Соционический форум
 Случайная ссылка:
Увлажнитель воздуха - лекарство от морщин и сухости кожи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Логик или Этик? Интуит или Сенсорик?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Логик или Этик? Интуит или Сенсорик?

Molliend
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Всем привет, уже два года интересуюсь соционикой, но, несмотря на это, нету уверености в тимах, обычно между двух бегаю. Так и со своим. Проходя тесты( а прошла я их уже дофига) в основном всегда есь выпадает. Хотя себя я больше склоняю к балю, да и знакомые, кто более менее шарит в соционике тоже.

В чем я разобралась точно: Я ирацционал, интроверт и скорее всего интуит, нежели сенсорик, но тут тоже не до конца уверена, если так рассуждать, то и вариант с Габеном не отпадает.

Ближе квадра гамма, т.к важен материальный достаток, успешная профессия и реализация себя (но кому это будет не важно?).

В пользу еся скажу, что этики я прям не лишена, особенно, когда интересуюсь у друзей: "какой же я человек?". Обычно меня называют эмоциональной, что противоречит балю, хотя, если считать школу, институт и тд, то там меня всегда считали тихой и незаметной( да и сейчас считают), даже энки бывало ставили, хотя я присутствовала. Меня смущает именно эта фраза "эмоциональна" и то что помочь по этике могу друзьям всегда, хороший психолог, обожаю искусство: рисование, музыку, стихи; гуманитарные науки, учусь на учителя англ., люблю наблюдать за природой, особенно за небом, скорее это ближе к мечтательности, нежели к приземленности. Но так же интересуюсь политикой, наукой: новыми открытиями, изобретениями, космосом и тд.

26 Фев 2019 20:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Все описанное вами скорее в Еся вписывается, чем в Баля. Ну и интуиция тоже вероятнее сенсорики по вашему тексту.

27 Фев 2019 00:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Molliend
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2019 03:49 dkm сказал(а):
Все описанное вами скорее в Еся вписывается, чем в Баля. Ну и интуиция тоже вероятнее сенсорики по вашему тексту.
Cообщение полностью

А можно как-то проверить это, что-то, чтобы это точно подтвердилось?

27 Фев 2019 19:55

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Экстрасенса с уклоном в соционику наймите.

Заполняйте анкету.
Набежит альфа, прочитает анкету, состряпают систему, дадут свои комментарии, определят ваш тим.
Комментарии прочтет гамма, возмутятся необоснованным выводам, пойдут читать анкету.
Прочтут, дадут свою версию, со ссылками и доказательствами.
Возмутится бета, ибо система норм получилась, а пруфы так себе.
Дельту вряд ли заинтересуете - к есе/балю доста надо было добавить.
Так вот через несколько дней/недель/месяцев сформулируем вам какой-нибудь тим. Тим возврату не подлежит, но сможете обменять, если сильно натирать будет.

Так что заполняйте анкеты

2 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

28 Фев 2019 00:13

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Поищите тесты Таланова (последние версии были в ВК).

28 Фев 2019 00:34

Molliend
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Фев 2019 03:13 de_Darkness сказал(а):
Экстрасенса с уклоном в соционику наймите. ; D

Заполняйте анкету.
Набежит альфа, прочитает анкету, состряпают систему, дадут свои комментарии, определят ваш тим.
Комментарии прочтет гамма, возмутятся необоснованным выводам, пойдут читать анкету.
Прочтут, дадут свою версию, со ссылками и доказательствами.
Возмутится бета, ибо система норм получилась, а пруфы так себе.
Дельту вряд ли заинтересуете - к есе/балю доста надо было добавить.
Так вот через несколько дней/недель/месяцев сформулируем вам какой-нибудь тим. Тим возврату не подлежит, но сможете обменять, если сильно натирать будет.

Так что заполняйте анкеты ; )
Cообщение полностью

Заполнила. Все туда не влезло, но как то так, насчет своих недостатков могу бесконечно говорить хд
28 Фев 2019 03:34 dkm сказал(а):
Поищите тесты Таланова (последние версии были в ВК).
Cообщение полностью

Я его проходила года два назад выпал Есь, можно сейчас тоже попробовать пройти, но я него могу что-то найти... скиньте если есть.
Кстати, вспомнила, что проходила тест тип американский аналог нашему, там получилось INTP, тоесть Баль и тут на форуме тоже прошла и выпал он. Но тесты так себе показатель конечно.

1 Мар 2019 11:07

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

1 Мар 2019 14:07 Molliend сказал(а):
Заполнила. Все туда не влезло, но как то так, насчет своих недостатков могу бесконечно говорить хд

Cообщение полностью

Куда туда?

Я тоже начинаю к есю склоняться...

1 Мар 2019 18:02

Molliend
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

1 Мар 2019 21:02 de_Darkness сказал(а):
Куда туда?

Я тоже начинаю к есю склоняться... ; D
Cообщение полностью

В строку недостатков, думала будет логично понятно, раз я затем упомянула их
Есь значит, странно тогда что с Жуковами вообще не ладится и слишком они какие то грубые для меня, закрытые, побаиваюсь их даже (их ЧС слишком в напряженние держит, и эмоции неадекватные) и стабильность с ними такая себе, это напрягает... может такие попадались просто, но если они все такие, то хз даж

1 Мар 2019 18:26

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

1 Мар 2019 21:26 Molliend сказал(а):
В строку недостатков, думала будет логично понятно, раз я затем упомянула их
Есь значит, странно тогда что с Жуковами вообще не ладится и слишком они какие то грубые для меня, закрытые, побаиваюсь их даже (их ЧС слишком в напряженние держит, и эмоции неадекватные) и стабильность с ними такая себе, это напрягает... может такие попадались просто, но если они все такие, то хз даж
Cообщение полностью

А, ну раз недостатки заполнили, то дело за малым - еще анкету по аспектам заполнить.

Посмотрите в разделе типирования другие темы, и для вас откроется много интересных подробностей

1 Мар 2019 18:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Логик или Этик? Интуит или Сенсорик?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2019 14:52

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор