Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Может это быть Штирлицем?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Может это быть Штирлицем?

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Несостыковки в показаниях касательно эмоций объяснится следующим образом:

Я эмоционирую часто, но это не говорит о том, что я круглые сутки в ударе.
Мы созвонились, и я в тот момент не имела повода, была спокойна как удав.
19 Апр 2019 10:24 Philia сказал(а):
Про планирование, многовариантность и потребность в постоянных переменах прям с меня списано. Не хотите в доны (не буду спрашивать, с чего бы у донов все варианты из области фантастики должны быть), и...
Cообщение полностью

До того этого сообщения тоже могли бы подумать на Гексли?))

19 Апр 2019 11:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

feint_again
"Гамлет"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Апр 2019 11:24 Philia сказал(а):
Про планирование, многовариантность и потребность в постоянных переменах прям с меня списано.
Cообщение полностью

Это точно за иррациональность, но не факт, что за базовую ЧИ. На Дона стоит проверить, так, на всякий случай. А если насчет Гексли Вы шутите "почти", интересно узнать, как же Вы пошутите "совсем".

19 Апр 2019 11:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2019 10:39 feint_again сказал(а):
Это точно за иррациональность, но не факт, что за базовую ЧИ. На Дона стоит проверить, так, на всякий случай. А если насчет Гексли Вы шутите "почти", интересно узнать, как же Вы пошутите...
Cообщение полностью

Когда будем проверять меня на Дона?

19 Апр 2019 12:28

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Апр 2019 11:39 feint_again сказал(а):
Это точно за иррациональность, но не факт, что за базовую ЧИ. На Дона стоит проверить, так, на всякий случай. А если насчет Гексли Вы шутите "почти", интересно узнать, как же Вы пошутите...
Cообщение полностью

Читать нужно так:
Шучу. Но, в принципе, могу (со множеством оговорок) допустить вероятность, при которой гексли мог бы себя самоощущать так, как описывает ТС.

Какую основную проблему-несоответствие я вижу сейчас - ТС описывает себя, во многом, как иррационала-экстраверта, но при этом, самоощущает себя изнутри (Chilly, поправьте меня, если я поняла вас неправильно), как взрывного и неспокойного человека. Но, если верить теории темпераментов в соционике (и собственному опыту), у дона, жука, напа и гексли, темперамент гибко-разворотливый (человек спокоен внутри, но со стороны производит впечатление активно-деятельно-неспокойного), а внутренняя и внешняя эмоциональная нестабильность больше свойственна экстравертам-рационалам (и линейно-напористому темпераменту).

19 Апр 2019 13:25

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2019 12:25 Philia сказал(а):
Читать нужно так:
Шучу. Но, в принципе, могу (со множеством оговорок) допустить вероятность, при которой гексли мог бы себя самоощущать так, как описывает ТС.

Какую основную пр...
Cообщение полностью

Было такое, что на работе просили успокоиться, а мне казалось "что тебе от меня надо, я и так спокойна".
Вполне возможно, что я не замечаю сего беспокойства, потому что это у меня привычное состояние.
Но про взрывчатость подтверждаю, это 100% правда. За секунду разгоняюсь до 180.

19 Апр 2019 14:09

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2019 13:25 Philia сказал(а):
Какую основную проблему-несоответствие я вижу сейчас - ТС описывает себя, во многом, как иррационала-экстраверта, но при этом, самоощущает себя изнутри (Chilly, поправьте меня, если я поняла вас неправильно), как взрывного и неспокойного человека. Но, если верить теории темпераментов в соционике (и собственному опыту), у дона, жука, напа и гексли, темперамент гибко-разворотливый (человек спокоен внутри, но со стороны производит впечатление активно-деятельно-неспокойного), а внутренняя и внешняя эмоциональная нестабильность больше свойственна экстравертам-рационалам (и линейно-напористому темпераменту).
Cообщение полностью

Да, есть такое. Я когда впервые увидел Жукова, тоже долго думал, где же там гибко-разворотливость, уж очень сенсорный попался, чуть что не по нем - сразу голос начинал повышать, а там и до крика недолго. Привык он своим напором всех продавливать, поэтому, если против лома нет приема, то нафиг она нужна, разворотливость? То же с Донами, есть такая порода - крикливые, легко возбудимые. Жириновский яркий пример (да, я знаю, что его часто типят в Гамлеты, но для Гамлета там диапазон никудышный).
А вот Джеки и Штиры, наоборот часто выглядят сангвиниками, потому что многие из них ценят в себе некую положительную стабильность больше, чем эмоциональную встряску. Понятно, что если их растрясти извне, холеричность проявится, но на публике они предпочитают быть "на позитиве".
19 Апр 2019 12:28 Chilly сказал(а):
Когда будем проверять меня на Дона?
Cообщение полностью

Думаю, на выходных. Надо вопросы придумать. Если ждать невмоготу, просто заполните расширенную анкету по разделу ЧИ. Забегу немного вперед, вряд ли Вы Дон. Эти чертенята от спонтанности кайфуют, а для Вас, как я понял, это вынужденная мера.

19 Апр 2019 14:19

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Я говорю не о внешнем впечатлении, а о внутреннем самоощущении.

И нет. На Жириновского-дона не уговорите . Он просто идеально соответствует максовским запросам. Прислушайтесь к тому, что он говорит. И как он говорит. Какие ценности транслирует... Ну, какой там дон?

19 Апр 2019 15:00

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2019 13:19 feint_again сказал(а):
заполните расширенную анкету по разделу ЧИ.
Cообщение полностью

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Все имеет смысл. Я в этом плане придерживаюсь религиозного мировоззрения. Не верится мне, что мы рождены для того, чтобы наше тело сгнило в земле, и о нас осталась лишь память на пару лет.
Смысл этой жизни – прожить ее таким образом, чтобы твоя душа пребывала с Богом, в Его Царстве после твоей смерти.
Смысл жизни - дарить Добро и Любовь окружающим. И немного утопии: вносить вклад в духовно-нравственное развитие общества и всего Человечества.
Не все имеют одинаковый смысл жизни. Большинство видит смысл жизни в приобретении богатств и принесении пользы цивилизации. КМК

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
У меня это все в совокупности работает.
Бывает, что сама в растерянности и не знаю, что там дальше ждет. Бывает просчитываю логически. А было, что и сама могла кому-то на основе чутки подсказать.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Мне казалось, что я не вижу людей. Но вот сейчас, находясь в отпуске, я снимаю квартиру у одной дамы. Она скачет перед нами на задних лапках, ну такая фся, хоть к одному месту прикладывай.
А я ощущаю от нее угрозу и чувствую, что она нехороший человек. И вот вчера мне мама рассказала, какие гадости она делает окружающим.
При встрече я не чувствую каких-то способностей человека, лишь его личные человеческие качества.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Есть у меня такой товарищ))
Обширный кругозор, умение мыслить, легкость в общении, юмор, больше не приходит в голову.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Тупость, тормознутость, желание действовать исключительно по плану, отсутствие спонтанности или импровизации.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Понятия не имею

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Неприятное наверное ощущение возникнет, но верезжать не стану, пусть идет и найдет интересного.

19 Апр 2019 14:00 Philia сказал(а):
Я говорю не о внешнем впечатлении, а о внутреннем самоощущении.

Cообщение полностью

Я тоже говорила о внутреннем ощущении. Мне кажется, я спокойна, а окружающие в этот момент просят меня успокоиться.

20 Апр 2019 09:46

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

20 Апр 2019 09:46 Chilly сказал(а):
Смысл этой жизни – прожить ее таким образом, чтобы твоя душа пребывала с Богом, в Его Царстве после твоей смерти.
Смысл жизни - дарить Добро и Любовь окружающим. И немного утопии: вносить вклад в духовно-нравственное развитие общества и всего Человечества.

Cообщение полностью

Мда, приехали туда, откуда начинали. Вам то денег-роскоши подавай, то царства небесного. Вы уж определитесь для начала, чего Вам надо в жизни, а потом уже типируйтесь.

21 Апр 2019 22:15

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Апр 2019 21:15 feint_again сказал(а):
Мда, приехали туда, откуда начинали. Вам то денег-роскоши подавай, то царства небесного. Вы уж определитесь для начала, чего Вам надо в жизни, а потом уже типируйтесь.
Cообщение полностью

Одно другому не мешает. Можно работая иметь приличную жизнь, и в то же время оставаться Человеком, делая добро, жертвуя и не гадя на голову ближнему. В чем противоречие? А?
Кстати, изменение мировоззрения в 20 лет вполне возможно сделало меня нетипируемой или как-то исказило Тим.
Иногда хочется так шендорахнуть, чтоб кроме воронки ни следа не осталось. И тут, бац, тормоз "неее, так низя".

22 Апр 2019 00:26

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 02:26 Chilly сказал(а):
Одно другому не мешает. Можно работая иметь приличную жизнь, и в то же время оставаться Человеком, делая добро, жертвуя и не гадя на голову ближнему. В чем противоречие? А?
Cообщение полностью

Просто норма "дарить Добро и Любовь окружающим" плохо влезает в стереотипные представления о СЛЭ . Распространен шаблон, что Жуковы рассматривают окружающих (дальних) сугубо сенсорно-логически - как объекты (ЧЛ) для достижения своих целей (ЧС).

22 Апр 2019 09:22

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 00:26 Chilly сказал(а):
Одно другому не мешает.
Cообщение полностью

Мешает, и Вы это знаете, потому что не раз с этим сталкивались. И чем дальше в лес, чем больше Вы развиваете свою деятельность, тем меньше шансов никого не задеть и не перейти дорогу. Да, можно лишний раз не лезть на рожон, но постоянно избегать конфликтов не получится. Иногда найдется тот, кому даже самый благой поступок станет костью в горле. Вот и получается, что чтобы быть добрым для всех, нужно ничего не делать.

22 Апр 2019 00:26 Chilly сказал(а):
Можно работая иметь приличную жизнь, и в то же время оставаться Человеком, делая добро, жертвуя и не гадя на голову ближнему.
Cообщение полностью

Человеком каждый останется неизбежно, независимо от того, что он делает, никем другим стать невозможно. Это всего лишь слово, которым мы обозначаем себя и друг друга. А если употреблять его в морально-нравственном смысле, то тут такой простор для манипуляции и обмана, что испокон веков тысячи людей всю жизнь землю жрут только за то, чтобы выглядеть "человеком" и "хорошим" в чьих-то глазах. Там никакой речи о личном богатстве и благополучии близко не идет. Оно Вам надо?

22 Апр 2019 10:37

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 12:37 feint_again сказал(а):
что испокон веков тысячи людей всю жизнь землю жрут только за то, чтобы выглядеть "человеком" и "хорошим" в чьих-то глазах.
Cообщение полностью

И, если предположить, что соционика как-то влияет на такую потребность, что представители одних ТИМ более склонны поддаваться манипуляциям отрицательным/положительным отношением (БЭ) чем другие? То какие тут возникают версии, в порядке снижения вероятности?

Навскидку, по расположению БЭ в модели-А
1. Маломерная плюсовая:
- ценностная (ИЛИ, ЛИЭ)
- неценностная (СЛЭ, ЛСИ)
2. Многомерная плюсовая:
- ценностная (ЭИИ, ИЭЭ)
- неценностная (ЭСЭ, СЭИ)
3. Маломерная минусовая
- ценностная (СЛИ, ЛСЭ)
- неценностная (ИЛЭ, ЛИИ)
4. Многомерная минусовая
- ценностная (ЭСИ, СЭЭ)
- неценностная (ЭИЭ, ИЭИ)

22 Апр 2019 11:15

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 09:37 feint_again сказал(а):
Мешает, и Вы это знаете, потому что не раз с этим сталкивались. И чем дальше в лес, чем больше Вы развиваете свою деятельность, тем меньше шансов никого не задеть и не перейти дорогу. Да, можно лишний раз не лезть на рожон, но постоянно избегать конфликтов не получится. Иногда найдется тот, кому даже самый благой поступок станет костью в горле. Вот и получается, что чтобы быть добрым для всех, нужно ничего не делать.

Cообщение полностью

Быть Человеком, дарить добро и любовь - абсолютно не значит стать ковриком перед дверью для каждого входящего.
Высший дар у нас - разум и способность мыслить и рассуждать. Вот этот разум и должен подсказать нам эту границу между нагадить на другого и позволить другому гадить на нас.

Ну, и найдется кто-то, кому даже благой поступок станет костью в горле. И что с этого? И конфликты случаются. И что ? В жизни все может произойти. Каким боком это относится к тому, что надо не превращаться в скота?

Вопрос был о смысле жизни. Ответ - оставаться Человеком. Не может быть, что мы созданы для того, чтобы прожить 70 годиков и сгнить с ямке. Но это абсолютно не говорит о том, что у меня нимб светится. Я стараюсь. Не всегда получается. Падаю. Встаю. Иду дальше. Стараюсь ... и так по кругу.
И не надо пытаться поймать меня на каких-то несоответствиях. Да, я стремлюсь к достатку, очень много работаю. Хорошо живу. И стараюсь относиться к людям без подлости.
Бывают крайне тяжелые ситуации: одна Я говорит "Ну глянь, что он тебе делает. За такое не грех и размазать, чтобы мокрого места не осталось", а другая Я успокаивает, уговаривает простить и забыть.

22 Апр 2019 13:20

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 13:20 Chilly сказал(а):
Быть Человеком, дарить добро и любовь - абсолютно не значит стать ковриком перед дверью для каждого входящего.

Cообщение полностью

Что такое для Вас добро и любовь, и как Вы их дарите в жизни?

Каким боком это относится к тому, что надо не превращаться в скота?

Cообщение полностью

Кто такой скот, чем он отличается от человека, как им можно стать? Желательно поподробнее, можно на примере.

И не надо пытаться поймать меня на каких-то несоответствиях.
Cообщение полностью

Тут и ловить не надо, все же на поверхности.

одна Я говорит "Ну глянь, что он тебе делает. За такое не грех и размазать, чтобы мокрого места не осталось", а другая Я успокаивает, уговаривает простить и забыть.
Cообщение полностью

Тогда одна из вас Жуков, другая Драйзер. Такой ответ пойдет?

22 Апр 2019 14:17

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 13:17 feint_again сказал(а):
Что такое для Вас добро и любовь, и как Вы их дарите в жизни?

Кто такой скот, чем он отличается от человека, как им можно стать? Желательно поподробнее, можно на примере.

Тут и ловить не надо, все же на поверхности.

Тогда одна из вас Жуков, другая Драйзер. Такой ответ пойдет?
Cообщение полностью

Если пересмотреть все ваши сообщения, адресованные мне после ответов на вопросы по ЧИ, то очень чувствуется, что наша беседа перестала быть диалогом на равных.
Я чувствую ваш тон, и мне в этом диалоге не комфортно.
Поскольку типирование нужно мне, то истессно я не могу сказать, либо вы разговариваете со мной поуважительнее, либо свернем беседу.

Поскольку в рамках данного типирования я не пришла к какому-либо результату - 5 версий и я пребываю в дальнейшей неопределенности - буду считать себя нетипируемой либо принадлежащей в 17му тиму.

22 Апр 2019 14:47

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 14:47 Chilly сказал(а):
Поскольку типирование нужно мне, то истессно я не могу сказать, либо вы разговариваете со мной поуважительнее, либо свернем беседу.

Cообщение полностью

Вам нужно типирование, но на одном человеке свет клином не сошелся, да и степень достоверности проводимого им типирования неизвестна.
Получается, с одной стороны есть ваш реальный дискомфорт, а с другой - призрачная вероятность быть кем-то затипированной в какой-то тим из 16-ти.

Типировочный вопрос: почему не можете?

22 Апр 2019 15:47

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 14:47 Chilly сказал(а):
Поскольку в рамках данного типирования я не пришла к какому-либо результату - 5 версий и я пребываю в дальнейшей неопределенности - буду считать себя нетипируемой либо принадлежащей в 17му тиму.
Cообщение полностью

Вы на этом этапе и не можете самостоятельно прийти к результату, к нему должен прийти тот, кто типирует. При этом типировать, не видя перед собой живого человека, а только имея перед собой написанный им текст, совсем непросто. Десятки людей сидят на этом форуме годами, а окружающие спорят и гадают по поводу их ТИМов, и так ни к чему и не приходят. В такой ситуации очень важно прежде всего Вам самой понять, что реально Ваше изначально, а что, условно говоря, Вы в книжке прочитали. Иначе получится только путаница, а тратить на нее время я не собираюсь. Если сумеете определить, что из двух "Я", собственно, реальное "Я", а что мировоззрение, пришедшее по ходу дела, тогда и пишите.

22 Апр 2019 15:54

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 14:47 Terra-4 сказал(а):
Типировочный вопрос: почему не можете?
Cообщение полностью

Потому что это я просила о помощи, а не человек пришел ко мне и навязался со своей помощью. И было бы абсурдным начать в этой ситуации ставить ему условия ИЛИ-ИЛИ.
22 Апр 2019 14:54 feint_again сказал(а):
Если сумеете определить, что из двух "Я", собственно, реальное "Я", а что мировоззрение, пришедшее по ходу дела, тогда и пишите.
Cообщение полностью

Я это талантище найти слабое место и уничтожить противника.
Я это умение ждать своего часа, чтобы внезапно обрушить на него свою месть.

Я это неспособность идти на компромисс. Если отступлю, то только чтобы выждать и позже всеже добиться своего. Расчет шел как в шахматах.
Я это абсолютное отсутствие эмпатии.

Раньше не видела в этом ничего предосудительного, это было частью меня.

Сейчас очень сдерживаю себя от всего этого. И то порой не удерживаюсь.

Я была Жуковым уже. Скайпилась с Жуковой с этого сайта. Мы имеем одинаковые ПЙ-типы. И она не видит тождика.

22 Апр 2019 16:18

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 16:04 Chilly сказал(а):
Потому что это я просила о помощи, а не человек пришел ко мне и навязался со своей помощью. И было бы абсурдным начать в этой ситуации ставить ему условия ИЛИ-ИЛИ.
Cообщение полностью

Представим ситуацию более грубо.
- Помогите мне.
- Я вам помогу, а может и не смогу, но в процессе выяснения этого буду плевать вам в лицо каждые 5 минут.
- Мне дискомфортно, но раз я сама попросила о помощи, не могу вам отказаться.

Ваш ответ будет прежним или что-то изменится?

22 Апр 2019 16:20

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 15:20 Terra-4 сказал(а):
Представим ситуацию более грубо.
- Помогите мне.
- Я вам помогу, а может и не смогу, но в процессе выяснения этого буду плевать вам в лицо каждые 5 минут.
- Мне дискомфортно, но раз я сама попросила о помощи, не могу вам отказаться.

Ваш ответ будет прежним или что-то изменится?

Cообщение полностью

Я же выше написала, что закончим на этом.

Еще раз глянула и... капец) недописала предложение, переключилась на завершение типирования.
После некомфортно в планах было предложить закончить дискуссию в таком тоне. Поэтому и не стала отвечать на поставленные вопросы.

22 Апр 2019 16:24

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 16:18 Chilly сказал(а):
Я это талантище найти слабое место и уничтожить противника.
Я это умение ждать своего часа, чтобы внезапно обрушить на него свою месть.

Я это неспособность идти на компромисс. Если отступлю, то только чтобы выждать и позже всеже добиться своего. Расчет шел как в шахматах.
Я это абсолютное отсутствие эмпатии.

Раньше не видела в этом ничего предосудительного, это было частью меня.

Сейчас очень сдерживаю себя от всего этого. И то порой не удерживаюсь.

Cообщение полностью

Ну вот уже что-то.

22 Апр 2019 16:18 Chilly сказал(а):
Я была Жуковым уже. Скайпилась с Жуковой с этого сайта. Мы имеем одинаковые ПЙ-типы. И она не видит тождика.
Cообщение полностью

Что она видит, это ее дело. Да, по живому разговору сильно проще, но от ошибки не страхует. Но не работает это так, не типируют по "видению тождика", потому что шанс ошибиться гигантский.

1 пользователь выразил(и) благодарность feint_again за это сообщение

22 Апр 2019 16:33

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Подытожим:
dkm + Lemonade - Жуков
Avos_ka - Напка
Belladonna - Дон Кихот
Соmetha - Джек
feint_again - сперва Драйзер, потом Жуков
Fantesca - Гамлет
deadly_serious - Джек
Xattry - Джек
die_hard - Джек, Шир
Philia - Гамлет, Джек (может)
Miolev - Гюго, Гамлет
LadyBug - Джек, Штир

В личной переписке:
Драйзер и Жуков

Джека больно уж много... Если ли бы не его 4мерная ЧИ, стоило бы рассмотреть. Но моя ЧИ оставляет желать лучшего. КМК

22 Апр 2019 17:21

feint_again
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 17:21 Chilly сказал(а):
Подытожим:
Джека больно уж много... Если ли бы не его 4мерная ЧИ, стоило бы рассмотреть.

Cообщение полностью

Да, и если бы не его внушаемая БЭ. И не его маломерная ЧС. И не еще много чего.
Так что хватит уже теряться в догадках. Ну если только не приходит на ум что-то еще примечательное о себе.

22 Апр 2019 18:32

Chilly
"Штирлиц"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

22 Апр 2019 17:32 feint_again сказал(а):
Так что хватит уже теряться в догадках. Ну если только не приходит на ум что-то еще примечательное о себе.
Cообщение полностью

Там вон в соседней ветке предположительная Есенина уж которую неделю с пустого в порожнее воду переливает несодержательными сообщениями. Это мой дуал?))) Я ее инфу полную комментов о ее актуальном эмоциональном состоянии вообще не воспринимаю.

Можно еще каким-нить образом мой Тим уточнить?

22 Апр 2019 19:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Может это быть Штирлицем?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2019 01:46

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор