Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлебопечка - роскошь или необходимость?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Чс или бс?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Чс или бс?

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Апр 2019 14:40 DejaVu сказал(а):
и где то в тот день потом сказал что то вроде - ага значит, хочешь через галерею работы продавать, ну у меня в бц на каждом этаже картин очень много, мазня всякая, но есть. Посоветовал писать пейзажи, что ему они больше понравились у меня. А ну и вот сказал отдельный аккаунт сделать, куда постоянно работы выкладывать, и стал потом спрашивать, сделала ли.

Cообщение полностью

Правильно понимаю, что он все-таки не владелец БЦ, где "всякая мазня" висит на каждом этаже?

24 Апр 2019 14:40 DejaVu сказал(а):
Меня в версии Штира смущает, из за чего я Габена и предположила то, что он какой-то очень мягкий что ли... ну как сказать - спокойный такой, расслабленный, даже по движениям. И почти не улыбается... но только если в ответ, и так мило это, искренне) при этом всегда очень внимательно смотрит в глаза, не отводит. Держится без всякой спешки, напряженности, никуда не торопится. И вот интересно, когда мы рядом, я вижу, что он в этот момент именно рядом со мной. Такое не часто замечаю, приятно) что не где-то мыслями проблемы решает, а тут. Очень успокаивает...
А вот именно за БС еще что, думаю, с ним классно прикалываться типа защекотать друг друга, покусаться, ну такой детский сад, но это довольно весело, ну там незаметно ущипнуть на людях. По идее такой постоянный телесный контакт для бс как раз? Или просто процессионая физика?

Cообщение полностью

Мягкость и расслабленность по движениям - это не за Штира, да, и тем более не за Жукова. Не за Джека тоже.
На Габена похож. Или еще Дюма может быть, этико-сенсор БС-ный.

25 Апр 2019 09:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

25 Апр 2019 09:54 Fantesca сказал(а):
Правильно понимаю, что он все-таки не владелец БЦ, где "всякая мазня" висит на каждом этаже?

Мягкость и расслабленность по движениям - это не за Штира, да, и тем боле...
Cообщение полностью

Нет)

А сейчас девушка одна посмотрела фотки его, говорит похож на Напа. Ну ее взгляду доверяю, с прошлым похоже, что верно сказала. Вот думаю, может и правда... Почему я опять логика предположила...) И про напов ведь читала, что походка у них мягкая, плавная. Как думаете? Ну из того что до этого писала...

Дюма вряд ли, их я почему-то сразу узнаю...

25 Апр 2019 10:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

25 Апр 2019 10:35 DejaVu сказал(а):
Нет)

А сейчас девушка одна посмотрела фотки его, говорит похож на Напа. Ну ее взгляду доверяю, с прошлым похоже, что верно сказала. Вот думаю, может и правда... Почему я опять логика...
Cообщение полностью

Габены второфизики могут быть и активными, и подвижными, и экставертированными, и чем-то походить на напов. Я бы не полагалась ни на чье мнение (фото и рассказы о человеке сквозь призму своего восприятия - не самый надежный материал для типирования). Наблюдала бы сама. И за человеком, и за своими реакциям на него .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

25 Апр 2019 12:37

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

25 Апр 2019 12:37 Philia сказал(а):
Габены второфизики могут быть и активными, и подвижными, и экставертированными, и чем-то походить на напов. Я бы не полагалась ни на чье мнение (фото и рассказы о человеке сквозь призму своего в...
Cообщение полностью
А в чем тогда можно увидеть явное отличие? Между Габеном ВФ** и Напом ФВ**? Есть что-нибудь такое?
Я наблюдаю) тут собираю информацию за чем именно наблюдать)

26 Апр 2019 11:24

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

В собственных от них ощущениях, наверное . Нап мобилизует. Бодрит. А рядом с габеном расслабляешься. И вдохновляешься. Как-то так .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

26 Апр 2019 11:33

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

26 Апр 2019 11:33 Philia сказал(а):
В собственных от них ощущениях, наверное . Нап мобилизует. Бодрит. А рядом с габеном расслабляешься. И вдохновляешься. Как-то так .
Cообщение полностью

Тогда Габен, потому что расслабляешься прям лучше всего описывает состояние рядом) точно не бодрит. Обычно даже отдыхая, внутри напряжение, тут же и при внешней активности, накрывает чувство спокойствия, безопасности, какого-то замедления что ли, очень приятное состояние) оно очень сильно от него идёт, невозможно не погрузиться. И, конечно, хочется чаще быть рядом, больше контактировать.

1 пользователь выразил(и) благодарность DejaVu за это сообщение

26 Апр 2019 12:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Чс или бс?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2019 01:51

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор