Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » В гармонии со своим типом

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: В гармонии со своим типом

Vassaby
"Джек"

Токио

Анкета
Письмо

14 Апр 2020 17:04 Stud-io сказал(а):
Вот в рамках вашей системы определения тима у вас на 100% тим определен верно(правильно) на данный момент. Если посмотреть на это с точки зрения типологии СимТим, то определить ваш тим вообще невозможно. Потому что нет ваших фотографий, по которым происходит типирование. И так у каждого какая-то своя система, так что определить процент верно оттипированных просто нереально )))

Я бы вот попыталась сперва определиться без всяких там СимТим и без фото. А если вот уж никак не выйдет, то посмотрю и вполне возможно пойду искать ту самую, как вы выражаетесь, СимТим.

14 Апр 2020 17:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud-io
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Апр 2020 17:09 Vassaby сказал(а):
Я бы вот попыталась сперва определиться без всяких там СимТим и без фото. А если вот уж никак не выйдет, то посмотрю и вполне возможно пойду искать ту самую, как вы выражаетесь, СимТим.

Я не выражаюсь)) Есть метод SimTim. Между прочим, очень чуткий и внимательный представитель присутствует здесь на форуме.

14 Апр 2020 17:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vassaby
"Джек"

Токио

Анкета
Письмо

14 Апр 2020 17:21 Stud-io сказал(а):
Я не выражаюсь)) Есть метод SimTim. Между прочим, очень чуткий и внимательный представитель присутствует здесь на форуме.

В этом вопросе чуткость или внимательность не главное. Более того, будет мешать.
Бывало вот свяжешься с предоставителем услуг, наобслуживает через пень-колоду. А постольку он при обслуживании такой весь милый и чуткий был, так уж вроде и не ловко его травмировать своим сообщением, что качество его обслуживания нужно обнять и плакать.

Не могли бы вы меня на другие подходы к типированию направить? а может и сами поучаствуете)

14 Апр 2020 17:28

Stud-io
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Апр 2020 17:28 Vassaby сказал(а):
В этом вопросе чуткость или внимательность не главное. Более того, будет мешать.
Бывало вот свяжешься с предоставителем услуг, наобслуживает через пень-колоду. А постольку он при обслуживании такой весь милый и чуткий был, так уж вроде и не ловко его травмировать своим сообщением, что качество его обслуживания нужно обнять и плакать.

Не могли бы вы меня на другие подходы к типированию направить? а может и сами поучаствуете)

Создавайте тему, заполняйте анкеты. В разделе "виртуальное типирование" есть темка "анкета для желающих", там несколько анкет по аспектам БЛ, ЧЛ и.т.д. и самая первая общая. К сожалению в анкетах вопросы дают возможность дать краткие ответы "да" или "нет". Но вы постарайтесь по возможности их избегать. Попробуйте порассуждать над заданными вопросами.

Как это чуткость и внимательность не главное? Вопрос в том на что они направлены )))

14 Апр 2020 17:44

Vassaby
"Джек"

Токио

Анкета
Письмо

14 Апр 2020 17:44 Stud-io сказал(а):
Как это чуткость и внимательность не главное? Вопрос в том на что они направлены )))

Ну, ладно. Вы не пояснили, что имеете ввиду под его чуткостью. Если о чуткости и внимательности к деталям, то сойдет.

14 Апр 2020 17:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » В гармонии со своим типом

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Июн 2020 19:32

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор