Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Как чёрные сенсорики начинают письменные диалоги?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как чёрные сенсорики начинают письменные диалоги?

Deliverance
"Бальзак"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Как обладатели сильной начинают письменные диалоги? Например, если -ник решит написать в вк рандомному человеку, каково будет содержание первых сообщений? Будет ли сообщений много всяко-разных? Или же наоборот кроме "привет какдила чеделаешь" ничего не скажет? А скобочки всякие, смайлики? Или напористость: "Я сказал, значит делай"? Или попытки сделать дурацкие комплименты или пошутить?

15 Фев 2019 17:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yasnya
"Жуков"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2019 18:54 Deliverance сказал(а):
Как обладатели сильной начинают письменные диалоги? Например, если -ник решит написать в вк рандомному человеку, каково будет содержание первых сообщений? Будет ли сообщений много всяко-разн...
Cообщение полностью

Зависит от ситуации. Если просто познакомиться- могу написать просто привет , как дела. Или смайлик. Посмотреть на реакцию, оценить обстановку чтоб. Если например, пересеклись на форуме- пишу в личку-четко обозначаю с какого перепугу пишу. Если по работе - то тоже конкретно суть, почему.

15 Фев 2019 18:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

ЧС не имеет отношения к началу диалога. Если, конечно, его начало не спровоцировано тем, что вы выбесили обладателя сильной ЧС. 🤣 🤣 🤣 .

Фея ЧСочки 🧚 ♀

15 Фев 2019 19:30

Deliverance
"Бальзак"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

15 Фев 2019 18:53 Yasnya сказал(а):
Зависит от ситуации. Если просто познакомиться- могу написать просто привет , как дела. Или смайлик. Посмотреть на реакцию, оценить обстановку чтоб. Если например, пересеклись на форуме- пишу в личку-четко обозначаю с какого перепугу пишу. Если по работе - то тоже конкретно суть, почему.
Cообщение полностью

И какую реакцию надо выдавать? И как он на неё ответит? На форуме-то понятно, интересна именно ситуация, когда рандомный парень пишет где-то, и надо его определить.

15 Фев 2019 19:36

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

15 Фев 2019 19:36 Deliverance сказал(а):
И какую реакцию надо выдавать? И как он на неё ответит? На форуме-то понятно, интересна именно ситуация, когда рандомный парень пишет где-то, и надо его определить.
Cообщение полностью

Страничка с его постами вам в помощь)
Фея ЧСочки 🧚 ♀

15 Фев 2019 19:56

Deliverance
"Бальзак"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Фев 2019 19:30 LadyBug сказал(а):
ЧС не имеет отношения к началу диалога. Если, конечно, его начало не спровоцировано тем, что вы выбесили обладателя сильной ЧС. 🤣 🤣 🤣 .

Cообщение полностью

А к продолжению? Например, пишет человек несколько дней "Привет какдила чеделаешь", иногда "пойдём гулятями" разбавляет. Как понять, что он агрессор?
И какие посты обычно агрессоры публикуют?

15 Фев 2019 20:02

feint_again
"Гамлет"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Фев 2019 20:02 Deliverance сказал(а):
А к продолжению? Например, пишет человек несколько дней "Привет какдила чеделаешь", иногда "пойдём гулятями" разбавляет. Как понять, что он агрессор?

Cообщение полностью

Придется таки пойти гулять . Ну или как минимум немного попереписываться, ибо сходу не понять. Хотелось бы, но нет.

15 Фев 2019 20:59

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

ЧСники обычно чуть более конкретны, чем в среднем, в том, чего хотят и что предлагают. Чаще других пробуют поднадавить, хоть и не все, и не всегда. Если чуть привыкнуть, то иногда можно по выражению лица узнавать

17 Фев 2019 11:50

Deliverance
"Бальзак"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Фев 2019 20:59 feint_again сказал(а):
Придется таки пойти гулять . Ну или как минимум немного попереписываться, ибо сходу не понять. Хотелось бы, но нет.
Cообщение полностью

Ну допустим, если пойти гулять... И агрессор не будет знать о том, что он агрессор, и не догадается, что рядом с ним виктим, с которым можно смело проявлять всю свою сущность... Как быстро он сбросит с себя общепринятую маску тактичного бабоублажателя и станет собой?

17 Фев 2019 13:21

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

17 Фев 2019 13:21 Deliverance сказал(а):
Ну допустим, если пойти гулять... И агрессор не будет знать о том, что он агрессор, и не догадается, что рядом с ним виктим, с которым можно смело проявлять всю свою сущность... Как быстро он сб...
Cообщение полностью

Фи, как не эстетично.

Какая маска? Перед вами агрессор. Там ни одна маска не поможет. Моя милая улыбка кажется милой только виктимам))).
Фея ЧСочки 🧚 ♀

17 Фев 2019 14:23

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

17 Фев 2019 13:21 Deliverance сказал(а):
Ну допустим, если пойти гулять... И агрессор не будет знать о том, что он агрессор, и не догадается, что рядом с ним виктим, с которым можно смело проявлять всю свою сущность... Как быстро он сбросит с себя общепринятую маску тактичного бабоублажателя и станет собой?

Cообщение полностью

И тут начинаются соционические ролевые игры по Берну...

17 Фев 2019 15:35

Monkler
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ну, не знаю..

Не знаю, почему вас так волнует, как я на вас откликаться буду, и при этом совершенно не волнует, чем вы меня собираетесь привлекать.
А у меня, допустим, ЧЛ, для меня в технологии последовательность важна.

С Балькой, кмк, вы маханули не мимо ТИМа, а мимо квадры.

Поясняю: человек в гипюровых рукавах, любого пола, заинтересовать лично меня не имеет никаких шансов. Но и Бальзаков обоего пола в гипюровых рукавах мне не на танцполе не встречалось.

Потом, почему черное, практически вечернее, платье, на фоне каких-то бурьянов?
Если бурьян (зачем именно бурьян?), то джинсы с майкой. Если такое платье- то бархатное кресло с позолоченными подлокотниками. А не все сразу.

То есть одной маленькой фоточкой вы мне истоптали всю ограничительную. А Напы как известно эстеты (Жуки - тем более), так что маловероятно что именно базовый чсник вам вообще напишет.

Контент вашего вк я на фоне прикида на фотке тоже уже как-то представила.

Я все это пишу не для того, чтобы вас обидеть. Но во-первых - все-таки правильно протипируйтесь. А то вдруг найдете этого базового ЧСника. На свою голову. А уж во-вторых - будете думать, кого как и чем привлекать. А НЕ КАК ОН БУДЕТ ОТЗЫВАТЬСЯ.

Еще раз изивините, но я вряд ли сумею вам объяснить, насколько сам запрос ржачный.

1 пользователь выразил(и) благодарность Monkler за это сообщение

20 Фев 2019 14:17

Deliverance
"Бальзак"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

20 Фев 2019 14:17 Monkler сказал(а):
Ну, не знаю..

Не знаю, почему вас так волнует, как я на вас откликаться буду, и при этом совершенно не волнует, чем вы меня собираетесь привлекать.

Поясняю: человек в гипюровых рукавах, любого пола, заинтересовать лично меня не имеет никаких шансов. Но и Бальзаков обоего пола в гипюровых рукавах мне не на танцполе не встречалось.

Если бурьян (зачем именно бурьян?), то джинсы с майкой. Если такое платье- то бархатное кресло с позолоченными подлокотниками. А не все сразу.
......

Я все это пишу не для того, чтобы вас обидеть. Но во-первых - все-таки правильно протипируйтесь. А то вдруг найдете этого базового ЧСника. На свою голову. А уж во-вторых - будете думать, кого как и чем привлекать. А НЕ КАК ОН БУДЕТ ОТЗЫВАТЬСЯ.

Еще раз изивините, но я вряд ли сумею вам объяснить, насколько сам запрос ржачный.
Cообщение полностью

Чёрное вечернее платье, правда? Это кофта с рандомного магазина + юбка с другого рандомного магазина, купленная лет на 5 раньше кофты.
И как только сенсорик умудрился это с платьем перепутать?
Джинсы мне не нравятся, у меня вообще их нет среди вещей.
20 Фев 2019 14:17 Monkler сказал(а):
То есть одной маленькой фоточкой вы мне истоптали всю ограничительную. А Напы как известно эстеты (Жуки - тем более), так что маловероятно что именно базовый чсник вам вообще напишет.
Cообщение полностью

Но ведь Вы уже написали... И при чём столько букв настрочили, мне аж приятно стало.

20 Фев 2019 19:50

FunnyCat
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Самара

Анкета
Письмо

20 Фев 2019 16:17 Monkler сказал(а):
Ну, не знаю..

Cообщение полностью

Вся эта ваша вкусовщина никак не относится к соционике.

20 Фев 2019 16:17 Monkler сказал(а):
Я все это пишу не для того, чтобы вас обидеть. Но во-первых - все-таки правильно протипируйтесь.
Cообщение полностью

Я это пишу не для того, чтобы вас обидеть.
Но во-первых, всё-таки правильно сформулируйте у себя в голове, что такое соционика и о чём она вообще.

2 Мар 2019 17:40

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Фев 2019 13:17 Monkler сказал(а):
Ну, не знаю..
Cообщение полностью

Слушай, а что такого чудовищного в гипюровых рукавах? У меня аж два гипюровых платья с рукавами, черное и бледно-розовое, на подкладке, довольно свободные и нормальной длины. Я их на концерты и в театры ношу. Нельзя, да?

Прошу прощения у дискутантов, но что-то я озадачилась сильно...

2 Мар 2019 17:58

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Ну не знаю.... мне норм платье. И бурьяны норм... 🤣 🙈 . Докатились! Типируем по гипюровым рукавам и бурьянам на фото .....мдяяяя
Почему так жесток снег?..

2 Мар 2019 19:16

FunnyCat
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Самара

Анкета
Письмо

2 Мар 2019 21:16 LadyBug сказал(а):
Ну не знаю.... мне норм платье. И бурьяны норм... 🤣 🙈 . Докатились! Типируем по гипюровым рукавам и бурьянам на фото .....мдяяяя
Cообщение полностью

В общем-то, среди так называемых "социоников" ещё и не такое бывает. Начиная с "этических глаз", "чёрносенсорных подбородков", продолжая "тимной" одеждой, заканчивая типированием своих домашних животных и прочих диванов с чайниками.

Предлагаю новый способ типирования: по анамнезу. Остеохондроз - у интровертов, близорукость - у логиков, болезни сердца - у этиков (при том, ишемия у чёрных этиков, а аритмия - явно белоэтическая фича).

1 пользователь выразил(и) благодарность FunnyCat за это сообщение

2 Мар 2019 19:39

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

2 Мар 2019 19:39 FunnyCat сказал(а):
В общем-то, среди так называемых "социоников" ещё и не такое бывает. Начиная с "этических глаз", "чёрносенсорных подбородков", продолжая "тимной" одеждой, з...
Cообщение полностью

Ну что ж, с близорукостью вы 100% угадали. 🤣 🤣 🤣 🤣 . Таки я логик. И подбородок у меня в наличии, наверно, ЧСный. 🤣 🤣 🤣 😝 😝 😝 😝 😝 .

2 Мар 2019 21:52

FunnyCat
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Самара

Анкета
Письмо

2 Мар 2019 23:52 LadyBug сказал(а):
Ну что ж, с близорукостью вы 100% угадали. 🤣 🤣 🤣 🤣 . Таки я логик. И подбородок у меня в наличии, наверно, ЧСный. 🤣 🤣 🤣 😝 😝 😝 😝 😝 .

Cообщение полностью

А у меня вот отличное зрение, хоть логик, и остеохондроз, хоть экстраверт. Браво, я смог разбить свою теорию в пух и прах!

2 Мар 2019 22:30

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

2 Мар 2019 22:30 FunnyCat сказал(а):
А у меня вот отличное зрение, хоть логик, и остеохондроз, хоть экстраверт. Браво, я смог разбить свою теорию в пух и прах!

[IMG]https://a.radikal.ru/a42/1903/ef/9f460feb0858.jpg...
Cообщение полностью

Отнюдь. Можно сделать вывод, что близорукость свойственна логикам - сенсорикам. 🤣 🤣 🤣 🤣

3 Мар 2019 06:55

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Мар 2019 18:58 rosabrille сказал(а):
Слушай, а что такого чудовищного в гипюровых рукавах? У меня аж два гипюровых платья с рукавами, черное и бледно-розовое, на подкладке, довольно свободные и нормальной длины. Я их на концерты и в театры ношу. Нельзя, да?

Прошу прощения у дискутантов, но что-то я озадачилась сильно...

Cообщение полностью

Такое нужно осторожно произносить на публике). А то потом по этому признаку (гипюровый стиль одежды) будут в Донки типировать
20 Фев 2019 15:17 Monkler сказал(а):
Ну, не знаю..

Cообщение полностью

Напы может и эстеты (хотя тоже сомнительное утверждение, на вкус и цвет, как говорится), но вот у Джеков, да и у Балей бывают большие проблемы со вкусом, да и вообще с эстетическим видом. Как они Вас вообще могут заинтересовать
20 Фев 2019 15:17 Monkler сказал(а):

Cообщение полностью

Да потому что от ее психософских 1Э3Ф были запросы все это купить, надеть и сфотографироваться таким образом .

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

3 Мар 2019 08:43
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Как чёрные сенсорики начинают письменные диалоги?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2019 19:08

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор