Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Лукас Хеджес

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Лукас Хеджес

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

1 Мая 2019 23:09 miha_nik сказал(а):
Даже по твоему одному фото -всё нормально с экстраверсией, я похоже предлагаю для вас слишком тонкие материи, чтобы они были поняты.
Вот начальные основы:
https://socionik.com/thread/22852.html
скоро будет продолжение.
Это системный подход и в том числе с учётом физиогномики, и судить по одним внешним проявлениям недостаточно, я также могу насобирать сейчас фактов из биографии о его стеснительности в детстве, затяжных депрессиях и др. или вспомнить безобразное поведение Есенина Курта Кобейна на сцене. Безобразничать Есенины могут очень даже показательно.
Вообще имеется 12 модификаций Есенинов от глубоких интровертов до турбо ускоренных, также и я здесь на форуме общаюсь с позиции логики и интуиции возможностей, но это здесь и на эти темы, в другом месте и в живом общении это уже будет другое общение, с другим эмоциональным градусом и сленгом.

Как много вопросов, как мало ответов. Особенно для 3Л.
Например, я жуков. Если следовать логике той таблицы, что есть в первой видюхе, да и вообще в общей таблице Гиппократа жукова легко отнести к холерику. Подвижный, вспыльчивый, порывистый, необузданный. То есть характеристики динамиков по вашим же словам. ОДНАКО. Жуковы статики
1 Мая 2019 23:54 sad_larry сказал(а):

Например, я жуков. Если следовать логике той таблицы, что есть в первой видюхе, да и вообще в общей таблице Гиппократа жукова легко отнести к холерику. Подвижный, вспыльчивый, порывистый, необузданный. То есть характеристики динамиков по вашим же словам. ОДНАКО. Жуковы статики

Но жуковы в дальнейшй таблице отнесены к сангвиникам. А сангвиник по той же системе Гиппократа - легкомысленный, легкий на подъем, поверхностный, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ
А вот гюго отнесен к холерику.
Остановите землю.

1 Мая 2019 21:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Мая 2019 16:48 sad_larry сказал(а):
У меня прям чувство, что меня подкололи.
Ну да ладно.

А что может быть забавнее БСочки? Разве что болевая этика отношений. А то сидишь, тупишь, думаешь. Ответ...

Первые 2 примера - о гексли, не Гам...
1 Мая 2019 20:00 sad_larry сказал(а):

Например, я жуков. Если следовать логике той таблицы, что есть в первой видюхе, да и вообще в общей таблице Гиппокр...

Жуков - сангвиник? О боги... нашли весельчаков....
Легкий на подъем... но, как говорят знающие люди, мне на быстрый подъем надо 5 Гамлетов 🤣 🤣 🤣

1 Мая 2019 21:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Джим Керри - есенин.
Не интересовалась, есть ли у него диагнозы, но СДВГ - это не психическое расстройство, это гиперкинетическое (неврологическое и поведенческое) расстройство, F90 по МКБ.

1 Мая 2019 21:36

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Анкета
Письмо

Аааааааа. Неееее. Ребята, не гоним.... какой Есенин? Там ЧИ.....Возможно, даже не гек, а дон!

2 Мая 2019 07:23

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Хайфа

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Керри тоже Джек, классический.

2 Мая 2019 08:36

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Керри омут, в который прыгать не хочется. Человек неоднозначный. За одно спасибо - все типировщики сходятся на том, что он интуит.
Для есенина он сильно живенький, извините, но у многих моих дуалов надо пульс время от времени проверять. Мало ли. Особенно когда мечтают, или на единороге по розовым далям летают.
Но в пользу еся его интуиция времени. Среди фактов его биографии: он вручил себе чек на лям ровно за год до того, как он этот чек получил.
Этика отношений норм. Мне вспоминается интервью, где он на спор соблазнял ведущего.
Но, комон, это же джим. В нем энергии на пятерых геков. Я слишком шаблонно мыслю, что бы принять вариант с есем

14 Мая 2019 14:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Лукас Хеджес

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Авг 2020 07:42

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор