Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Тимур Процкий, Его ТИМ

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Тимур Процкий, Его ТИМ

Hey-Hey-La-La-Ley
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Доброго дня!
Интересует ТИМ этого соционического деятеля.

Заранее благодарю за ваши версии.

18 Янв 2019 11:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug

"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

18 Янв 2019 11:11 Hey-Hey-La-La-Ley сказал(а):
Доброго дня!

Cообщение полностью

Там версия одна. Она же совпадает с его версией. Максим однозначный...
...there's the man I chose, there's my territory...

18 Янв 2019 13:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Angrytipolog
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Готов бесплатно протипировать 10 Тимуровских Штирлицев и 10 Джеков.
В типе самого Тимура сомнений нет. Так же нет сомнений в том, что он разбирается в соционике. А вот к методике типирования вопросы есть.
Чистая совесть не освобождает от уголовного наказания.

18 Янв 2019 14:21

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

18 Янв 2019 11:11 Hey-Hey-La-La-Ley сказал(а):
Доброго дня!

Cообщение полностью

Не знаю, за что вы его так на суд общественности, но самое занятное, что действительно эта возня с его перетипированием имеет основание и при том врождённое (кто в теме, на лице всё записано). Но не буду ему делать рекламу или антирекламу, дальше сами.
Ритмы, мелодии и смыслы.

18 Янв 2019 14:45

Hey-Hey-La-La-Ley
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

18 Янв 2019 15:45 miha_nik сказал(а):
Не знаю, за что вы его так на суд общественности, но самое занятное, что действительно эта возня с его перетипированием имеет основание и при том врождённое. Но не буду ему делать рекламу или антирекламу, дальше сами.
Cообщение полностью

Ничего плохого в моём запросе не подразумевалось.
Интересно сравнить своё впечатление от Процкого с более сведущими в соционике людьми,
а я, как интуит со слабой БЛ и ограничительной ЧИ, опираюсь пока на это.) Я не волшебник, я только учусь.(
Видела только негатив о нём, решила посмотреть хоть один видеоролик..

18 Янв 2019 14:50 LadyBug сказал(а):
Cообщение полностью

А я слегка засомневалась.
Ведь что иногда происходит? Вроде Оззи Осборн подавляющим большинством социоников протипирован как ИЭИ,
через какое-то время - Опа!! - и видишь парочку версий за ЛСИ.

18 Янв 2019 15:21 Angrytipolog сказал(а):
Готов бесплатно протипировать 10 Тимуровских Штирлицев и 10 Джеков.
В типе самого Тимура сомнений нет. Так же нет сомнений в том, что он разбирается в соционике. А вот к методике типирования вопросы есть.
Cообщение полностью

Уух, вот что значит ваша творческая БЛ в сочетании с базовой ЧИ. Пойти что ль его методиками типирования полюбоваться.)

18 Янв 2019 19:29

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

18 Янв 2019 13:50 LadyBug сказал(а):
Cообщение полностью

Меня в этой максовости смущает только одно, полнейшее отсуствие сенсорики какой-либо, идущей от человека. ЧСка там и близко не валялась. Разве что там какие-нибудь 3Ф4В, что обнуляет соционические аспекты. Но таких Максов я честно не видела.

5 пользователей выразил(и) благодарность Lemonade за это сообщение

18 Янв 2019 22:31

Angrytipolog
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Янв 2019 04:31 Lemonade сказал(а):
Меня в этой максовости смущает только одно, полнейшее отсуствие сенсорики какой-либо, идущей от человека. ЧСка там и близко не валялась. Разве что там какие-нибудь 3Ф4В, что обнуляет соционические аспекты. Но таких Максов я честно не видела.

Cообщение полностью

Нормальная творческая ЧСка.

19 Янв 2019 05:15

onlyme
"Джек"
ФЛВЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

19 Янв 2019 03:31 Lemonade сказал(а):

Cообщение полностью

Он ЛФВЭ, на сколько я помню.
1Л3В точно, а другие две вроде все так как я выше написал.

В целом 1Л у него видно хорошо, он не спорит по типированиям никогда. Даже на каких-то вебинарах, где общается с людьми онлайн.

Хоть на канале и есть несколько интервью для типирования, где в комментариях никто не соглашался с тимом, который дал архетип человеку.
Про того же ЛСИ с высокой эмоцией КВНщика там есть. Девушка Жуков-Аристипп, у которой по ЧС в семантике тоже не так много всего из-за 3В. И так далее.

19 Янв 2019 07:52

KingJao
"Драйзер"
ЛВФЭ
Харцызск

Анкета
Письмо

18 Янв 2019 22:31 Lemonade сказал(а):

Cообщение полностью

Не тот нынче Макс пошел, ох не тот...
Я банан посадил - и теперь противны мне стали ростки бурьяна...
1 пользователь выразил(и) благодарность KingJao за это сообщение

19 Янв 2019 08:35

bbB
"Гамлет"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Янв 2019 08:52 onlyme сказал(а):
Он ЛФВЭ, на сколько я помню.
1Л3В точно, а другие две вроде все так как я выше написал.

В целом 1Л у него видно хорошо, он не спорит по типированиям никогда. Даже на каких-то вебинарах, где общается с людьми онлайн.

Хоть на канале и есть несколько интервью для типирования, где в комментариях никто не соглашался с тимом, который дал архетип человеку.
Про того же ЛСИ с высокой эмоцией КВНщика там есть. Девушка Жуков-Аристипп, у которой по ЧС в семантике тоже не так много всего из-за 3В. И так далее.
Cообщение полностью

У него логики вообще нет, достаточно посмотреть видео или почитать книгу - слова спутанные, как у слабого логика. А Катерина Попова - это Гексли.

21 Янв 2019 21:29

serioze
"Максим"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Процкий гамлет - кто только уже не обращал внимание на его астеническую конституцию- очевидно он интуит. Логикой тоже не блещет, вернее блещет шаблонным мышлением, сам выводы делать не умеет. Однако прекрасно умеет убедить всех (заурядных) в том, что он 100% прав - в этом ему помогает интуиция и дар демагога 85 уровня - люди открывают рот от сладких песен Тимура и сразу забывают его феерические типирования типа Земфиры или Кобейна в бальзаков.
Попова тоже гамлет.
А сами наверно верят, что дуалы). Но вера это хорошо. Интересно надолго хватит?

21 Янв 2019 22:42

onlyme
"Джек"
ФЛВЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

22 Янв 2019 02:29 bbB сказал(а):
У него логики вообще нет, достаточно посмотреть видео или почитать книгу - слова спутанные, как у слабого логика. А его девушка - Гексли.
Cообщение полностью

Я говорил про пй, при чем тут "нет логики"?
Логика в пй - это уверенность в своем мнении и то, как человек думает, грубо говоря, вслух или про себя и выдает результат.
Если будет болевой логик, какой-нибудь Нап или Гек, с 1Л, он не станет супер логичным и последовательным в своих суждениях. Он просто будет уверенно нести свою позицию, при этом точно так же скакать между темами и прочее, присущее болевой логике из соционики.
Конечно, высокие логики в пй, даже с болевой логикой соционики будут скорее всего чуть более логично звучать, но это просто потому, что у них энергии много на какие-то знания, обучение чего-то, чтение тоже самое, т.е. набирают побольше шаблонов, чем низкие логики из пй.

А про Тимура. Не сказал бы, что он производит впечатление слабого логика соционического. Вполне нормально доносит свои мысли, каких-то диких ошибок не делает.
Книгу я не читал, конечно, там бы может лучше было видно, но по крайней мере на видео. Слух его слова не коробят и проблем в понимании их нет никаких.

22 Янв 2019 03:28

daryanaboyko
"Гамлет"
ЭВФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

Не сказала бы, что не чувствуется логики. Как раз очень даже чувствуется, а вот ЧС - ни разу...на Робика какого-то похож, честно говоря.

1 пользователь выразил(и) благодарность daryanaboyko за это сообщение

10 Фев 2019 09:22

Angrytipolog
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Фев 2019 15:22 daryanaboyko сказал(а):
Не сказала бы, что не чувствуется логики. Как раз очень даже чувствуется, а вот ЧС - ни разу...на Робика какого-то похож, честно говоря.
Cообщение полностью

Посмотрите его рассказ про ЧС. Там проблески чувствуются.

11 Фев 2019 00:25
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Тимур Процкий, Его ТИМ

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Фев 2019 21:48

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор