Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где выловить Джечку (девушку) для Драйзера(мужчины)?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где выловить Джечку (девушку) для Драйзера(мужчины)?

ofelya_ocean
"Гексли"
ЭВЛФ
Алматы

Анкета
Письмо

Привет соседняя квадра. Я познакомилась с Драйзером мужчиной. Он слышал о соционике, даже типировался. Но потом, по своим соображениям, разочаровался в ней, плак плак. Т_Т Мы с ним вполне себе нормально общаемся, я у него психолог. ХD Так же чувствуется, что из-за того, что не везло на "своих" девушек сильно разочаровался в противоположном поле...но отношений хочет, причём сильно...это чувствуется. Так вот. Уважаемые Джекини, где вас найти Геку, который хочет потом случайно подстроить встречу и возможно осчастливить порядочного Драйзера.) Или же самой вытащить туда Драйзера и пустить его на охоту. :3 Мужчин Джеков я видела, а вот девушек нет, к сожалению.( Всем комментариям заранее спасибо, всем добра и любви в Новом году. :3

12 Янв 2019 09:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KingJao
"Драйзер"
ЛВФЭ
Харцызск

Анкета
Письмо

12 Янв 2019 09:32 ofelya_ocean сказал(а):
Привет соседняя квадра. Я познакомилась с Драйзером мужчиной. Он слышал о соционике, даже типировался. Но потом, по своим соображениям, разочаровался в ней, плак плак. Т_Т Мы с ним вполне себе нормально общаемся, я у него психолог. ХD Так же чувствуется, что из-за того, что не везло на "своих" девушек сильно разочаровался в противоположном поле...но отношений хочет, причём сильно...это чувствуется. Так вот. Уважаемые Джекини, где вас найти Геку, который хочет потом случайно подстроить встречу и возможно осчастливить порядочного Драйзера.) Или же самой вытащить туда Драйзера и пустить его на охоту. :3 Мужчин Джеков я видела, а вот девушек нет, к сожалению.( Всем комментариям заранее спасибо, всем добра и любви в Новом году. :3
Cообщение полностью

Самое лучшее, что может сделать Гексли в данной ситуации - не лезть Он хоть в курсе, что Вы ему Джечку ищете?)
Я банан посадил - и теперь противны мне стали ростки бурьяна...
3 пользователя выразил(и) благодарность KingJao за это сообщение

12 Янв 2019 10:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ofelya_ocean
"Гексли"
ЭВЛФ
Алматы

Анкета
Письмо

12 Янв 2019 10:11 KingJao сказал(а):
Самое лучшее, что может сделать Гексли в данной ситуации - не лезть Он хоть в курсе, что Вы ему Джечку ищете?)
Cообщение полностью

Да, он в курсе.) Иначе бы не лезла.)

12 Янв 2019 11:06

KingJao
"Драйзер"
ЛВФЭ
Харцызск

Анкета
Письмо

12 Янв 2019 11:06 ofelya_ocean сказал(а):
Да, он в курсе.) Иначе бы не лезла.)
Cообщение полностью

Тогда удачи) Джечки, попавшиеся мне за последние полгода: преподаватель украинского языка для иностранных студентов в вузе, певица в барах-ресторанах, фитнес-тренер в спортзале. Так что, искать везде)

А, прикиньте ещё раз, на всякий пожарный, не Габен ли Ваш Драйзер) А то как-то все гладко у вас там)
1 пользователь выразил(и) благодарность KingJao за это сообщение

12 Янв 2019 11:36

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

12 Янв 2019 09:32 ofelya_ocean сказал(а):
Cообщение полностью

У меня сложилось впечатление, что вашему знакомому не очень то и нужны новые отношения, ему и без них вполне комфортно.

На вашем месте я бы прекратил причинять добро человеку, чтобы не оказаться в итоге виноватым. Угадайте, кто будет виноват, если, например, предложенная вами кандидатура опять "разочарует" вашего знакомого?

Как только он начнет вам опять рассказывать о том как хочет новых отношений, вы просто скажите, что пускай приводит себя в порядок и сам займется поиском подходящих кандидатур.

Это самое лучшее, что вы сможете для него сделать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

12 Янв 2019 23:18

KingJao
"Драйзер"
ЛВФЭ
Харцызск

Анкета
Письмо

12 Янв 2019 23:18 Mr_Andy сказал(а):
У меня сложилось впечатление, что вашему знакомому не очень то и нужны новые отношения, ему и без них вполне комфортно.

На вашем месте я бы прекратил причинять добро человеку, чтобы не оказаться в итоге виноватым. Угадайте, кто будет виноват, если, например, предложенная вами кандидатура опять "разочарует" вашего знакомого?

Как только он начнет вам опять рассказывать о том как хочет новых отношений, вы просто скажите, что пускай приводит себя в порядок и сам займется поиском подходящих кандидатур.

Cообщение полностью

Да ладно Вам, это тоже ведь опыт. Пусть развлекаются. Опять же, Драйзер там только со слов ТС, а на деле - кто угодно)

1 пользователь выразил(и) благодарность KingJao за это сообщение

12 Янв 2019 23:40

ofelya_ocean
"Гексли"
ЭВЛФ
Алматы

Анкета
Письмо

12 Янв 2019 11:36 KingJao сказал(а):
Тогда удачи) Джечки, попавшиеся мне за последние полгода: преподаватель украинского языка для иностранных студентов в вузе, певица в барах-ресторанах, фитнес-тренер в спортзале. Так что, искать везде)

А, прикиньте ещё раз, на всякий пожарный, не Габен ли Ваш Драйзер) А то как-то все гладко у вас там)
Cообщение полностью

Нееее...) Совсем нет.) А гладко от того, что я научилась на своей маме (она тоже Драй, дай Бог её нервам здоровья и долголетия меня терпеть) общаться, стараясь не "давить на больное", по крайней мере часто и где замечаю. А за ваш совет, спасибо.
12 Янв 2019 23:18 Mr_Andy сказал(а):

Cообщение полностью
Я тоже об этом думала, потом подумала: "А вдруг получится?" В конце концов, попытка не пытка, если не получится (а такое действительно может быть), то будет уроком...

14 Янв 2019 18:00

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

14 Янв 2019 18:00 ofelya_ocean сказал(а):
Нееее...) Совсем нет.) А гладко от того, что я научилась на своей маме (она тоже Драй, дай Бог её нервам здоровья и долголетия меня терпеть) общаться, стараясь не "давить на больное", по крайней мере часто и где замечаю. А за ваш совет, спасибо.
Я тоже об этом думала, потом подумала: "А вдруг получится?" В конце концов, попытка не пытка, если не получится (а такое действительно может быть), то будет уроком...

Cообщение полностью

Да, мы Джечки бываем везде .А вот то, что ваш знакомый очень может оказаться Габеном, мне тоже так кажется.И очень не верится, что это Драй-т.к. этот тип давит на Гексли планомерно и постоянно.Говорю с точки зрения длительной практики-мама Драй, сестра родная-Гексли-----печалька полная
Все нормально, пожар идет по плану!

3 Фев 2019 20:28
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где выловить Джечку (девушку) для Драйзера(мужчины)?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Фев 2019 22:13

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор