2018 17:35

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2018 19:35 Yana_lala сказал(а):
Почему Драйзер? Физика шикарная)
Cообщение полностью

Интроверт, этик. Волевая сенсорика ЧС в эго, обволакивающая, как у всех Драев-мужчин.

21 Авг 2018 19:21

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я бы версию Габена рассмотрела, кто по ПЙ не анализировала. ИМХО сенсорика там скорее белая, а не черная.
Большой поклонник Достоевского, кстати.

21 Авг 2018 21:15

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я вот какое то время тоже думала Габен. А потом запуталась, осталось логик-сенсорик. Все. 4 типа. Щаз вот Драйзер вылупился....Оо. по интервью тоже каша, даже деклатим-квестим не могу определить

21 Авг 2018 22:12

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

С Томом Фордом они друганы, который Штир. Надо еще посмотреть интервью кончено. Но вот так сходу/ с разбега ничего версии Габена не противоречит.
21 Авг 2018 23:12 Yana_lala сказал(а):
Я вот какое то время тоже думала Габен. А потом запуталась, осталось логик-сенсорик. Все. 4 типа. Щаз вот Драйзер вылупился....Оо. по интервью тоже каша, даже деклатим-квестим не могу определить
Cообщение полностью

2-ю квадру я бы не рассматривала, мне кажется, там очевидно БС в ценностях и БЭ.
Вот попалось в тему типирования

Очень мало интервью с ним, ведет он в них себя свободно, очень много тонкого юмора. Чего там больше логики или этики - не могу понять. Пластика у него скорее иррационала. БС там очень много считывается, в любом случае.

22 Авг 2018 00:31

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2018 02:31 Paperdoll сказал(а):
С Томом Фордом они друганы, который Штир. Надо еще посмотреть интервью кончено. Но вот так сходу/ с разбега ничего версии Габена не противоречит.
2-ю квадру я бы не рассматривала, мне кажется, там очевидно БС в ценностях и БЭ.
Вот попалось в тему типирования

Очень мало интервью с ним, ведет он в них себя свободно, очень много тонкого юмора. Чего там больше логики или этики - не могу понять. Пластика у него скорее иррационала. БС там очень много считывается, в любом случае.
Cообщение полностью

видела ноги))) не, он когда захочет - офигенные штуки делает, я их перематываю до паралича))

Я ничего против версии Габена не имею. Она мне очень нравится даже. БС дофига - правда. Тонкие шуточки - это просто хорошее чувство юмора)
просто иногда проскальзывает чувство, что бэта есть. Ну в фильмах, разумеется. ЧС торчит. Но это в фильмах....
Жена его, кстати, Ливия Ферт, сильно напоминает Тину Канделаки. Тоже первоВольная особа.....и мб Гексли, но ИМХО дельта все же

22 Авг 2018 01:03

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну Драйзера мне в нем точно легче увидеть, чем Жука с Максом.

22 Авг 2018 01:18

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2018 02:31 Paperdoll сказал(а):

Cообщение полностью

Какие шикарные у него молодые фото. Драйзер канонический просто))

22 Авг 2018 09:55

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я тоже вижу БЭ и ЧС в большей степени, чем БС.
Ливия Ферт по образу мне больше напоминает Деми Мур, которая вроде как Джечка.
Так что версия этой пары -Драй и Джечка- вполне жизнеспособна, думаю.

22 Авг 2018 10:16
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Колин Ферт

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Фев 2019 13:23

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор