Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Аз есмь... кто? )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Аз есмь... кто? )

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Мая 2019 23:36 Stud сказал(а):
если я вас правильно понял, то фразы

не являются для вас проявлением ? Как по мне так явная этическая оценка действий людей. или вы о всей теме?

БЭ можно найти даже у Жукова, причем даже в тех сообщениях, когда его не просили высказывать его мнение и давать этическую оценку. Например, после прочтения истории, где автор весьма подробно рассказала о своих отношениях, была реакция участницы Жуковой - ну как же так можно?
Здесь такая БЭ оценка скорее подается с ИД и переводится на эмоциональные реакции и состояние - "Мое чувство юмора и вообще моё все в обмороке. Истерику пришлось быстро прокрутить в голове". Вот мне не понятно, зачем мне знать ваше эмоциональное состояние, я хочу знать и задала конкретный вопрос - в чем этический урок спектакля? А в любом спектакле он есть, даже в комедии. Вот я могла бы сказать так на отрицательные эмоции - она так публично истерила, что мне было стыдно и неловко за нее. Чувствуете разницу? И именно такая истеричная подача, причем, что режиссерская, что всех актеров была причиной того, что мы с коллегой Досей покинули после первого действия спектакль "Бесприданница" в нашем любимом московском театре им. Маяковского. Все эти слишком истеричные личные стенания гл.героев, либо излишняя пафосность и экзальтация могут быть причиной того, что я не буду смотреть фильм, спектакль. А неэтичные действия гл.героев меня не остановят от просмотра и не вызовут такой бурной реакции - это просто возможность еще раз над чем-то подумать.
Ну и потом, отрицание важности этических уроков от спектакля "Тебя никто не учил жить и не читал нравоучений" для базовой БЭ ну уж совсем как-то. Да и для творческих тоже, несмотря на то, что они порою манипулируют этическими нормами в свою пользу.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

22 Мая 2019 10:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 13:43 Avos_ka сказал(а):
В вашем ответе я не увидела ценности БЭ (отсутствовал какой-либо анализ по этическим ситуациям, да и сама передача сюжета - мало, что понятно, в пользу неценностной БЭ, ЧЛ, и скорее всего, маломерной ЧЛ).

))) Это вы еще первую редакцию не видели – много эмоций и никакого конструктива вообще ) Спасибо! Мне на самом деле интересно, можно ли выудить из любых моих ответов хоть какие-то признаки ценностной БЭ. Мало ли, вдруг я просто не вижу )
21 Мая 2019 15:18 Avos_ka сказал(а):
Зайдите в тему https://socionik.com/thread/22968-0-.html или аналогичную той, там море БЭ.
И если по версии Есь или Гамлет, ТС зажимает свои негативные эмоции, и она даже пыталась объяснить почему, то объяснить полное игнорирование базовой БЭ сложно.

О! Ну вот да, прям с языка сняли ) Я зашла в эту тему и … перегрелась ))). Вот серьезно. Во-первых, сама история вне моей системы координат, соответственно я не могу примерить ее на себя. Во-вторых, нет ни анамнеза для анализа, ни бурлящих страстей для резонирования ) Ну а кто там свят, а кто не очень – не мне судить ) Это не только в рамках форума, это в принципе по жизни 
Ой, все забываю спросить насчет ПЙ. Вы ж были за 1В? Изменилось мнение? )

22 Мая 2019 10:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2019 14:28 Stud сказал(а):
Сделай свой выбор – изменит тебе или умрет твоя жена. Сообщили тебе об этом два ваших ангела-хранителя и предупредили, что иных вариантов нет. У них пари. На результат твоего выбора. WTF?! Ребята, это была жуткая вставка, зачем вы ее включили? Мое чувство юмора и вообще моё все в обмороке. Истерику пришлось быстро прокрутить в голове, чтобы досмотреть спектакль. Но вот задело больше всего, да. А народ рядом ничего, раздумывал над вариантами, как лучше... Серьезно?!
это не анализ ситуации?
но мне тоже не хватает развернутости оценки ситуации (личной оценки от Нати)

Нати не выставляет оценок ))
Почти то, что я писала выше. Любые ситуации я не оцениваю, я просто пытаюсь их примерить на себя и понять, что я чувствовала бы при этом и как бы в моем случае выглядело развитие этой ситуации. Я могу понять, что чувствуют герои, я могу сопереживать им, но, если мне лично это не близко – сорри. Вот если близко, то ощущение, что тебе по сердцу поскребли теркой )
По выделенной вами цитате.
Это не этическая оценка, это претензии Квартету И )) Если уж говорить о моей личной оценке этой истории, то я не знаю, как ее воспринимают другие тимы, но я это вижу так. Ко мне приходят два каких-то неизвестных науке м-ка, и пытаются навязать необходимость какого-то выбора во имя их желания поразвлечься. Ангелы, говорите? Я б устроила такую истерику, что чертям в аду тошно стало, и мне нифига не пришлось бы себя сдерживать, ибо это во благо. Вы кто такие, вообще? Вы с какого перепуга лезете в мою жизнь? О! Бешенство-бешенство.
По самому выбору - все просто. Не изменит. Точка. Изменит – сама убью. Вас не касается. Пошли вон.
Мм? Похоже на базовую БЭ?

22 Мая 2019 11:01

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 11:58 Nati сказал(а):
О! Ну вот да, прям с языка сняли ) Я зашла в эту тему и … перегрелась ))). Вот серьезно. Во-первых, сама история вне моей системы координат, соответственно я не могу примерить ее на себя. Во-вторых, нет ни анамнеза для анализа, ни бурлящих страстей для резонирования ) Ну а кто там свят, а кто не очень – не мне судить ) Это не только в рамках форума, это в принципе по жизни 
Ой, все забываю спросить насчет ПЙ. Вы ж были за 1В? Изменилось мнение? )

1В маячила на фоне вашего описания приоритета при выборе работы, вашего плотного графика, раннего вставания ради какой-то цели? Оказалось нет, цели то вроде как и нет такой уж, с этим связанной.
Еся с 1В вряд ли бы вот так стала кокетничать. Цель - хочу узнать ТИМ, а для этого 1В готова на многое, даже с 3Ф.

22 Мая 2019 11:25

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Мая 2019 11:01 Nati сказал(а):
Ко мне приходят два каких-то неизвестных науке м-ка, и пытаются навязать необходимость какого-то выбора во имя их желания поразвлечься. Ангелы, говорите? Я б устроила такую истерику, что чертям в аду тошно стало, и мне нифига не пришлось бы себя сдерживать, ибо это во благо. Вы кто такие, вообще? Вы с какого перепуга лезете в мою жизнь? О! Бешенство-бешенство.
По самому выбору - все просто. Не изменит. Точка. Изменит – сама убью. Вас не касается. Пошли вон.

Ну пришли, предложили... предложение было отклонено и точка. Мало ли ходит всяких, предлагают ненужное. Зачем истерить?

22 Мая 2019 11:55

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 10:01 Nati сказал(а):
Мм? Похоже на базовую БЭ?

Не-а. Похоже на одномерную. Неценностную, угу.

А по накалу эмоций, вызванных "ангельской вилкой" - так вполне себе и на болевую натягивается:

22 Мая 2019 10:01 Nati сказал(а):
Ко мне приходят два каких-то неизвестных науке м-ка, и пытаются навязать необходимость какого-то выбора во имя их желания поразвлечься. Ангелы, говорите? Я б устроила такую истерику, что чертям в аду тошно стало, и мне нифига не пришлось бы себя сдерживать, ибо это во благо. Вы кто такие, вообще? Вы с какого перепуга лезете в мою жизнь? О! Бешенство-бешенство.

22 Мая 2019 15:14

ewhen197
"Бальзак"
ВЛЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Ути божечки😂 вспомнилась старая сценка про разъярённого зверя и хомячка))

22 Мая 2019 15:49

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 11:40 Avos_ka сказал(а):
Вот я могла бы сказать так на отрицательные эмоции - она так публично истерила, что мне было стыдно и неловко за нее. Чувствуете разницу?

Вот мне тоже кажется, что наши последние посты вполне продемонстрировали разницу подходов! ))
22 Мая 2019 12:25 Avos_ka сказал(а):
и скорее всего, воля низкая как раз, похоже на 3В. Какой-то шаг вперед, два шага назад.

Ну хоть тут все сложилось, ок )) Не то, чтоб я была счастлива, читая описания 3В, но много объясняет, да.
22 Мая 2019 12:55 Terra-4 сказал(а):
Ну пришли, предложили... предложение было отклонено и точка. Мало ли ходит всяких, предлагают ненужное. Зачем истерить?

А они мне не пылесос с функцией пароварки пришли предложить, чтоб можно было сказать наркотикам – спасибо за предложение, но нет.
Они пришли на мою территорию. С угрозами. Да фиг с ними с угрозами, с условиями. Дикими. Все как я люблю. Я думать об этом спокойно не могу, в смысле - зачем истерить? Чтоб неповадно было. Чтоб противника парализовать. Чтоб желаемое не получили. Чтоб реакцию оценить. Чтоб время потянуть, авось петух прокукарекает. И, наконец, чтоб самой продержаться и не рухнуть от отчаяния. А зачем еще нужны истерики? )

22 Мая 2019 16:49 ewhen197 сказал(а):
Ути божечки😂 вспомнилась старая сценка про разъярённого зверя и хомячка))

Чего хочет от меня этот конструктивный человек?! ))) Чтоб я вступила с ним в кружок юных натуралистов? )

22 Мая 2019 16:14 rosabrille сказал(а):
Не-а. Похоже на одномерную. Неценностную, угу.
А по накалу эмоций, вызванных "ангельской вилкой" - так вполне себе и на болевую натягивается:

ОМГ, амплитуда от базовой до болевой впечатляет! )) В "вилке" меня больше всего манипуляция бесит

1 пользователь выразил(и) благодарность Nati за это сообщение

22 Мая 2019 16:16

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 16:07 Nati сказал(а):
А они мне не пылесос с функцией пароварки пришли предложить, чтоб можно было сказать наркотикам – спасибо за предложение, но нет.
Они пришли на мою территорию. С угрозами. Да фиг с ними с угрозами, с условиями. Дикими. Все как я люблю. Я думать об этом спокойно не могу, в смысле - зачем истерить? Чтоб неповадно было. Чтоб противника парализовать. Чтоб желаемое не получили. Чтоб реакцию оценить. Чтоб время потянуть, авось петух прокукарекает. И, наконец, чтоб самой продержаться и не рухнуть от отчаяния. А зачем еще нужны истерики?

Хозяйка! Это мы, твои нервы, и мы в отчаянии.
Мы сотнями гибнем и не успеваем восстанавливаться, и знаешь, ты уже что-то решай: либо мы тебе нужны и ты о нас заботишься, либо мы сдохнем в очередной истерике, и нам уже будет всё равно что напишут на твоей надгробной плите.

Я к тому, что ну какая разница, что вам предложили, пылесос, спасти мир или взорвать его к тем самым чертям вместе с вами? Предложили вежливо или с угрозами? Вы всерьез думаете, что условный противник уровня ангела (хехе) будет парализован проявлением вами слабости (а ведь вы писали, что считаете истерику проявлением слабости)?
И что желаемое они не получат, если вы проистерите и потянете время до... а до чего, собственно? Пока совсем эмоционально не выгорите?
Или, все же, ваши собственные истерики вас подзаряжают энергией?

22 Мая 2019 16:22

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 15:16 Nati сказал(а):
Они пришли на мою территорию. С угрозами. Да фиг с ними с угрозами, с условиями. Дикими. Все как я люблю. Я думать об этом спокойно не могу, в смысле - зачем истерить? Чтоб неповадно было. Чтоб противника парализовать. Чтоб желаемое не получили. Чтоб реакцию оценить. Чтоб время потянуть, авось петух прокукарекает. И, наконец, чтоб самой продержаться и не рухнуть от отчаяния. А зачем еще нужны истерики? )

Нати, объясните пожалуйста что означает "на мою территорию"? они же не к вам домой пришли

Что значит "все как я люблю"? вы действительно так любите? или это ирония? или еще что-то (напишите тогда что это)

Почему вы назвали эти условия дикими? что в них дикого?
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...

22 Мая 2019 19:44

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 17:22 Terra-4 сказал(а):
Я к тому, что ну какая разница, что вам предложили, пылесос, спасти мир или взорвать его к тем самым чертям вместе с вами?

Парализовало в итоге меня )
Но я соберусь с мыслями, силами и гибнущими нервами и отвечу. Потому что и разница в предложениях огромная, и истерика истерике рознь. Особенно на фоне надгробной плиты без надписи ))

22 Мая 2019 21:21

ewhen197
"Бальзак"
ВЛЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Чего хочет от меня этот конструктивный человек?! ))) Чтоб я вступила с ним в кружок юных натуралистов? )

Вся ваша тема - антиконструктив от и до. Потому что бы я не написал - ничего не испорчу. То что мертво, умереть не может.

Нати, объясните пожалуйста что означает "на мою территорию"? они же не к вам домой пришли

Что значит "все как я люблю"? вы действительно так любите? или это ирония? или еще что-то (напишите тогда что это)

Почему вы назвали эти условия дикими? что в них дикого?

Хах, вы все рассчитываете, что она таки что-то родит? По моему очевидно, что она сюда пришла полялякать и похихикать, какой-то неведомый уровень бестолкового флуда. Я делал ставку на 10000 постов, 1к уже считай есть. Думаю тс осилит и десяточку) пойдет только еще описаньица почитает, мож ей что понравится и к чему-то захочет придти.

2 пользователя выразил(и) благодарность ewhen197 за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Мая 2019 21:37

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 20:37 ewhen197 сказал(а):
Хах, вы все рассчитываете, что она таки что-то родит? По моему очевидно, что она сюда пришла полялякать и похихикать, какой-то неведомый уровень бестолкового флуда. Я делал ставку на 10000 постов, 1к уже считай есть. Думаю тс осилит и десяточку) пойдет только еще описаньица почитает, мож ей что понравится и к чему то захочет придти.

надежда умерла давно. Но как вы отметили - полялякать отлично подходит. Когда в других темах все быстро и закономерно стихает, здесь всегда можно дровишек в костер подбросить и поводить хороводы вокруг

Тем более автор изначально спросила

"помогите разобраться"-"люди ходят с табличками, где указан их ТИМ. А я никак не могу понять ну как? Как они это определяют? И почему я не могу?"
мне подкинули еще несколько версий, которые меня не вдохновили…

изначально цели определить тим не было, а вот понять автору почему она не может -требуется. Вроде все закономерно....

надо просто еще подбросить вдохновения ...
1 пользователь выразил(и) благодарность Stud за это сообщение

22 Мая 2019 21:56

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 21:21 Nati сказал(а):
Парализовало в итоге меня )
Но я соберусь с мыслями, силами и гибнущими нервами и отвечу. Потому что и разница в предложениях огромная, и истерика истерике рознь. Особенно на фоне надгробной плиты без надписи ))

Вас всё время нет.
Вот, кажется, еще чуть-чуть, и... и нет.
Вы неуловимы даже на видео.
Казалось бы, что страшного-невозможного случится, если вы скажете, глядя в камеру: привет, Терра. Я хочу рассказать вам о разнице своих восприятий между предложением купить пылесос и предложением изменить этот мир чем-то большим, чем уборка пыли с любимого дивана. Я чувствую её так отчетливо, что это не займет много времени. Буквально минуту, чтобы перевести свои эмоции в слова, пусть не точные, но это тот эмоциональный отклик, который возник на ваше сообщение. У меня была ночь, чтобы прожить его, так что слушайте и не говорите, что не слышали.

23 Мая 2019 10:00

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 11:00 Terra-4 сказал(а):
Вас всё время нет.
Вот, кажется, еще чуть-чуть, и... и нет.
Вы неуловимы даже на видео.
Казалось бы, что страшного-невозможного случится, если вы скажете, глядя в камеру: привет, Терра...

О, если меня уволят за пренебрежение служебными обязанностями, я приду к вам жить и скажу - привет, Терра ) Я есть. Аз есмь)
Ну подождите, у меня очень дурацкая конференция с очень фиговым интернетом Все как я люблю )

23 Мая 2019 11:32

Nika_net
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Мая 2019 21:37 ewhen197 сказал(а):
По моему очевидно, что она сюда пришла полялякать и похихикать, какой-то неведомый уровень бестолкового флуда

порисоваться... оставаясь неуловимой, как совершенно точно подметила Терра... ускользающее... скользкое такое интересантство...)

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Мая 2019 11:39

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 11:32 Nati сказал(а):
О, если меня уволят за пренебрежение служебными обязанностями, я приду к вам жить и скажу - привет, Терра ) Я есть. Аз есмь)
Ну подождите, у меня очень дурацкая конференция с очень фиговым интернетом Все как я люблю )

Если у вас нет одной минуты на себя в ваш обеденный перерыв, быть уволенной с такой работы - благо.
Но это игра словами, как обычно.
У меня сейчас легкий академический интерес к принципиальному непроявлению вами себя, нежели к вашему тиму.
Тем более, будем честны: вряд ли от вас поступит видео.
Уточнение: это не запрос на новое видео, а адресация к прошлой ситуации с ним.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

23 Мая 2019 11:47

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Ну коль уж я все равно написала, пусть будет...
Хозяйка! Это мы, твои нервы, и мы в отчаянии.
Мы сотнями гибнем и не успеваем восстанавливаться, и знаешь, ты уже что-то решай: либо мы тебе нужны и ты о нас заботишься, либо мы сдохнем в очередной истерике, и нам уже будет всё равно что напишут на твоей надгробной плите..

Это я о вас не забочусь, неблагодарные?! А кто вас в санаториях с электрофорезом (или чем там) прохлаждает? Ничего, потЕрпите, у нас веская причина истерить, и вообще, напоминаю: «Это, Алеша, нервы — дамская болезнь!— Еще чего не хватало, — возмутился Зырянский, — дамские болезни! В четвертой бригаде! Спать немедленно!» Короче, не сдохнете )
Я к тому, что ну какая разница, что вам предложили, пылесос, спасти мир или взорвать его к тем самым чертям вместе с вами? Предложили вежливо или с угрозами?

Терра ) Вы шутите? Мне плевать на пылесосы и частично на мир. Эти чуваки вмешиваются в мою жизнь. В мою личную жизнь, что еще более недопустимо ) Я и мой муж – это закрытая территория, без бюро пропусков. И даже если этот брак вообще сугубо договорной – реакция будет та же. Посторонним вход воспрещен.
Вы всерьез думаете, что условный противник уровня ангела (хехе) будет парализован проявлением вами слабости (а ведь вы писали, что считаете истерику проявлением слабости)?.

Во-первых, пусть докажут, что они ангелы. Во-вторых, если даже ангелы, что они со мной сделают? Из пушки по воробьям как-то не комильфо ) В-третьих, ок – неудачное слово, не парализовать, а деморализовать. Да, я уверена, что и ангелов можно деморализовать, иначе вряд ли в спектакле они пришли бы именно к мужику. Предусмотрительно ) В-четвертых, источники силы в слабости, ну и наоборот ) В любом случае, ничего другого, что я могла бы им противопоставить, у меня нет.
И что желаемое они не получат, если вы проистерите и потянете время до... а до чего, собственно? Пока совсем эмоционально не выгорите?
Или, все же, ваши собственные истерики вас подзаряжают энергией?.

Ну по сюжету вроде через час должна была случиться судьбоносная встреча с продолжением. Фиг знает, может они отвлекутся на меня и не смогут манипулировать другими ) Плюс, если у них цель именно вынудить тебя сделать выбор, то истерика вполне себе инструмент, чтобы избежать этого выбора или отложить его во времени. На всякий случай)
В данной ситуации истерика будет конструктивной) Ну да, значит не всегда нужно до последнего решать миром ))

23 Мая 2019 12:05

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 12:05 Nati сказал(а):
Терра ) Вы шутите? Мне плевать на пылесосы и частично на мир. Эти чуваки вмешиваются в мою жизнь. В мою личную жизнь, что еще более недопустимо ) Я и мой муж – это закрытая территория, без бюро пропусков. И даже если этот брак вообще сугубо договорной – реакция будет та же. Посторонним вход воспрещен.

Так и я все время транслирую удивление, мол, ну какая разница, с чем к вам пришли? Почему вмешательство в вашу жизнь с пылесосом вызывает спокойное "нет", а вмешательство с предложением по личной жизни - истерику?
Для меня это события одного порядка, оцениваемые с точки зрения "в мою жизнь хотят прийти с ненужным мне". С этой точки зрения нет никакой разницы в событии. Поэтому я хотела узнать, в чем она для вас, т.к. ранее вы ответили:
22 Мая 2019 21:21 Nati сказал(а):
разница в предложениях огромная

23 Мая 2019 12:18

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Нати, там у Вас соционическая сходка намечается, рекомендую, туда можно без табличек), заодно коллективно там Вас протипируют), шашлыков поедите). https://socionik.com/thread/22576.html

23 Мая 2019 14:02

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

О, тут про видео напомнили. А можно скинуть его в личку и другим активным участникам темы? Я о себе . Интересно посмотреть будет, для дополнения образа.

23 Мая 2019 14:13

rosabrille
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 13:13 Philia сказал(а):
О, тут про видео напомнили. А можно скинуть его в личку и другим активным участникам темы?

Горячо присоединяюсь к просьбе!

PS. А разве в здешней личке можно файлы прикреплять?

23 Мая 2019 17:54

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 12:47 Terra-4 сказал(а):
У меня сейчас легкий академический интерес к принципиальному непроявлению вами себя, нежели к вашему тиму.
Тем более, будем честны: вряд ли от вас поступит видео.
Уточнение: это не запрос на новое видео, а адресация к прошлой ситуации с ним...

Пока ваш легкий интерес совпадает с моим - пожалуйста, ни в чем себе не отказывайте.
Что касается видео, то история с ним вышла уже на какой-то принципиально иной уровень обсуждения, в связи с чем вопрос - а что вообще вас побудило оставить коммент о его качестве в паблике?
23 Мая 2019 13:18 Terra-4 сказал(а):
Так и я все время транслирую удивление, мол, ну какая разница, с чем к вам пришли? Почему вмешательство в вашу жизнь с пылесосом вызывает спокойное "нет", а вмешательство с предложением по личной жизни - истерику? .

Приди ко мне люди, заключившие пари на то, предпочту ли я, чтоб мой пылесос бодро пылесосил в другой квартире или скоропостижно закончил свою жизнь на ближайшей свалке, у меня определённо была бы истерика, ибо я боюсь сумасшедших.
23 Мая 2019 12:39 Nika_net сказал(а):
порисоваться... оставаясь неуловимой, как совершенно точно подметила Терра... ускользающее... скользкое такое интересантство...)

Без упоминания Терры коммент не мог бы считаться весомым?
Уважаемые комментаторы-конструктивисты, утратившие надежду и создавшие свой клуб по интересам с аплодисментами друг другу после каждого выступления, я считаю что апнуть тему - это вполне конструктивно, так что оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.

23 Мая 2019 18:20

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 17:20 Nati сказал(а):
ваше мнение очень важно для нас.

*искренне удивляясь* так вы там не одна?

23 Мая 2019 18:41

Nati
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 15:02 Avos_ka сказал(а):
Нати, там у Вас соционическая сходка намечается, рекомендую, туда можно без табличек), заодно коллективно там Вас протипируют), шашлыков поедите). https://socionik.com/thread/22576.html

Сходка? )))
А вообще это мысль!

*навеяло*
Мы их сделаем!.. чище!
Мы их сделаем!.. лучше!
Мы еще им устроим
Девятнадцатый век! (с)

КВН ДГУ. Вокально-криминальная сюита "Сходка"

23 Мая 2019 19:41 Stud сказал(а):
*искренне удивляясь* так вы там не одна?

*жалостливо*
Товарищ 100% Есенин, в этой теме 790 комментов, число моих вы можете видеть прямо перед собой. Это ж не бином Ньютона, ну

23 Мая 2019 18:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Аз есмь... кто? )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 4 Июн 2020 12:01

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор