Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Отношения Штирлиц Гексли   (Тема закрыта)

Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Отношения Штирлиц Гексли

Aleksis2602
"Гексли"
ЭЛВФ
Одесса

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Доброго времени суток господа и дамы) как человек который замечательно разбирается в отношениях пишу и прошу помощи о том, что возникла масса вопросо из-за этих же отношений. Как хочется описать всё в краткой форме и не лить воду, но сердце и душа разрывается от непонимания. Я работаю (точнее работала, собиралась уходить но задержалась из-за любви) на достаточно престижной профессии и в конце прошлого года встретила ЕГО!!! Ceкcуального, высокого, спортивного Штирлица с которым всё стремительно быстро начало развиваться, он писал, звонил, переживал, я ещё в своём возрасте похоронила маму, он как раз появился в этот момент, как будто кто-то свыше мне его послал, но виделись редко, он очень занят и мне нравятся в нем эти качества, я сама трудолюбивая и ценю это качество в людях. Мы сразу договорились о свободных отношениях и только ceкcceкc восхитительный и мы оба знаем что нас влечёт и тянет друг к другу) но я понемногу начала в него влюбляться, но молчала и даже не намекала, считала что все признания будут выглядеть как слабость и розовые сопли, тем более приезжал всегда он ко мне и я не знала мб я не одна такая Саша у него, но тоже никогда не спрашивала, не устраивала истерик и выяснения отношений, только комфортные условия для него. Когда я уволилась я не сообщила ему а он узнал и жудко разозлился, но я успокоила, что работа не влияет на человеческие отношения, потом реже стали и звонки и смски и Новый год он обещал отметить вместе и не приехал и с днём рождения не поздравил, я не понимаю, это всё?! Конец?! Или я должна выждать какой-то момент для принятия его решения?! Я мучаюсь и терзаю себя догадками, помогите разобраться в этих Штирлица! Так тяжело с ними, ничего не понятно

2 Мар 2019 02:02

Administrator

"Штирлиц"
ВФЛЭ
Телешовка

Важных: 37
Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Прежде чем создавать новую тему, убедитесь, что такая тема еще не создана.

Новая тема должна соответствовать тематике раздела, в котором она создается."

https://socionik.com/thread/3948.html

Учите матчасть!

2 Мар 2019 17:16
Сейчас в теме:
 Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Отношения Штирлиц Гексли   (Тема закрыта)

Время на форуме: 24 Мар 2019 21:29

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор