Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где наибольшая вероятность встретить Наполеона?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где наибольшая вероятность встретить Наполеона?

dzienamila
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Доброго времени суток! Существует у типов тенденция предпочитать одни виды деятельности и интересы другим. Я учусь в сфере программирования. В окружении огромная концентрация Бальзаков, Робеспьеров и Дон Кихотов. И ни одного Наполеона... Где и при каких обстоятельствах возможно таки встретить дуала? Буду благодарна за любой ответ.

7 Окт 2018 11:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Напы там, где большое скопление людей в буквальном смысле Особенно людей, которые могут быть очень полезны лично для них Если смотреть по профессиональному критерию, то напов много в сфере продаж. На телевидение и в шоу-бизнесе хватает. PR и рекламные агенства. А если по интересам, то в антикафе ходят, бары, клубы, на пикники и пляжи, фитнес-центры, на спортивно-силовых мероприятиях (в американский футбол играют, секции единоборств любят). Есть, которые много путешествуют на авто либо по работе, либо "просто так" по стране или за границу. В общем, напы жутко деятельны!

2 пользователя выразил(и) благодарность joyguy86 за это сообщение

7 Окт 2018 12:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alkeos
"Гамлет"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Окт 2018 13:23 dzienamila сказал(а):
Доброго времени суток! Существует у типов тенденция предпочитать одни виды деятельности и интересы другим. Я учусь в сфере программирования. В окружении огромная концентрация Бальзаков, Робеспьеров и Дон Кихотов. И ни одного Наполеона... Где и при каких обстоятельствах возможно таки встретить дуала? Буду благодарна за любой ответ.

Cообщение полностью

Куда бы от них скрыться. Кругом сплошная шестая палата! =)))
You and me, Donny, and the Devil makes three.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alkeos за это сообщение

7 Окт 2018 21:05

Vesna05

"Наполеон"

Санкт-Петербург

Важных: 4
Анкета
Письмо

смотря какой возраст у напа. можно поискать в продаже, в магазинах. Например, в компьютерных)) Если задаться целью и походить туда со списком вопросов, увидите разницу раз кто объясняет клиенту. Я, например, обожаю консультироваться у Черных логиков, скорее, штиров. И объяснят последовательно и при этом по творческой БС не давят и не грузят))
Руководитель Центра Практической Соционики (Петербург)

13 Окт 2018 14:55

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

13 Окт 2018 18:55 Vesna05 сказал(а):
смотря какой возраст у напа. можно поискать в продаже, в магазинах. Например, в компьютерных)) Если задаться целью и походить туда со списком вопросов, увидите разницу раз кто объясняет клиенту. Я, например, обожаю консультироваться у Черных логиков, скорее, штиров. И объяснят последовательно и при этом по творческой БС не давят и не грузят))
Cообщение полностью

О как, наконец-то продавать начали, а то дефицит, дефицит...
Надо бы предзаказ сделать с доставкой на дом

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

13 Окт 2018 15:34

olga_sou
"Наполеон"
ЛВФЭ
Прага

Анкета
Письмо

Ха.. где Напа найти. Он сам найдется! А вот Бали - тех из норы не так легко выловишь 😓;
v poiske duala....
1 пользователь выразил(и) благодарность olga_sou за это сообщение

17 Окт 2018 16:22

taro
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Нуу... мне случалось встречать Напов: в школе, в ВУЗе, в метро, в самолете, в больнице, в интернете... так что, я полагаю, везде

20 Окт 2018 21:25
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где наибольшая вероятность встретить Наполеона?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Дек 2018 03:08

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор