Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Харизматичные Гамлеты

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Харизматичные Гамлеты

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Сен 2018 08:41 Autumn_rain сказал(а):
Ну это не исключает того, что Миронов иногда и верно угадывает))))))
А по существу он мне всегда серсориком казался, приятным и простым. Без интуитивных тонкостей и штучек, но с вечным моторчиком внутри)
Cообщение полностью
Ролевую я бы исключать не советовала))) Я себя по БС очень даже оттопыренной считаю и искренне удивлена была, когда в тесте Таланова не отразился никто из сенсориков.
Есенины очень разные, один из моих знакомых Есей - флегматик и психологический интроверт, другой - яркий сангвиник .

Вот это с меня и со второго Еся Бидструп срисовал, хотя на форуме это и не отражается.

23 Сен 2018 12:20 Paperdoll сказал(а):
Всегда сомневалась в Габенистости Высоцкого, слишком много там ЧС и экстраверсии

Cообщение полностью
По идее у СЛИ не должно быть проблем с ЧС А то, что в его творчестве этого много, я считаю данью эпохе. Он очень талантливым был, надо еще Марину Влади почитать. Пока ничего вразумительного сказать не могу, но скажу , как и в предыдущем сообщении, что Габены тоже очень разные, у меня одногруппник бывший - Габен, уж на что я хорошо умею получать обратную связь по , а там - полный ноль, ну и т.д.
Удивило, что Таланов типирует Высоцкого в Джеки, я Джека в упор не вижу, но я и не эксперт.Ну хоть в прагматики, и то - плюс.

24 Сен 2018 05:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mr_Dawson
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Джим Моррисон был Гамлетом. Джим Моррисон достаточно харизматичен, чтобы подпадать под сабж?
Sapienti sat

19 Дек 2018 08:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Харизматичные Гамлеты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Июн 2019 16:46

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор