Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Доктор Не-Смей-Умирать-Скотина хочет протипироваться

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Доктор Не-Смей-Умирать-Скотина хочет протипироваться

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"

Витебск

Анкета
Письмо

Итак, возникло желание протипироваться в несколько необычном формате.
Я конечно напишу анкету, если меня попросят, но на мой вкус,гораздо интереснее типироваться в формате живой беседы, когда типировщик сам на ходу придумввает вопросы. К тому же, это лишает возможности обе стороны подогнать результат.
Так что если вам интересно - you're welcome.
I NEEDED THAT

14 Окт 2018 15:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Судя по названию темы, можно уже предположить болевую БЭ. 🤣;🙈;

14 Окт 2018 19:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alkeos
"Гамлет"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Окт 2018 16:07 Dr_Ratchet сказал(а):
...но на мой вкус,гораздо интереснее типироваться в формате живой беседы, когда типировщик сам на ходу придумввает вопросы.
Cообщение полностью

Ага, а главное не придётся самому думать, мучаться, заполнять анкету...

Месье интуит!
You and me, Donny, and the Devil makes three.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alkeos за это сообщение

14 Окт 2018 19:37

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2018 15:07 Dr_Ratchet сказал(а):
... на мой вкус, гораздо интереснее типироваться в формате живой беседы, когда типировщик сам на ходу придумввает вопросы.
Cообщение полностью
Вот и вопросы не понадобились, без единого выстрела, так сказать, нафига тут еще на вас патроны тратить
Для завершения картины не хватает только фото с шухером на голове .

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
1 пользователь выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

14 Окт 2018 20:14

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Лол, я конечно рада, что вы так быстро сделали вывод, но может все-таки поболтаем, а?

Пы. Сы. По поводу анкеты - мне во-первых лень, а во-вторых, я замечала, что иногда типировщиков начинает клинить, если ответы не укладываются в привычную картину.
I NEEDED THAT

14 Окт 2018 20:26

Omxela
"Достоевский"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2018 21:26 Dr_Ratchet сказал(а):
Лол, я конечно рада, что вы так быстро сделали вывод, но может все-таки поболтаем, а?

я замечала, что иногда типировщиков начинает клинить, если ответы не укладываются в привычную картину.
Cообщение полностью

А что такое "привычная картина"? Кто и к чему тут привык?

14 Окт 2018 21:10

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2018 20:26 Dr_Ratchet сказал(а):
Cообщение полностью
Чувствуется, что Вы любитель потрындеть поговорить . А как Вы относитесь к выражению "Болтун - находка для шпиона"?

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

14 Окт 2018 21:19

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

14 Окт 2018 21:19 Belladonna сказал(а):
Чувствуется, что Вы любитель потрындеть . А как Вы относитесь к выражению "Болтун - находка для шпиона"?

Cообщение полностью

У болтуна есть альтернативный вариант - можно просто нести чушь, методично вынося шпиону мозг. Поверьте, шпион будет молиться всем богам, чтобы это прекратилось, если конечно болтун с мозгами попадется и изобретательный.
14 Окт 2018 21:10 Omxela сказал(а):
А что такое "привычная картина"? Кто и к чему тут привык?
Cообщение полностью

Не на этом форуме, но на других видела ситуацию, что при наличии анкеты часто начинается песня "Гамлет пишет по-другому, а Дон излагает не так", а потом при переходе на нестандарт выясняется, что тим как раз тот, который по анкете откинули.
Я так понимаю, что мне все-таки придётся заполнить анкету... Грусть-печаль.
I NEEDED THAT

14 Окт 2018 23:08

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Экстраверсию откуда взяли? Опишите как она у вас проявляется.

15 Окт 2018 00:07

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Если честно, я над этим не думала, так как изначальная версия для меня все-таки была Робеспьер, а это интроверт. Однако скачки туда-сюда по всем вариантам проверки уже который год донимает - даже бывало, что типировщик выдаст список ситуаций и соответственно реакций Роба и Дона на них, а по итогу получалось, что половина реакций у меня как у Дона, а половина - как у Роба.
Тим в профиле буквально по решению монетки ставила, Дон был решкой, Роб орлом. Было б можно технически - вообще воздержалась бы указывать тим.
I NEEDED THAT

15 Окт 2018 00:13

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

15 Окт 2018 03:13 Dr_Ratchet сказал(а):
Если честно, я над этим не думала, так как изначальная версия для меня все-таки была Робеспьер, а это интроверт. Однако скачки туда-сюда по всем вариантам проверки уже который год донимает - даже бывало, что типировщик выдаст список ситуаций и соответственно реакций Роба и Дона на них, а по итогу получалось, что половина реакций у меня как у Дона, а половина - как у Роба.
Тим в профиле буквально по решению монетки ставила, Дон был решкой, Роб орлом. Было б можно технически - вообще воздержалась бы указывать тим.
Cообщение полностью

А сколько лет уже типируетесь? Можете поподробнее, что вы под реакциями роба и дона выдавали?

Альфийские ценности читали? Что из них нравится? В чем их интересность?

15 Окт 2018 00:46

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

15 Окт 2018 00:46 de_Darkness сказал(а):
А сколько лет уже типируетесь? Можете поподробнее, что вы под реакциями роба и дона выдавали?

Альфийские ценности читали? Что из них нравится? В чем их интересность?
Cообщение полностью

Типируюсь уже года три, навскидку. Друг случайно подсадил. Вот конкретных вариантов реакций я не помню, честно, ибо в последний раз я типировалась таким методом где-то полгода назад.
Альфийские ценности я читала ещё в начале типирования, и вот честно - эта квадра совпадает с моими представлениями об идеальном обществе. "Свобода, равенство, братство", основанные на равенстве прав, а не денежного положения или статуса, которые для альфы вообще мимо пробегавшие явления. Открытость проявления своих эмоций и честное высказывание своего мнения, которые для этой квадры важнее стремления "всем угодить", и тем не менее - умение при этом искренне дружить и поддерживать друг друга. Умение сочетать физический комфорт и устремленность в будущее, пусть даже идеи этого будущего утопичны. Да и кто мешает потеоретизировать смеха ради?! Наоборот, всеми конечностями за! И нельзя не упомянуть то, что именно этой квадре соответствует дух настоящего ученого-фундаменталиста, способного ради понимания истинного устройства Вселенной забыть обо всем.
I NEEDED THAT

15 Окт 2018 11:37

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Вот от вашего поста сильной многовариантностью пахнуло:
15 Окт 2018 02:08 Dr_Ratchet сказал(а):
У болтуна есть альтернативный вариант - можно просто нести чушь, методично вынося шпиону мозг. Поверьте, шпион будет молиться всем богам, чтобы это прекратилось, если конечно болтун с мозгами попадется и изобретательный.
Не на этом форуме, но на других видела ситуацию, что при наличии анкеты часто начинается песня "Гамлет пишет по-другому, а Дон излагает не так", а потом при переходе на нестандарт выясняется, что тим как раз тот, который по анкете откинули.
Cообщение полностью

Такое и у балей и у донов встречается.
Альфийские ценности, названные вами, тоже однозначности не добавляют.
Скорее уж дон, но грусть-печаль - в типировочную все же придется идти

15 Окт 2018 16:14

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

То есть анкету заполнять, я правильно поняла?
I NEEDED THAT

15 Окт 2018 16:48

Omxela
"Достоевский"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2018 00:08 Dr_Ratchet сказал(а):

Cообщение полностью

Значит, по результату, это-таки неправильная
картина, а стандартов тут и нет.

15 Окт 2018 22:03

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

15 Окт 2018 22:03 Omxela сказал(а):
Значит, по результату, это-таки неправильная
картина, а стандартов тут и нет.
Cообщение полностью

Не уловила мысль...? Можете объяснить, что вы имели в виду, а то формулировка мне не совсем понятна.
I NEEDED THAT

15 Окт 2018 22:33

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

14 Окт 2018 16:07 Dr_Ratchet сказал(а):
Я конечно напишу анкету, если меня попросят, но на мой вкус,гораздо интереснее типироваться в формате живой беседы, когда типировщик сам на ходу придумввает вопросы. К тому же, это лишает возможности обе стороны подогнать результат.
Cообщение полностью

Что-то я логики в таком подходе не вижу. Ну возьму я сейчас типировочную анкету и начну вопросы из нее вам задавать по одному. Потом ответы натяну на свое представление о тимах и выдам ответ, аргументируя, что остальные так не пишут. Ну и в чем разница? Зачем тянуть кота-то за хвост?
Любая жизнь бессмысленна, если думать достаточно долго

16 Окт 2018 09:47

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

16 Окт 2018 09:47 Fia сказал(а):
Что-то я логики в таком подходе не вижу. Ну возьму я сейчас типировочную анкету и начну вопросы из нее вам задавать по одному. Потом ответы натяну на свое представление о тимах и выдам ответ, аргументируя, что остальные так не пишут. Ну и в чем разница? Зачем тянуть кота-то за хвост?
Cообщение полностью

Смысл в том, что типировщик должен САМ придумать вопрос, которого в анкетах нет)))
I NEEDED THAT

16 Окт 2018 10:18

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2018 11:18 Dr_Ratchet сказал(а):
Смысл в том, что типировщик должен САМ придумать вопрос, которого в анкетах нет)))
Cообщение полностью

А как вы это определите? Будете бегать по всем форумам и школам в поисках анкет с подобным вопросом? А если найдете, откажетесь отвечать?

И второе. А зачем? Вопросы должны быть системными, чтобы раскрыть разнообразные аспекты. Поэтому люди все равно будут выдумывать набор вопросов, с их точки зрения раскрывающие все аспекты. А потом натянут ответы на свое представление о тимах и соционике.

ЗЫ Если вам просто лень писать, запишите видео. Вопросы можете взять любые. А то мало того, что вы людей напрягаете просьбой потратить на вас время, так еще и препятствия чините и условия какие-то ставите. А взамен что от вас?

16 Окт 2018 10:33

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Эу, я же написала - я напишу анкету, если меня ПОПРОСЯТ. Но просьб я не вижу, либо обходные дорожки, либо вот такие предъявы. Хорошо, что последнее в одном экземпляре и вообще как-то непонятно откуда.
Видео? Окей, но не по вопросам. Вопросы я и написать могу, но еще раз говорю - я рассчитывала на формат беседы. Поэтому если вас такое не устраивает - так и скажите, а то сразу наезды какие-то.
I NEEDED THAT

16 Окт 2018 10:59

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я пока не наезжала. Просто пытаюсь понять ход вашей мысли.
Считайте, типирование в формате беседы ))

16 Окт 2018 12:04

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Просто вот честно, воспринималось скорее как наезд.
I NEEDED THAT

16 Окт 2018 13:06

Omxela
"Достоевский"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2018 23:33 Dr_Ratchet сказал(а):
Не уловила мысль...? Можете объяснить, что вы имели в виду, а то формулировка мне не совсем понятна.
Cообщение полностью

Извините за невнятность. Ну, вот Вы говорите, что есть
такие типировщики с привычными картинами - и все, что
в их привычные стандарты не входит, их "клинит".
Возможно такие оригинальные люди и называют себя
типировщиками. Но если они типируют неправильно,
значит, их привычные картины неправильны. Так и
что тут странного, если каждый человек индивидуален,
и так к нему и нужно, кажется, подходить.

16 Окт 2018 18:08

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

у меня одной дежавю?)))))))))))))))))))))))))))))))))

или кому-то еще это кого/то напомнило?

2 пользователя выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

16 Окт 2018 18:12

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

16 Окт 2018 18:12 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью

Такая возможность есть, но только если вы посещаете и другие сайты такого рода)

Так, люди. Мне писать анкету или нет, я не врубаюсь,что вы от меня хотите.
I NEEDED THAT

16 Окт 2018 18:39

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

16 Окт 2018 18:12 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью

Если вы про всехнегонашегодоброгодругаСАРО))), то не похоже, у ТС, вроде, совсем другой "стиль письма"

К автору:
может у вас есть какие художественные проза, стихи др. творчество, то по ним тоже можно типировать (творчество иногда бывает даже больше показательно чем анкета)

16 Окт 2018 13:06 Dr_Ratchet сказал(а):
Просто вот честно, воспринималось скорее как наезд.
Cообщение полностью

И вот это был не наезд, правда-правда)), возможно это уже началисьи ОНИ - интертипные ))

Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются

17 Окт 2018 10:26

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Хорошо, у меня как раз есть парочка произведений, только их надо перепечатать с бумаги, а то на тот момент писалось на коленке.
Но если честно, я больше по прозе и хокку
I NEEDED THAT

17 Окт 2018 10:34

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

17 Окт 2018 10:34 Dr_Ratchet сказал(а):
Хорошо, у меня как раз есть парочка произведений, только их надо перепечатать с бумаги, а то на тот момент писалось на коленке.
Но если честно, я больше по прозе и хокку
Cообщение полностью

Сгодится ФСЁ!)), художественное оно тем и ценно, что не "на заказ" а прям из головы через душу на "бумагу" лягло
Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно, ужасно неудобно, что через год они отклеиваются

17 Окт 2018 10:56

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Вот, выкопала кое-что. Потом еще найду что-нибудь

Закрой глаза... Обрати взгляд внутрь... Куда-то вглубь своего сердца... А потом - снова наружу... Но уже по-другому...
Чувствуешь этот трепет за спиной? Ты не видишь их, но знаешь, что они там. Крылья твоего сердца.
Их перья тянутся все дальше и дальше... Вот они уже слились с далекими тенями... Сплелись в единую сеть с чем-то далеким и в то же время близким. Со Вселенной.
Ты - часть вселенной. Маленькая песчинка в этом мире. И в то же время - важная его деталь. Маленькая шестеренка в огромных часах мироздания.
Ты можешь всю жизнь прожить как муравей. Куда-то спеша, перебирая лапками, чтобы выжить.
Но действительно ли это настоящая, реальная жизнь?
Ведь ты - дитя погибших звёзд... Ты - дитя космоса, дитя Вселенной. Разум - не просто творение эволюции. Это дар. Дар матери своему дитя.
Дар, который тянет нас туда, где на самом деле наш дом.
К звёздам.
I NEEDED THAT

17 Окт 2018 12:24

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

16 Окт 2018 19:12 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью

Напомнило. Стиль общения узнаваемый))

17 Окт 2018 12:30

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Так, если что, я не знаю никакого Саро. Я вообще тут впервые за полтора года, и то аккаунта не было раньше - гостем читала.
I NEEDED THAT

17 Окт 2018 13:51

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

О я тут ещё кое-что нашла

Леденящий душу звук
Пробил ткань ночного леса.
Ты не бойся - это друг
Прилетел к тебе с приветом.

Белоснежная сипуха
Промелькнула за окном
И неслышно, словно призрак
Опустилась на балкон.

Протяни к ней руку, брат,
Позволь себя коснуться ей.
Ты так долго это ждал,
И вот явился твой тотем.

Йо-хэй! Пой, шаман, под луной!
Пусть духи танцуют с тобой!
И обретшая крылья душа
Пусть летит выше гор в небеса!

Рядом с ангелом ночи лети,
Глазами совы на звезды смотри!
И пусть сипуха петь не умеет,
Её крик твою душу согреет!

Её полёт неслышен,
Но ты добавил звука -
В такт шаманским ритмам
Танцует в эту ночь сипуха.

Вы как лихая пара в танго,
Но едины ваши души...
И когда сипухи нету рядом -
Остановись и просто слушай.

Слушай звезд на небе песню,
Лунный свет в ночной тиши...
Пролетит в ночи неслышно
Ангел с голосом баньши.

И обретшая крылья душа
Пусть летит выше гор в небеса!

Рядом с ангелом ночи лети,
Глазами совы на звезды смотри!
И пусть сипуха петь не умеет,
Её крик твою душу согреет!

Сегодня духи танцуют с тобой!

Пой, шаман, под луной!
Сегодня духи танцуют с тобой!
I NEEDED THAT

17 Окт 2018 14:05

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

17 Окт 2018 13:51 Dr_Ratchet сказал(а):
Так, если что, я не знаю никакого Саро. Я вообще тут впервые за полтора года, и то аккаунта не было раньше - гостем читала.
Cообщение полностью

Спокойно. Никто вас тут в саро не зачисляет.

Была тут одна мадам Донка, весь форум на уши ставила.

17 Окт 2018 15:11

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

17 Окт 2018 15:11 Gast17 сказал(а):

Cообщение полностью

Мне уже интересно услышать эту историю)))

I NEEDED THAT

17 Окт 2018 15:44

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

по текстам: интуиция, логика, экстраверсия.

Но, вы ж понимаете, для каких-то вывоводов этого слишком мало, тут, чем больше вы напишете, тем больше материала для типирования, и тем больше вероятность докопать до верного ТИМа, так что... анкету тоже можно)))

17 Окт 2018 15:11 Gast17 сказал(а):
Cообщение полностью

у меня кажись "доктор, у меня это" - мания )))
А донка эта кто? (не та случаем девушка, что про себя в мужском роде?)

17 Окт 2018 18:57

Gast17

"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

17 Окт 2018 18:57 chersana сказал(а):
у меня кажись "доктор, у меня это" - мания )))

Cообщение полностью

Саро - это уникум, его никто не повторит, так что исцеляйтесь.

1 пользователь выразил(и) благодарность Gast17 за это сообщение

17 Окт 2018 19:04

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Зачем мне доктор, если я сама доктор? Шучу.

Так, а фанфики подойдут? Они правда где-то четырехлетней давности, но там по несколько глав.
I NEEDED THAT

17 Окт 2018 21:12

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

17 Окт 2018 21:12 Dr_Ratchet сказал(а):
Зачем мне доктор, если я сама доктор? Шучу.
Так, а фанфики подойдут? Они правда где-то четырехлетней давности, но там по несколько глав.
Cообщение полностью

игдеж я еще настаростилет))) фанфики почитаю, давайте

17 Окт 2018 21:54

naikrasivishazhinka
"Робеспьер"

Ржев

Анкета
Письмо

17 Окт 2018 18:57 chersana сказал(а):

Cообщение полностью

Речь, видимо, о той Донке, которая открыла тему по развитию болевой БЭ ( название что-то вроде "Обаятельные Дончи")

А о себе в мужском роде кто писал? Я что-то пропустила?

1 пользователь выразил(и) благодарность naikrasivishazhinka за это сообщение

17 Окт 2018 22:42

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Хорошо, вот ссылки на мои любимые работы.

Джедаи с Атлантиды (Звездные врата + Звездные войны): https://ficbook.net/readfic/3975107
черная Сила (Звездные войны + Черная мгла (манхва): https://ficbook.net/readfic/4301464 /примечание - сюжет и диалоги почти под копирку взяты из манхвы, акцент был в первую очередь на адаптацию истории под другой мир/
Он никогда не любил воевать (Хеталия): https://ficbook.net/readfic/6348325

Остальные не трогайте, я их переписать собиралась, ибо недовольна слогом.
Хотя пожалуй, про зверя рыкающего тоже можете почитать.

Бервальд Оксенштерна и Зверь рыкающий (Хеталия + Гарри Поттер): https://ficbook.net/readfic/4969563#part_content
Я просто забыла, что та глава, которая мне не понравилась, еще в черновиках лежит.
I NEEDED THAT

17 Окт 2018 23:00

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2018 15:07 Dr_Ratchet сказал(а):
Cообщение полностью

В типировании имеет равнозначное значение, как открытость процессу типируемого, так и квалификация типировщика. Без первого можно пока 2-й пункт даже не затрагивать, поскольку, всё равно, вся эта затея будет из раздела: "домыслы и развлечение".
Так что, анонимность - не лучший друг в таких вопросах, а анкеты и опросники - это всё уже вспомогательные вещи при наличии фото, видео и других необходимых свидетельств.
Ритмы, мелодии и смыслы.

19 Окт 2018 13:01

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Эээм и какой я из этого должна сделать вывод?..
I NEEDED THAT

19 Окт 2018 14:06

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

19 Окт 2018 14:06 Dr_Ratchet сказал(а):
Эээм и какой я из этого должна сделать вывод?..
Cообщение полностью

самостоятельный))

А если серьёзно, то посмотри на соседнюю ветку - парень выложил всего одно видео, и какой успех))
При этом это может быть необязательно такая публичность на форуме, можно провести типирование в частном порядке, я могу поучаствовать, но всё равно анонимность придётся оставить.
Ритмы, мелодии и смыслы.

19 Окт 2018 16:11

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Так, просьба ко всем.
Я ОЧЕНЬ плохо понимаю какие-либо намеки. Поэтому, если вам хочется увидеть от меня какой-то определенный контент, говорите прямо: "Рэтч, сделай то и то". А то я реально не врубилась поначалу, что имел в виду miha_nik. Да и сейчас уточняю - конкретно Вы типируете по фотографиям и видео, так?
I NEEDED THAT

19 Окт 2018 17:33

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

19 Окт 2018 17:33 Dr_Ratchet сказал(а):
Так, просьба ко всем.
Я ОЧЕНЬ плохо понимаю какие-либо намеки. Поэтому, если вам хочется увидеть от меня какой-то определенный контент, говорите прямо: "Рэтч, сделай то и то". А то я реально не врубилась поначалу, что имел в виду miha_nik. Да и сейчас уточняю - конкретно Вы типируете по фотографиям и видео, так?
Cообщение полностью

Тут нет намеков, я озвучил 2 варианта: можно разместить в профиле свое фото или здесь видео и люди потянутся больше, чем к анонимам. И можно заняться типированием со мной отдельно, в личке посредством фото, тестов и общения. А можно совмещать оба варианта, на свое усмотрение.
Ритмы, мелодии и смыслы.

19 Окт 2018 19:01

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

19 Окт 2018 19:01 miha_nik сказал(а):
Тут нет намеков, я озвучил 2 варианта: можно разместить в профиле свое фото или здесь видео и люди потянутся больше, чем к анонимам. И можно заняться типированием со мной отдельно, в личке посредством фото, тестов и общения. А можно совмещать оба варианта, на свое усмотрение.
Cообщение полностью

Не, в профиле - не вариант. Я не хочу, чтобы моё лицо было видно левым людям, которые в типировочных не сидят. В теме могу опубликовать.
Видео впринципе могу снять, но не раньше понедельника, и желательно если мне скажут, какой контент нужен, или подойдёт любой /в том числе фандомная фигня/
И если типирование в личке - это за деньги или нет? Просто я нищий студент (точнее не совсем нищий, но родители спрашивают за каждую трату более трёх долларов).
I NEEDED THAT

19 Окт 2018 19:25

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

19 Окт 2018 19:25 Dr_Ratchet сказал(а):
И если типирование в личке - это за деньги или нет? Просто я нищий студент (точнее не совсем нищий, но родители спрашивают за каждую трату более трёх долларов).
Cообщение полностью

помогу так, ради науки можно не платить)
Ритмы, мелодии и смыслы.

19 Окт 2018 19:39

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

19 Окт 2018 19:39 miha_nik сказал(а):
помогу так, ради науки можно не платить)
Cообщение полностью

Окей, тогда пороюсь, что у меня вообще есть из фотографий.
Вот, кое-что все-таки удалось выкопать.

I NEEDED THAT

19 Окт 2018 19:54

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Немного совсем по ссылочкам прочитала, но чтоб не томить вас...
Может брошенная монетка лучший типировщик))) Как вам в шкурке Дона вообще? уютненько?
По текстам особо в глаза ничего не бросилось, чтоб утверждать или категорически опровергать.
Из того что увидела:
- воля невысокая,
- ЧСников можно исключить,
- по БСникам не так уверена, но БС пока не нашлось,
- что нибудь против экстраверсии тоже не нашлось пока,
- красной строкой по тексту желание иметь друга, вобщем это конечно всехнее желание, но Доновской БЭ тож не противоречит .
Пока фсё, буду читать дальше...

20 Окт 2018 14:03

Dr_Ratchet
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

В шкуре Дона? Как и в шкуре Робеспьера - в разы комфортнее, чем в других 14 шкурках, но странные пятнышки вызывает вызывают вопросы.
I NEEDED THAT

20 Окт 2018 15:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Доктор Не-Смей-Умирать-Скотина хочет протипироваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Ноя 2018 16:05

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор