Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как строить отношения со Штирлицем

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как строить отношения со Штирлицем

rodriges
"Есенин"

Запорожье

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

31 Июл 2019 09:35 Jabry сказал(а):
Хозяин- барин )) Но тогда такие перцы, как у автора темы, для вас будут недоступны. Нормальных то на брачном рынке осталось очень мало. Нормальные быстро находят себе пару и давно уже кормят кучу детей. А вот чтобы иметь дело с ненормальными, нужна определенная технология ))

))))))))))ну да, ну да, это точно))))))) повеселили))
31 Июл 2019 09:31 Irina1985 сказал(а):
Я, наверное, тест на Бальзака не пройду, ибо считаю что в таких отношениях надо "сбегать" но не возвращаться, а вот если к тебе пришли и просят вернуться, то тогда можно и подумать))) Хотя обычно "дорога ложка к обеду" и когда кто-то решил исправиться тебе уже обычно и не надо))

тогда вам в Драйзеры)))
(по первому впечатлению)

31 Июл 2019 11:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

31 Июл 2019 11:26 rodriges сказал(а):
; D))))))))))ну да, ну да, это точно))))))) повеселили))
тогда вам в Драйзеры)))
(по первому впечатлению)

Спасибо, но я уже определилась) я здесь пожалуй постою

31 Июл 2019 11:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

rodriges
"Есенин"

Запорожье

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

31 Июл 2019 11:28 Irina1985 сказал(а):
Спасибо, но я уже определилась) я здесь пожалуй постою ; D

дело ваше)) просто от вас напор чувствуется, как от многомерного ЧС-ника)))Просто мысли вслух - не заморачивайтесь))

31 Июл 2019 13:21

Irina1985
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

31 Июл 2019 13:21 rodriges сказал(а):
дело ваше)) просто от вас напор чувствуется, как от многомерного ЧС-ника)))Просто мысли вслух - не заморачивайтесь)) ; )

Все мы в интернете "многомерные ЧСники" Но вообще, это меня жизнь заставила))

31 Июл 2019 14:03

Chilly-1
"Жуков"
ВФЭЛ
Потсдам

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

31 Июл 2019 09:19 rodriges сказал(а):
Ну вы и жестокая. Человек только зашел на форум и вы его сразу пинком по болевой: "Не ВОВРЕМЯ!!!!!!, Следи за временем, д..бил!!!!Просрочена тема, сто лет назад создана!!!!!!!"

А если бы вы еще знали, как я напряглась, что бы изобразить это всё максимально корректно, чтоб никого не задеть или обидеть.
А оно оказывается выглядит жестоко. Это ж что получается: старайся-не старайся, все равно злая и жестокая,

31 Июл 2019 14:33

Hamletus
"Гамлет"
ЭФЛВ
Самара

Флуд: 3%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Блин, ребят, вы хоть смотрели бы куда писали, тут флуд запрещен! Я из-за вас пожертвовал 1%м, следите за собой.
Что может быть проще, чем плыть в одной лодке: моя песня - твоя песня - и наша лодка мчит за горизонт
1 пользователь выразил(и) благодарность Hamletus за это сообщение

31 Июл 2019 16:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как строить отношения со Штирлицем

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июн 2020 19:19

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор