Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что о мужчине скажут его носки? - именно по носкам можно угадать характер и повадки его владельца

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Одиночество

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Одиночество

Tosssya
"Жуков"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Сложности в отношениях, всегда были, нравятся этики, но стабильных отношений ни разу не было, почему так? Не могу найти еся, не вижу их около себя в упор, был один-погиб, теперь общаюсь с балем, но что то не то..скучно.
Странно ни одного ответа, что здесь про любоффф вообще не общаются?

17 Фев 2019 10:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Фев 2019 10:52 Tosssya сказал(а):
Сложности в отношениях, всегда были, нравятся этики, но стабильных отношений ни разу не было, почему так? Не могу найти еся, не вижу их около себя в упор, был один-погиб, теперь общаюсь с балем, но чт...
Cообщение полностью

С логиками скучно. С бетанскими этиками жизнь кажется насыщенней, но встретить их нелегко, почему-то. Стабильные отношения и болевая БЭ - это сказка). Одних бешу я, другие бесят меня. Так и живем)))).
17 Фев 2019 10:52 Tosssya сказал(а):
Сложности в отношениях, всегда были, нравятся этики, но стабильных отношений ни разу не было, почему так? Не могу найти еся, не вижу их около себя в упор, был один-погиб, теперь общаюсь с балем, но чт...
Cообщение полностью

Все сейчас заняты в соседней ветке обсуждениями разборок с бывшими. 🤣 🤣 🤣 . Не до любви сейчас. 🤣 🤣 🤣
Фея ЧСочки 🧚 ♀
1 пользователь выразил(и) благодарность LadyBug за это сообщение

17 Фев 2019 14:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tosssya
"Жуков"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Фев 2019 15:30 LadyBug сказал(а):
С логиками скучно. С бетанскими этиками жизнь кажется насыщенней, но встретить их нелегко, почему-то. Стабильные отношения и болевая БЭ - это сказка). Одних бешу я, другие бесят меня. Так ...
Cообщение полностью

Да ну их, этих бывших, были и закончились и нечего вспоминать. Надо думать о настоящем. Но вот не знаю как и с чего начать, реально от ЧС только еси да Бали тащаться, остальные ранятся.

17 Фев 2019 16:17

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Так надо ж дозировано лекарство прописывать))). Чтоб остальные не разбегались).
Фея ЧСочки 🧚 ♀
1 пользователь выразил(и) благодарность LadyBug за это сообщение

18 Фев 2019 07:17

Tosssya
"Жуков"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

18 Фев 2019 08:17 LadyBug сказал(а):
Так надо ж дозировано лекарство прописывать))). Чтоб остальные не разбегались).
Cообщение полностью

Очень стараюсь, но постоянно ошибаюсь с дозой.. у всех нервы разные

1 пользователь выразил(и) благодарность Tosssya за это сообщение

18 Фев 2019 10:09

Tatatatita
"Гексли"
ФВЛЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Фев 2019 11:52 Tosssya сказал(а):
Cообщение полностью
Знаешь, в твоём сообщении ощущается печаль, а вот с вопросом не понятнно. Почему не было у тебя стабильных отношении? Гипотез море, ложкой не перечерпаешь. Ответить себе можешь только ты, и хочешь ли что то менять?

1 Дек 2019 06:35

eva_d
"Есенин"

Томск

Анкета
Письмо

А я вот , , жуковых, , не могу найти. . есей полно, они стесняются!!!

1 Дек 2019 18:44

maxim96
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

18 Фев 2019 15:09 Tosssya сказал(а):
Очень стараюсь, но постоянно ошибаюсь с дозой.. ; D у всех нервы разные
Cообщение полностью

нельзя путать чс с оскорблениям и унижениями, попытками подмять под себя и заставлять делать то что не хочет. От таких действий человек любого типа сбежит
Maksimus

1 Дек 2019 20:50

maxim93
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Дек 2019 22:50 maxim96 сказал(а):
нельзя путать чс с оскорблениям и унижениями, попытками подмять под себя и заставлять делать то что не хочет. От таких действий человек любого типа сбежит
Cообщение полностью

Вот я перепугалась. Подумала, неужто я во сне на форумах зависаю? НИК то почти одинаковый)))
А вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?

2 Дек 2019 10:08

maxim96
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:08 maxim93 сказал(а):
Вот я перепугалась. Подумала, неужто я во сне на форумах зависаю? НИК то почти одинаковый)))
Cообщение полностью

думаю вы меня помните по нику Maksimus)
Maksimus

2 Дек 2019 10:17

maxim93
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 12:17 maxim96 сказал(а):
думаю вы меня помните по нику Maksimus)
Cообщение полностью

Что-то припоминаю. То был Штирлиц. Ну да.
А вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?

2 Дек 2019 10:41

maxim96
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 15:41 maxim93 сказал(а):
Что-то припоминаю. То был Штирлиц. Ну да. ; D
Cообщение полностью

ну здесь полно кого угодно особенно из гаммы, а Штирлиц только я один)
Maksimus

2 Дек 2019 14:34
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Одиночество

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 03:15

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор