Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Могу я быть Есениным?) Нужен тест на болевую и вертность

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Могу я быть Есениным?) Нужен тест на болевую и вертность

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Сен 2018 20:33 Alkeos сказал(а):
А у Вас есть что-то вроде замечательных видео Rest, а то вот так вот... Без информации, полагаться на случайные фразы. Я не вижу жучка. Чую ЧС в детском блоке =Ъ Но могу быть неправ.
Cообщение полностью

Я не Есенин и не Бальзак.

Гамлет , Джек?

Не Джек. Видите тождика?
2 Сен 2018 20:36 Off_Wendy сказал(а):
И за одно это вы хотите зваться этиком? Мало, но вы по-честному старались, не могу этого не отметить ))
Напка в ответе на подобный вопрос не удержалась бы от комментариев по поводу собственной неотразимости, ошеломительности, харизмы и прочих неотъемлемых от Напов достоинств.
А логики, они, кстати, тоже иногда сами с людьми сближаются. По описанной вами схеме А че такова? Ну мы ж тоже люди, нам же тоже надо как-то социализироваться. С жертвами или без, тут уж как повезет
Cообщение полностью

Люди! Кто я? 17ый Тим? Вот тока что прочитала, что ЧС у меня уже вероятно в детском блоке...

2 Сен 2018 19:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

2 Сен 2018 21:40 Gast17 сказал(а):
Я не Есенин и не Бальзак.

Гамлет , Джек?

Не Джек. Видите тождика?

Люди! Кто я? 17ый Тим? Вот тока что прочитала, что ЧС у меня уже вероятно в детском блоке...
Cообщение полностью

Збагойно )) Аргументов против вашей сенсорно-логичности у нас по-прежнему нет. Для этика вы слишком плохо манипулируете в моменте. Здесь, по крайней мере

2 Сен 2018 19:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Сен 2018 20:33 Alkeos сказал(а):
А у Вас есть что-то вроде замечательных видео Rest, а то вот так вот... .
Cообщение полностью

Видео есть. Но выставлять не хочется.
Могу лишь сказать, что не выгляжу как баба-гром.

2 Сен 2018 20:46 Off_Wendy сказал(а):
Збагойно )) Аргументов против вашей сенсорно-логичности у нас по-прежнему нет. Для этика вы слишком плохо манипулируете в моменте. Здесь, по крайней мере
Cообщение полностью

спасибо, утешили)))

Rest вы поактивней включайтесь в обсуждение касательно своего вопроса. А то вот такие бесцеремонные как я, ловко в вашей теме решают свои проблемки.

2 Сен 2018 19:57

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Природа сомнений может объясняться 3Л, или у вас есть субъективные причины считать себя не Жучкой? Потому что мнение других, в т.ч. типировщиков, это сугубо их, других, дело

Олесе тоже "сказали", она решила прибегнуть ко мнению еще большего количества людей ) Типирование и аргументы извне не помогут, если нет готовности принять себя изнутри.

2 Сен 2018 20:02

Alkeos
"Гамлет"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Сен 2018 21:57 Gast17 сказал(а):
Видео есть. Но выставлять не хочется.
Могу лишь сказать, что не выгляжу как баба-гром.

Cообщение полностью

Сделайте нам приятно. Дайте посмотреть на это чудо, 17-й тип. И вот да, Rest сделала идеально. Ну дайте что-нибудь?

Тождика пока не чувствую. А почему не джек? Но, впрочем, гамлетятина разнообразна и порой весьма... ну ладно, не будем переходить на личности =)
You and me, Donny, and the Devil makes three.

2 Сен 2018 20:03

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

спасибо, утешили)))

Cообщение полностью

Есть ли что-то прекраснее способности смотреть, видеть и понимать?
Я лично предпочитаю выводить шальную субъективность на аутсорс

2 Сен 2018 20:07

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Сен 2018 21:02 Off_Wendy сказал(а):
Природа сомнений может объясняться 3Л, или у вас есть субъективные причины считать себя не Жучкой? Потому что мнение других, в т.ч. типировщиков, это сугубо их, других, дело

Олесе тоже "сказали", она решила прибегнуть ко мнению еще большего количества людей ) Типирование и аргументы извне не помогут, если нет готовности принять себя изнутри.

Cообщение полностью

Моя проблема не в 3Л, а в том, что я себя не вижу и знаю.

Я себе вообще казалась девочкой-припевочкой, а посмотрите, что подруга здесь про меня написала:

"Меня воспитывали два этика - Дюма и Драйзер. У них этой Этики было с избытком. Они мне постоянно ставили какие- то рамки.
То не говори, что люди подумают. Не кричи. Громко разговаривать не красиво. А ржать тем более. Если тебя обидели -нахамили, не отвечай, проглоти свою ярость и обиду, и с гордо поднятой головой иди дальше. Доказывать что то начальству нельзя, сразу уволят. Короче нужно быть покладистой и тогда тебя будут любить, а строптивых никто не любит и все их обходят стороной. Расскпзывать о себе И своих проблемах, желаниях, заботах никому не нужно. Люди только посмеются над тобой. И т.д.
И я все так и делала. Меня это страшно тяготило. Как сильно мне было от этого точно я поняла только когда познакомилась с подругой-Жучкой. Сначала она меня шокировала своей беспордонностью, откровенностью и наглостью, умением ВСЕГДА брать то, что ей нужно. И я все ждала, когда же на нее обрушится все то, что обещали родители.
Но ничего не происходило. Жизнь продолжалась. Она получала, то что хотела и высказывала всем то что не нравилось".

Подруга Жучка в данном случае Я.

Мне сложно себя оценивать и прикладывать к какому-либо Тиму.
В связи с этим и обращаюсь за помощью.
Двое Жуковых меня не признали своей. Оттого и сомнения.
Одна из них меня в Штирлицы, вторая в робки отправила.
Хотя Робка - это вообще версия- туши свет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

2 Сен 2018 20:54

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 16:46 Gast17 сказал(а):
Я порой читаю посты конфликтеров и меня на изнанку выворачивает. А если жить с ним...
Cообщение полностью

Отсюда https://socionik.com/thread/22404-0---2011023794.html#2011023794
18 Мар 2018 14:49 Gast17 сказал(а):
для меня стало открытием, что могу своей творческой его базовую уложить одной левой.
Cообщение полностью

Отсюда https://socionik.com/thread/22466-0---2011026955.html#2011026955

18 Мар 2018 14:19 Gast17 сказал(а):
С максом теперь иначе... Единственное, что его выбешивает, - это то, что я во всех спорах забиваю его логикой и оказываюсь права.
Cообщение полностью

Отсюда https://socionik.com/thread/22466-0---2011026949.html#2011026949

28 Мар 2018 11:57 Gast17 сказал(а):
я жуков не только когда задеты интересы. Если бы ты знал меня в повседневных ситуациях, то не спрашивал бы, кто я в остальное время.
А если я созваниваюсь с незнакомым человеком на 20 минут по скайпу, то улыбаюсь, смеюсь. Мне нет оснований себя как-то иначе проявлять в этой ситуации.
А если о масках, то я скорее Штирлиц.
Cообщение полностью

Отсюда https://socionik.com/thread/22273-0---2011027578.html#2011027578

27 Мар 2018 17:35 Gast17 сказал(а):
Вот мы и вернулись, с чего начали))

Версия неплохая, но наши отношения тогда не сходятся: она меня абсолютно не ревизует. Более того, перенимает мои замашки.
Была подруга Драйзер. Так та явно ревизовала. Отчитывала по полной программе именно по БЭ.
Cообщение полностью

Отсюда https://socionik.com/thread/22273-0---2011027537.html#2011027537

"Я-конструкциям" доверять можно Не обманут. Я отсеяла сообщения из 2, 5 страниц из 10, на которые вы наобщались тут ))
Откуда сейчас берутся сомнения?

2 Сен 2018 21:46

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

2 Сен 2018 22:46 Off_Wendy сказал(а):

Отсюда https://socionik.com/thread/22404-0---2011023794.html#2011023794

Отсюда https://socionik.com/thread/22466-0---2011026955.html#2011026955

Отсюда https://socionik.com/thread/22466-0---2011026949.html#2011026949

Отсюда https://socionik.com/thread/22273-0---2011027578.html#2011027578

Отсюда https://socionik.com/thread/22273-0---2011027537.html#2011027537

"Я-конструкциям" доверять можно Не обманут. Я отсеяла сообщения из 2, 5 страниц из 10, на которые вы наобщались тут ))
Откуда сейчас берутся сомнения?

Cообщение полностью

Наобщалась я на больше страниц. Просто сама себе злобный Буратино. Нет чтоб промолчать, буду рубить, не подбирая слов, а потом в бан.

Почему ж меня Жуки не признают своей.... хм...

2 Сен 2018 21:55

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Сен 2018 21:36 Off_Wendy сказал(а):
А логики, они, кстати, тоже иногда сами с людьми сближаются. По описанной вами схеме А че такова? Ну мы ж тоже люди, нам же тоже надо как-то социализироваться. С жертвами или без, тут уж как повезет
Cообщение полностью

Ага, мне тоже кажется, что именно логики так и действуют)
2 Сен 2018 23:55 Gast17 сказал(а):
Cообщение полностью

эти метанья скорее за аристократизм
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

2 Сен 2018 21:58

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Сен 2018 23:55 Gast17 сказал(а):
Наобщалась я на больше страниц. Просто сама себе злобный Буратино. Нет чтоб промолчать, буду рубить, не подбирая слов, а потом в бан.

Cообщение полностью

А у тех Жуков справки имеются? ))) А то, понимаешь...

Вопрос непринятия другими вторичен абсолютно. У вас ранее были аргументы для самой себя, и для других они находились в спорах за соционическую теорию. Вот как только и если у вас они закончатся в будущем, так вы и зададите вопросы тем, кто вас обезоружит.

2 Сен 2018 22:03

Rest
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Сен 2018 18:47 Yana_lala сказал(а):
Автор, тут материала более чем на час, офигеть же можно 😂 ;

Пару кусочков посмотрела, из невербалки - иррациональность. Это не диагноз, но иррационалам характерно жестикулировать до слов. Ну то есть руки тянутся быстрее показать то что хотите сказать, пока мысль в голове соберётся.

Анкету эту не люблю сильно) ну начнем с того, что этик может работать аналитиком, и пуст у него сто раз провальная логика, он будет знать, что такое общее и частное и переходы между ними а также ещё кучу терминов) не показательно )

Ещё красоту запихнули в БС О_о. Красота и чувтсво эстетики - это ЧЭ. БС - это функция ощущения прежде всего отношения между своим телом и пространством (все наши телесные ощущения), а также отношение между пространствами. Криво сказала, но суть в том что не чувство красоты, а чувство тела в пространстве а так же пространств в теле (например, ой, чет кишочки вздулись, там распирает, тут жмёт и ТД) а эстетика - это эмоциональное начало.
Cообщение полностью

Да, долго вышло... ну я так, ответила уже на все, но разделила по аспектам, если кто и посмотрит, то хоть один нужный. Меня болевая интересует) Хотя я там пока записывала, кажется, еще раз убедилась в БИ ограничительной...

В общем, из всех выводов получается иррационал, статик, экстраверт.
В этике и интуитстве я уверена... т.е. все же Гексли, похоже.
Rest вы поактивней включайтесь в обсуждение касательно своего вопроса. А то вот такие бесцеремонные как я, ловко в вашей теме решают свои проблемки.
Cообщение полностью

Да и отлично) все ведь полезная информация для типирования, если бы кто еще предложил вариант, как гарантировано тим проверить.

2 Сен 2018 23:53

Alkeos
"Гамлет"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 01:53 Rest сказал(а):
...если бы кто еще предложил вариант, как гарантировано тим проверить.
Cообщение полностью

Только так!
You and me, Donny, and the Devil makes three.

3 Сен 2018 09:01

Vir
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Напка в ответе на подобный вопрос не удержалась бы от комментариев по поводу собственной неотразимости, ошеломительности, харизмы и прочих неотъемлемых от Напов достоинств.
Cообщение полностью

Ну-ну, конечно. Это уже от личностных качеств, воспитания и ума зависит, поверьте. А не от тима.

Кстати, если уж по-честному, из всех моих знакомых самые понторезы как раз Жуковы. В основном от них и слышишь истории о своей неотразимости харизме, уме и т.д., и т.п. и как у них все круто.

И за одно это вы хотите зваться этиком? Мало, но вы по-честному старались, не могу этого не отметить ))
Cообщение полностью

А как этик бы объяснил? Вы же понимаете, что делать и рассказывать, как ты это сделал - две большие разницы.
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель

3 Сен 2018 12:56

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

3 Сен 2018 00:53 Rest сказал(а):
Да, долго вышло... ну я так, ответила уже на все, но разделила по аспектам, если кто и посмотрит, то хоть один нужный. Меня болевая интересует) Хотя я там пока записывала, кажется, еще раз убедилась в БИ ограничительной...

В общем, из всех выводов получается иррационал, статик, экстраверт.
В этике и интуитстве я уверена... т.е. все же Гексли, похоже.
Да и отлично) все ведь полезная информация для типирования, если бы кто еще предложил вариант, как гарантировано тим проверить.
Cообщение полностью

Не знаю, на Гексли очень мало вы похожи... Где болевая логика?) Где фонтаны ЧИ, которые должны бить меня по голове?) Я уж не говорю о ролевой ЧС, которая почему то теряется и стесняется в простых ситуациях. Очень даже у вас все размышления по полочкам разложены, в рассуждениях одно из другого следуют и мне кажется к соблюдению этой последовательности вы довольно щепетильно относитесь. Мое мнение по общению с вами - Достоевский. Ну, можно Есенина примерить, но отношение к ЧС у вас не ценнностное, как мне кажется. В чем вы видите свою иррациональность?

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

3 Сен 2018 13:19

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 14:56 Vir сказал(а):
Ну-ну, конечно. Это уже от личностных качеств, воспитания и ума зависит, поверьте. А не от тима.

Кстати, если уж по-честному, из всех моих знакомых самые понторезы как раз Жуковы. В основном от них и слышишь истории о своей неотразимости харизме, уме и т.д., и т.п. и как у них все круто.

А как этик бы объяснил? Вы же понимаете, что делать и рассказывать, как ты это сделал - две большие разницы.
Cообщение полностью

Все решает контекст Вопрос прозвучал в шутливом тоне, как вы в сети человеков заманиваете? Нап бы с юмором и ответил. Давайте, эксперимента ради, вас и попросим описать свою технологию первичного обээчивания?
Потом сравним.

3 Сен 2018 13:24

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 14:24 Off_Wendy сказал(а):
... как вы в сети человеков заманиваете?
Cообщение полностью

Да, поделитесь уже кто нибудь, как заманивать людей в сети! А то я заманиваю, заманиваю, а они не заманиваются по хорошему, приходится их заставлять

3 Сен 2018 13:50

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 15:50 Autumn_rain сказал(а):
Да, поделитесь уже кто нибудь, как заманивать людей в сети! А то я заманиваю, заманиваю, а они не заманиваются по хорошему, приходится их заставлять
Cообщение полностью

Зачем усердствовать с теми, кто сопротивляется, если можно наловить вялых, пассивных, ну или открытых и позитивных, в крайнем случае?

3 Сен 2018 14:13

Rest
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 15:19 Autumn_rain сказал(а):
Не знаю, на Гексли очень мало вы похожи... Где болевая логика?) Где фонтаны ЧИ, которые должны бить меня по голове?) Я уж не говорю о ролевой ЧС, которая почему то теряется и стесняется в простых ситуациях. Очень даже у вас все размышления по полочкам разложены, в рассуждениях одно из другого следуют и мне кажется к соблюдению этой последовательности вы довольно щепетильно относитесь. Мое мнение по общению с вами - Достоевский. Ну, можно Есенина примерить, но отношение к ЧС у вас не ценнностное, как мне кажется. В чем вы видите свою иррациональность?

Cообщение полностью

Сейчас как-то сложно стало их отделить. Думала, что рационалы более стабильные, тяжело переносят, если планы резко меняются. Если сказал, что позвонит в 15, то так и сделает, ну или если рационалу обозначили, то будет ждать. Я как-то проще это воспринимаю. Хотя, конечно, от ситуации зависит) вообще запуталась... Как их разграничить надежно?
ЧС - да...я когда отвечала по аспектам, на ней прямо аж засыпать стала, так мозг не хотел думать об этих вопросах.

3 Сен 2018 14:35

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

2 Сен 2018 20:40 Gast17 сказал(а):
Cообщение полностью

Не скажу, если что, какой у вас тим, но если Жуков-все же маска, то она вам к лицу.
3 Сен 2018 14:19 Autumn_rain сказал(а):

Cообщение полностью

Мне тоже так подумалось)
А вообще интересно все же, кто? у меня есть знакомая, очень похож типаж, я тоже выбираю между Гексли-Дост.
Дост за то, что всю информацию по полочкам любит разложить (вроде как рац и ролевая ?)
Гексли-активная деятельность, гиперобщительность и разбросанность по разным делам.

3 Сен 2018 15:55

Vir
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

3 Сен 2018 15:24 Off_Wendy сказал(а):
Все решает контекст Вопрос прозвучал в шутливом тоне, как вы в сети человеков заманиваете? Нап бы с юмором и ответил. Давайте, эксперимента ради, вас и попросим описать свою технологию первичного обээчивания?
Потом сравним.
Cообщение полностью

Все-то что-то должны. И отвечать с юмором, и бахвальством заниматься, и что еще там? А можно все же выйти за рамки и шаблоны? А то как-то неуютно там и тесновато будет

У меня нет технологии. Я никого в сети не обэчиваю.

Может вы нам ЧЛ инструкцию выдадите? Наверняка же все уже систематизировали на основании наблюдений
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель

3 Сен 2018 16:39

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 16:55 essence сказал(а):
Не скажу, если что, какой у вас тим, но если Жуков-все же маска, то она вам к лицу.
Cообщение полностью

а было бы просто восхитительно, если бы вы ещё и уточнили, что имеете ввиду)))) рожа у меня протокольная или как?

3 Сен 2018 17:04

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 18:39 Vir сказал(а):
Все-то что-то должны. И отвечать с юмором, и бахвальством заниматься, и что еще там? А можно все же выйти за рамки и шаблоны? А то как-то неуютно там и тесновато будет

У меня нет технологии. Я никого в сети не обэчиваю.

Может вы нам ЧЛ инструкцию выдадите? Наверняка же все уже систематизировали на основании наблюдений
Cообщение полностью

Цели такой не стояло)
Смотрим, значится, на то, че дали... Исказили смысл просьбы, субъективно истрактовали как долженствование. Где в исходном запросе слова про долг? Нету. Придумали. Зачем? А потому что еще раньше обидеться успели и к защите прибегли: "самые понторезы как раз Жуковы".
Явного посыла в посылах двух сообщений нет 😊 Зато дали понять неуместность присвоения поведенческого паттерна всем носителям типа.
Вроде как, у меня есть возможность принести извинения все еще. Это то, что я считываю, как манипуляцию.
Gast17
Сгодится пример для понимания многомерной БЭ? 😊

Ради справедливости отмечу, желания оскорбить кого-либо у меня не было. И я выше дала пояснение, что общение велось в шутливом тоне. Кидаться перчатками можно, у меня мотивов ЧСить такое поведение не вызывает. Каждый останется при своих.

3 Сен 2018 17:10

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 18:10 Off_Wendy сказал(а):
Gast17
Сгодится пример для понимания многомерной БЭ? 😊 ;
Cообщение полностью

т.е получается, у меня такого рода выяснения совсем иначе работают? более по логиковски что ль. ))

3 Сен 2018 17:26

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 20:20 Alkeos сказал(а):
А Вам объем или качество?
Здесь конец сообщения. Но мне сказали, что "замусоривание форума и .д. и т.п...", так что пришлось написать еще этот аппендикс.
Cообщение полностью
Я когда твое "Вы" читаю, мне оглядываться приходится ))) Совесть имей!
Там сарказм же Логично усилия вкладывать с отдачей, т.е. стремиться в объятия открытых и позитивных, а не бегать с сачком за всякими неохочими.

3 Сен 2018 19:26 Gast17 сказал(а):
т.е получается, у меня такого рода выяснения совсем иначе работают? более по логиковски что ль. ))
Cообщение полностью

Ага. Как вот здесь:
25 Авг 2018 17:00 Gast17 сказал(а):
т.е вы уже давно знаете свой Тим, а тему создали чтобы людям мозги покомпостировать?
Cообщение полностью

Отсюда https://socionik.com/thread/22708-0---2011036941.html#2011036941

Я этим летом в больничке с такой няшной Жуковкой познакомилась, такой трогательной. На самолетах летать боится, поэтому на юга ездит всегда на наши и на поезде. Ей 27. И во всем она такая осторожная. Папа у нее Жуков тоже. Ну можно же вырасти няшечкой, если папа Жуков? Очень даже можно!
Я в реальной жизни тоже не хожу самостью наружу, некоторые сперва могут за Досю принять, потому что люблю изобразить нечто такое тихое и скромное. И выгляжу как кукла, с буклями такая вся. А что делать... внутренний самец роняет свинцовую истину на чужие лаковые сапоги в день по нескольку раз, несмотря на и вопреки всему вышеперечисленному. И ниче ) Живу, жизнью наслаждаюсь.

3 Сен 2018 19:24

lemniscata
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 20:24 Off_Wendy сказал(а):
Я когда твое "Вы" читаю, мне оглядываться приходится ))) Совесть имей!
Там сарказм же Логично усилия вкладывать с отдачей, т.е. стремиться в объятия открытых и позитивных, а не бегать с сачком за всякими неохочими.

Cообщение полностью

так если б все открытые и позитивные - прям еще внутри были открытыми и позитивными.)
сейчас таких море.) а внутри очень часто - равнодушие, если не пренебрежение.
а душу показывать всегда страшно, так что неохочие хотя бы конгруэнтны. в отличие от.))
просто захотелось заглянуть в окно (с)

3 Сен 2018 19:35

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А, ну Гамам-то да, сложновато. Позитивных Максов я за жизнь двоих видела - 1 девочку, 1 мальчика. Остальных можно вместо колючей проволоки использовать. Т.е. у вас это диадная фишка такая, должно быть. Не догонишь, не осчастливишь... Может быть, очень может быть )

1 пользователь выразил(и) благодарность Off_Wendy за это сообщение

3 Сен 2018 19:44

Rest
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 17:55 essence сказал(а):
Мне тоже так подумалось)
А вообще интересно все же, кто? у меня есть знакомая, очень похож типаж, я тоже выбираю между Гексли-Дост.
Дост за то, что всю информацию по полочкам любит разложить (вроде как рац и ролевая ?)
Гексли-активная деятельность, гиперобщительность и разбросанность по разным делам.
Cообщение полностью

Тут еще могут сказываться последствия брака, годы тренировок следить за словами, чтобы потом никаких двойных смыслов и выворачиваний смыслов наизнанку)
В принципе, если БЛ болевая, естественно, что она не будет хотеть выглядеть глупой и постарается прикрыть это. Но с другой стороны, это и ролевая может быть... В общем, я запуталась, мне уже 3Л видится у себя)

3 Сен 2018 19:44

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Неужто тебе повезло за жизнь ни разу с конфликтером не столкнуться?

3 Сен 2018 19:53

lemniscata
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 20:44 Off_Wendy сказал(а):
Остальных можно вместо колючей проволоки использовать.
Cообщение полностью

хорошая метафора.
к сожалению.))
клип вспомнила

пафосно, конечно.. и избито)) но, но, но.))

3 Сен 2018 19:56

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Бета, такая бета... Вот у нас в дельте все знают, что бегать на морозе с открытым ртом нельзя - легкие схлопнутся. И никакой любви и никаких тебе догонялок до следующей реинкарнации.

3 Сен 2018 20:04

lemniscata
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 21:04 Off_Wendy сказал(а):
Бета, такая бета... Вот у нас в дельте все знают, что бегать на морозе с открытым ртом нельзя
Cообщение полностью

еще и босиком (но босиком - скорее для драмы, она б его и в обуви догнала))
ну так да - в каждой избушке - свои погремушки)

3 Сен 2018 20:08

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 18:04 Gast17 сказал(а):
а было бы просто восхитительно, если бы вы ещё и уточнили, что имеете ввиду)))) рожа у меня протокольная или как?
Cообщение полностью

Капец. это самокритика чтоль такая?
О роже даже не думала, тем более ее не было, когда я писала.
Имелась ввиду самоуверенность, основательность, безапелляционность, свойственные Жуковым.
3 Сен 2018 20:44 Rest сказал(а):
Тут еще могут сказываться последствия брака, годы тренировок следить за словами, чтобы потом никаких двойных смыслов и выворачиваний смыслов наизнанку)
В принципе, если БЛ болевая, естественно, что она не будет хотеть выглядеть глупой и постарается прикрыть это. Но с другой стороны, это и ролевая может быть... В общем, я запуталась, мне уже 3Л видится у себя)
Cообщение полностью

Ага, кстати, на метания 3л очень похоже.
Я сомневаюсь, что существуют тимы в "чистом виде". Все же окружающие люди оказывают свое влияние друг на друга, деформируя тим. Откуда и берутся всякие подтипы, маски и прочая лабуда.
Я вот с одним человеком чувствую себя Габеном, с другим-Еськой, с третьим - Балькой, с четвертым-Штиркой, с пятым-Гексли. и так далее, практически весь социон можно перечислить*)))
Сегодня в 6 утра, прогуливаясь по городу, в очередной раз заметила, как прекрасен мир без людей..

4 Сен 2018 06:55

Rest
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 21:56 lemniscata сказал(а):
хорошая метафора.
к сожалению.))
клип вспомнила

пафосно, конечно.. и избито)) но, но, но.))
Cообщение полностью

Ох как драматично, кадры очень красивые. Музыка понравилась)
Я бы к дельте это отнесла, по ощущениям, сам он не знаю, кстати, кто по тиму... после того видео очень уж захотелось что-то менее напряженное, более уютное)

Ну пока типирование остановилось... все-таки выходит, что основная версия Гексли, но есть мнения, что Дост. И вывод - точно не Есенин.

4 Сен 2018 10:06

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2018 16:55 essence сказал(а):
у меня есть знакомая, очень похож типаж, я тоже выбираю между Гексли-Дост.
Cообщение полностью

Деятельность и общительность могут быть свойствами темперамента интроверта, а вот разбросанность по делам рационалу интроверту как то не слишком свойственна на мой взгляд
3 Сен 2018 20:44 Rest сказал(а):
В общем, я запуталась, мне уже 3Л видится у себя)
Cообщение полностью

3Л не может быть, у неё все в минусе, а у вас все в плюсе, оттого и мечетесь, что хотите все мнения учесть и свести в одну непротиворечивую картину, это и есть 2Л. Ну и помноженная на маломерную БЛ, которая периодически теряет логическую нить
3 Сен 2018 15:35 Rest сказал(а):
Сейчас как-то сложно стало их отделить. Думала, что рационалы более стабильные, тяжело переносят, если планы резко меняются. Если сказал, что позвонит в 15, то так и сделает, ну или если рационалу обозначили, то будет ждать. Я как-то проще это воспринимаю. Хотя, конечно, от ситуации зависит) вообще запуталась... Как их разграничить надежно?
ЧС - да...я когда отвечала по аспектам, на ней прямо аж засыпать стала, так мозг не хотел думать об этих вопросах.
Cообщение полностью

Рационалы они ж не роботы))) У них тоже планы меняются, особенно те, в которых не очень то и хотелось участвовать))))
Ну а ЧС - да, как то совсем провальная у вас. Причём если Есей проявление чужой ЧС может вдохновлять, бодрить, восхищать и т п, то вас ввергает в какое то уныние и тоску. Ну у меня впечатление такое сложилось. Вот бывает иногда, что прямо чувствуешь, как человеку требуется заряд чтоб мобилизоваться, а бывает, как с вами, чувствуешь, что надо аккуратнее как то, осторожнее, без резких движений и громкого тона.

2 пользователя выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

4 Сен 2018 20:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Могу я быть Есениным?) Нужен тест на болевую и вертность

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Сен 2019 13:27

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор