Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Канал Kuzno (итальянцы оценивают русские блюда)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Канал Kuzno (итальянцы оценивают русские блюда)

KillBill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Все итальянцы в мире -Гюги. Те, которые не Гексли. Остальные Гексли.

Скажите, пожалуйста, таварищ Гюго! В смысле Aliszka.

Я посмотрела, там туча роликов, как итальянцы едят. Что то русское. Десятки буквально роликов. То они пельмени едят, то творог.
И вот это вы, сидите перед компом, и часами смотрите, как едят другие люди?
Это правда может быть кому-то интересно?

Я понимаю, что они еще и разговаривают. Но разговоры о еде на тарелке. За-чем вам это?

5 Дек 2018 16:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Товарищ Наполеон)
У них, кстати, не только про еду видео)
Знаете, как-то удивительно видеть, что люди впервые в жизни едят оливье или халву) Эти блюда нам с детства знакомы, а они вот так без них как-то умудрились прожить свои лет 30 (а в некоторых случаях и побольше).
Я понимаю, что мы бы выглядели точно так же пробуюя их еду, но такую кучу эмоций при этом мы бы не выкладывали)
На счет все итальянцы гюги и геки - нет, не согласна. Думаю, что национальность влияет-таки на поведение человека, но ТИМов у них точно не 2)
P.S. Фанаткой данной программы не являюсь, смотрю не все и не часами. Но некоторые видео уж очень понравились )
Эмоции - мой эхолокатор)

5 Дек 2018 18:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KillBill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

это тот случай, когда умом-то я все понимаю (как бы).
Удивляться меньше не перестаю.
Чел первый раз в жизни попробовал халву. (Кстати, вранье, есть у них там и халва и скумбрия копченая).
И у него эмоции.
Ну.. бывает.. чёуж.

я знаю, что кому-то это может быть интересно. Не понятно - чем.

Я встречалась с итальянцем, если че.. И вот это вот аххххх по любому дебильному поводу собственно и было причиной посыла в лес. Что это? Салаааат? Ахххх! а это у тебя что? Юбка? Аххххх! я именно ТАКОЙ никогда не видел.

Да навалом в мире вещей которых мы не видели (ахххх? )

Все время не покидвало ощущение что я в дешевом театре.
Итт по ходу был чуть ли не Баль. Просто Гюгированный сильно.)))

1 пользователь выразил(и) благодарность KillBill за это сообщение

6 Дек 2018 09:19

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Анкета
Письмо

Так вот где надо отдыхать гюгошам - в Италии))) Если там даже Бали огюгошиваются)
А где же вы итальянца нашли?) Или это он вас нашел? (был в восторге от русской Напочки?)
А на счет программы: ну видно же, кому с кем хорошо в паре, а кому не уютно как-то. Только вот типировщик из меня... . Кстати, их бы в русскую рекламу продуктов .
Эмоции - мой эхолокатор)

6 Дек 2018 10:20

KillBill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2018 10:20 Aliszka сказал(а):
Так вот где надо отдыхать гюгошам - в Италии))) Если там даже Бали огюгошиваются)
А где же вы итальянца нашли?) Или это он вас нашел? (был в восторге от русской Напочки?)
А на счет программы: ну видно же, кому с кем хорошо в паре, а кому не уютно как-то. Только вот типировщик из меня... . Кстати, их бы в русскую рекламу продуктов .
Cообщение полностью

я много чего... мнээээ .. "находила".
И древний римлянин тут далеко не самый труднонаходимый вариант. Из общего, эээ, , списка.

Я работала в компании по продаже зарубежной недвижимости, он был представителем застройщика. Аж на самой Сардинии. Все просто.

6 Дек 2018 15:42

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Анкета
Письмо

Ну просто вау))) Сардиния) Слово-то какое) Дале-е-кое и какое-то таинственное)
Вам бы книгу написать)
Эхх, жаль, что итальянцы из "Kuzno" никому не интересны. Я так надеялась, что я права)
Эмоции - мой эхолокатор)

6 Дек 2018 17:40

bbB
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Извините, имен не знаю, там плотный один мужик - Гюго.

8 Дек 2018 10:29

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Анкета
Письмо

По-моему, вы о Стефано говорите)
Оу-оу) Я вот сначала думала, что он гюго. Но вот не знаю, может Напик?)
А нет) Видео с ним я сюда не выкладывала. Вы о Клаудио? Хмм, может быть) Но я что-то на него вообще внимания не обратила)
Эмоции - мой эхолокатор)

8 Дек 2018 19:36

KillBill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Дек 2018 10:29 bbB сказал(а):
Извините, имен не знаю, там плотный один мужик - Гюго.
Cообщение полностью

Остальные тоже, которые не Геки.
Там сперва Гюги готовят, а Геки едят. А потом Геки идут в благодарность чинить Гюгам машины...

9 Дек 2018 14:46

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

Вот как они могут быть не Гюги, если все физиологией наружу))
И так навязчиво уверены, что точно есть вкусно, а что нет.

Это хуже, чем повышенная эмоциональность, рилли.

Только полосатый удивил, когда призвал свою напарницу расширять горизонты в восприятии, прям вот плюсик ему за это. Правда, кто он по социотипу от этого понятнее не стало))

Логика бывает черная, белая и женская

9 Дек 2018 22:18

KillBill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А вот не знаю я, что хуже. Повышенная эмоциональность, или обед по 4 часа)). Хуже пожалуй ремонт машины.

Гюг готовил-готовил, потом Гека кормил-кормил, потом Отлант расправил плечи, и пошел мафыну чинить! И кээк починил! Эта машина в этой комплектации не поедет больше никогда. И на эвакуатор не залезает.
Ну Гюг полено хвать, и бегом ловить Гека. Поймал, а тут и пирог поспел. Морду бить уже как-то...ну, в общем, момент не тот. Открыли винишко, порезали пирог, и давай разговаривать руками. Тут смотрят - пирог великоват чего-то. Позвонили туда-сюда. Прибежали остальные ГюгоГеки. И все как один знают, как машину надо было чинить.

Я что в Италии, что в своём доме родном, из детства. Все время чувствую себя в буйном отделении Алексеевской.

10 Дек 2018 09:02

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Анкета
Письмо

Я поняла: типировать итальянцев нужно гекам и гюгам ))) А то у остальных ТИМов от них голова кругом)
Вот только среди типировщиков гюг мало . Вся надежда на геков)))

Эмоции - мой эхолокатор)

10 Дек 2018 14:21

KillBill
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Да чего там типировать-то? Ну типируйте во что-нибудь другое...

Герой с утра усвистел по 150 страшно важным но очень невнятным делам, оставив с мамочко. С улицы прокричал на весь квартал, что он совсемзабыл, мы же завтра на Гарду едем, готовься. И утарахтел.

Мамо:- тебе будет нужна теплай кофточка!
Я: -у меня джинсовая куртка есть, мне хватит. (на этом мой текст до конца повествования закончился).
Мамо: -куртка это хорошо, но в горах вечером холодно - телефон ДЗЫЫЫЫНЬ -Пронто, Симонетта, я сейчас не могу, они завтра уезжают пэр ла Гарда, мне надо кофточку теплую ей найти..
Истошный крик в телефоне: -не надо искать!!! У меня все есть, я уже несууууу У меня есть кофточкаааа!!!
(врет. у нее есть 128 кофточек).

Через 15 минут в доме не протолкнуться. Имеем Симонетту, Дамиану, Лусию и кто там у них еще есть, каждая со стопкой кофточек. 80% кофточек или розовые, или с рюшами, или в стразах, или с гипюровыми вставками... как раз для пикника в горах. Общаются между собой, славьтеГоссподи. Одновременно и руками. Крик как на птичьем базаре.

У меня такой силы акустическая травма была, что я не помню, чем дело кончилось. Что-то они мне подсунули вроде все-таки. Только куда оно потом делось? Ну не суть.

Протипируете?

1 пользователь выразил(и) благодарность KillBill за это сообщение

10 Дек 2018 15:16

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Анкета
Письмо

Аааааааааа, какая прелесть))) Я бы с ними подружилась бы))) и обязательно розовую с рюшами кофточку на пикник взяла бы)))
Все равно вряд ли все они из заботливых ТИМов)
Эмоции - мой эхолокатор)

10 Дек 2018 15:43

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Мауро - Жук
Андреа (красавчик ) - какой-то виктим. Мб Есь.

1 пользователь выразил(и) благодарность Koshika за это сообщение

6 Янв 2019 12:30

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Анкета
Письмо

Какие, значит, итальянские Жуки обаятельные)))
Эмоции - мой эхолокатор)

6 Янв 2019 17:48

Contessa
"Максим"

Анкета
Письмо

6 Янв 2019 12:30 Koshika сказал(а):
Мауро - Жук
Андреа (красавчик ) - какой-то виктим. Мб Есь.
Cообщение полностью

крааасааавчик?! это хуже, чем спорить о соционике

Баль? И прям что-то цепляет неприятно, мб, 3Ф.

PS Раз уж пересмотрела, Алессандра с косичками похожа на Гамлетессу.
Логика бывает черная, белая и женская
1 пользователь выразил(и) благодарность Contessa за это сообщение

7 Янв 2019 16:45

Aliszka
"Гюго"
ФВЭЛ
Симферополь

Анкета
Письмо

7 Янв 2019 17:45 Contessa сказал(а):
крааасааавчик?! это хуже, чем спорить о соционике

Cообщение полностью

Ой не знаю, мне чет они все нравятся))) А не. Дарио какой-то холодный. Айсберг)

5 Дек 2018 17:19 KillBill сказал(а):
Все итальянцы в мире - Гюги. Те, которые не Гексли. Остальные Гексли.

Cообщение полностью

Хотелось бы, чтобы это правдой было))) Но... Вот в первом видео Беатрис рядом с Алессандрой сидит. Им что-то объясняют. Беатрис - застыла и слушает, а Алессандра - что-то поправляет постоянно) Ну, разные же)

Эмоции - мой эхолокатор)

10 Янв 2019 20:43
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Канал Kuzno (итальянцы оценивают русские блюда)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июн 2019 17:36

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор