Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Аз есмь... кто? )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Аз есмь... кто? )

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 14:53 Ashu сказал(а):
...а вот если из дому уходить пораньше и приходить попозже, так и незаметно дискомфорта почти...
Cообщение полностью

Я тоже люблю приемы усиления эффекта ))
А в целом... *пожимает плечами*... у нас у всех есть свое право решать на что мы готовы тратить свои время и нервы.
Я же объясняю (в целях типирования), что если люди не слышат других людей и считают себя правыми всегда и безоговорочно, то я не буду тратить время на их переубеждение. Но в данном случае призывать на их головы карающий меч правосудия тоже не буду. Да, будь там пьяные дебоши - я бы воспринимала это по другому. И будь там встречная агрессия - возможно тоже по другому.
Но я обычно не ломлюсь в закрытые двери, я нахожу открытые. И когда не удается договориться с родителями, то я вполне способна решить проблему, просто поговорив с детьми. Только и всего
ПС. С собакой пока договориться не удалось)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Ну и собственно, что мы имеем с гуся:

11 Июн 2019 15:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

Что ж, соционический клуб здесь выделяется очень сильно ) Интуиция и этика зашкаливают. Версии логиков и сенсориков я бы больше не рассматривал.

Квадральные ценности не проявлены. Центральность (ценность ЧС и БИ) сильно меньше среднетипного для ИЭИ. Веселость (ценность ЧЭ и БЛ) тоже. ЧИ, ЧЭ и БЭ, наоборот, выше. Рациональность и экстраверсия намноооого выше средней.

Все это оставляет возможность метаться между дельтой и бетой с некоторым перевесом все-же в сторону последней ПЙ ЛЭФВ, на мой вкус, вполне подходит.

11 Июн 2019 16:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Интересно.
Гамлет и Достоевский делят почетное второе место.
Казалось бы - что у них общего?
А общего у них - Нати.
Гамлетовская страстность, любовь к яркости, контрастам и парадоксам.
Достовское понимание и всепрощение всех и вся, особенно детей и собак.
А есенинская открытость миру, уживчивость и коммуникабельность эти полюсы модерирует и сводит воедино.

11 Июн 2019 15:22 Xattri сказал(а):
Квадральные ценности не проявлены. Центральность (ценность ЧС и БИ) сильно меньше среднетипного для ИЭИ. Веселость (ценность ЧЭ и БЛ) тоже. ЧИ, ЧЭ и БЭ, наоборот, выше. Рациональность и экстраверсия намноооого выше средней.

Cообщение полностью

Ну мы всё это давно и неоднократно заметили и без Таланова. За последние два месяца. ; )
Но так наглядно, столбиками - оно красивей, конечно. И убедительней.

А всё-таки жаль, что не выйдет с Дюмою загадочной
Корзиночку роллов слепить, закусив куличом...

11 Июн 2019 17:10

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

11 Июн 2019 16:34 Nati сказал(а):
Ну и собственно, что мы имеем с гуся:

Cообщение полностью

Только 23 страница).
Противоречий с пй типом ЛЭФВ тоже особых не вижу.
В первоначально предполагаемом ВЭФЛ поменяли местами 1 и 4.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

11 Июн 2019 17:17

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

11 Июн 2019 12:37 Terra-4 сказал(а):
Выборка из скольких максов?
Cообщение полностью

Уточню - так они ведут себя только по отношению к очень близкому кругу. К посторонним часто фантастически лояльны. Как по мне, так даже слишком.

На очень близкой дистанции наблюдала троих. И да, я хорошо помню, что не все максы (по вашему утверждению) страдают ОКР. При этом посуду в раковине оставлять нельзя ни под каким предлогом . Любопытно было бы понаблюдать ваше взаимодействие с семьей, попробуй они ослушаться. И да, я понимаю, что посуда - на общей территории и у макса есть полное право требовать ее убирать, потому что она ему мешает. А требовать от детей и жены делать что-то правильно на их территории, что дает право? Ну, видимо, то, что у них нет в доме их личного персольнального пространства, на котором распоряжаются только они и могут делать, что захотят. И конечно же, всему всегда есть объясния. Почему он имеет право и почему так делать правильно. Только от этого близким не легче . И нет, я не жалуюсь (это мой добровольный выбор). Но, на мой взгляд и по моему восприятию, все ЧСники, всегда и постоянно, заступают за личные границы близких. И никуда от этого не деться, если ты делаешь выбор этим самым близким оставаться.
Нати, к слову, судя по всему, к проявлениям ЧС гораздо лояльнее (дельты). Так что, по итогам, все же есь с 3Э?

А нет, вижу коллеги за ЛЭФВ. Что же тогда дает такое сильное ощущение сенсорности, если физика не в верхних приоритетах?

11 Июн 2019 18:05

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 17:22 Xattri сказал(а):
Что ж, соционический клуб здесь выделяется очень сильно ) Интуиция и этика зашкаливают. Версии логиков и сенсориков я бы больше не рассматривал.
...
Cообщение полностью

Свершилось!
11 Июн 2019 17:22 Xattri сказал(а):
Рациональность и экстраверсия намноооого выше средней.
Cообщение полностью

Больше всего от этого теста я ожидала, если честно, что он покажет отсутствие экстраверсии как класса в моем случае. Ну с рациональстью все понятно, с первой страницы были сомнения. Дост явно бы не отсеялся )

11 Июн 2019 18:20

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 18:05 Philia сказал(а):
Уточню - так они ведут себя только по отношению к очень близкому кругу. К посторонним часто фантастически лояльны. Как по мне, так даже слишком.

На очень близкой дистанции наблюдала троих. И да, я хорошо помню, что не все максы (по вашему утверждению) страдают ОКР. При этом посуду в раковине оставлять нельзя ни под каким предлогом . Любопытно было бы понаблюдать ваше взаимодействие с семьей, попробуй они ослушаться. И да, я понимаю, что посуда - на общей территории и у макса есть полное право требовать ее убирать, потому что она ему мешает. А требовать от детей и жены делать что-то правильно на их территории, что дает право? Ну, видимо, то, что у них нет в доме их личного персольнального пространства, на котором распоряжаются только они и могут делать, что захотят. И конечно же, всему всегда есть объясния. Почему он имеет право и почему так делать правильно. Только от этого близким не легче . И нет, я не жалуюсь (это мой добровольный выбор). Но, на мой взгляд и по моему восприятию, все ЧСники, всегда и постоянно, заступают за личные границы близких. И никуда от этого не деться, если ты делаешь выбор этим самым близким оставаться.
Нати, к слову, судя по всему, к проявлениям ЧС гораздо лояльнее (дельты). Так что, по итогам, все же есь с 3Э?

А нет, вижу коллеги за ЛЭФВ. Что же тогда дает такое сильное ощущение сенсорности, если физика не в верхних приоритетах?
Cообщение полностью

Мое утверждение по ОКР было полушуточным, в ответ, если правильно помню, на обсуждение расположения ручек кружек в строгой симметрии).

По своей природе макс - хищник. Недостаточно быстрое согласие приравнивается к активному сопротивлению добычи А дальше включается ЧС, и остальное зависит только от степени личного самоконтроля макса, его ценностей и уровня развития.
Но макс максу рознь, и то, например, что я наблюдала у макса-коллеги, сменившего нескольких жен, был полный северный пушной зверек. Живой от него ушла только одна жена, отдав всё, включая детей, и уехав, кажется, в другую страну. Остальные сильно болели и рано умирали. В период нашего знакомства он похоронил очередную жену.
Что совершенно не означает, что сферический макс будет доводить жену до инсульта за неубранную посуду.
Вы полюбопытствовали, что бы сделала я в случае хронически неубранной посуды остальными членами семьи - да просто молча убирала бы. В посудомойку или за окошко - уже нюансы. А может, ели бы из одноразовой и не заморачивались по мелочам. Или проходила мимо. Или..да что угодно. 4Ф дает свои особенности.

Ощущение сенсорности у Nati в предложенном тиме и пй может давать разве что 3Ф, в связи с повышенным вниманием к процессам по физике и типичным "неуверенным доминированием" тройки.

11 Июн 2019 18:33

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 18:10 rosabrille сказал(а):
Интересно.
Гамлет и Достоевский делят почетное второе место.
Казалось бы - что у них общего?
А общего у них - Нати.
Гамлетовская страстность, любовь к яркости, контрастам и парадоксам.
Достовское понимание и всепрощение всех и вся, особенно детей и собак.
А есенинская открытость миру, уживчивость и коммуникабельность эти полюсы модерирует и сводит воедино.
Cообщение полностью

Ты прекрасна! )
Но до всепрощения мне очень, очень далеко. Просто в последнее время я стала сильно ценить свои нервы и не изматывать их по пустякам. Ещё десятилетие и я натренируюсь )))
11 Июн 2019 18:17 Avos_ka сказал(а):
Только 23 страница).
Противоречий с пй типом ЛЭФВ тоже особых не вижу.
В первоначально предполагаемом ВЭФЛ поменяли местами 1 и 4.
Cообщение полностью

Так мы ещё и не закончили
У нас декабристы оказались брошенными на полпути )
Ну и вон красивые столбики опять не дали возможности исключить дельту ))) Хотя дельта и считает, что с моей ЧС что-то сильно не так
А ЛЭФВ мне очень нравится. Практически больше всех. Не удивлюсь, если отберут )

11 Июн 2019 18:10 rosabrille сказал(а):
А всё-таки жаль, что не выйдет с Дюмою загадочной
Корзиночку роллов слепить, закусив куличом... ..
Cообщение полностью

Ты зачем поменяла мне рифму? *я запомнила код этого смайлика*
Из соображений конфиденциальности? С Наталией так прекрасно рифмовалась «талия» как раз в тему к роллам и куличам )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Nati за это сообщение

11 Июн 2019 19:07

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 18:33 Terra-4 сказал(а):
По своей природе макс - хищник. Недостаточно быстрое согласие приравнивается к активному сопротивлению добычи А дальше включается ЧС, и остальное зависит только от степени личного самоконтроля макса, его ценностей и уровня развития.
Cообщение полностью

Пример. Что стоило людям, которых я попросила выключить музыку в первом часу ночи, просто немедленно выключить эту музыку? Можно было даже не извиняться.
Но они еще 10 минут, подначивая друг друга, выкрикивали глупости про "надо выставить колонку на улицу" и "мы имеем право".
Через 10 минут самоподбадривания они таки выключили музыку и "надо сгонять купить еще бухла" заменили на "пойдемте по домам".
Но было уже поздно.
Процесс запущен.
А что теперь?
Проконсультированы люди и подано соответствующее заявление в полицию о нарушении тишины.
Будет подано заявление в отдел надзора МЧС, потому что эти храбрые люди, оказывается, еще и костер жгли в полутора метрах от дома. Фотофиксация произведена.
Будет подано заявление в управляющую компанию о сносе самовольно возведенного забора и отдельное заявление в полицию по адм.составу "незаконный захват земли", то есть части придомовой территории. Эти люди отгородили для своих посиделок кусок земли, и фиг бы сними, могли еще годами там сидеть, но они на 9:59 минут позже выключили музыку.
Они совершили три отдельных правонарушения, и если за нарушение тишины на первый раз могут отделаться предупреждением, то за следующие 2 - реальные штрафы.
Побочным эффектом, по всей видимости, будет повышение правовой грамотности среди отдельно взятого участкового, сгоряча было заявившего, что "это гражданские правоотношения". Он ошибся. Его начальник, визит к которому также запланирован, предполагаю, сумеет найти нужные слова. Если не найдет - у нас еще есть много всего).
А всего-то надо было, что сразу выключить музыку.
И тогда остальные жители, которым, оказывается, давно мешали эти пьянки, даже не дошли бы до участкового, ограничившись эмоциональным звонком в полицию и вялым обсуждением на следующий день. Но теперь они дойдут везде .

Я местами утрирую и усиливаю)), но суть передана верно.

И почему, в частности, всё это здесь расписывалось. Вопрос:
Nati, что из этого было бы изматыванием ваших нервов по пустякам?
Ответ "ВСЁООО" будет нуждаться в детализации).

А пока что я тоже прошла опросник Таланова , и если по тиму не было разночтений, то ПЙ предложен совершенно иной: ВФЛЭ.

11 Июн 2019 19:35

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 19:05 Philia сказал(а):
Cообщение полностью

3Ф действительно может усиливать ощущение сенсорности из-за ее чуткого восприятия и процессионности. Помнится, по тестам Таланова, у меня БС тоже немного выше нормы была.

У меня нет особых противоречий по 3Ф Нати, многие ее описания по физике были созвучны мне. И ее сомнения - и хочется, и колется по физике.
Но вот все-таки ее страхи по БЭ немного удивляют в отсутствие 3В. Хотя в той статье ШСС указано, что страхи по одномерным можно спутать с родовыми неосознаваемыми страхами, которые чаще исходят от блока ИД.
11 Июн 2019 20:07 Nati сказал(а):
Не удивлюсь, если отберут )

Cообщение полностью

Не отдавайте, если нравится и подходит .

11 Июн 2019 20:13

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 20:35 Terra-4 сказал(а):
Nati, что из этого было бы изматыванием ваших нервов по пустякам?
Ответ "ВСЁООО" будет нуждаться в детализации)..
Cообщение полностью

Не очень поняла исходный посыл, предполагающий - «все»)
Отвечу честно и даже без литературных приемов ) Я пытаюсь жить так, чтобы оставлять себе возможность всегда действовать по ситуации и внутренним ощущениям. Если для меня лично ситуация (любая) становится дискомфортной, это перестаёт быть пустяком. И заранее у меня нет ответа на вопрос - когда я пройду мимо, а когда впишусь в эту ситуацию. Это станет понятно ровно тогда, когда будет пойман сигнал, призывающий либо к действию (дискомфорт!), либо к бездействию (ок, пофиг).
Но вы же тоже вряд ли активно реагируете на все без исключения нарушения общественного порядка?

11 Июн 2019 21:04

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 21:04 Nati сказал(а):
Но вы же тоже вряд ли активно реагируете на все без исключения нарушения общественного порядка?

Cообщение полностью

Нет, конечно. Только на те, которые касаются меня. На остальное реакция примерно, как у вас.
А посыл про "всё" был сделан, исходя из вашей реакции на подъездного курильщика.

11 Июн 2019 21:38

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 22:13 Avos_ka сказал(а):
3Ф действительно может усиливать ощущение сенсорности из-за ее чуткого восприятия и процессионности. Помнится, по тестам Таланова, у меня БС тоже немного выше нормы была.
Cообщение полностью

Ну я и с 4Ф уже который год габен с ЧИ и БЛ
И ПЙ ЛВЭФ только второй или третий по вероятности.
Но все равно считаю этот тест вполне пригодным.
Как минимум для того, чтобы разобраться в личных особенностях, понять чем отличаешься от если не от "чистого" типа, то хотя бы от "среднего"

11 Июн 2019 22:05

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 22:38 Terra-4 сказал(а):
Нет, конечно. Только на те, которые касаются меня. На остальное реакция примерно, как у вас.
А посыл про "всё" был сделан, исходя из вашей реакции на подъездного курильщика.
Cообщение полностью

С которым я бы не вступила в бой?)
Сейчас подумала, что у меня даже и шанса бы такого не было. Не факт, что я вообще увидела бы кого-то, ну максимум зацепила глазом. И даже если бы увидела и обратила внимание, вряд ли б это вызвало особый дискомфорт. Этот курильщик есть сейчас, вот в эту самую минуту, а в следующую мы с ним разойдёмся и его просто не будет в моей реальности. По сути его и сразу нет, потому что когда я иду - я обычно там куда я иду, а не там где я иду. Сорри за навороченную конструкцию ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Nati за это сообщение

11 Июн 2019 22:07

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 18:07 Nati сказал(а):
Ты зачем поменяла мне рифму? *я запомнила код этого смайлика*
Из соображений конфиденциальности?
Cообщение полностью

Ну да. Вспомнила, что в профиле нету имени.

А вообще, не ожидала такой большой доли дельты в твоём тиме. Кроме Досточки, там еще и Гексли среди лидеров. А вся альфа ушла в глухое подполье.

Интересное отличие впечатления по текстам (у многих, предлагавших Дюму, Гюго и даже Донку ) от результата опросника.
Альфийская среда на работе? Любимый папа-дон? Кто-то/что-то еще, заметно сдвинувшее стиль письменного общения в сторону альфийских ценностей?

А если тот же опросник пройти в другом настроении/cостоянии?

11 Июн 2019 22:11

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 23:11 rosabrille сказал(а):
Ну да. Вспомнила, что в профиле нету имени.

А вообще, не ожидала такой большой доли дельты в твоём тиме. Кроме Досточки, там еще и Гексли среди лидеров. А вся альфа ушла ...
Cообщение полностью

Так это в профиле нету, а в теме есть ) Но видел его только внимательный читатель, да )) А не догадается так и вовсе никто)
Я тоже удивлена. Самое главное, что я не понимаю исходя из ответов на какие вопросы вообще что-то определяется. Ну понятно есть часть очевидная, а есть какие-то тайные знания)
Ещё раз пройти? Вот как же я не люблю сомневаться!
Про альфийцев в ближайшем окружении даже не знаю, что и сказать. По ощущениям - нет. Ни первое, ни второе, ни третье

О, ты тоже дописала про ещё раз ))

11 Июн 2019 22:31

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

"внутренний санаторий" Nati, вряд ли говорит об экстраверсии
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...

11 Июн 2019 23:28

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 21:31 Nati сказал(а):
Самое главное, что я не понимаю исходя из ответов на какие вопросы вообще что-то определяется. Ну понятно есть часть очевидная, а есть какие-то тайные знания)
Cообщение полностью

Так тем опросник и хорош. Мало шансов подтасовать желаемое.
11 Июн 2019 21:31 Nati сказал(а):
Ещё раз пройти? Вот как же я не люблю сомневаться!
Cообщение полностью

Ну с ведущим тимом вроде определились же?
Или есть несогласные?
*скептически обводя собрание форумчан взглядом*

А если есть желание поуточнять "отклонения" - то отчего ж не пройти повторно? Желательно в другой атмосфере и климате (на Майорке, ага ), в другое время дня и недели, а лучше - года. В общем, в другой жизни.

11 Июн 2019 23:40

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 23:05 Xattri сказал(а):
Ну я и с 4Ф уже который год габен с ЧИ и БЛ ; D
Как минимум для того, чтобы разобраться в личных особенностях, понять чем отличаешься от если не от "чистого" типа, то хотя бы от "среднего"

Cообщение полностью

Ну так это понятно, что тесты, какие бы они не были хорошие - это не истина в последней инстанции. Всегда есть вероятность и того, что человек непроизвольно немного подтягивает к ожидаемому результату, если знаком с теорией. Все, какие проходила тесты по пй (кроме талановских, тогда еще в его тестах не было вопросов по пй), хотя серьезно к ним вообще не относилась, всегда выдавали один и тот же результат ВЛЭФ, видимо, основа одна была взята. Но зато в ТИМ по 2-м тестам на основе талановской методики попала, причем по обоим Дос с небольшим перевесом, затем Гек (видимо, немного мимикрировала, подстраиваясь под Габена), затем в большом отрыве Есь. Причем, квадральные ценности Дельты зашкаливали, что меня удивило, ведь альфийское воспитание хоть как-то должно было бы проявиться, и оно у меня есть в характере. А что касается вашей БС, так, возможно, у Вас подтип какой-нибудь гармонизирующий по Гуленко.
В случае Нати, у меня нет особого удивления в результате, это было ожидаемо.

12 Июн 2019 09:15

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 23:05 Xattri сказал(а):
Ну я и с 4Ф уже который год габен с ЧИ и БЛ ; D

Cообщение полностью

11 Июн 2019 21:13 Avos_ka сказал(а):

Cообщение полностью

У меня тоже выше нормы. Может, это системный баг этого теста?

Ну и как вариант - все-таки влияние семьи как можно сбрасывать со счетов? Совместное гнездование, забота о детях -- как может вообще обойтись без -тем?

Хорошо, что теперь они собирают данные в контексте отношений.

Call me Ishmael.

12 Июн 2019 12:37

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Июн 2019 13:37 VaLeo сказал(а):
У меня тоже выше нормы. Может, это системный баг этого теста?

Ну и как вариант - все-таки влияние семьи как можно сбрасывать со счетов? Совместное гнездование, забота о детях -- как может вообще обойтись без -тем?

Хорошо, что теперь они собирают данные в контексте отношений.

Cообщение полностью

У некоторых Джеков ЧС зашкаливала до уровня Жукова). Да нет, не думаю, что у них там что-то именно с БС. У меня она не сильно превышала норму, в отличие от ЧЛ, почти в два раза, и ЧИ.

12 Июн 2019 21:41

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 21:13 Avos_ka сказал(а):
Но вот все-таки ее страхи по БЭ немного удивляют в отсутствие 3В. Хотя в той статье ШСС указано, что страхи по одномерным можно спутать с родовыми неосознаваемыми страхами, которые чаще исходят от блока ИД.
Cообщение полностью

О, в психологических свойствах из резюме мне выдали столько всевозможных страхов, что я не очень понимаю как живу вообще )Какие там облака и розовые пони!.. Мрак и тлен...

Давай вечером
Умрём весело,
Поиграем в декаданс? (с)

Ладно, спишу опять на усиление эффекта плюс заодно немного погоржусь своими блестящими наработками по этому поводу
11 Июн 2019 23:11 rosabrille сказал(а):
Интересное отличие впечатления по текстам (у многих, предлагавших Дюму, Гюго и даже Донку ) от результата опросника.
Альфийская среда на работе? Любимый папа-дон? Кто-то/что-то еще, заметно сдвинувшее стиль письменного общения в сторону альфийских ценностей?

Cообщение полностью

Меня, кстати, слегка напрягает эта невыраженность ценностей по итогам. Вообще. Никаких. Человек без ценностей. Даже как-то почти оскорбительно ))

*заинтересовалась*
А как можно сдвинуть стиль письменного общения в сторону каких-то ценностей, кстати? Даже представить не могу
12 Июн 2019 00:40 rosabrille сказал(а):
Ну с ведущим тимом вроде определились же?
Или есть несогласные?
*скептически обводя собрание форумчан взглядом*
Cообщение полностью

Я так точно определилась ) Пока...
А дальше время покажет.
При всей схожести наших взглядах с Avos_ka, разница в (не)ценностности БЭ, мне кажется, тоже хорошо видна. Так что Дост пока побудет в запасе
Ну а с рационализмом замнем для ясности. Куда я его дену? Пусть будет.

13 Июн 2019 10:38

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 09:38 Nati сказал(а):
При всей схожести наших взглядах с Avos_ka, разница в (не)ценностности БЭ, мне кажется, тоже хорошо видна. Так что Дост пока побудет в запасе
Ну а с рационализмом замнем для ясности. Куда я его дену? Пусть будет.
Cообщение полностью

рациональный Есенин? Я вас правильно понял? как Miha_nik с логическим подтипом?

13 Июн 2019 10:51

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 13:42 Nati сказал(а):
Все та же ситуация с заменой обоев. Вызвала из какой-то ремонтной компании представителя для составления предварительной сметы, т.к. думала не заменить ли еще и ламинат, да и вообще... Представитель пришел, насчитал мне какую-то бешеную сумму, выслушал вежливое "спасибо, не надо" и стоит мнется. Что-то не так? - спрашиваю. Девушка! - решается он - а вам зачем это? У вас же прекрасные обои и наклеены вполне качественно! Что вам не нравится?

Понимаешь, вот такие рассуждения мне точно не нужны. Потому что да, ремонт - это не самое приятное времяпрепровождение Даже элементарный косметический. И я тоже мозгом понимала, что его можно (!) не делать. Но то мозг, а то душа
Cообщение полностью

По поводу ПЙ. Все же эмоция кажется, по итогу, выше логики (вспомним и выбор гостиницы - у моей 1Л обычно выбор по нужным мне парамератрам побеждает, а не порывам души). И если оставить --ФВ, то правильнее, наверное будет ЭЛФВ. Но если оставить именно этот ПЙ, тогда будет сложно объяснить, почему наиболее активные участники темы все с процессионными волями. И не логично, что Ксатри, Терра и Рузабрэлле (у вас тоже ЛВЭФ? ) не совпадают с Нати ни одной процессионной. Тогда логичнее ЭЛВФ получается .

Ну и да, я никогда не видела есей, по переезду в новую квартиру, первым делом начинающих делать там ремонт. Без поддержки. Да еще и без крайней на то необходимости (если даже представитель рембригады удивился). Да еще и с низкой физикой по ПЙ. Хотя я, конечно, понимаю - "не видела" не означает, что такого в природе не существует .

(Это я так. Я не настаиваю. Но если мы хотели побить рекод Капитана... ).

13 Июн 2019 11:52

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 12:38 Nati сказал(а):
Меня, кстати, слегка напрягает эта невыраженность ценностей по итогам. Вообще. Никаких. Человек без ценностей. Даже как-то почти оскорбительно ))
Cообщение полностью

Там же относительные показатели, а не абсолютные. Нулевые означают только, что нет сильных отклонений, ценности всех квадр примерно одинаково выражены

13 Июн 2019 13:48

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 14:48 Xattri сказал(а):
Там же относительные показатели, а не абсолютные. Нулевые означают только, что нет сильных отклонений, ценности всех квадр примерно одинаково выражены
Cообщение полностью

Или одинаково НЕ выражены? И я не уверена, что из этого хуже)
Очень странно, я ожидала другого
13 Июн 2019 11:51 Stud сказал(а):
рациональный Есенин? Я вас правильно понял? как Miha_nik с логическим подтипом?
Cообщение полностью

Это ко мне вопрос? Там вон картинки вверху. Ну поспорьте с ними.
13 Июн 2019 12:52 Philia сказал(а):
По поводу ПЙ. Все же эмоция кажется, по итогу, выше логики (вспомним и выбор гостиницы - у моей 1Л обычно выбор по нужным мне парамератрам побеждает, а не порывам души). И если оставить --ФВ, то правильнее, наверное будет ЭЛФВ.
Cообщение полностью

Ну вторым вариантом там как раз ЭЛФВ идет.
Но я совсем, совсем себя в нем не вижу. Как и в любом 1Э, собственно

13 Июн 2019 16:00

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 15:00 Nati сказал(а):
Это ко мне вопрос? Там вон картинки вверху. Ну поспорьте с ними.

Cообщение полностью

я хотел уточнить согласились вы или или нет. Зачем с ними спорить, они лишь сделали автоматический анализ. Отвечали то на вопросы вы. Кто, как не вы, лучше вас знает

13 Июн 2019 16:05

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 16:00 Nati сказал(а):
Ну вторым вариантом там как раз ЭЛФВ идет.
Но я совсем, совсем себя в нем не вижу. Как и в любом 1Э, собственно
Cообщение полностью

А что насчет ФЭВЛ? По интертипному взаимодействию в теме очень правдоподобно. К тому же, помнится, на четвертой логике вы настаивали с самого начала...

13 Июн 2019 21:32

rosabrille
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Вена

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 09:38 Nati сказал(а):
*заинтересовалась*
А как можно сдвинуть стиль письменного общения в сторону каких-то ценностей, кстати? Даже представить не могу
Cообщение полностью

Ну это в том смысле, что у тебя на письме много признаков устной речи: ироничные вопросы, возгласы, эмоции и аллюзии. Такое больше всего этикам первой квадры свойственно, у которых ЧЭ и ЧИ в ценностях. На что все и купились с первой страницы.
В бэте эмоции пожестче, сарказм поязвительней (ЧС в ценностях), в дельте - наоборот, приглушенней и осознанней (в связке с БЭ).

13 Июн 2019 10:52 Philia сказал(а):
Рузабрэлле (у вас тоже ЛВЭФ? )
Cообщение полностью

Роза Брилле. "Розовые очки" по-немецки.
Сейчас глянула - на идише почти так же: роз брилн.
А на иврите?

А я не знаю, что у меня.
ЛВЭФ, говорите?
Так и запишем.

13 Июн 2019 22:14

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 22:14 rosabrille сказал(а):
Роза Брилле. "Розовые очки" по-немецки.
Сейчас глянула - на идише почти так же: роз брилн.
Cообщение полностью

Немецкий опознала , а с произношением меня гугл переводчик с толку сбил (не поленилась послушать перед тем, как написать). На иврите это менее романтично звучит. МишкафАим врудИм . ВарОд - розовый (врудИм - мн. число м. род). ВЭрэд - роза.

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

13 Июн 2019 23:43

rosabrille
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Вена

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 22:43 Philia сказал(а):
Немецкий опознала , а с произношением меня гугл переводчик с толку сбил (не поленилась послушать перед тем, как написать).
Cообщение полностью

Ну если чисто транскрибировать (отвлекшись от буковок), то у вас вышло вполне похоже:
"о" там длинное, русскому уху напоминающее протяжное "у", а "i", наоборот, короткое, после жесткого "r" практически исчезающее, так что можно и "ы", и "э" услышать при желании.

Иврит - крайне загадочный язык.
Как вы его учите только?

14 Июн 2019 00:28

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 15:00 Nati сказал(а):
Там вон картинки вверху.

Cообщение полностью

Картинки вверху показывают, что вы интроверт, интуит, этик и рационал. И вывод напрашивается сам собой- ЭИИ Достоевский. Мне не хватает поддержки Черных Логиков, которые скажут -что видим, то и имеем, не надо ничего выдумывать

14 Июн 2019 01:59

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 03:59 Stud сказал(а):
Картинки вверху показывают, что вы интроверт, интуит, этик и рационал. И вывод напрашивается сам собой- ЭИИ Достоевский. Мне не хватает поддержки Черных Логиков, которые скажут -что видим, то и имеем, не надо ничего выдумывать ; D
Cообщение полностью

Так рациональность там не выражена сильно, как этика или интуиция. Не настолько, по крайней мере, чтобы делать вывод о ЭИИ. Ну то есть на другой чаше весов динамика, центральность, эмотивизм, квестимность. Которые мало характерны для средневзятого достоевского.

14 Июн 2019 08:31

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 07:31 Xattri сказал(а):
Так рациональность там не выражена сильно, как этика или интуиция. Не настолько, по крайней мере, чтобы делать вывод о ЭИИ. Ну то есть на другой чаше весов динамика, центральность, эмотивизм, квестимность. Которые мало характерны для средневзятого достоевского.

Cообщение полностью

если смотреть по дихотомиям, то нужен дополнительный специализированный тест на рациональность и если в убедиться в этом то все стало бы на свои места? остальные признаки выражены на много слабее и из-за способа типирования я бы не доверился на столько. Хотя может быть есть отдельные тесты которые могут это выявить более точно?

*копируя взгляд rosabrille*
"Или есть несогласные?
*скептически обводя собрание форумчан взглядом*"
а в интроверсии сомнения остались ?

14 Июн 2019 07:31 Xattri сказал(а):
Так рациональность там не выражена сильно, как этика или интуиция. Не настолько, по крайней мере, чтобы делать вывод о ЭИИ. Ну то есть на другой чаше весов динамика, центральность, эмотивизм, квестимность.

Cообщение полностью

все относительно и мы скорее можем сказать, что Нати рациональна, чем иррациональна. Ведь так или нет? Сильнее или слабее чем кто-то, по идее не так важно, как важно какая чаша весов перевешивает. (если взять результаты теста и поведения на форуме. Хотя относительно окружающих Нати, ситуация может меняться )

сам Рейнин написал
"Вернемся однако к четырем признакам, введенных К.Г.Юнгом: Х1, Х2, Х3 и Х4. Среди них нет взаимозависимых, следовательно, этой четверки достаточно для определения любого из 16-и типов социона. Такой набор признаков назовем БАЗИСОМ ТИПОЛОГИИ."
как я понимаю, остальные признаки выведены математически и могут служить для подтверждения больше, чем для опровержения дихотомий. Т.е. дихотомии первичны и имеют бОльшее значение в типировании, чем остальные признаки. Возможно я заблуждаюсь, интересно узнать мнения форумчан по этому поводу

14 Июн 2019 10:08

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 22:32 Philia сказал(а):
А что насчет ФЭВЛ? По интертипному взаимодействию в теме очень правдоподобно. К тому же, помнится, на четвертой логике вы настаивали с самого начала...
Cообщение полностью

Да он тоже неплох, и тоже был один из ответов уравнения.
Но у меня все очевидно плохо с 1-й функцией - не могу представить у себя ни 1Л, ни 1Ф, ни 1В. С большим трудом - 1Э.
Точно я уверена только в том, что у меня нет 2Л, 2Ф и 4Э. Остальное - без понятия
ПЙ как-то еще тяжелее идет.
13 Июн 2019 23:14 rosabrille сказал(а):
А я не знаю, что у меня.
ЛВЭФ, говорите?
Так и запишем.

Cообщение полностью

Я тоже так хочу! Не сомневаясь!
14 Июн 2019 02:59 Stud сказал(а):
Картинки вверху показывают, что вы интроверт, интуит, этик и рационал. И вывод напрашивается сам собой- ЭИИ Достоевский. Мне не хватает поддержки Черных Логиков, которые скажут -что видим, то и имеем, не надо ничего выдумывать ; D
Cообщение полностью

А можно вообще игнорировать картинки, методики, статистику и погрешности и продолжать настаивать на Дюме, в версию которого все вполне укладывается и непонятно зачем я маюсь дурью (ваша почти дословная цитата). Для Дюмы я была достаточно иррациональна?
Теперь все точно так же в Доста укладывается?)

14 Июн 2019 15:28

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 14:28 Nati сказал(а):
А можно вообще игнорировать картинки, методики, статистику и погрешности и продолжать настаивать на Дюме, в версию которого все вполне укладывается и непонятно зачем я маюсь дурью (ваша почти дословная цитата). Для Дюмы я была достаточно иррациональна?

Cообщение полностью

хотите игнорировать - игнорируйте и настаивайте, ваше право. К Дюме я привязался не из-за рациональности. Опыта, знаете ли не хватает, у меня. Прошу извинения, если это вам поможет. Я же не давал вам обещания, что я гарантировано определю ваш правильный тим. Я лишь могу заявить о своей уверенности в чем-то. В том, в чем я уверен. Хотя мое мнение может быть и ошибочно. Если моя уверенность меня обязывает перед вами, сообщите об этом. При очном общении это не вызывает проблем, а при общении через текст на форуме может быть истолкована с другим смыслом, изначально не предусмотренным.

14 Июн 2019 14:28 Nati сказал(а):
Теперь все точно так же в Доста укладывается?)
Cообщение полностью

*с непониманием значения скобочки после вопроса*
нет, не точно так же . Вы же предоставили новые данные Если вам не нравится формат общения сообщите об этом, делов то - опишите ваши требования и согласуйте их

14 Июн 2019 16:02

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 17:02 Stud сказал(а):
Опыта, знаете ли не хватает, у меня. Прошу извинения, если это вам поможет. Я же не давал вам обещания, что я гарантировано определю ваш правильный тим. Я лишь могу заявить о своей уверенности в чем-то. В том, в чем я уверен. Хотя мое мнение может быть и ошибочно. Если моя уверенность меня обязывает перед вами, сообщите об этом. При очном общении это не вызывает проблем, а при общении через текст на форуме может быть истолкована с другим смыслом, изначально не предусмотренным....
Cообщение полностью

Серьёзно? Вы со мной решили сыграть в эти игры? Я немедленно устыдилась своей бессердечности - как же, человек так искренне (!) хочет мне помочь, и подсказывает, и подталкивает, и просит сменить Тим в профиле, и регулярно хоронит свои надежды и переходит на довольно сомнительные высказывания, заручившись поддержкой чёрных логиков (да, я злопамятна). Но это ж пустяки - дело житейское, и он не волшебник, а только учится! А сам вообще очень милый и готов просить прощения, хотя я столь к нему несправедлива)

По делу. Ваше мнение может быть ошибочно, говорите? Попробуйте формулировать его так, чтобы оно не звучало истиной в последней инстанции. В цитате к прошлому сообщению - я увидела именно это. Как и много раз до.
В типировочных целях скажу, что это выводит меня на раз. Все кругом ошибаются, методика Таланова - фигня, все очевидно, не надо ничего выдумывать, пройдите в Досты. К дискуссии, на мой взгляд (!) не приглашают таким способом.
И в 127-й раз говорю - Есь и Дост, те версии, с которыми я сюда пришла изначально. Я максимально серьёзно отношусь к обоим. Но все же...

14 Июн 2019 17:03

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 16:03 Nati сказал(а):
Попробуйте формулировать его так, чтобы оно не звучало истиной в последней инстанции. В цитате к прошлому сообщению - я увидела именно это. Как и много раз до.

Cообщение полностью

*искренне*
Спасибо за ответ, учту ваши пожелания. Много раз до, я действительно был излишне настойчив

14 Июн 2019 17:20

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 22:32 Philia сказал(а):
Cообщение полностью

Ещё подумала
Все же ЛЭФВ мне больше импонирует за счёт лучшего баланса с нестандартно рациональным Есем ))
«Разумны и рациональны, решения принимают чаще всего от логики, от доводов разума. ЛЭФВ хорошо видят сильные и слабые стороны разных решений, они рассудительны и умны. Могут дать хороший, полезный, трезвый и искренний совет. В своей профессиональной деятельности они, как правило, внимательны и компетентны, очень хорошие специалисты получаются из ЛЭФВ»
И болевая хоть как-то перекрывается ) Или я выдаю желаемое за действительное
Ну это в том смысле, что у тебя на письме много признаков устной речи: ироничные вопросы, возгласы, эмоции и аллюзии. Такое больше всего этикам первой квадры свойственно, у которых ЧЭ и ЧИ в ценностях. На что все и купились с первой страницы.
Cообщение полностью

Даже не представляю у кого бы я могла это перенять, так что... Не знаю - я сама у себя такая выросла ))) Видимо, из чувства противоречия

В бэте эмоции пожестче, сарказм поязвительней (ЧС в ценностях), в дельте - наоборот, приглушенней и осознанней (в связке с БЭ).
Cообщение полностью

Ну поязвительней - ок, а приглушенней-то куда?)
*удивленно*

14 Июн 2019 22:03

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 22:03 Nati сказал(а):
Ещё подумала
Все же ЛЭФВ мне больше импонирует за счёт лучшего баланса с нестандартно рациональным Есем ))
«Разумны и рациональны, решения принимают чаще всего от логики, от доводов...
Cообщение полностью

Есть еще вариант ЛЭВФ. Я бы проверила (для себя), что доминирующее и что требует процесса. Посравнивала эти три варианта: ЛЭВФ, ЛЭФВ и ФЭВЛ (именно в такой последовательности ).

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

позавчера 15:03

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

Хм, а я бы вот тоже хотела понять для себя, почему не Достоевский. Исходя из предположения, что проявления типа могут искажаться под влиянием *родных и близких *серьезных физических изменений типа болезнь, переезд *каких-то вольных или невольных сделок с совестью.
Наверное, есть какие-то еще влияния, которые искажают ТИМ? Я видела только сумбурные подборки типировщиков - какие события/ факты приводят к искажениям. Кому-нибудь попадалось что-то об этом?

Наташа, можно уточнить, чтобы закрыть тему с Достом? Стереотипный, вынутый из обстоятельств, "сферический в вакууме" Дост - это же такая учительница. Лидия Михайловна из "Уроков французского". Которая не столько грамматикам обучает, сколько азбуке человечности...

Откуда вопросы:

1) Почему вы рефлексируете в видео про работу в школе? Вроде же не об этом был вопрос. Ну финансист себе и финансист, кого волнует? У вас из друзей там сейчас кто-то работает? Или может какой-то важный для вас человек? Вы реально жалеете, что не выбрали профессию учителя, вот, положа руку на сердце? Сейчас бы уже пару-тройку классов выпустили. Ученики бы приходили к вам здороваться, рассказывать о своих достижениях во взрослой жизни. Может, чью-то судьбу подправили бы, чтобы ребенок из трудной семьи получил свой шанс. Неужели вся эта волокита с бумажками действительно ТАК сильно пугает и затмевает всё это? Тем более, что и сейчас вы по сути находитесь в рамках стандартов. В профессии.

(Еще раз переслушала ответ на этот вопрос. Вы говорите: что на нынешней работе зарегламентированность действий -- оправдана, иначе будут нежелательные последствия. А вот в школе то же самое следование протоколу - будет отвлекать от работы с детьми). Я, честно говоря, так и не поняла A) в чем принципиальная разница. Там и там стандарт действий. B) почему вообще возник на видео разговор о той работе (учителем), которая у вас могла бы быть? вопрос же был о нынешней, актуальной работе. внутренне оправдываетесь что ли? перед кем?

2) Может, темы дельты стали актуальны из-за переезда? Вы переехали в Мск из Беларуси, правильно? А давно? Может, какие-то отношения или что-то важное там осталось? Скучаете по кому-то или чему-то?
Call me Ishmael.

позавчера 18:17

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

10 Июн 2019 13:21 Terra-4 сказал(а):
Вы одобрили действия onlyme по подходу к коллегам/другим людям далекой или средней дистанции и деланию им замечаний относительно вреда курения/влияния алкоголя на их гипотетических будущих детей и т.д.
Cообщение полностью

Я могу прокомментировать, но хочется, чтобы наше обсуждение было абстрактным, без принятия на свой личный счет, этого мне бы точно не хотелось.

Вы одобрили харрасмент.

Харрасмент, буллинг...я и в русском-то языке иногда теряюсь)) Но вот есть прекрасное слово бестактность) По-моему, если заменить им харрасмент в вашем тексте, то получится очень неплохо)

Вы не рассмотрели явление системно, вы выразили свое личное отношение к нему, даже толком не понимая (надеюсь), что именно вы поддержали.

Пока я понимаю каждое написанное мной слово) Возможно, мы просто в разных системах его рассматриваем.

Поддерживая право влезать в чужую частную жизнь, вы "облагораживаете" изначально деструктивные действия других, в добавок во многих цивилизованных странах считающиеся незаконными.
Это и была ваша уверенная оценка с многомерной БЭ.

Ну, скорее здесь ваша оценка моей точки зрения с маломерной. Плюс несколько неверная трактовка моей позиции.
Нати, а здешний тест по психософии вы не проходили? Заранее прошу прощения, если он уже выложен на просторах этой темы))и прошу в таком случае сориентировать меня по номерам страниц)

позавчера 20:24

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

позавчера 15:03 Philia сказал(а):
Есть еще вариант ЛЭВФ. Я бы проверила (для себя), что доминирующее и что требует процесса. Посравнивала эти три варианта: ЛЭВФ, ЛЭФВ и ФЭВЛ (именно в такой последовательности ).
Cообщение полностью

Я за ЛЭВФ или ФЭВЛ. Тут на форуме такое странное ощущение вызывали сообщения именно тех, у кого стоит +ЭВ+ )

позавчера 20:50

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

14 Июн 2019 12:08 Stud сказал(а):
Т.е. дихотомии первичны и имеют бОльшее значение в типировании, чем остальные признаки. Возможно я заблуждаюсь, интересно узнать мнения форумчан по этому поводу
Cообщение полностью

Дихотомии статистически чаще бывают ярко выражены. Но в таких случаях у людей и не возникает проблем с типированием . Если же одна или больше не проявлены, тогда и начинаются непонятки. Ну и плюс сам тест хороший, но не идеальный все же . Я вот габеном получился, причем иррациональность даже выше чем в среднем у СЛИ А шкала сенсорика-интуиция в районе нуля. Не знаю откуда БС взялась в последние годы. Раньше заминусована была напрочь, тест ЛИИ выдавал со сдвигом в дона

вчера 17:47

VaLeo
"Наполеон"
ФЭВЛ
Сочи

Анкета
Письмо

вчера 18:47 Xattri сказал(а):
Дихотомии статистически чаще бывают ярко выражены. Но в таких случаях у людей и не возникает проблем с типированием . Если же одна или больше не проявлены, тогда и начинаются непонятки. Ну и плюс сам тест хороший, но не идеальный все же . Я вот габеном получился, причем иррациональность даже выше чем в среднем у СЛИ А шкала сенсорика-интуиция в районе нуля. Не знаю откуда БС взялась в последние годы. Раньше заминусована была напрочь, тест ЛИИ выдавал со сдвигом в дона
Cообщение полностью

В вашем случае БС - однозначно в результате дуализации. Вы же женаты на Гюго? Счастливо дуализированный Робеспьер здорового человека. Еще и более этичный и практичный. Белый и пушистый.

Я все пытаюсь эту тему вытащить, но доктор, меня все игнорируют. Как можно не учитывать опыт общения? Обстоятельства? Влияния, которые искажают тип. Ага? Вот наработки одного типировщика. Оставлю что ли здесь. Раз-раз. *Чё-то этот микрофон по ходу не работает*.

Call me Ishmael.

вчера 19:05

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

вчера 16:47 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью

получается доверия нет этому тесту спасибо за инфу, интересно кто-нибудь еще проходил этот тест(опросник), у кого тим не вызывает сомнения?
все написанное выше, моё сугубо личное мнение, если не указано другое

вчера 20:17

Vredina
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

вчера 21:17 Stud сказал(а):
получается доверия нет этому тесту спасибо за инфу, интересно кто-нибудь еще проходил этот тест(опросник), у кого тим не вызывает сомнения?
Cообщение полностью

Проходила. Все четко без вариантов.

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

вчера 21:36

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

вчера 21:05 VaLeo сказал(а):
Я все пытаюсь эту тему вытащить, но доктор, меня все игнорируют. Как можно не учитывать опыт общения? Обстоятельства? Влияния, которые искажают тип. Ага?
Cообщение полностью

Дык мы учитываем. Пытаемся Только вот еще бы понять в какую именно сторону было влияние в случае с Нати. Есенин она с прокаченной экстраверсией и рациональностью. Или, наоборот, интровертированный и иррациональный гамлет?

вчера 22:17 Stud сказал(а):
Cообщение полностью

Ну у меня доверие есть. Как правило, тест сильно сокращает количество возможных вариантов ТИМ, а не увеличивает непонимание . В моем случае вторым по проявленности был именно ЛИИ. И ряд показателей (повышенные отностельно габена БЛ и БИ, заминусованная ЧС и зашкаливающая ЧИ, ярко выраженные альфийские ценности и пр.) позволяют сделать выбор в пользу робеспьера. В общем, рекомендую проверить на себе . Бесплатную обработку анкет там, кстати до 1 июля продлили.

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

сегодня 07:04

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

вчера 20:17 Stud сказал(а):
интересно кто-нибудь еще проходил этот тест(опросник), у кого тим не вызывает сомнения?
Cообщение полностью

Я когда-то проходила. Вышла Джеком
Yes, I'm frome Ukraine. No, I didn't votefor the comic.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortune за это сообщение

сегодня 08:10

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

позавчера 16:03 Philia сказал(а):
Cообщение полностью

Почитала я тут на досуге первофизиков и вычеркнула последний вариант ) Нет. Ну нет. Все же или 3Ф, или 4Ф
позавчера 21:24 Autumn_rain сказал(а):
Нати, а здешний тест по психософии вы не проходили? Заранее прошу прощения, если он уже выложен на просторах этой темы))и прошу в таком случае сориентировать меня по номерам страниц)
Cообщение полностью

Здешний тест выдает ЛЭВФ, но не знаю насколько этому можно доверять, потому что мой выбор варианта ответа в каждом случае заключается в выборе не того, что мне больше подходит, а того, что мне меньше не подходит
позавчера 19:17 VaLeo сказал(а):
2) Может, темы дельты стали актуальны из-за переезда? Вы переехали в Мск из Беларуси, правильно? А давно? Может, какие-то отношения или что-то важное там осталось? Скучаете по кому-то или чему-то?
Cообщение полностью

Изменились ценности из-за переезда? Даже представить не могу как это возможно
Не, с чего вдруг Беларусь? Сибирь-матушка, ну я же говорю, что знаю о рудниках всё, практически в буквальном смысле Утрирую, да )
Уж скоро 15 лет как переехала, столько не рефлексируют, откуда такое впечатление, интересно? )
Не могу сказать, что оставила там что-то более важное, чем молодость )) А по ней скучать бессмысленно...
Забавно, а что бы изменило, если б я сказала, что оставила там самые важные и серьезные отношения в своей жизни и не могу себе этого простить? Чисто гипотетически? )))

ПС. Про школу чуть позже

сегодня 11:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Аз есмь... кто? )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Июн 2019 19:03

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор