Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые смешные привычки людей - многим из нас свойственны достаточно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Высказывания от Бальзака

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Высказывания от Бальзака

davidoff72
"Бальзак"

Львов

Анкета
Письмо

Признание на хлеб ни на мажешь...

Хочу иметь собственное кладбище, чтоб хоронить на нём своих врагов

Интересно, мои деньги принадлежат моей душе или моему телу?

14 Янв 2019 19:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

WhiteSky
"Бальзак"
ЛВФЭ
Астана

Анкета
Письмо

"Поговорил с человеком 5 минут, увидел в какой канаве он подохнет"

2 пользователя выразил(и) благодарность WhiteSky за это сообщение

14 Янв 2019 20:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

mama_koshka
"Робеспьер"

Алчевск

Анкета
Письмо

Не уйду от этой реки, пока по ней не проплывет труп моего врага.

15 Янв 2019 05:01

Unrealeee
"Бальзак"
ЛЭФВ
Ливны

Анкета
Письмо

14 Янв 2019 21:19 WhiteSky сказал(а):
"Поговорил с человеком 5 минут, увидел в какой канаве он подохнет"

Cообщение полностью

Говорить, еще чего. И так сразу видно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Unrealeee за это сообщение

7 Фев 2019 22:28

Derivative
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Когда вижу "бальзачий юмор" или "высказывания от бальзака", то сразу вспоминаю следующую историю:

В 90-е мужик, родом откуда-то из-за Урала, летел в Штатах на самолете. Самолет, понятно, был битком набит американцами, которые никогда не видели русских. И сосед к нему активно приставал с вопросом: "А правда, что в России по улицам городов ходят медведи?"
Мужик: "Ну, я не стал его разочаровывать!"

7 Фев 2019 23:46

maxim93
"Гамлет"

Ашхабад

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

"У меня осталось одно перерождение по карме. Если я не стану счастливым сейчас, то я повешусь вот на этой люстре"

А вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?

9 Мар 2019 11:06
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Высказывания от Бальзака

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2019 15:22

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор