Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Аз есмь... кто? )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Аз есмь... кто? )

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мая 2019 21:19 Terra-4 сказал(а):
Ну так и я смотрю на разницу в ответах, а не видео.
Cообщение полностью

Не было в ответах «никогда», что уж так себя переоценивать)
Да почему я ведусь-то на это, все равно ж не переспорю
7 Мая 2019 17:49 Xattri сказал(а):
Со знанием себя? Или с железобетонной уверенностью?

Если говорить о тенденциях. То экстраверты в целом хуже себя знают чем интроверты. Пытаются смотреть на себя извне, как ...
Cообщение полностью

С первым плохо, со вторым ещё хуже ))

Прекрасно. Гюго исключили? Один не возвратился, остались всемером (с) А можно всех посмотреть? )

*тревожно* Что там ещё с другой стороны?!

7 Мая 2019 20:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Мая 2019 15:10 Xattri сказал(а):
Куда это? Терзаться тут вообще-то надо публично! ))))
Cообщение полностью

*от полировки ногтей перешла к завивке локонов, насвистывание сменилось на мурлыканье*

Как вам суперпроцесс по воле у Nati? *ЭВ*?

7 Мая 2019 20:52 Nati сказал(а):
Не было в ответах «никогда», что уж так себя переоценивать)
Да почему я ведусь-то на это, все равно ж не переспорю

Cообщение полностью

А усиление как литературный прием уже не котируется?)
По присылке видео срок обозначите?

7 Мая 2019 21:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мая 2019 00:01 Philia сказал(а):
Заботу о себе я, правда, принимаю с большой благодарнастью и всегда ей рада. А как вы реагируете на проявление БС заботы в ваш адрес? ...
Cообщение полностью

Не фанат, прямо скажем ) Ну разве что от мамы-Гюго, но от неё ещё никто не уходил, проще смириться
А так, если я в порядке, то лучше не надо. Ну хотя опять, бывают разные люди и разные ситуации. И самое главное, разные проявления этой заботы )
С моей же стороны забота обычно ограничивается посылом - если тебе больше пяти лет, скажи мне словами через рот чего тебе надобно - плед, яблоко или на Майорку. Я мысли читать не умею. Обычно. )

7 Мая 2019 21:17

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

7 Мая 2019 22:52 Nati сказал(а):
*тревожно* Что там ещё с другой стороны?!
Cообщение полностью

Океан? Кстати, что бы хотели взять с собой на необитаемый остров? Как всегда, без намеков.

7 Мая 2019 21:32

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мая 2019 22:06 Terra-4 сказал(а):
А усиление как литературный прием уже не котируется?)
По присылке видео срок обозначите?
Cообщение полностью

Мммгхм, да чтоб я вам после «присоединяясь к ЧЭ веселью» сказала, что усиление не котируется! ))
Тестовое видео, увы, не соответствует заявленным параметрам, так что, если без форс-мажора, то завтра. Всегда знала, что любопытство до добра не доведёт. Эх...
7 Мая 2019 22:32 Xattri сказал(а):
Океан? Кстати, что бы хотели взять с собой на необитаемый остров? Как всегда, без намеков.
Cообщение полностью

Действительно, кстати - на ночь глядя...
Если не кого, а что - тогда веревку, мыло и средство от комаров. А так спасателя, да. Какие уж намеки!

7 Мая 2019 21:42

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

7 Мая 2019 23:42 Nati сказал(а):
Действительно, кстати - на ночь глядя...
Если не кого, а что - тогда веревку, мыло и средство от комаров. А так спасателя, да. Какие уж намеки!
Cообщение полностью

Допустим, спасатели приедут через месяц .

7 Мая 2019 21:57

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Мая 2019 22:57 Xattri сказал(а):
Допустим, спасатели приедут через месяц .
Cообщение полностью

То есть прям серьезно нужно отвечать?
Месяц я вряд ли протяну, пусть поторопятся)
Ну ок. Это тропический необитаемый остров, надеюсь? С фруктами и пресной водой? Тогда аптечка, спички, нож, кружка, брезент, супница (в смысле котелок) и чай. Ну и веревку с мылом оставляем, пригодятся и по прямому назначению.
В аптечке побольше успокоительного!

Про время – деньги.
Если исключить все прямые прикладные смыслы (инфляция, дисконтирование, капиталовложения), то останется суть – цените время, ибо оно в отличие от всего остального, конечно. Овертаймов не будет. Отсрочки платежа не будет. Мы живем и платим за это прямо сейчас. Ну и не стоит маяться дурью и тратить драгоценные минуты на черновики

8 Мая 2019 10:34

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 12:34 Nati сказал(а):
То есть прям серьезно нужно отвечать?
Cообщение полностью

Да как ответится . Но саму идею вы, очевидно, восприняли не как приключение . Воображение я ничем не ограничивал же, кроме необитаемости )) Каким угодно могли представить этот остров. Представили сугубо опасным . Спасателя захотели . Версии доно-гамлетов сразу как-то поблекли, ага.

Тогда аптечка, спички, нож, кружка, брезент, супница (в смысле котелок) и чай. Ну и веревку с мылом оставляем, пригодятся и по прямому назначению.
В аптечке побольше успокоительного!

Конкретный набор предметов . Опять же, вместо абстрактных идей или бахвальства "я все смогу" . Что ж, "здравый смысл" у вас по-прежнему рулит.

Мы живем и платим за это прямо сейчас. Ну и не стоит маяться дурью и тратить драгоценные минуты на черновики

*вздыхая*
Я теперь лучше понимаю откуда взялась версия драйзера, да

8 Мая 2019 12:34 Nati сказал(а):
Мы живем и платим за это прямо сейчас. Ну и не стоит маяться дурью и тратить драгоценные минуты на черновики
Cообщение полностью

Но, как ни крути, хоть одну жесткую норму мы у вас таки нашли )))) Это и раньше было, но я не обращал внимания

Про ЧИ мне кажется не совсем так ) Просто вот это «жить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» - это как раз не распространение нормы на всех, а некий обобщенный свод всех возможных сценариев, коих будет по числу человечества ) Кто-то выберет борьбу, а кто-то диван, кому-то нужна власть, а кому-то безмятежность и только каждый для себя знает, что ему нужно и за что не будет мучительно больно

Представьте, что _результат_ не ценен . Не бывает больно "за что-то". Смысл жизни - в самой жизни, в _процессе_. Может быть лишь сиюминутная боль. Да и то... некоторые умеют ею наслаждаться

8 Мая 2019 11:29

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 12:01 Xattri сказал(а):
Да как ответится . Но саму идею вы, очевидно, восприняли не как приключение . Воображение я ничем не ограничивал же, кроме необитаемости )) Каким угодно могли представить этот остров. Представили сугубо опасным . Спасателя захотели . Версии доно-гамлетов сразу как-то поблекли, ага. ?!
Cообщение полностью

Необитаемый!!! Ну необитаемый же! Да будь там пятизвездочный отель - он все равно будет опасным для моего душевного состояния! Приключение?!
Конкретный набор предметов . Опять же, вместо абстрактных идей или бахвальства "я все смогу" . Что ж, "здравый смысл" у вас по-прежнему рулит.
Cообщение полностью

А такой скудный набор предметов для выживания не считается за бахвальство? )))
*вздыхая*
Я теперь лучше понимаю откуда взялась версия драйзера, да

Cообщение полностью

*озадачено* как это следует из приведенной цитаты?)

8 Мая 2019 12:29 Xattri сказал(а):
Представьте, что _результат_ не ценен . Не бывает больно "за что-то". Смысл жизни - в самой жизни, в _процессе_. Может быть лишь сиюминутная боль. Да и то... некоторые умеют ею наслаждаться
Cообщение полностью

А вот теперь поподробнее )
Вообще я вроде бы это и имела в виду!

8 Мая 2019 11:35

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 13:35 Nati сказал(а):
Да будь там пятизвездочный отель - он все равно будет опасным для моего душевного состояния!
Cообщение полностью

Чей-то? Зачем махровому интроверту людишки? Я бы на тот остров только комп взял и батарею солнечную. Спички? Аптечка? Суета все это

А такой скудный набор предметов для выживания не считается за бахвальство? )))

Не знаю, надо ЧС-сенсориков спрашивать =)

*озадачено* как это следует из приведенной цитаты?)

Это погрешности моих БЛ+ЧИ+1Л, большая часть связей в голове остается, иногда и не осознанными Надо подумать...

Там в одной короткой фразе слишком много _отношения_ передано, "время" не просто оценивается, его ценность возводится в абсолют, субъективное отношение звучит жестко: "маяться дурью", "черновики".

Раньше я у вас категоричных оценок вообще не замечал, более того, вы и сами подчеркивали, что не склонны к каким-либо догмам . Вот и недоумевал - откуда вообще мог "драйзер" то мог вылезти?

Уточняю на всякий случай: ЭСИ я реанимировать не собираюсь ) ну то есть разглядываю этот вариант не намного серьезнее чем раньше габена ))))) мне нравятся версии интуитов =)

А вот теперь поподробнее )
Вообще я вроде бы это и имела в виду!

Что именно?

"Кто-то выберет борьбу, а кто-то диван, кому-то нужна власть, а кому-то безмятежность и"

Вот это, да, по сути означает "каждый выбираем сам, что для него ценно; у каждого свой смысл жизни".

Но. Вот _обобщили_ (БЛ), свели вы это лишь к одной норме. В которой, опять же, звучат жесткие _оценки_.

Бесцельно. Прожитые. Годы.
Мучительно больно. За.

А я говорю, что не только каждый сам выбирает как ему жить. Но и оценивать или нет результат своей жизни. И страдать или нет по этому поводу. Ваше обобщение как бы предполагает, что все оценивают и страдают

8 Мая 2019 12:30

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 10:29 Xattri сказал(а):
Но саму идею вы, очевидно, восприняли не как приключение . Воображение я ничем не ограничивал же, кроме необитаемости )) Каким угодно могли представить этот остров. Представили сугубо опасным . Спасателя захотели . Версии доно-гамлетов сразу как-то поблекли, ага.
Cообщение полностью

*c сомнением*
Да ну какое уж тут приключение, если сохранность жизни под угрозой?
Поправку на городского жителя и гендер не забываем.
ЧИ проклюнется, когда спички закончатся.

8 Мая 2019 14:17

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 13:30 Xattri сказал(а):
Чей-то? Зачем махровому интроверту людишки? Я бы на тот остров только комп взял и батарею солнечную. Спички? Аптечка? Суета все это
Cообщение полностью

Ну офигеть теперь) Абстрактного спасателя вы мне забраковали, конкретные предметы тоже. Чем ваши комп с батареей от моей супницы с чаем отличаются?

Там в одной короткой фразе слишком много _отношения_ передано, "время" не просто оценивается, его ценность возводится в абсолют, субъективное отношение звучит жестко: "маяться дурью", "черновики".
Раньше я у вас категоричных оценок вообще не замечал, более того, вы и сами подчеркивали, что не склонны к каким-либо догмам . Вот и недоумевал - откуда вообще мог "драйзер" то мог вылезти?
Cообщение полностью

А... Ну так это примерно та же установка, что и "сделать и пожалеть". САМОустановка Спасение утопающих дело рук самих утопающих, должна же я себя как-то вытаскивать из эмм... состояний душевного дисбаланса без того, чтобы "попросить у Санты антидепрессанты" )
Это вообще никак не распространяется на других людей как и любые мои другие "жесткие нормы" )
Уточняю на всякий случай: ЭСИ я реанимировать не собираюсь ) ну то есть разглядываю этот вариант не намного серьезнее чем раньше габена )))))
Cообщение полностью

*облегченно выдохнула*

Что именно?

"Кто-то выберет борьбу, а кто-то диван, кому-то нужна власть, а кому-то безмятежность и"

Вот это, да, по сути означает "каждый выбираем сам, что для него ценно; у каждого свой смысл жизни".

Но. Вот _обобщили_ (БЛ), свели вы это лишь к одной норме. В которой, опять же, звучат жесткие _оценки_.

Бесцельно. Прожитые. Годы.
Мучительно больно. За.

А я говорю, что не только каждый сам выбирает как ему жить. Но и оценивать или нет результат своей жизни. И страдать или нет по этому поводу. Ваше обобщение как бы предполагает, что все оценивают и страдают
Cообщение полностью

Оооо!...
Ну нет же! Ну не те же акценты! Выделенное в цитате это же... это... усиление (!) как литературный прием, вот! )))
Серьезно, не пугайте меня. Если я в чем-то и уверена в этой жизни, так это в том, что каждый сам выбирает как ему жить. Ну и ответственность несет тоже сам. За себя.
И если я выбираю страдать, это всегда только мой выбор. С тем же успехом я могла бы выбрать радоваться. Или киснуть. Или познавать дзен. Причем все это по одному и тому же поводу, но с разных точек зрения
Да и в принципе, кто сказал, что страдание - это плохо? Вполне себе хорошо! Если, конечно, осознаваемо ) Я чувствую, следовательно я существую, сорри за намеренное искажение
Я опять-таки говорю только за себя, если что )))
8 Мая 2019 15:17 rosabrille сказал(а):
*c сомнением*
Поправку на городского жителя и гендер не забываем.
ЧИ проклюнется, когда спички закончатся.

Cообщение полностью

Вообще мой первый ответ был максимально близок к истине ))
Избавь меня Боже от необитаемого острова. Хотя когда-то я об этом мечтала, да) В состоянии

Тишины хочу, тишины
Нервы что-ли обожжены... (с)

А потом что-то прочитала на эту тему и чуть не двинулась, представив КАК это все на самом деле! Вот уж точно, бойтесь своих желаний!

8 Мая 2019 14:43

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 16:17 rosabrille сказал(а):
*c сомнением*
Cообщение полностью

Дык ведь не было ничего в исходных данных про опасность для жизни . Как и ограничений на фантазию ))). Можно было с собой команду строителей взять и курорт цельный отстроить, деньжищ заработать. Ну или пиратский притон там... для души И это я даже не расчехлил ЧИ еще А у Нати "спасатель". Один

8 Мая 2019 16:00

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 16:43 Nati сказал(а):
Ну офигеть теперь) Абстрактного спасателя вы мне забраковали, конкретные предметы тоже. Чем ваши комп с батареей от моей супницы с чаем отличаются?
Cообщение полностью

Ну почему сразу "забраковал" то?
Не бывает неправильных ответов, только неверные их трактовки
А я понять хочу. Угрозу для душевного состояния.

Это вообще никак не распространяется на других людей как и любые мои другие "жесткие нормы" )

А думаете драйзерам сильно дело есть до других людей? ; ) Они именно _свои_ нормы и озвучивают. А то что другие это как "мораль" воспринимают - ну то проблемы этих других, да

Да и в принципе, кто сказал, что страдание - это плохо? Вполне себе хорошо! Если, конечно, осознаваемо ) Я чувствую, следовательно я существую, сорри за намеренное искажение
Я опять-таки говорю только за себя, если что )))

Это вам к Терре Хотя она уже почти отказалась от версии гамлета, вы опять вот...

И если я выбираю страдать, это всегда только мой выбор. С тем же успехом я могла бы выбрать радоваться. Или киснуть. Или познавать дзен. Причем все это по одному и тому же поводу, но с разных точек зрения

А конкретный пример очень бы любопытно было услышать

8 Мая 2019 16:07

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 17:00 Xattri сказал(а):
А у Нати "спасатель". Один
Cообщение полностью

*философски* один спасатель лучше, чем ни одного...
Это ж и переложить ответственность, и порыдать, и мотивировать на пиратский курорт, тьфу ты, притон... О, сколько возможностей сразу! А с компом я бы что делала, интересно? Не, я лучше реально в экстраверты пойду *пусть меня научат* при таком раскладе
Нечестная задача, короче. Бригаду строителей можно, а одного спасателя нельзя... Ещё и конкретный список предметов не понравился, да у меня половина из него в дамской сумочке всегда! )))

8 Мая 2019 22:02

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

9 Мая 2019 00:02 Nati сказал(а):
Нечестная задача, короче. Бригаду строителей можно, а одного спасателя нельзя...
Cообщение полностью

Любопытно Вы действительно не желаете отвечать почему "необитаемость" опасна для вашего душевного состояния? Осознанно уводите в сторону? "Само" так получается? ; ) Или я просто так криво спросил, что серьезным вопросом это не воспринимается?

Необитаемый!!! Ну необитаемый же! Да будь там пятизвездочный отель - он все равно будет опасным для моего душевного состояния! Приключение?!

Еще один вопрос возник. Тоже серьезный, да. И никак не связанный (зачем я эти уточнения каждый раз делаю, интересно? ) с предыдущим.

"Месть". Порассуждайте на эту тему. О чем вообще? Близка вам? Нет?

8 Мая 2019 22:41

way1
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Мая 2019 22:02 Nati сказал(а):
*философски* один спасатель лучше, чем ни одного...
Это ж и переложить ответственность, и порыдать, и мотивировать на пиратский курорт, тьфу ты, притон... О, сколько возможностей сразу! А с компом я бы что делала, интересно? Не, я лучше реально в экстраверты пойду *пусть меня научат* при таком раскладе
Нечестная задача, короче. Бригаду строителей можно, а одного спасателя нельзя... Ещё и конкретный список предметов не понравился, да у меня половина из него в дамской сумочке всегда! )))
Cообщение полностью

Какое же это все знакомое) И эт не ПЙ))))

Мы, конечно, и сами с усами, и на необитаемом острове выживем, если есть смысл, если есть для кого и для чего... И на всю жизнь, и в Сибирь... И финансы оптимизируем, если надо... И алгебру с литературой совместим, и нафиг всех пошлем одновременно, потому что "сами с усами")))... И хама метрошного с юмором построим... Но волноваться будем при этом... И "Баллада о борьбе" и пожелтелые страницы.... И яблони в цвету...И уж сами решим убиваться или ликовать - зависит от точки зрения и решения))) И "кровавые мальчики в глазах" в ответ на ЧЛ))) И если, то, иначе...ЧС, БИ... И все "сами с усами" - не отменяют спасателя, которому порыдать)))

В общем ... Гамлет))))

Где экстраверсия?

Вспомнилась, в детстве врезавшаяся в жизнь, надпись на надгробном камне... без дат и имен... среди трели соловья, яркого солнца, бездонного лазурного неба, неспешного колыхания сосны...:

"и нет средь них, кому открыться мог..."

3 пользователя выразил(и) благодарность way1 за это сообщение

9 Мая 2019 02:03

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Мая 2019 03:03 way1 сказал(а):
..В общем ... Гамлет))))
Cообщение полностью

Позитивный? ))

9 Мая 2019 03:03 way1 сказал(а):
Где экстраверсия?

Вспомнилась, в детстве врезавшаяся в жизнь, надпись на надгробном камне... без дат и имен... среди трели соловья, яркого солнца, бездонного лазурного неба, неспешного колыхания сосны...:

"и нет средь них, кому открыться мог..."

Cообщение полностью

Вэй, ну у меня столько слез нет! Тем более слов )
Но любовь крепнет, да ))))
8 Мая 2019 23:41 Xattri сказал(а):
Любопытно Вы действительно не желаете отвечать почему "необитаемость" опасна для вашего душевного состояния? Осознанно уводите в сторону? "Само" так получается? ; ) Или я просто так криво спросил, что серьезным вопросом это не воспринимается? .
Cообщение полностью

Не ) Эт я пока рефлексировала на тему как вы могли подумать, что я могла подумать, что все должны оценивать и страдать с одновременными размышлениями над драйзеровской моралью и попытками её примерить. Зашибись, сформулировала )
А так я отвечу, конечно После «обязательной программы» )

9 Мая 2019 10:00

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Nati прислала мне видео.
Говорить не менее одной минуты? Нате вам десяток отрывочных слов-ответов в диалоге, адресованных собеседнику за кадром. Собеседник сказал больше слов, чем я? Ну так сколько смогла. Надо, чтобы четко было видно лицо? Получите занавешенную волосами левую часть головы и кусок спинки офисного кресла. Верхнюю часть тела? Вот вам часть стены и шкаф за спиной. Нет, это уже окно. Всё-таки меня? А, ну да. Секунду. Вот моя левая щека. Секунда прошла. Правда, у нас на шкафу под потолком стоит миленькая корзинка? Мне тоже нравится.
Затипирую нафиг в сибирь на необитаемый остров в напки.

2 пользователя выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

9 Мая 2019 16:23

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

9 Мая 2019 17:23 Terra-4 сказал(а):
Nati прислала мне видео.
Говорить не менее одной минуты? Нате вам десяток отрывочных слов-ответов в диалоге, адресованных собеседнику за кадром. Собеседник сказал больше слов, чем я? Ну так сколь...
Cообщение полностью

Зато в естественной среде обитания! Практически эксклюзивные кадры! Да Боже мой, как вообще люди это делают? Как можно смотреть в монитор и разговаривать, когда тебе не отвечают? Ну не умею я монологом)
Эх...

9 Мая 2019 17:37

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 23:41 Xattri сказал(а):
Еще один вопрос возник. Тоже серьезный, да. И никак не связанный (зачем я эти уточнения каждый раз делаю, интересно? ) с предыдущим.

"Месть". Порассуждайте на эту тему. О чем вообще? Близка вам? Нет? ...
Cообщение полностью

Уточняйте-уточняйте, чтоб я не пыталась искать логические связи там, где их нет )))
Если рассматривать нормальную классическую месть, а не примитивную мстительность и мелкие пакости, то... Я, наверное, могу понять людей, выбравших ее. Если у тебя каким-то образом отобрали то, что составляло смысл твоей жизни, то образовавшуюся пустоту надо чем-то заполнить. И месть, подходит как нельзя лучше. Это приложение энергии, это действия, это сильные чувства, это новый смысл жизни. Однако, в определенный момент, месть вообще может перестать быть целью как таковой, останется только процесс ради процесса. В этой игре почти невозможно выиграть, но опять-таки каждый сам делает свой выбор.
И мне вроде бы это вообще не близко и не свойственно, но... Кто из нас до конца знает темные стороны своей души? )

9 Мая 2019 18:55

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

9 Мая 2019 20:55 Nati сказал(а):
Кто из нас до конца знает темные стороны своей души? )
Cообщение полностью

Нууу... Представьте, что мой последний ответ rosabrille - это целиком и полностью осознанная ЧИ-провокация =). С целью получить вашу реакцию на "ограничение фантазии". Ммм? Как оцените? ))))

И серьезный вопрос-задание. Опишите как можно подробнее пользователей Terra-4 и way1. Ну то есть _образы_, то, как вы их представляете.

9 Мая 2019 19:46

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2019 17:07 Xattri сказал(а):
Ну почему сразу "забраковал" то?
Не бывает неправильных ответов, только неверные их трактовки
А я понять хочу. Угрозу для душевного состояния.
...
Cообщение полностью

Вот до сих пор так и не знаю как ответить на это ) Остаться в одиночестве на необитаемом острове с неясными перспективами, это страшно, я вам скажу. Даже в пустом пятизвездочном отеле со стратегическим запасом всего необходимого ) Во-первых, это будет тот самый иррациональный страх, когда нет конкретной опасности, а во-вторых, погружение в себя и свои мысли. Перемноженные друг на друга эти два фактора точно не будут способствовать моему душевному равновесию )
Останется одна надежда, что включится легендарное упрямство, возьмёт верх над мерехлюндией, память подбросит подходящую латинскую поговорку и мы дождёмся-таки светлого завтра
Или нет... *сказал мой внутренний скептик*
9 Мая 2019 20:46 Xattri сказал(а):
Нууу... Представьте, что мой последний ответ rosabrille - это целиком и полностью осознанная ЧИ-провокация =). С целью получить вашу реакцию на "ограничение фантазии". Ммм? ...
Cообщение полностью

!!!!!!!!!
Ваши. С Террой. Драконовские. Методы. Типирования. С целью. Получить. Мою. Реакцию.
Кого-нибудь погубят.
*я дерево, я большое, зеленое дерево, мне хорошо, я спокойна. Оммм*
9 Мая 2019 20:46 Xattri сказал(а):
И серьезный вопрос-задание. Опишите как можно подробнее пользователей Terra-4 и way1. Ну то есть _образы_, то, как вы их представляете.
...
Cообщение полностью

Нетинебуду!
...
...
...

Хотя...у меня есть мысль. И я её думаю (с)

9 Мая 2019 20:30

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

9 Мая 2019 22:30 Nati сказал(а):
Нетинебуду!
Cообщение полностью

А почему? Объективные или субъективные факторы?

9 Мая 2019 20:46

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

можно поинтересоваться какие предполагаемые ТИМы вышли в финал поединка? а то я со своей совсем потерялся , да и боюсь запутаться, если все 15 страниц перечитаю заново.
надо каждые 3 страницы промежуточные итоги подводить или голосование устроить )
Соционика отдельно, Психософия отдельно...

9 Мая 2019 23:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Аз есмь... кто? )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Фев 2020 10:10

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор