Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Вопрос к базовым БИ, БС и 3-им Физикам

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос к базовым БИ, БС и 3-им Физикам

deadly_serious
"Бальзак"
ВЛФЭ
Воронеж

Анкета
Письмо

Доброго всем времени суток.
Уже давно я замечала за собой умение посмотреть на пищу и тут же определить, принесет ее употребление вред или нет. Теперь к этому прибавилась своеобразная особенность, мельком оглядев объект, мысленно его "ощупать" и уловить, возможно, не самые яркие и полные, но достаточно достоверные ощущения от такого прикосновения взглядом. Более того, в воображении я могу взять этот предмет в руки, определить размеры и совершить с ним какие-то действия. Считать ли подобные способности проявлением базовой БИ или БС в сочетании с 3Ф?
Внимайте мира красоте.

5 Мар 2019 16:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

veneravodoleya
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2019 17:31 deadly_serious сказал(а):
Доброго всем времени суток.
Уже давно я замечала за собой умение посмотреть на пищу и тут же определить, принесет ее употребление вред или нет. Теперь к этому прибавилась своеобразная особенность, мельком оглядев объект, мысленно его "ощупать" и уловить, возможно, не самые яркие и полные, но достаточно достоверные ощущения от такого прикосновения взглядом. Более того, в воображении я могу взять этот предмет в руки, определить размеры и совершить с ним какие-то действия. Считать ли подобные способности проявлением базовой БИ или БС в сочетании с 3Ф?
Cообщение полностью

У меян то же самое! Ставлю на БИ, или в принципе И

5 Мар 2019 19:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Вопрос к базовым БИ, БС и 3-им Физикам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2019 19:11

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор