Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Жуков познакомится

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жуков познакомится

ornella
"Жуков"
ЛЭВФ
Челябинск

Анкета
Письмо

с девушкой Жуковым для дружбы. Я так понимаю, шансов найти адекватного человека в интернете для серьёзных отношений малы, поэтому хотя бы познакомлюсь с девушкой Жуковым, кто будет меня понимать. А не охать и ахать какие ужасы я творю (вовсе и не ужасы) и какой у меня специфичный юмор...

9 Дек 2018 08:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

bbB
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Привет, у меня ЛВЭФ, я парень, я общался с Жуковыми - хорошие люди. Люблю искренность, а не напускную вежливость, но все таки без оскорблений.

9 Дек 2018 12:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ornella
"Жуков"
ЛЭВФ
Челябинск

Анкета
Письмо

9 Дек 2018 15:48 bbB сказал(а):
Привет, у меня ЛВЭФ, я парень, я общался с Жуковыми - хорошие люди. Люблю искренность, а не напускную вежливость, но все таки без оскорблений.
Cообщение полностью

привет), искренность может быть и тактичной и без оскорблений.

9 Дек 2018 15:00

bbB
"Гамлет"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

9 Дек 2018 16:00 ornella сказал(а):
привет), искренность может быть и тактичной и без оскорблений.
Cообщение полностью

И я о том же, искренность и правдивость.

9 Дек 2018 16:01
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Жуков познакомится

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2019 23:30

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор