Соционический форум
 Случайная ссылка:
Диеты - делимся рецептами

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Закрытие сезона Лето-2018, Парк Покровское - Стрешнево, Москва, 15 сентября

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Закрытие сезона Лето-2018, Парк Покровское - Стрешнево, Москва, 15 сентября

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

В субботу 15.09.18 в Покровском -Стрешнево, - закрытие летнего сезона 2018, организуемое Соционической ИДЕАЛьной мафией . Регайтесь.

Сбор 14:00. Для неценностных белых интуитов напоминаю, что на улице сентябрь, и день короткий, поэтому собираемся рано. Ориентировочно, жарка мяса начнется в 14:30. Кто не успеет тот я не виноват..

Причины неуспевания:
а) "ходил на выставку экзистенциалиста-передвижника Макакина";
б) "катался на лыжах в Альпах, хотел успеть, но мой бизнес-джет вместо керосина заправили скипидаром";
в) "ездил в область в деревню Козлодрючино выкапывать у бабушки картоху". Пазик до города приехал с опозданием два часа и без водилы;
г) "залип на криптобирже по причине хардфорка суперкоинов, в итоге намайнил два мешка токенов, еле донес домой, в троллейбус не пускали" -

считаются черной игрой, маф остается голоден и безутешен.

Места, где нас искать, обозначены на карте. Почему два номера? Потому что поиск свободного мангала - это квест.

Я купил и замариновал 5 кг мяса, на кое потратил (с майонезом и специями) 2000 рэ (скидываемся на месте мне за мясо по-братски). В плане остальной еды - каждый берет на 1 человека хавчик, в итоге будет богатый и разнообразный стол.

Уголь беру я (мешок), если кто на машине - маякните, надо будет воды купить и еще угля. Изменяющие сознание напитки - на свое усмотрение.

Бадминтон, мяч, карты, летающий слоник, набор для БДCM, дуэльные рапиры, бабушкин торшер, настенная карта мира, томик соционических стихов, набор для купания без трусов в Иваньковских прудах - все на ваше усмотрение.

Закроем этот славный сезон!

Участники встречи (1 чел.):

Sassha

15 Сен 2018 01:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Приглашение огонь. В стиле дона. Для иррационалов.

А слабо пригласить за час? Так чтоб прям ковер-самолет заказывать пришлось.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

15 Сен 2018 11:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Camomile
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

15 Сен 2018 11:16 Gast17 сказал(а):
Приглашение огонь. В стиле дона. Для иррационалов.

А слабо пригласить за час? Так чтоб прям ковер-самолет заказывать пришлось.
Cообщение полностью

🤣;🤣;🤣;. Для иррацев норм. Я, кстати, могу и за полчаса обьявить повсеместную эвакуацию. 🤣;😝;. Кстати, ещё одно доказательство, что ты не иррационал))).
... get dizzy dancing tango....

15 Сен 2018 19:00

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

15 Сен 2018 19:00 Camomile сказал(а):
🤣;;🤣;;🤣;;. Для иррацев норм. Я, кстати, могу и за полчаса обьявить повсеместную эвакуацию. 🤣;;😝;;. Кстати, ещё одно доказательство, что ты не иррационал))).
Cообщение полностью

ха-ха, да для меня это как раз и нормуль. Решения принимаются мгновенно. Подскочила, собралась пулей - минута на одеться, 3 намакияжиться. Солдат стоит на выходе. Со мной вот в такие мероприятия пускаться за шчасце.
Просто куча знакомых, для которых от вот такого рода заявочек колпачок сносит.

15 Сен 2018 20:20

Rest
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2018 21:20 Gast17 сказал(а):
ха-ха, да для меня это как раз и нормуль. Решения принимаются мгновенно. Подскочила, собралась пулей - минута на одеться, 3 намакияжиться. Солдат стоит на выходе. Со мной вот в такие мероприятия пускаться за шчасце.
Просто куча знакомых, для которых от вот такого рода заявочек колпачок сносит.
Cообщение полностью

Мне не сносит, но шансы попасть на мероприятие вот так неожиданно объявленное очень маленькие. Ну да ладно)

15 Сен 2018 21:23

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Первое бабье лето в Москве: характерный запах еще не прелых листьев, в которых , однако, уже преобладают каротиноиды над хлорофиллом.

Запах грибов. При полном отсутствии боровиков и подосиновиков, ими начинают пахнут магазинные шампиньоны - потому что Вселенная знает, что середина сентября в Москве должна пахнуть грибами.

Запах кленового сиропа из покровских берез.
Запах жаренного мяса, замаринованного в соевом соусе с хмели-сунели ради эксперимента, и эксперимент признан удачным.

Интертимная тусовка на несколько часов выходит из казематов устремлений по квадральным векторам , ложится под альфийскую парадигму и использует ценностные функции исключительно для удовлетворения своей БС и ЧЭ, в какой бы дыре сознания они не находились.

Совокупность указанных факторов рождают эйфорию от пребывания здесь и сейчас, в окружении этих людей, природы и , главное, этой волны, и , также, в какой то мере, милую легкую тоску, что такое состояние и такие встречи бывают нечасто.

Спасибо всем ИДЕАЛистам за этот прекрасный осенний день.

15 Сен 2018 19:00 Camomile сказал(а):
🤣;;🤣;;🤣;;. Для иррацев норм. Я, кстати, могу и за полчаса обьявить повсеместную эвакуацию. 🤣;;😝;;. Кстати, ещё одно доказательство, что ты не иррационал))).
Cообщение полностью

Зачот, бро, наш человек. Если бы сегодня так и поступила, то было бы совсем волшебно.
Elixir de lumiere

15 Сен 2018 21:40

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вот блин, а... Так рядом живу с этим местом - самый кайф туда ездить. Мало того, что сенсорам тяжело ориентироваться во временных процессах, так еще и внезапность убийственна для рационалов)) Нам нужно чётко, размеренно, по графику. Война войной, а обед по расписанию

вчера 22:18
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Закрытие сезона Лето-2018, Парк Покровское - Стрешнево, Москва, 15 сентября

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2018 06:48

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор