Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Я Робеспьер? Или, может, Драйзер? Прошу помощи

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Я Робеспьер? Или, может, Драйзер? Прошу помощи

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Мая 2019 15:20 Olivia5 сказал(а):
Спросила сейчас одну Бальзачку, очно типированную, и у неё знакомые профи соционики есть, в общем, в теме она; вот её знакомые Габенки и смеются громко, и говорят, и истерики закатывают...
Cообщение полностью

Прекрасно, тему можно закрывать). А Бальзачка то что говорит в отношении Вас, если она ваша знакомая?
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

17 Мая 2019 15:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Olivia5

"Максим"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

17 Мая 2019 15:01 Avos_ka сказал(а):
Прекрасно, тему можно закрывать). А Бальзачка то что говорит в отношении Вас, если она ваша знакомая?
Cообщение полностью

А я с ней виртуально общаюсь)))

Прочитала ещё про ЧЭ, что когда она слабая, то человек видит ругачки там, где их даже близко нет. Так это? У меня тогда тем более так должно быть, если болевая. А у меня СОВСЕМ такого нет. %) Я прекрасно вижу, когда люди просто спорят, просто орут даже, даже на меня, чувствую, есть раздражение, агрессия или нет. :unknown:
Ещё подумала. Ну все-таки я редко прям смеюсь), думаю, реально многие про меня скажут, что я сдержанная и спокойная, да. И что чаще улыбаюсь, чем смеюсь)
И чужие эмоции понимаю хорошо, а вот САМА так ярко выразить не умею, в этом и загвоздка болевой, наверно.

17 Мая 2019 17:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

17 Мая 2019 16:50 Olivia5 сказал(а):
И чужие эмоции понимаю хорошо, а вот САМА так ярко выразить не умею, в этом и загвоздка болевой, наверно.
Cообщение полностью

можете привести примеры яркого выражения эмоций
и пример как вы выражаете их в аналогичной ситуации?
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...
1 пользователь выразил(и) благодарность Stud за это сообщение

17 Мая 2019 18:32

Olivia5

"Максим"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

17 Мая 2019 18:32 Stud сказал(а):
можете привести примеры яркого выражения эмоций
и пример как вы выражаете их в аналогичной ситуации?
Cообщение полностью

Ну, например, радость, благодарность. Я это чувствую внутри, но внешне вообще могу никак не выражать. Но стараюсь. А люди и словесно выразят восторг, и завизжат так радостно, и обнимать кинутся, и подпрыгивать, и всплескивать руками, ну и словами тоже очень трогательно могут))
Я всего этого не умею. Я просто скажу коротко, сдержанно, в нескольких словах. Понимая порой, что ситуация требует, я заставлю себя быть более красноречивой), но вот именно в сравнении с другими людьми видно, что в этом смысле искристости мне явно не хватает.

17 Мая 2019 18:38

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

17 Мая 2019 18:50 Olivia5 сказал(а):

Прочитала ещё про ЧЭ, что когда она слабая, то человек видит ругачки там, где их даже близко нет. Так это? У меня тогда тем более так должно быть, если болевая. А у меня СОВСЕМ такого нет. %) Я прекрасно вижу, когда люди просто спорят, просто орут даже, даже на меня, чувствую, есть раздражение, агрессия или нет. :unknown:

Cообщение полностью

Ну вот не сказала бы, что болевые ЧЭ не могут отличить ругачку от спора. Это скорее о болевой ЧЭ в сочетании с 3Э по пй описано. Тем да, может везде мерещиться, что на них орут .
Вот то, что Вы рассказывали про наработанные шаблоны. Это, как раз, Вы свою болевую и защищаете. Но вот в чем штука, каждый раз может быть что-то новое, и Вы будете снова теряться, как реагировать, и только все это пережив снова будете вырабатывать какой-то новый защитный шаблон. Ну и да, Габенам сложно выражать во вне свои эмоции, даже может быть страшно, возможно, боятся показаться неадекватными, тем самым задев комфорт другого человека. А внутренние эмоции у всех есть, и вот здесь уже скорее пй рулит.
1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

17 Мая 2019 19:16

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

17 Мая 2019 17:38 Olivia5 сказал(а):
Ну, например, радость, благодарность. Я это чувствую внутри, но внешне вообще могу никак не выражать. Но стараюсь. А люди и словесно выразят восторг, и завизжат так радостно, и обнимать кинутся, и подпрыгивать, и всплескивать руками, ну и словами тоже очень трогательно могут))
Я всего этого не умею. Я просто скажу коротко, сдержанно, в нескольких словах. Понимая порой, что ситуация требует, я заставлю себя быть более красноречивой), но вот именно в сравнении с другими людьми видно, что в этом смысле искристости мне явно не хватает.
Cообщение полностью

т.е. когда вы испытываете радость и благодарность вы даже не улыбаетесь?
а можете описать свои ощущения внутри?

17 Мая 2019 19:33

Olivia5

"Максим"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

17 Мая 2019 19:33 Stud сказал(а):
т.е. когда вы испытываете радость и благодарность вы даже не улыбаетесь?
а можете описать свои ощущения внутри?

Cообщение полностью

Улыбаюсь, конечно, не все так плохо))
И спасибо говорю! И даже много слов могу сказать)
Но прыгать, кричать от радости - это нет. Внутри чувствую радость и благодарность соответственно, тонкости зависят от ситуации конкретной, от настроения, от повода, от человека. Так однозначно не могу описать)

17 Мая 2019 19:45

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

17 Мая 2019 18:45 Olivia5 сказал(а):
Улыбаюсь, конечно, не все так плохо))
И спасибо говорю! И даже много слов могу сказать)
Но прыгать, кричать от радости - это нет. Внутри чувствую радость и благодарность соответственно, тонкости зависят от ситуации конкретной, от настроения, от повода, от человека. Так однозначно не могу описать)

Cообщение полностью

А люди и словесно выразят восторг, и завизжат так радостно, и обнимать кинутся, и подпрыгивать, и всплескивать руками

а как вы относитесь к такому проявлению эмоций?
попробуйте описать не одним- двумя словами, а поподробнее раскрыть тему

17 Мая 2019 20:57

Olivia5

"Максим"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

17 Мая 2019 20:57 Stud сказал(а):
а как вы относитесь к такому проявлению эмоций?
попробуйте описать не одним- двумя словами, а поподробнее раскрыть тему
Cообщение полностью

Попробую, но что-то сложно подробно. Зависит от человека, от самих эмоций, от ситуации. Поэтому разные варианты. Бывает, что очень яркие проявления эмоций мне кажутся наигранными, неестественными, нарочитыми. Как будто человек специально хочет спектакль показать. Возможно, на самом деле это и не так во многих случаях, не знаю.
Если ко мне лично направлены очень бурные эмоции, даже положительные - я от этого устаю, напрягает (при постоянстве подобного)
Но порой чувствуется совершенная искренность, непосредственность человека, выражающего эти самые эмоции - тогда нормально . Но если это из-за каждого пустяка - тоже устану

18 Мая 2019 11:36

Olivia5

"Максим"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

За компанию с соседней темой тоже заполнила опросник Таланова. Получился результат ЭИИ
Надежность по s o, 17, средняя, а корреляция двух половин анкет высокая 0.9.
Еще один опросник заполню. А вообще, теперь непонятно, что думать и в каком направлении

11 Июн 2019 14:56

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 16:56 Olivia5 сказал(а):
Получился результат ЭИИ
Cообщение полностью

О! Чистый этик-интуит? Или с примесями? Покажете графики?

11 Июн 2019 15:59

Olivia5

"Максим"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 15:59 Xattri сказал(а):
О! Чистый этик-интуит? Или с примесями? ; D Покажете графики?

Cообщение полностью

С примесями!)))
Как показать? Сюда файлы прикрепить в виде скринов?
Попробую целиком вставить
Не вышло. Значит, только скрины. Но их много.
Оказалось, всего пять.

Если я правильно поняла, то вторые по высоте столбики это СЛИ и СЭИ. Потом ЭСИ.
Интровертность, значит, точно))
Не, что-то не то. БС и обе интуиции вообще в разные стороны у меня и у эталонного ЭИИ.

А что такое БК, ЧК и БД, ЧД? Не встречала такого...

11 Июн 2019 18:51

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 19:51 Olivia5 сказал(а):
С примесями!)))

Cообщение полностью

Да, слишком большое отклонение от среднестатистических данных. БС зашкаливает, при том, что ЧИ в минусе. Так что СЛИ по-прежнему я бы в лидерах оставила . А муж Ваш, как думаете, кто по ТИМу?

11 Июн 2019 19:03

Olivia5

"Максим"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 19:03 Avos_ka сказал(а):
Да, слишком большое отклонение от среднестатистических данных. БС зашкаливает, при том, что ЧИ в минусе. Так что СЛИ по-прежнему я бы в лидерах оставила . А муж Ваш, как думаете, кто по ТИМу?
Cообщение полностью

Вот и мне так кажется))
Польстили мне на счёт ЭИИ)))
Да я ещё отвечала очень быстро, торопилась. Думаю, что муж Макс. Пока никаких противоречий не нашла с этой версией.

По талановским признакам вот какое несовпадение с Габеном нашла : Габен невозмутим, не тревожный, эмоционально спокойный. Я переживательная часто чрезмерно, нервничающая иногда по пустякам. Может, ещё из-за этих моментов в Досты меня определили...

11 Июн 2019 19:31

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 20:31 Olivia5 сказал(а):
Вот и мне так кажется))
Да я ещё отвечала очень быстро, торопилась. Думаю, что муж Макс. Пока никаких противоречий не нашла с этой версией.

По талановским признакам вот какое несовпадение с Габеном нашла : Габен невозмутим, не тревожный, эмоционально спокойный. Я переживательная часто чрезмерно, нервничающая иногда по пустякам. Может, ещё из-за этих моментов в Досты меня определили...
Cообщение полностью

А ИО Макс-Габен подходят под ваши отношения с мужем?
А переживания из-за чего?

11 Июн 2019 20:08

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 18:31 Olivia5 сказал(а):
Вот и мне так кажется))

Cообщение полностью

мне кажется неточные результаты тестов получаются, когда человек отвечая на вопросы дает ответ, который он считает наиболее правильным, а не такой ответ, который покажет какой на самом деле этот человек есть. Зависимость от общественного мнения бывает очень сильная.

11 Июн 2019 20:15

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 20:15 Stud сказал(а):
мне кажется неточные результаты тестов получаются, когда человек отвечая на вопросы дает ответ, который он считает наиболее правильным, а не такой ответ, который покажет какой на самом деле этот...
Cообщение полностью

Не знаю... Ответы, кроме меня, никто и не увидит по сути (там же, похоже, автоматическая обработка), чего мне скрывать))

11 Июн 2019 20:21

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 21:15 Stud сказал(а):
мне кажется неточные результаты тестов получаются, когда человек отвечая на вопросы дает ответ, который он считает наиболее правильным, а не такой ответ, который покажет какой на самом деле этот человек есть. Зависимость от общественного мнения бывает очень сильная.
Cообщение полностью

Вообще, до истории с Chilly считала тесты Таланова достаточно надежными.

11 Июн 2019 20:23

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 20:08 Avos_ka сказал(а):
А ИО Макс-Габен подходят под ваши отношения с мужем?
А переживания из-за чего?

Cообщение полностью

Мне кажется, подходят, да.
Переживания могут быть сильными про здоровье детей (если повод есть) , или вероятность каких-то больших сложностей у мужа на работе, у родственников близких со здоровьем, или проблемы в отношениях с родственниками. Что - то конкретику не могу вспомнить,

11 Июн 2019 20:27

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

В этих результатах сильнее всего проявлены интроверсия и периферийность. Чуть менее - рациональность и сенсорика. Но таких типов нет

Если пренебречь периферийностью. То самой вероятной будет версия драйзера. Но придется объяснять почему вдруг так заминусована творческая ЧС.

Если пренебречь рациональностью (а так наверное и следует сделать ). То самые вероятный тип - габен. По сумме БС+БЛ )) Затем - дюма.

Ну и, наконец, если игнорировать сенсорику. Тогда на первый план выходит дост. Почему именно он выбился в лидеры сказать сложно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

11 Июн 2019 20:27

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 19:21 Olivia5 сказал(а):
Не знаю... Ответы, кроме меня, никто и не увидит по сути (там же, похоже, автоматическая обработка), чего мне скрывать))

Cообщение полностью

нет, не скрывать, а выбрать как правильно сделать выбор. Ведь бывает такое, что чувствуешь, что хочется в глубине души поступить по другому. Но ведь это не правильно, все же знают, что правильно будет вот так - так принято, так мы воспитаны. А потом посреди жизни вопрос, что я делаю (или что со мной) не так

11 Июн 2019 20:52

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 20:52 Stud сказал(а):
нет, не скрывать, а выбрать как правильно сделать выбор. Ведь бывает такое, что чувствуешь, что хочется в глубине души поступить по другому. Но ведь это не правильно, все же знают, что правильно...
Cообщение полностью

Не, не засекла в себе такого в ответах)) Скорее, вопросы часто были слишком однозначные, на такие сложно отвечать. Например, "вы человек настоящего момента, прошлое и будущее вам неинтересно"
Ну я так понимаю, что Габен должен тут пятерку поставить
А как я скажу, что неинтересно? Вот даже не помню, что ответила. И сейчас не знаю, что ответить. И много вопросов таких.

12 Июн 2019 03:37

miha_nik

"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Июн 2019 03:37 Olivia5 сказал(а):
Не, не засекла в себе такого в ответах)) Скорее, вопросы часто были слишком однозначные, на такие сложно отвечать. Например, "вы человек настоящего момента, прошлое и будущее вам неинтересно"
Ну я так понимаю, что Габен должен тут пятерку поставить
А как я скажу, что неинтересно? Вот даже не помню, что ответила. И сейчас не знаю, что ответить. И много вопросов таких.
Cообщение полностью

Здравствуйте, это так и есть, проблема почти всех тестов, что они не учитывают параметра ситуативности, на выходе выдавая среднее арифме-тическое по разным аспектам. На тесты можно опираться в случае, если разные влияния в типе примерно одно направлены, т.е. он условно чистый, но похоже это не ваш случай.
Поэтому эффективнее другой подход по разным небольшим тестам вместе с фото и биографическими данными, складывать картину пазла самому, для этого ещё программы не изобрели)
Я пробежался по вашей анкете – однозначно интроверсия и не динамическая этика, теперь давайте проверим на предмет статики/динамики:

Тест на темперамент:
http://test.msk.ru/cgi-bin/stest1.cgi?001&0&0&0
Отсюда нужен скриншот диаграммы.

Тест на биоакценты:
http://www.tests-tests.com/bio.php?qnum=1&question=0
на выходе 8 значений аспектов.

Ритмы, мелодии и смыслы.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

12 Июн 2019 07:35

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

Логик 27
Миротворец 25
Профессионал 16
Эпикуреец 14
Фантазер 13
Романтик 10
Прогнозист 6
Победитель 5

12 Июн 2019 11:26

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 18:31 Olivia5 сказал(а):
Cообщение полностью

Вопрос насколько это внешне проявляется, ведь переживаете вы внутри, а описывают Габена, как это внешне выглядит. Со стороны, например, это могут быть вопросы к вам - "как ты можешь оставаться такой спокойной в этой ситуации?". Опять таки так могут сказать люди со стороны, которые одновременно с вами окажутся в стрессовой ситуации. У меня на работе один парень отшучивался, что он принимает успокоительное каждый день и он явно выделялся своей невозмутимостью на фоне других.

12 Июн 2019 11:34

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

12 Июн 2019 11:34 Stud сказал(а):
Вопрос насколько это внешне проявляется, ведь переживаете вы внутри, а описывают Габена, как это внешне выглядит. Со стороны, например, это могут быть вопросы к вам - "как ты можешь оставать...
Cообщение полностью

Внешне - да, могу оставаться спокойной. Или, во всяком случае, сдержанной. Близкие видят хорошо мое состояние, а люди малознакомые не поймут, скорее всего. Будут считать меня спокойной.

12 Июн 2019 13:26

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

Вы считаете себя Габеном, я правильно поняла?
По-поводу болевой ЧЭ. Смеяться они могут как угодно громко. Она проявляется в несколько ином: некоторой параное по по-поводу того, что подумают малознакомые люди. Постоянно задаешь себе вопрос: а я все правильно сказал? Никого не обидел? Все довольны?
Еще они стараются никому не мешать своими действиями, не доставлять дискомфорта. Например мой знакомый Габен не курит, если вокруг есть люди, чтобы на них дым не шел. И кроме того, своим близким тоже запрещает это делать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Affectionate за это сообщение

12 Июн 2019 15:58

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

12 Июн 2019 15:58 Affectionate сказал(а):
Вы считаете себя Габеном, я правильно поняла?
По-поводу болевой ЧЭ. Смеяться они могут как угодно громко. Она проявляется в несколько ином: некоторой параное по по-поводу того, что подумают малоз...
Cообщение полностью

Близко то, что Вы написали. Про курение так вообще кажется этот вариант поведения единственно правильным
Как-то да, кажется, что Габен. Но точку не ставлю

12 Июн 2019 17:27

miha_nik

"Есенин"

Анкета
Письмо

12 Июн 2019 11:26 Olivia5 сказал(а):

Логик 27
Миротворец 25
Профессионал 16
Эпикуреец 14
Фантазер 13
Романтик 10
Прогнозист 6
Победитель 5
Cообщение полностью

О, замечательно! Всё как я люблю - максимально смешаны два типа)... Будем решать этот ребус дальше. Пройдите, ещё такой тест Адизеса на индивидуальный стиль деятельности (PAEI):
http://paei.denero.ru/
на выходе 4 значения.
И можно ещё увидеть какое-то ваше фото большего разрешения в анфас и в полный рост?

Ритмы, мелодии и смыслы.

12 Июн 2019 18:23

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

12 Июн 2019 18:23 miha_nik сказал(а):
О, замечательно! Всё как я люблю - максимально смешаны два типа)... Будем решать этот ребус дальше. Пройдите, ещё такой тест Адизеса на индивидуальный стиль деятельности (PAEI):
http://pae...
Cообщение полностью

Тест прошла, результат не поняла, расшифруете?

А фото пожадничаю

12 Июн 2019 19:06

miha_nik

"Есенин"

Анкета
Письмо

12 Июн 2019 19:06 Olivia5 сказал(а):
Тест прошла, результат не поняла, расшифруете?

А фото пожадничаю

Cообщение полностью

Обязательно всё расшифрую, как накоплю данных,
пока ещё попробуйте такой тест на темперамент:
https://psychojournal.ru/tests_online/131-test-na-temperament-a-belova-formula-temperamenta.html

Вкратце у вас - классика жанра, когда на статический тип наложился динамический (или наоборот и таких случаев большинство) и получился полный винегрет)
Потом по свободе напишу вам ещё в личку за кое-какими подробностями.
Ритмы, мелодии и смыслы.

12 Июн 2019 21:20

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

12 Июн 2019 21:20 miha_nik сказал(а):
Обязательно всё расшифрую, как накоплю данных,
пока ещё попробуйте такой тест на темперамент:
https://psychojournal.ru/tests_online/131-test-na-temperament-a-belova-formula-temperament...
Cообщение полностью

Пока не ответила тест, увлеклась Талановским

Пришел ответ на второй опросник 270 вопросов. Получился искомый вариант СЛИ ; D
Я вот не уверена, что не повлияла сознательно на ответы, все - таки очень уж заметно, какие ответы в какую сторону приведут, но я старалась честно отвечать
Сложно было на некоторые вопросы. Например, "умеете ли вы хорошо отдохнуть". Ну я думала, думала. Умею! Прям сразу в голове картины отдыха, хоть "прям щас". А по факту что - то очень давно не отдыхала, все какие - то неотложные дела
Но написала, что умею.
“Экономите силы или стараетесь их применить по максимуму? “ С одной стороны, если силы есть, стараюсь их применить с пользой. Если знаю, что во второй половине дня аврал, то утром буду силы именно экономить, зная, что до вечера может не хватить. То есть я их рассчитываю реально. Написала, что экономлю. Вот в таком духе.
Но в целом вопросы были проще, понятнее для ответов адекватных. По этике особенно))
Сейчас вставлю картинки

Начала пытаться разобраться в психософии. По опроснику наиболее вероятны Платон и Чехов. Похоже?
По описанию больше ФВЭЛ понравился

14 Июн 2019 04:04

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 05:04 Olivia5 сказал(а):

Начала пытаться разобраться в психософии. По опроснику наиболее вероятны Платон и Чехов. Похоже?
По описанию больше ФВЭЛ понравился
Cообщение полностью

А ЛФЭВ не подходит? Вот мне все-таки физика высокой и процессионной показалась, учитывая, что работу и повседневные хлопоты Вы предпочитаете дивану) и забыли, когда отдыхали в последний раз, и в основном, Вы как-то уделяли внимание процессу по физике. 3Э объясняет вашу соционическую этичность для Габена. Логика после проработки ЧИ вариантов и определения себя в Габенки все-таки как-то особенно больше не прогибалась, оставаясь на выбранном.

14 Июн 2019 11:53

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 11:53 Avos_ka сказал(а):
А ЛФЭВ не подходит? Вот мне все-таки физика процессионной показалась, учитывая, что работу и повседневные хлопоты Вы предпочитаете дивану) и забыли, когда отдыхали в последний раз, и в основном, Вы как-то уделяли внимание процессу по физике. 3Э объясняет вашу соционическую этичность для Габена. Логика после проработки ЧИ вариантов и определения себя в Габенки все-таки как-то особенно больше не прогибалась, оставаясь на выбранном.
Cообщение полностью

Перечитала, спасибо!))
Может, и ничего. Смущает как-то 4В, что ж я, совсем без желаний разве))
И еще 1Л смущает. На счёт прогибов - так ведь я уже 2, 5 года пытаюсь определиться, уже и в Драи пристраивалась - как-то ЧС не
хватает, и в Робы - этика мешает ; D
Я на другом форуме уже изучена вдоль и поперек, там коллектив маленький, а неизвестная одна я, вот два года - все обо мне)) Ну и вот, и там последняя версия Габен была, и когда и здесь подтвердили, да еще и внутренне больших противоречий не ощущаю (да еще и опросник! ; D) - сил метаться уже нет, честно говоря))
Вот.
И поэтому не знаю на счёт 1Л, я в общем - то мнение свое могу менять легко. Если аргументированно. Но если уже пришла к выводу, то он устойчив обычно (хотя я могу долго приходить к нему). Ключевое слово - аргументированно. Поменяю, нет проблем, при появлении новых сведений. Коряво написала, но вроде понятно

14 Июн 2019 12:40

miha_nik

"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 04:04 Olivia5 сказал(а):
Пока не ответила тест, увлеклась Талановским

Пришел ответ на второй опросник 270 вопросов. Получился искомый вариант СЛИ ; D
Я вот не уверена, что не повлияла сознательно на ответы, все - таки очень уж заметно, какие ответы в какую сторону приведут, но я старалась честно отвечать

Но в целом вопросы были проще, понятнее для ответов адекватных. По этике особенно))

Cообщение полностью

Да, конечно, мы тут некуда не опаздываем, как получается. А 1-й вопросник на сколько вопросов был? Насчёт влияний на результат, пока, что смотрю у вас качели между Достоевским и Габеном, кто куда перетянет)

Ритмы, мелодии и смыслы.

14 Июн 2019 12:59

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 13:40 Olivia5 сказал(а):
Перечитала, спасибо!))
Может, и ничего. Смущает как-то 4В, что ж я, совсем без желаний разве))
И еще 1Л смущает. На счёт прогибов - так ведь я уже 2, 5 года пытаюсь определиться, уже и в Драи пристраивалась - как-то ЧС не
хватает, и в Робы - этика мешает ; D
Я на другом форуме уже изучена вдоль и поперек, там коллектив маленький, а неизвестная одна я, вот два года - все обо мне)) Ну и вот, и там последняя версия Габен была, и когда и здесь подтвердили, да еще и внутренне больших противоречий не ощущаю (да еще и опросник! ; D) - сил метаться уже нет, честно говоря))
Вот.
И поэтому не знаю на счёт 1Л, я в общем - то мнение свое могу менять легко. Если аргументированно. Но если уже пришла к выводу, то он устойчив обычно (хотя я могу долго приходить к нему). Ключевое слово - аргументированно. Поменяю, нет проблем, при появлении новых сведений. Коряво написала, но вроде понятно
Cообщение полностью

Воля в пй - это не про наличие/отсутствие желаний, желания есть у всех, а про то, насколько каждый может возжелать их реализовать и в конечном итоге реализовать. Высокие воли как бы чувствуют за собой право на свое желание, реализацию цели (Я+) и быстрее могут его реализовать, чем низкие.

1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение

14 Июн 2019 15:47

Olivia5

"Габен"
ЭЛВФ
Томск

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 15:47 Avos_ka сказал(а):
Воля в пй - это не про наличие/отсутствие желаний, желания есть у всех, а про то, насколько каждый может возжелать их реализовать и в конечном итоге реализовать. Высокие воли как бы чувствуют за собой право на свое желание, реализацию цели (Я+) и быстрее могут его реализовать, чем низкие.

Cообщение полностью

Спасибо!
Может и так. Мне пока трудно составить собственное мнение по этому поводу

14 Июн 2019 17:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Я Робеспьер? Или, может, Драйзер? Прошу помощи

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Июн 2019 19:09

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор