Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где наибольшая вероятность встретить Наполеона?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где наибольшая вероятность встретить Наполеона?

dzienamila
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Доброго времени суток! Существует у типов тенденция предпочитать одни виды деятельности и интересы другим. Я учусь в сфере программирования. В окружении огромная концентрация Бальзаков, Робеспьеров и Дон Кихотов. И ни одного Наполеона... Где и при каких обстоятельствах возможно таки встретить дуала? Буду благодарна за любой ответ.

7 Окт 2018 11:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Напы там, где большое скопление людей в буквальном смысле Особенно людей, которые могут быть очень полезны лично для них Если смотреть по профессиональному критерию, то напов много в сфере продаж. На телевидение и в шоу-бизнесе хватает. PR и рекламные агенства. А если по интересам, то в антикафе ходят, бары, клубы, на пикники и пляжи, фитнес-центры, на спортивно-силовых мероприятиях (в американский футбол играют, секции единоборств любят). Есть, которые много путешествуют на авто либо по работе, либо "просто так" по стране или за границу. В общем, напы жутко деятельны!

2 пользователя выразил(и) благодарность joyguy86 за это сообщение

7 Окт 2018 12:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alkeos
"Гамлет"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Окт 2018 13:23 dzienamila сказал(а):
Доброго времени суток! Существует у типов тенденция предпочитать одни виды деятельности и интересы другим. Я учусь в сфере программирования. В окружении огромная концентрация Бальзаков, Робеспьеров и Дон Кихотов. И ни одного Наполеона... Где и при каких обстоятельствах возможно таки встретить дуала? Буду благодарна за любой ответ.

Cообщение полностью

Куда бы от них скрыться. Кругом сплошная шестая палата! =)))
You and me, Donny, and the Devil makes three.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alkeos за это сообщение

7 Окт 2018 21:05

Vesna05

"Наполеон"

Санкт-Петербург

Важных: 4
Анкета
Письмо

смотря какой возраст у напа. можно поискать в продаже, в магазинах. Например, в компьютерных)) Если задаться целью и походить туда со списком вопросов, увидите разницу раз кто объясняет клиенту. Я, например, обожаю консультироваться у Черных логиков, скорее, штиров. И объяснят последовательно и при этом по творческой БС не давят и не грузят))
Руководитель Центра Практической Соционики (Петербург)

13 Окт 2018 14:55

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

13 Окт 2018 18:55 Vesna05 сказал(а):
смотря какой возраст у напа. можно поискать в продаже, в магазинах. Например, в компьютерных)) Если задаться целью и походить туда со списком вопросов, увидите разницу раз кто объясняет клиенту. Я, например, обожаю консультироваться у Черных логиков, скорее, штиров. И объяснят последовательно и при этом по творческой БС не давят и не грузят))
Cообщение полностью

О как, наконец-то продавать начали, а то дефицит, дефицит...
Надо бы предзаказ сделать с доставкой на дом

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

13 Окт 2018 15:34

olga_sou
"Наполеон"
ЛВФЭ
Прага

Анкета
Письмо

Ха.. где Напа найти. Он сам найдется! А вот Бали - тех из норы не так легко выловишь 😓
v poiske duala....
1 пользователь выразил(и) благодарность olga_sou за это сообщение

17 Окт 2018 16:22

taro
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Нуу... мне случалось встречать Напов: в школе, в ВУЗе, в метро, в самолете, в больнице, в интернете... так что, я полагаю, везде

20 Окт 2018 21:25
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где наибольшая вероятность встретить Наполеона?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Апр 2019 14:49

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор