Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 26 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Конфликтеры в браке

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Конфликтеры в браке

redicer1
"Наполеон"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Окт 2019 14:57 miha_nik сказал(а):
))) одного, но какого - особо прочной породы и наполовину Наполеона, к тому же. Т.е. Есенин сенсорного подвида - Наполеона, обычный бы не потянул)
Cообщение полностью

Да ну конечно, не потянул бы. Партия сказала «Надо!», Есенины ответили «Есть!».

8 Окт 2019 15:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Присоединяюсь к мнению предыдущих фигурантов. Соционического конфликта у вас нет, вы неправильно типированы. Выжить при совместной жизни 15 лет Робеспьеру с Наполеоном нереально. Копайте другие причины.
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.

7 Ноя 2019 11:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Wlena
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2019 11:08 cnvk сказал(а):
Присоединяюсь к мнению предыдущих фигурантов. Соционического конфликта у вас нет, вы неправильно типированы. Выжить при совместной жизни 15 лет Робеспьеру с Наполеоном нереально. Копайте другие причин...
Cообщение полностью

А Дону с Наполеоном реально столько протянуть?

10 Дек 2019 09:28

maxim96
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

28 Окт 2018 12:32 himera сказал(а):
В браке уже почти 15 лет, но в последнее время всё разладились. Я не могу принять эту его "общественность"- всем помогать в ущерб семье. Не могу наступить себе на горло и о чём то просить. К т...
Cообщение полностью

Стратиевская писала про дуальные отношерия гюго роб и о том что гюго постоянно всем помогает, занимает деньги и т.д. но Робеспьерка типа должна контролировать его в этом. Я и сам знаю одного Гюго который постоянно всем помогал: то мебель перенести, то машину починить, то компанию составить для выпивки и т.д.
Maksimus

10 Дек 2019 10:05

Wlena
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

28 Окт 2018 10:41 Fia сказал(а):
В том виде как вы все преподнесли - конфликт не обусловлен соционикой.

Ну и мне крайне сложно представить Напа как и любого другого гаммийца, который помогает другим в ущерб себе или близк...
Cообщение полностью

Кстати соглашусь вот с этим, написаным тут ранее. Тоже не могу представить такого альтруистичнрго Напа. Была такая ситуация: провожали ребенка впервые в загородный лагерь. Нап (типированый проф-ми) вызвался отвезти нас, младшего тоже брали, дабы проводить, езды туда час. Я обрадовалась, что папа сына проводит, и что вместе потусим там на природе. А еще тому, что, поскольку у нас две машины на двоих, то я смогу прихватить еще и двоих братьев, одногрупников сына, в семье которых машины нет, и мама умерла несколько лет назад, отец с бабушкой воспитывают. Но вот когда я сообщила о своих намерениях помось им, то Нап сказал, что он против кого-то еще везти. Я сказала, что я могу к себе в машину их взять, а к нему наших детей. Но он был категоричен - либо мы едем в одной машине единрй семьей, либо он вообще не поедет. И то что я уже поторопилась тем людям предложить помощь его не смущало, скажи мол что передумала. А я так не могу. В итоге я посадила и наших детей и тех к себе в машину, а он просто не поехал.

10 Дек 2019 14:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Конфликтеры в браке

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2019 06:30

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор