Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Колин Ферт

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Колин Ферт

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Вижу офигенную сенсорику. Логику тоже вижу. А дальше - путанная тьма и великолепная актерская игра Кто же он?

21 Авг 2018 00:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2018 02:26 Yana_lala сказал(а):
Вижу офигенную сенсорику. Логику тоже вижу. А дальше - путанная тьма и великолепная актерская игра Кто же он?
Cообщение полностью

Драйзер по тиму)Физика высокая по ПЙ

21 Авг 2018 10:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2018 12:21 Fantesca сказал(а):
Драйзер по тиму)Физика высокая по ПЙ

Cообщение полностью

Почему Драйзер? Физика шикарная)

21 Авг 2018 17:35

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2018 19:35 Yana_lala сказал(а):
Почему Драйзер? Физика шикарная)
Cообщение полностью

Интроверт, этик. Волевая сенсорика ЧС в эго, обволакивающая, как у всех Драев-мужчин.

21 Авг 2018 19:21

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я бы версию Габена рассмотрела, кто по ПЙ не анализировала. ИМХО сенсорика там скорее белая, а не черная.
Большой поклонник Достоевского, кстати.

21 Авг 2018 21:15

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я вот какое то время тоже думала Габен. А потом запуталась, осталось логик-сенсорик. Все. 4 типа. Щаз вот Драйзер вылупился....Оо. по интервью тоже каша, даже деклатим-квестим не могу определить

21 Авг 2018 22:12

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

С Томом Фордом они друганы, который Штир. Надо еще посмотреть интервью кончено. Но вот так сходу/ с разбега ничего версии Габена не противоречит.
21 Авг 2018 23:12 Yana_lala сказал(а):
Я вот какое то время тоже думала Габен. А потом запуталась, осталось логик-сенсорик. Все. 4 типа. Щаз вот Драйзер вылупился....Оо. по интервью тоже каша, даже деклатим-квестим не могу определить
Cообщение полностью

2-ю квадру я бы не рассматривала, мне кажется, там очевидно БС в ценностях и БЭ.
Вот попалось в тему типирования

Очень мало интервью с ним,ведет он в них себя свободно, очень много тонкого юмора. Чего там больше логики или этики - не могу понять. Пластика у него скорее иррационала. БС там очень много считывается, в любом случае.

22 Авг 2018 00:31

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2018 02:31 Paperdoll сказал(а):
С Томом Фордом они друганы, который Штир. Надо еще посмотреть интервью кончено. Но вот так сходу/ с разбега ничего версии Габена не противоречит.
2-ю квадру я бы не рассматривала, мне кажется, там очевидно БС в ценностях и БЭ.
Вот попалось в тему типирования

Очень мало интервью с ним,ведет он в них себя свободно, очень много тонкого юмора. Чего там больше логики или этики - не могу понять. Пластика у него скорее иррационала. БС там очень много считывается, в любом случае.
Cообщение полностью

видела ноги))) не, он когда захочет - офигенные штуки делает, я их перематываю до паралича))

Я ничего против версии Габена не имею. Она мне очень нравится даже. БС дофига - правда. Тонкие шуточки - это просто хорошее чувство юмора)
просто иногда проскальзывает чувство, что бэта есть. Ну в фильмах, разумеется. ЧС торчит. Но это в фильмах....
Жена его, кстати, Ливия Ферт, сильно напоминает Тину Канделаки. Тоже первоВольная особа.....и мб Гексли, но ИМХО дельта все же

22 Авг 2018 01:03

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну Драйзера мне в нем точно легче увидеть, чем Жука с Максом.

22 Авг 2018 01:18

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2018 02:31 Paperdoll сказал(а):

Cообщение полностью

Какие шикарные у него молодые фото. Драйзер канонический просто))

22 Авг 2018 09:55

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я тоже вижу БЭ и ЧС в большей степени,чем БС.
Ливия Ферт по образу мне больше напоминает Деми Мур,которая вроде как Джечка.
Так что версия этой пары -Драй и Джечка- вполне жизнеспособна,думаю.

22 Авг 2018 10:16
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Колин Ферт

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 18:11

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор