Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Как вернуть Дона

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как вернуть Дона

Biufka
"Дон Кихот"

Мажейкяй

Анкета
Письмо

Интересно, помирились ли они.
Конечно, прошло уже больше года, и вряд-ли кто-то мне ответит...

27 Сен 2020 20:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Godaboss
"Дон Кихот"
ЛЭФВ
Гуанчжоу

Анкета
Письмо

30 Мар 2019 01:41 Alex_py сказал(а):
Привет всем!)
Поднимаю эту архивную тему:
https://socionik.com/arhiv/2012/Vernut_Dona_9287.htm

На меня обиделся Дон из-за мелочи, спорили про игры из серии dark souls. Я дельтийс...

Время лечит, пусть он перегорит и забудет эту горечь разочарования. Потом когда всё уляжется, он поймет, что какой-то спор не стоит целой дружбы с хорошим человеком.

Но это может затянуться, возможно даже на месяца или года.

Тут дело как бы в том, что ему не надо быть всегда и везде правым, чтобы с ним соглашались везде и во всем, Как получить оценку «автоматом». Дону нужно доказывать и проходить сквозь тернии к звездам. Важен процесс доказывания, а для этого вам нужно поддерживать этот процесс. Это сложно, это не понятно, это очень размыто.

Если он вернется, нужно будет расставить все точки над i.
В споре про игру и в ссоре. Ссора главнее. Нужно чтоб не осталось ничего непонятного. Чтоб всё стало кристально чистым и понятным для него. Тогда он расслабится и выдохнет.

19 Окт 2020 05:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Как вернуть Дона

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Фев 2021 10:34

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор