Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Лукас Хеджес

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Лукас Хеджес

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Ребята. В последнее время очень часто стал мозолить глаза этот актер. Был в эпизодической роли в нашумевших "трех билбордах", исполняя сына главной героини. До этого сыграл в хорошей драмме "Спасти Бэна", и в еще одном скандальном "Середина 90х", и недавно с ним вышел фильм "Стертая личность".И в отличии от Станиславского, я бы орала "Верю!“. Очень многообещающий и талантливый актер.

Но мне очень затруднительно его типировать. Взгляд этический. И вроде интуитивный. На этом я захожу в тупик.

Чувствуется виктимская природа. Но на некоторых фотках взгляд все же сосредоточен. Хотя это может объясняться высокой логикой и низкой эмоцией в пй.

В интервью видно дискомфорт от происходящего. Оттягивает футболку, создавая большую зону комфорта для себя. Поза скованная. Несколько школярная, как у первоклашки. Интроверсия.
БС довольно низко. Или в уязвимой позиции в пй 🤣

Мой вариант Есенин. Какие будут варианты у вас?

7 Апр 2019 20:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Не знаю этого актёра, но чисто по фото навскидку показался логиком интуитом.. Джек. Мм?

9 Апр 2019 09:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

miha_nik

"Есенин"

Анкета
Письмо

7 Апр 2019 20:30 sad_larry сказал(а):
Ребята. В последнее время очень часто стал мозолить глаза этот актер. ... Очень многообещающий и талантливый актер.
...
Мой вариант Есенин. Какие будут варианты у вас?

Cообщение полностью

Да, такой же, хоть фильмы с ним не смотрел, но по фото - типичный интуитский интроверт, такой милашка-обаяшка, вполне себе Есенин
Ритмы, мелодии и смыслы.

9 Апр 2019 14:11

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Тоже, чисто по внешности в Джека отнесу.

9 Апр 2019 14:18

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

9 Апр 2019 13:41 essence сказал(а):
Не знаю этого актёра, но чисто по фото навскидку показался логиком интуитом.. Джек. Мм?
Cообщение полностью

у меня варианты от есенина до драйзера. Джек в эту палитру тоже входит. Вот поэтому и решила спросить что думают умные люди

10 Апр 2019 06:55

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

9 Апр 2019 18:11 miha_nik сказал(а):
Да, такой же, хоть фильмы с ним не смотрел, но по фото - типичный интуитский интроверт, такой милашка-обаяшка, вполне себе Есенин
Cообщение полностью

Посмотрите три билборда - это самая бэтанская штука за много лет. Он там типичный есенин. А мама типичная жуковица. Полицаи - один жуков, другой нетипируемый чебурашка, но вроде макс. Динамичный фильм.

Да. Очаровашка, это вы правы. Я всячески избегаю дуализации. но вот нет-нет, да и ДА.

Но некоторые его фотки очень сбивают с толку.

Тут взгляд явно сенсорный, и от него пасет логикой.

Поэтому и варианты от джека до драйзера. Как говорится, ревизуй меня полностью.

А на этой фотографии так вообще: Маяковский, вы ли это?

10 Апр 2019 07:16

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

Ещё в копилку вариант Штира с 3ф.Взгляд у него уж больно сфокусирован на объекте, местами сенсориком веет, ага.

10 Апр 2019 07:57

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

10 Апр 2019 11:57 essence сказал(а):
Ещё в копилку вариант Штира с 3ф.Взгляд у него уж больно сфокусирован на объекте, местами сенсориком веет, ага.
Cообщение полностью

Да. Но это только если смотреть на фотки. Когда смотришь с ниим мнтервью версия с сенсориком тает.

Очень дерганный. Значит, динамик.
В большей степени эмотивизм, квестимность.

10 Апр 2019 22:19

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

10 Апр 2019 07:16 sad_larry сказал(а):
Посмотрите три билборда - это самая бэтанская штука за много лет. Он там типичный есенин. А мама типичная жуковица. Полицаи - один жуков, другой нетипируемый чебурашка, но вроде макс. Динамичный фильм.

Да. Очаровашка, это вы правы. Я всячески избегаю дуализации. но вот нет-нет, да и ДА.

Но некоторые его фотки очень сбивают с толку.

Тут взгляд явно сенсорный, и от него пасет логикой.

Поэтому и варианты от джека до драйзера. Как говорится, ревизуй меня полностью.

А на этой фотографии так вообще: Маяковский, вы ли это?

Cообщение полностью

А это ничего, что он актер и должен уметь играть "разные взгляды" ; D
Все нормально, пожар идет по плану!

13 Апр 2019 12:14

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Апр 2019 07:57 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Или, если и интуит, то ЧИ. Энергетика от него больше ЧИшная, но с какого места в модели А той ЧИ веет - не ясно .
10 Апр 2019 22:19 sad_larry сказал(а):
Да. Но это только если смотреть на фотки. Когда смотришь с ниим мнтервью версия с сенсориком тает.

Очень дерганный. Значит, динамик. < br...
Cообщение полностью

Не обязательно. Статики-экстраверты с процессионной физикой по ПЙ тоже вполне могут производить впечатление слегка дерганных .

13 Апр 2019 15:29

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

13 Апр 2019 15:29 Philia сказал(а):
Или, если и интуит, то ЧИ. Энергетика от него больше ЧИшная, но с какого места в модели А той ЧИ веет - не ясно .
Не обязательно. Статики-экстраверты с процессионной физикой по ПЙ т...
Cообщение полностью

Явно не виктим. Инфантил. Не смотрела интервью без перевода, потому точно судить не буду. Скорее всего дельтийский интуит. Точно не есечка...

1 пользователь выразил(и) благодарность LadyBug за это сообщение

13 Апр 2019 18:40
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Лукас Хеджес

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2019 14:17

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор