Соционический форум
 Случайная ссылка:
Школа / домашнее обучение

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Болевая Гамлета

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Болевая Гамлета

Mavka-Kostroma
"Гамлет"
ВЭЛФ
Армавир

Анкета
Письмо

26 Авг 2018 23:31 Alkeos сказал(а):
В принципе браво. Отвечаю только на первый абзац, так как там собрано основное, а ниже просто много букв...

Болезни и физические страдания. Ненавижу. В окружающих. Не понимаю. ...
Болезни всегда воспринимала как страдание и было жалко больных настолько, что хочется иметь много денег, чтобы всем помочь, потому что вот сейчас жуешь красную рыбу, например, хотя она не всякая дорогая, а где-то сидит Антон и не может просто нормально дышать. Спокойно могу относиться к валяющейся голове Берлиоза и рассыпающемуся Волан-де-Морту, хотела даже пойти на косметолога, тоже медицина, да и через себя я понимала что такое внешность и как она важна. Крови не боюсь, единственное что опасаюсь "не так воткнуть и не то отрезать", ну чем я и не занимаюсь.

От вредных привычек помогает расписание и забитый день, если питание вкусно и полезно, что может быть, то и тяги купить чипсы нет.

Одеваться стала до жути просто (я бы сказала как полубомж чистый и без дырок, вещи с дырками я просто убираю подальше в шкаф и забываю о них)), но вот в чате с персонажами открываюсь, планирую связать костюмы по образам в игре, так как шить пока не умею, но с детства мечтала, хотя поступала в пед из-за летних каникул и оптимальной зарплаты. Как-то так.

27 Авг 2018 01:55 Armenian_Knight сказал(а):
Гамлеты нормально относятся к тому, что человек заболел и не работает. А Джеки не считают болезнь - оправданием. У меня знакомый Джек, тоже фермер, как и Вы. Мне чтобы избавиться от вредных прив...
Ну смотря какая болезнь, если просто насморк то можно, а может быть температура под сорок и лежи уже что ли дома.

28 Авг 2018 19:39 Armenian_Knight сказал(а):
ЧЛ - это физические действия в том числе и агрессия, драки, насилие.
психологическое насилие тоже сюда?

13 Мая 2019 18:10 PavelG сказал(а):
Тут скорее вопрос этики. Когда приглашаю, то и поухаживать и ополоснуть не напряжно. Вопрос скорее в том приглашу ли я в следующий раз после увиденного. Но меня как то это не напрягает вовсе. Ес...
я что-то вспомнила себя в детстве. Мама пришла с огорода, упала спать, ноги немытые, свисают с кровати. Я "маааамааа, какие грязные ноги" (лет пять), иду за зубной щеткой, водой и мылом и сижу чищу пятки

Qui sibi semitam non sapiunt, alteri non monstrant viam.

8 Дек 2020 15:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Болевая Гамлета

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2021 09:01

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор