Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте пожалуйста

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Протипируйте пожалуйста

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

Перед типированием, посмотрите видео, чтобы понять как:

Какой персонаж тебе нравится? Вымышленный или реальный.

Восхищаюсь Николой Тесла - самым великим ученым, я тоже с детства хочу быть изобретателем.

5 плюсов и минусов, которые люди говорят про тебя?

Плюсы: 1. Умный (разбираюсь в компьютере и настраиваю).
2. Мopaльный.
3. Преданный друг.
4. Люблю учиться и познавать новое.
5. Люблю общаться и получать положительные эмоции.

5 минусов:
1. Опаздываю куда-либо.
2. Наивный, всё воспринимаю близко к сердцу, обидчивый.
3. Быстро устаю на физической работе и больше люблю умственную работу.
4. Сильно переживаю, делаю из мухи слона.
5. Эмоциональный.

Какие бы три вещи, которые помещаются в обычный рюкзак, ты бы взял на необитаемый остров, при условии, что на острове есть еда и вода?

Смотря на какой срок и смогу ли я оттуда уехать своими силами.

1. Ноутбук.
2. Солнечные батареи для ноутбука.
3. Мобильник с картой GPS и международной сим-картой и антенну или спутниковый телефон.

Каким будет твой офис и дом? И где он будет находиться?

В ярких цветах офис красно-оранжевых и на берегу моря с красивым закатом. А дом примерно такой же, с красивой и удобной мебелью, у моря и люблю порядок в доме. И дом будет большой. Или возможно дом в виде космического корабля изнутри, как в игре Mass Effect. Лучше разные комнаты под разный стиль.

Какие темы ты изучаешь. Что ютубишь, что гуглишь?

Науку, философию, соционику психологию, немного программирование, немного web дизайн, политику, путешествия и менталитет разных народов.

Чем бы ты занимался, если бы не нуждался в деньгах?

Я с детства хочу стать изобретателем, а позже еще захотел стать космонавтом и найти инопланетян и общаться с ними.

Если бы я тебе дал 100% процентную гарантию что успех будет и даю тебе сертификат какую бы сферу профессии ты бы вписал?

Хочу быть изобретателем.

Какой род деятельности ты выполняешь творчески?

Ну если я чиню компьютер или мобильник, то я всегда делаю по одному методу, а если не получается, то ищу варианты и по очереди пробую, а если не получается, то смотрю в интернете способ починки данного устройства.

Также я создавал модификации к играм в 2010 году, делал через мобильник, я сам догадался, что можно jar переименовать в zip, чтобы распаковать игру и затем использовать программу mini comander, читал java книгу о модификациях и также придумал способ уменьшения веса изображения, без ухудшения качества, это было сделано для того, чтобы игра работала на слабых телефонах - PNG конвертировал в JPG или GIF (смотря какой меньше весит) и затем переименовал в PNG.

А если нужно наладить отношения с кем-нибудь, то я думаю, что ему сказать, а если нет времени, то импровизирую. Но в интернете не смотрю способ примирения, иногда советуюсь с людьми, которые рядом находятся в этот момент.

Назови что нравится и что не нравится в твоем деле, которым ты сейчас занимаешься (работа)?

Монотонно, скучно, но зато могу высыпаться, свободный график, нет начальства.

На какие темы общаешься в свободное время?

Наука, соционика, психология, путешествия и менталитет разных народов.

Сколько у тебя было контактов посреди недели?

2-3.

Расскажи, за что ты чаще критикуешь людей?

За отсутствие логики. Бесят тупые люди, которые еще и спорят.

Опиши какие качества нужны тебе в твоем партнере?

Ум (логика), целеустремленность (умение идти до конца), внутренняя сила (умение убедить или настоять на своем), щедрость, забота, мягкость, спокойствие (без лишних эмоций), взаимопомощь, преданность и самое главное, чтобы девушка была моим лучшим другом.

Какие люди тебе нравятся друзья?

Преданные (в беде не бросят), логичные, щедрые, с сильной силой воли, с общими интересами.

Домосед ты или актив?

Домосед, но я бы хотел путешествовать, чтобы видеть красивые места, также я люблю общаться в приятной компании за чашечкой чая.

Что самое главное в жизни?

Общение с друзьями за чашечкой чая, для получения положительных эмоций и путешествия для получения эмоций от красоты и общения.

Опиши себя в детстве.

Никого не слушал, потому что я был сообразительнее других, я и головоломки собирал, которые взрослые не могли собрать и электроприборы разбирал, чтобы посмотреть, как они сделаны, обычно ломал их, мне тогда было 9-10 лет, однажды сломав телевизор, я потом починил его, там деталька сломалась, и я додумался, что там есть дорожки по которым идет ток и заменил детальку закрепив его изолентой.

Но я был доверчивым, я показывал детям мои новые игрушки и думал, что они за меня порадуются, а они воровали у меня игрушки, повзрослев, я тоже надеялся, что хороших людей больше, но часто родственники меня кидали на деньги и сами думали что они правильно поступают. Еще я думал, что если человек веселый, то добрый и меня лохонулся.

Не надо меня критиковать, теперь я осторожный и не всем доверяю, я хоть научился на своем опыте, а некоторые люди, до старости переживают, что их обманывают, аргументируя тем, что надо делать добро и добро вернется.

И мне жаль тех людей, которым сделали зло и они решили, что все люди злые и они сами стали делать всем людям зло, даже добрым людям.

Вот ты прожил жизнь и ты уже постарел, представь свою жизнь, как ты ее прожил, и какую речь ты бы хотел услышать от своих родных и близких после того, как ты покинешь этот мир?

Был добрым, всем помогал, не бросал в беде, вырастил морально порядочных детей.

1 пользователь выразил(и) благодарность Armenian_Knight за это сообщение

19 Сен 2018 03:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Грустный вздох Гамлет однако.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение

19 Сен 2018 16:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 18:23 Tester32b сказал(а):
Грустный вздох Гамлет однако.
Cообщение полностью

Почему грустный вздох?
P. S. Вы заметили, что я красиво оформил текст? Это хоть я сам понимал, но также этому учат в web дизайн.

19 Сен 2018 18:20

Gateway_to_Heaven
"Гексли"
ЛВФЭ

Анкета
Письмо

с детства хочу быть изобретателем.
ценностная.
Опаздываю куда-либо.
не в ценности если интуит

2. Мopaльный.
3. Преданный друг.

ценность

Преданные (в беде не бросят) , логичные , щедрые , с сильной силой воли , с общими интересами .

Монотонно , скучно , но зато могу высыпаться , свободный график , нет начальства .
ограничительная а ущербная.

Общение с друзьями за чашечкой чая, для получения положительных эмоций и путешествия для получения эмоций от красоты и общения .

как-то похоже на гексли. возможно джек. нет акцента на сенсорике. есть акцент на блоке . точно интуит.
All you need is Love
1 пользователь выразил(и) благодарность Gateway_to_Heaven за это сообщение

19 Сен 2018 18:39

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Саро, признайтесь честно. Вы хотите на этом сайте выбиться в чемпионы по количеству созданных тем?

Чего в этой не захотели продолжать? https://socionik.com/thread/22570-0-.html
Там же есть уже анкета, эту бы добавили и гляди-ка инфы было бы больше о вас.

2 пользователя выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

19 Сен 2018 18:45

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 18:20 Armenian_Knight сказал(а):
Вы заметили, что я красиво оформил текст? Это хоть я сам понимал, но также этому учат в web дизайн.
Cообщение полностью

Текст действительно отлично оформлен, очень наглядно, приятно читать. И вопросы отличные, не надоевшие до зубной боли стандартные вопросы Ёлочки на семантику аспектов. В этом хорошая ЧИ проявилась, уважаю.

19 Сен 2018 18:49

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 20:45 Gast17 сказал(а):
Саро, признайтесь честно. Вы хотите на этом сайте выбиться в чемпионы по количеству созданных тем?

Чего в этой не захотели продолжать? https://socionik.com/thread/22570-0-.html
Там же есть уже анкета, эту бы добавили и гляди-ка инфы было бы больше о вас.
Cообщение полностью

Я просто не уверен в ТИМе, так как у меня сильная логика при сильной этике. Но по болевой я выяснил - мой ТИМ Гамлет.

19 Сен 2018 19:02

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

@Gateway_to_Heaven

И с каких это пор интуиты у нас никогда не опаздывают? Они прекрасно себе опаздывают, просто лучше сенсориков чувствуют оттенки опозданий, где опоздание неуместно и будет иметь существенные последствия (ЧИ), а где - пофиг. Как раз Гамлеты очень даже позволяют себе опоздать. Пример: на прошедших выходных мы отмечали мой день рождения совместно с ДР моей мамы. Встретились в ресторане. Мы опоздали больше часа. Потому что от этого никто не умер, ничего плохого не произошло. Поверьте, если бы моя супруга тупо вовремя вышла из дома и не успела накраситься, это было бы гораздо более серьёзной трагедией явиться ненакрашенной в общество (где и моя бывшая супруга с её новым была), чем опоздать на часок, но хорошо выглядеть. Так что это опоздание было уместным и разумным.

A скучно - это не БИ, это ЧЭ. Скука - это эмоция.

19 Сен 2018 19:03

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 03:12 Armenian_Knight сказал(а):

Вот ты прожил жизнь и ты уже постарел, представь ...

Был добрым, всем помогал, не бросал в беде, вырастил морально порядочных детей.

Cообщение полностью

Есть вопрос. Вам детей не жалко будет? - вот вырастите вы их морально порядочными, их же тоже обижать станут, игрушки опять же отбирать. А папка у них доообрый. Вот каким образом станете им помогать и в беде не бросать?

Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются
2 пользователя выразил(и) благодарность chersana за это сообщение

19 Сен 2018 19:22

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 21:22 chersana сказал(а):
Есть вопрос. Вам детей не жалко будет? - вот вырастите вы их морально порядочными, их же тоже обижать станут, игрушки опять же отбирать. А папка у них доообрый. Вот каким образом станете им помогать и в беде не бросать?

Cообщение полностью

Я их научу, как себя вести, чтобы не надурили и скажу, чтобы не дружили с плохими людьми.

19 Сен 2018 19:56

Gateway_to_Heaven
"Гексли"
ЛВФЭ

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 16:03 Tester32b сказал(а):
@Gateway_to_Heaven

И с каких это пор интуиты у нас никогда не опаздывают? Они прекрасно себе опаздывают, просто лучше сенсориков чувствуют оттенки опозданий, где опоздание неуместно и будет иметь существенные последствия (ЧИ), а где - пофиг. Как раз Гамлеты очень даже позволяют себе опоздать. Пример: на прошедших выходных мы отмечали мой день рождения совместно с ДР моей мамы. Встретились в ресторане. Мы опоздали больше часа. Потому что от этого никто не умер, ничего плохого не произошло. Поверьте, если бы моя супруга тупо вовремя вышла из дома и не успела накраситься, это было бы гораздо более серьёзной трагедией явиться ненакрашенной в общество (где и моя бывшая супруга с её новым была), чем опоздать на часок, но хорошо выглядеть. Так что это опоздание было уместным и разумным.

A скучно - это не БИ, это ЧЭ. Скука - это эмоция.
Cообщение полностью

какая у вас бурная жизнь1 но скажите где вы увидели утверждение о том что интуиты не опаздывают7 мне показалось что ак не придал особого значения своим опозданиям походя упомянув о них. ценностный не стал бы об этом так говорить. но я вижу тут уже не первый разтипируют вашего друга и товарища так что умолкаю
All you need is Love
1 пользователь выразил(и) благодарность Gateway_to_Heaven за это сообщение

19 Сен 2018 20:26

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

Вы заметили, что последний вопрос в анкете, я этически смягчил, чтобы не вызвало обид у отвечающего?

19 Сен 2018 20:43

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 19:56 Armenian_Knight сказал(а):
Я их научу, как себя вести, чтобы не надурили и скажу, чтобы не дружили с плохими людьми.
Cообщение полностью

Дык как раз тех кто дружит с плохими, обычно и не обижают)))

Ну вот представим... с плохими они не дружат, но не под замком же дома сидят?, а выходят во двор..., или в школу...
И так, вопрос : как же себя им вести? - учите, ...

Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются

19 Сен 2018 20:53

Alkeos

"Гамлет"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 21:43 Armenian_Knight сказал(а):
Вы заметили, что последний вопрос в анкете, я этически смягчил, чтобы не вызвало обид у отвечающего?
Cообщение полностью

Дорогой друг! Вы вообще не относитесь к предмету изучения соционики. Вы - ангел господень, летящий на крыльях ночи. Соционика тут бессильна.
You and me, Donny, and the Devil makes three.
4 пользователя выразил(и) благодарность Alkeos за это сообщение

19 Сен 2018 20:54

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 20:43 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

Вот про этот "последний вопрос" не понятно, и про то как конкретно смячил тоже поясните

19 Сен 2018 20:56

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 22:56 chersana сказал(а):
Вот про этот "последний вопрос" не понятно, и про то как конкретно смячил тоже поясните
Cообщение полностью

Посмотрите в видео и поймете.
19 Сен 2018 22:53 chersana сказал(а):
Дык как раз тех кто дружит с плохими, обычно и не обижают)))

Ну вот представим... с плохими они не дружат, но не под замком же дома сидят?, а выходят во двор..., или в школу...
И так, вопрос : как же себя им вести? - учите, ...

Cообщение полностью

Я их на бокс отправлю. А вообще, давайте решать вопросы по мере поступления.

19 Сен 2018 21:07

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 20:39 Gateway_to_Heaven сказал(а):
с детства хочу быть изобретателем.
ценностная.
Опаздываю куда-либо.
не в ценности если интуит

2. Мopaльный.
3. Преданный друг.

ценность

Преданные (в беде не бросят) , логичные , щедрые , с сильной силой воли , с общими интересами .

Монотонно , скучно , но зато могу высыпаться , свободный график , нет начальства .
ограничительная а ущербная.

Общение с друзьями за чашечкой чая, для получения положительных эмоций и путешествия для получения эмоций от красоты и общения .

как-то похоже на гексли. возможно джек. нет акцента на сенсорике. есть акцент на блоке . точно интуит.
Cообщение полностью
По признакам Рейнина - я конструктивист.

19 Сен 2018 21:36

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 20:43 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

20 минут времени вредного-ниочем, ну посмотрела я видео и всё равно не поняла.

Отвечающий, этокто - вы? Вас обидело слово "надгробие", или что? и почему вы считаете что смягчили, а не наоборот?

19 Сен 2018 21:37

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 23:37 chersana сказал(а):
20 минут времени вредного-ни о чем, ну посмотрела я видео и всё равно не поняла.

Отвечающий, это кто - вы? Вас обидело слово "надгробие", или что? и почему вы считаете что смягчили, а не наоборот?
Cообщение полностью

Это сложный вопрос. Я так понимаю вежливость.
19 Сен 2018 22:54 Alkeos сказал(а):
Дорогой друг! Вы вообще не относитесь к предмету изучения соционики. Вы - ангел господень, летящий на крыльях ночи. Соционика тут бессильна.
Cообщение полностью

Что я тебе сделал плохого, за что ты ко мне плохо относишься?

19 Сен 2018 21:44

Alkeos

"Гамлет"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 22:44 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

Почему же плохо? Хорошо! По-отечески, так сказать! =)))
You and me, Donny, and the Devil makes three.

19 Сен 2018 21:46

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 21:36 Armenian_Knight сказал(а):
По признакам Рейнина - я конструктивист.
Cообщение полностью

Ага. И проявляется это так, что ты заходишь в общение по делу. Название темы предлагает поработать и первое сообщение о том, как типируют. Грамотно работает ролевая ДЛ, ПР конструктивизм.

19 Сен 2018 22:51

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 21:44 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

А чего ж вы хотели?))), вы назвались гамлетом и к вам на помощь слетелась бета. Квадра веселых, между прочим. Так что, хотите в гамлеты, или терпите, или начинайте уже веселиться.

А серьезно. Что вы ответили на мои вопросы на этику:
19 Сен 2018 19:56 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

19 Сен 2018 21:07 Armenian_Knight сказал(а):
Посмотрите в видео и поймете.
Cообщение полностью

19 Сен 2018 21:44 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

Вот и скажите как художник художнику этик этику, а этика тут где?

Еще серьезней.
Вот достался человеку бесплатнозапростотак самый лучший на свете ТИМ, а он вместо того чтоб радоваться и развиваться, настойчиво хочет в бесполезные истеричные гамлеты (все Гамлеты закрыли глаза и уши это не вам). ЗАЧЕМ?

19 Сен 2018 23:16

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 01:16 chersana сказал(а):
А чего ж вы хотели?))), вы назвались гамлетом и к вам на помощь слетелась бета. Квадра веселых, между прочим. Так что, хотите в гамлеты, или терпите, или начинайте уже веселиться.

А серьезно. Что вы ответили на мои вопросы на этику:

Вот и скажите как художник художнику этик этику, а этика тут где?

Еще серьезней.
Вот достался человеку бесплатнозапростотак самый лучший на свете ТИМ, а он вместо того чтоб радоваться и развиваться, настойчиво хочет в бесполезные истеричные гамлеты (все Гамлеты закрыли глаза и уши это не вам). ЗАЧЕМ?
Cообщение полностью

Все называющие себя Бетанцами - это люди из Гаммы и Дельты. Думают что Бета - злая квадра и лезут в нее. А Бета - романтичная и считается веселой, потому что любит веселиться примерно как Альфийцы. И вообще Вы хотите, чтобы я был бешеным, а когда начинаю ругаться, называете меня злым, а когда веду себя вежливо, называете меня Достоевским.
19 Сен 2018 23:46 Alkeos сказал(а):
Cообщение полностью

Мне жаль твоих детей, ты как Джек не только их ругаешь из-за того что они не работают как проклятые с утра до ночи, в жару и холод без еды и воды, а еще не позволяешь им найти любимую профессию. И втираешь им свою одномерную этику. В старости тебе дети ответят тем, что бросят одного и не будут заботиться, ты же их мучал и не спрашивая и
мнения, заставлял их делать, то чего они не хотят делать. Ты зло и ты пожнешь плоды своей злобы.

20 Сен 2018 00:00

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 23:48 Armenian_Knight сказал(а):
И вообще Вы хотите, чтобы я был бешеным, а когда начинаю ругаться, называете меня злым, а когда веду себя вежливо, называете меня Достоевским.
Cообщение полностью

Никто тут не хочет вас обидеть. Все провокации только затем, чтоб увидеть всю палитру, или хоть какую нибудь полЛитру гамлетовской ЧЭ, а в ответ....

Как говорится, хотите быть гамлетом - будьте, никто ж не запрещает. Но вы почему то хотите быть "тут признаным гамлетом". А это примерно, как ваше желание быть изобреталем, но вот почемуто именно этим и не занимаетесь. Потому как хотите не изобретать, а быть ПРИЗНАНЫМ изобретателем. И в этом нет ничего плохого, тем более есть прекрасные примеры как Стив Джобс и Павел Дуров, так что дерзайте по СВОЕМУ ТИМу и удача к вам прийдет
1 пользователь выразил(и) благодарность chersana за это сообщение

20 Сен 2018 00:14

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 00:00 Armenian_Knight сказал(а):
Все называющие себя Бетанцами - это люди из Гаммы и Дельты. Думают что Бета - злая квадра и лезут в нее. А Бета - романтичная и считается веселой, потому что любит веселиться примерно как Альфийцы. И вообще Вы хотите, чтобы я был бешеным, а когда начинаю ругаться, называете меня злым, а когда веду себя вежливо, называете меня Достоевским.
Cообщение полностью

Вот это все не этика, а сплошная ЧЛка

Мне жаль твоих детей, ты как Джек не только их ругаешь из-за того что они не работают как проклятые с утра до ночи, в жару и холод без еды и воды, а еще не позволяешь им найти любимую профессию. И втираешь им свою одномерную этику. В старости тебе дети ответят тем, что бросят одного и не будут заботиться, ты же их мучал и не спрашивая и мнения, заставлял их делать, то чего они не хотят делать. Ты зло и ты пожнешь плоды своей злобы.
Cообщение полностью

И даже когда вы вот так сильно-сильно злитесь это всё тоже вообще не этика, а та же родненькая ЧЛочка с БИшкой
1 пользователь выразил(и) благодарность chersana за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

20 Сен 2018 00:22

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 00:22 chersana сказал(а):
Cообщение полностью

А можно поконкретнее, в каких словах того абзаца Вы увидели ЧЛку? Этику я вижу в словах: люди, злая, весёлой, любит, веселиться, бешеным, ругаться, злым, вежливо. А вот ЧЛ Кроме как в слове "лезут" я как-то не вижу. Ну лезут - да, это конечно ЧЛ, лезть - это действие. Но маловато в сравнении с этикой.

20 Сен 2018 01:28

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 02:22 chersana сказал(а):

И даже когда вы вот так сильно-сильно злитесь это всё тоже вообще не этика, а та же родненькая ЧЛочка с БИшкой
Cообщение полностью

У меня БЭ, ЧЭ. И БИ - прогноз про его будущее.

20 Сен 2018 01:29

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

ТС - иррационал.
Я бы вообще в сторону Еся глянула. Или Дюмы.

Не соглашусь с предыдущими ораторами. С ЧЛ там напряженка. Как и вообще с логикой. Зато очень хочется признания в этой части.
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго

20 Сен 2018 09:19

feint_again
"Гамлет"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Сен 2018 09:19 Fia сказал(а):

Cообщение полностью

Было бы крайне любопытно глянуть на реакцию Донов и, особенно, Жуков на постоянное "вы все злыя, злыыыя" .

3 пользователя выразил(и) благодарность feint_again за это сообщение

20 Сен 2018 09:56

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 01:28 Tester32b сказал(а):
А можно поконкретнее, в каких словах того абзаца Вы увидели ЧЛку? Этику я вижу в словах: люди, злая, весёлой, любит, веселиться, бешеным, ругаться, злым, вежливо. А вот ЧЛ Кроме как в слове "лезут" я как-то не вижу. Ну лезут - да, это конечно ЧЛ, лезть - это действие. Но маловато в сравнении с этикой.
Cообщение полностью

О, боги! , надеюсь вы всерьез не думаете что я прям к каждому слову подставляю эти геометрические значки.
Просто посмотрите что он ответил на мои вопросы и попробуйте сами найти там этику:

Я их научу, как себя вести, чтобы не надурили и скажу, чтобы не дружили с плохими людьми
И так, вопрос : как же себя им вести? - учите, …

Отвечающий, это кто - вы? Вас обидело слово "надгробие", или что? и почему вы считаете что смягчили, а не наоборот?

Вопросы на этику (или нет?) а в ответах что….? Почему базовый этик «на своем поле» не развернулся. А вот этот «на бокс» был вообще в смысле «да отстаньте вы уже с дурацкими вопросами»

20 Сен 2018 09:59

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 10:56 feint_again сказал(а):
Было бы крайне любопытно глянуть на реакцию Донов и, особенно, Жуков на постоянное "вы все злыя, злыыыя" .

Cообщение полностью

А что, у какого-то ТИМа это может вызвать умиление? У ТС просто проблемы не соционического характера.
2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

20 Сен 2018 10:00

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 09:19 Fia сказал(а):
ТС - иррационал.

Не соглашусь с предыдущими ораторами. С ЧЛ там напряженка. Как и вообще с логикой. Зато очень хочется признания в этой части.
Cообщение полностью

И гамма тоже))), бедняга, так хочет быть признанным, а его "не берут" никуда )))

20 Сен 2018 10:03

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 10:59 chersana сказал(а):
О, боги! , надеюсь вы всерьез не думаете что я прям к каждому слову подставляю эти геометрические значки.
Просто посмотрите что он ответил на мои вопросы и попробуйте сами найти там этику:

Я их научу, как себя вести, чтобы не надурили и скажу, чтобы не дружили с плохими людьми
И так, вопрос : как же себя им вести? - учите, …

Вопросы на этику (или нет?) а в ответах что….? Почему базовый этик «на своем поле» не развернулся. А вот этот «на бокс» был вообще в смысле «да отстаньте вы уже с дурацкими вопросами»

Cообщение полностью

Ну тут вопрос о защите. Это скорее про ЧС, а не про этику.

Решить на практике этот вопрос этот можно и через этику, и через логику, и через сенсорику. ТС предпосчитает особо не углубяться в эту тему ни через какую функцию. Предлагает шаблонное решение.
Я что подумала, может у ТС ПЙ Л_Э_? И тараканища в голове, в частности, - следствие третьей Э?
1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

20 Сен 2018 10:13

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 10:13 Fia сказал(а):
Я что подумала, может у ТС ПЙ Л_Э_? И тараканища в голове, в частности, - следствие третьей Э?
Cообщение полностью

Третья эмоция скорей както бы пряталась защищаясь, вот вторая та да, может дооодлго по мaзoхистски наслаждаться вроде "бейте меня, а я буду страдать-страдать-страдать"
Хотя... если воля вторая и рвется "на подвиги", подставляя 3Э, тоже вариант

20 Сен 2018 10:38

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 11:38 chersana сказал(а):
Третья эмоция скорей както бы пряталась защищаясь, вот вторая та да, может дооодлго по мaзoхистски наслаждаться вроде "бейте меня, а я буду страдать-страдать-страдать"
Хотя... если воля вторая и рвется "на подвиги", подставляя 3Э, тоже вариант
Cообщение полностью

3Э не в состоянии оценить адекватность своих реакций. И ей нужна подстройка и убеждение, что "ты хороший". Что мы и наблюдаем. Вытягивание на похвалите меня, какой я молодец. Пожалейте меня, вы все злые. Вместе с полной неадекватностью реакций.

Вообще, все это стопятьсот тем выглядят как суперпроцесс по эмоции.

20 Сен 2018 10:52

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Анкета
Письмо

Мне жаль твоих детей, ты как Джек не только их ругаешь из-за того что они не работают как проклятые с утра до ночи, в жару и холод без еды и воды, а еще не позволяешь им найти любимую профессию. И втираешь им свою одномерную этику. В старости тебе дети ответят тем, что бросят одного и не будут заботиться, ты же их мучал и не спрашивая и
мнения, заставлял их делать, то чего они не хотят делать. Ты зло и ты пожнешь плоды своей злобы.
Cообщение полностью
Интересный прогноз по Алькеосу))) И откуда Вы все про него знаете, интуиция нашептала?

А вообще, мне кажется, что Вас именно бетанцы обижали))

20 Сен 2018 14:04

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 10:00 Fia сказал(а):
А что, у какого-то ТИМа это может вызвать умиление?
Cообщение полностью

Умиление, возможно, и нет, а вот одобрение вызвать может. И Вы можете видеть это на страницах темы.

20 Сен 2018 10:00 Fia сказал(а):
У ТС просто проблемы не соционического характера.
Cообщение полностью

Конечно, не соционического. Проблем соционического характера вообще не бывает, зато бывают соционические причины личных проблем.

20 Сен 2018 14:33

chersana

"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 14:04 nelke сказал(а):
А вообще, мне кажется...
Cообщение полностью

Щас ТС вернется и куда ж вы с нами "беспризорными" пойдете )), гамму или в дельту)))
В дельте габены тааакие классные, а в гамме бальзаки тоже чертовски хороши, а к форумным Напкам и Штиркам у меня вообще Любоффф , вот как тут выберешь )))

20 Сен 2018 15:49

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

тс, вы как мантру бубните про какие- то изобретения, уникальность. Но до сих пор на выхлопе НОЛЬ. Вы уже на пути реализации Ваших желаний? Хотелось бы знать на каком этапе вы в этом направлении? Когда нам уже готовить бурные аплодисменты?

20 Сен 2018 16:52

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 15:33 feint_again сказал(а):
Умиление, возможно, и нет, а вот одобрение вызвать может. И Вы можете видеть это на страницах темы.

Cообщение полностью

Нет, я не вижу одобрения от кого-либо. Вижу стеб, вижу непонимание, вижу жалость, но одобрения не вижу. Кто его выражал?

20 Сен 2018 15:33 feint_again сказал(а):
Конечно, не соционического. Проблем соционического характера вообще не бывает, зато бывают соционические причины личных проблем.
Cообщение полностью

Конечно. Эти проблемы - непонимание тебя конкретными людьми. Но, с другой стороны, непонимание может возникнуть и в благоприятных отношениях. А тут такое ощущение, что ТС держали в конуре и на цепи в детстве, а прохожие гнилыми яйцами кидали. Теперь он наверстывает. Если вспомнить, описание Стратиевской отношений Макса и Джека, то может и действительно на цепи его какой-то Макс держал. И тогда ТС действительно можно только пожалеть и сдать на лечение. Но я не согласна с госпожой Стратиевской, что причина сажания на цепь - соционический ТИМ.

У меня рассказы ТС стойко вызывают воспоминание о рассказах одного ИЭИ. У него тоже родственники злыдни были, работать заставляли. Еле выгнали на работу, когда ему уже было под 30. Тоже рассказывал, про без еды и воды и про то, что не давали выбрать любимый путь, а гнали на завод Мама у него, которая принимала участие в гонениях, тоже ИЭИ. Бабушка какой-то БЭ этик. Папа не знаю. Но тождественность не помешала маме наставать на том, чтобы чадо шло приносить деньги в дом. Потом его по жизни еще много кто выгонял. С особенным свистом он вылетел от Максы.

20 Сен 2018 17:00

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 02:14 chersana сказал(а):
Никто тут не хочет вас обидеть. Все провокации только затем, чтоб увидеть всю палитру, или хоть какую нибудь полЛитру гамлетовской ЧЭ, а в ответ....

Как говорится, хотите быть гамлетом - будьте, никто ж не запрещает. Но вы почему то хотите быть "тут признаным гамлетом". А это примерно, как ваше желание быть изобреталем, но вот почемуто именно этим и не занимаетесь. Потому как хотите не изобретать, а быть ПРИЗНАНЫМ изобретателем. И в этом нет ничего плохого, тем более есть прекрасные примеры как Стив Джобс и Павел Дуров, так что дерзайте по СВОЕМУ ТИМу и удача к вам прийдет
Cообщение полностью

Я стараюсь вести себя вежливо, чтобы не называли меня плохим человеком, среди моего окружения пока что только Есенины не обижаются на мои эмоции.
20 Сен 2018 16:04 nelke сказал(а):
Интересный прогноз по Алькеосу))) И откуда Вы все про него знаете, интуиция нашептала?

А вообще, мне кажется, что Вас именно бетанцы обижали))

Cообщение полностью

С настоящими Бетанцами у меня много общего, в отличии от Гаммы и Дельты.

20 Сен 2018 18:55

joyguy86

"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ангел господень Ахаха Ржал во весь голос))) "Ангел во плоти" просто)) Божья тв.... Божье творенье я конечно же хотел сказать "Там за полями, заа лесааами – маленькая страна. Там звери с добрыми глазами… там жизнь любви полнаааааа! Там чудо-озеро искрится, там зла и горя неееееет… там во дворце живеёт жар-птица и людям дарит свет" (см. Наташа Королёва)
Саро, я надеюсь ты не думаешь после этих слов, что я плохо к тебе отношусь?)) Знаешь, твое самое большое достоинство, самый большой плюс: в тебе нет конкурентного начала. Это есть во мне поэтому я сразу вижу это в других (моя тень, а не персона). Этим ты притягиваешь очень! С тобой в общении отдыхаешь и получаешь хорошее настроение (а то я живу как волчара с плохим настроением всегда ) Это и есть квадральные ценности. Гамлет ты правда...? Или прав был Альберт ты есенин? Сейчас это уже большая редкость!
По поводу твоего текста. Красиво, ИМХО, не совсем удачное слово. Ты его оформил правильно. Симметрично. Упорядоченно. Форму требуемую придал. Содержание я не читал - слишкам многа букаф.
Красиво - это о другом мне кажется. Красоту можно понимать как - гармония, а можно как яркость, эффектность. Красиво говорят обычно об искусстве: ну там красивый рассказ Бунина "Антоновские яблоки", Шолохова "Тихий Дон". Красиво говорят о людях: девушка красивая! Об интерьере или экстерьере дома. Ну понимаешь, да? Тебе просто нравится структурированный текст. Это у тебя создает образ красоты.

1 пользователь выразил(и) благодарность joyguy86 за это сообщение

20 Сен 2018 19:20

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 21:20 joyguy86 сказал(а):
Ангел господень Ахаха Ржал во весь голос))) "Ангел во плоти" просто)) Божья тв.... Божье творенье я конечно же хотел сказать "Там за полями, заа лесааами – маленькая страна. Там звери с добрыми глазами… там жизнь любви полнаааааа! Там чудо-озеро искрится, там зла и горя неееееет… там во дворце живеёт жар-птица и людям дарит свет" (см. Наташа Королёва)
Саро, я надеюсь ты не думаешь после этих слов, что я плохо к тебе отношусь?)) Знаешь, твое самое большое достоинство, самый большой плюс: в тебе нет конкурентного начала. Это есть во мне поэтому я сразу вижу это в других (моя тень, а не персона). Этим ты притягиваешь очень! С тобой в общении отдыхаешь и получаешь хорошее настроение (а то я живу как волчара с плохим настроением всегда ) Это и есть квадральные ценности. Гамлет ты правда...? Или прав был Альберт ты есенин? Сейчас это уже большая редкость!
По поводу твоего текста. Красиво, ИМХО, не совсем удачное слово. Ты его оформил правильно. Симметрично. Упорядоченно. Форму требуемую придал. Содержание я не читал - слишкам многа букаф.
Красиво - это о другом мне кажется. Красоту можно понимать как - гармония, а можно как яркость, эффектность. Красиво говорят обычно об искусстве: ну там красивый рассказ Бунина "Антоновские яблоки", Шолохова "Тихий Дон". Красиво говорят о людях: девушка красивая! Об интерьере или экстерьере дома. Ну понимаешь, да? Тебе просто нравится структурированный текст. Это у тебя создает образ красоты.
Cообщение полностью

Не обижаюсь, Альберт меня называет Гамлетом. Я не люблю конкуренции.

20 Сен 2018 19:40

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 17:00 Fia сказал(а):
Конечно. Эти проблемы - непонимание тебя конкретными людьми.
Cообщение полностью

Но этих конкретных людей настолько много, что волей-неволей закрадываются определенные подозрения...

А тут такое ощущение, что ТС держали в конуре и на цепи в детстве, а прохожие гнилыми яйцами кидали. Теперь он наверстывает. Если вспомнить, описание Стратиевской отношений Макса и Джека, то может и действительно на цепи его какой-то Макс держал. И тогда ТС действительно можно только пожалеть и сдать на лечение.
Cообщение полностью

Надо же, как Вы это видите. А я бы, наоборот, поставил на чрезмерную опеку. Когда все делается за тебя, у тебя не так много шансов попробовать и выбрать что-то, что тебе по душе. А в случае "гнилых яиц" обычно находится как раз какое-нибудь занятие, помогающее от них укрыться.

У меня рассказы ТС стойко вызывают воспоминание о рассказах одного ИЭИ. У него тоже родственники злыдни были, работать заставляли. Еле выгнали на работу, когда ему уже было под 30. Тоже рассказывал, про без еды и воды и про то, что не давали выбрать любимый путь, а гнали на завод
Cообщение полностью

Я тоже слышал несколько таких. Все как под копирку. Что характерно, все от мужчин. Все злые/никто не понимает/никому не нужен - слова подобрать в зависимости от социотипа, но суть одна. Мыслей, что не все вокруг, а только ты - причина всех своих проблем, не возникает. Тоже, что характерно, все истории начинались сразу со взрослости, будто человек с рождения был в коме, а потом вдруг стукнул тридцатник, и он очнулся. Тоже говорят про "поиск пути" такими словами, что сразу понимаешь - для них это сродни царству небесному, до которого за всю жизнь не дойти. Мыслей о том, что процесс "поиска пути" легко проходил еще в раннем детстве, когда ребенок безо всякого напряжения выбирал и играл с той игрушкой, с которой хотел, не возникает. Это не тимно, потому что оправдываться и снимать с себя ответственность хорошо умеет каждый. Тимно то, какие слова они при этом говорят. Тимно то, как они реагируют, на слова, которые им говорят. И да, наверное, тимна сама яма, в которую человек попадает. Потому что, если бы была статистика, я уверен, что, например, среди людей, которых в темной подворотне приняли гопники, людей с развитой было бы подавляющее меньшинство.

Потом его по жизни еще много кто выгонял. С особенным свистом он вылетел от Максы.
Cообщение полностью

Чтобы от Максы вылететь, надо к ней сначала влететь. А это, знаете ли, дорогого стоит, разборчивые они у нас).

20 Сен 2018 20:27

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

19 Сен 2018 23:46 Alkeos сказал(а):
Cообщение полностью

Если бы ты решал за меня, что делать, а я решал бы за тебя что делать, то мы оба были бы несчастны и соционика это демонстрирует.

20 Сен 2018 20:48

naikrasivishazhinka
"Робеспьер"

Ржев

Анкета
Письмо

Вы пишете, что восхищаетесь изобретателями. Сами хотите стать изобретателем.
А вы сами умеете что-то изобретать, что-то новое, не такое как у всех..?
Не просто посмотреть видео в интернете и повторить (скопировать действия), а что-то придумать новое самостоятельно? можете?
А что вы уже изобрели? Как вы это сделали?

Если вы хотите, чтобы вас протипировали более достоверно, то лучше давать развернутые (объемные, состоящие хотя бы из нескольких предложений) ответы на вопросы. Так повышается вероятность высвечивания мерностей и знаков функций.

20 Сен 2018 23:28

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

21 Сен 2018 01:28 naikrasivishazhinka сказал(а):
Вы пишете, что восхищаетесь изобретателями. Сами хотите стать изобретателем.
А вы сами умеете что-то изобретать, что-то новое, не такое как у всех..?
Не просто посмотреть видео в интернете и повторить (скопировать действия), а что-то придумать новое самостоятельно? можете?
А что вы уже изобрели? Как вы это сделали?

Если вы хотите, чтобы вас протипировали более достоверно, то лучше давать развернутые (объемные, состоящие хотя бы из нескольких предложений) ответы на вопросы. Так повышается вероятность высвечивания мерностей и знаков функций.

Cообщение полностью

Я писал красноречивые сочинения в школе.

20 Сен 2018 23:46

naikrasivishazhinka
"Робеспьер"

Ржев

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 23:46 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

У вас они сохранились?
Где можно прочесть одно из ваших сочинений?

20 Сен 2018 23:54

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 23:46 Armenian_Knight сказал(а):
Cообщение полностью

Вас уже второй человек в этой теме спрашивает о ваших изобретениях. Также есть конкретная просьба давать более развернутые ответы, что могло бы дать больше инфы для типирования.

И вы на все это отвечаете, что писали в школе красноречивые сочинения. Моя твоя не понимать? или как это называется?

20 Сен 2018 23:58

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

20 Сен 2018 23:54 naikrasivishazhinka сказал(а):
У вас они сохранились?
Где можно прочесть одно из ваших сочинений?

Cообщение полностью

Школьные сочинения обычно хранят … в школьных архивах?

PS: У Вас сразу чувствуется грамотный исследовательский подход, мыслите категориями публикаций. Если бы я Вас типировал, поставил бы сейчас плюсик за клуб Исследователей (логики-интуиты). Но вот да, у Саро такого маркера за этот соционический клуб не проявилось, кроме интереса к изобретениям пока ничего нету.

21 Сен 2018 01:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте пожалуйста

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2018 18:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор