Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 65 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Харизматичные Гамлеты

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Харизматичные Гамлеты

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Сен 2018 08:41 Autumn_rain сказал(а):
Ну это не исключает того, что Миронов иногда и верно угадывает))))))
А по существу он мне всегда серсориком казался, приятным и простым. Без интуитивных тонкостей и штучек, но с вечным моторчиком внутри)
Cообщение полностью
Ролевую я бы исключать не советовала))) Я себя по БС очень даже оттопыренной считаю и искренне удивлена была, когда в тесте Таланова не отразился никто из сенсориков.
Есенины очень разные, один из моих знакомых Есей - флегматик и психологический интроверт, другой - яркий сангвиник .

Вот это с меня и со второго Еся Бидструп срисовал, хотя на форуме это и не отражается.

23 Сен 2018 12:20 Paperdoll сказал(а):
Всегда сомневалась в Габенистости Высоцкого, слишком много там ЧС и экстраверсии

Cообщение полностью
По идее у СЛИ не должно быть проблем с ЧС А то, что в его творчестве этого много, я считаю данью эпохе. Он очень талантливым был, надо еще Марину Влади почитать. Пока ничего вразумительного сказать не могу, но скажу , как и в предыдущем сообщении, что Габены тоже очень разные, у меня одногруппник бывший - Габен, уж на что я хорошо умею получать обратную связь по , а там - полный ноль, ну и т.д.
Удивило, что Таланов типирует Высоцкого в Джеки, я Джека в упор не вижу, но я и не эксперт.Ну хоть в прагматики, и то - плюс.

24 Сен 2018 05:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Харизматичные Гамлеты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 18:26

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор