Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте, пожалуйста, по 2 анкетам

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Протипируйте, пожалуйста, по 2 анкетам

EenaSlepneva
"Есенин"

Новосибирск

Анкета
Письмо

10 Мая 2019 21:40 Stud сказал(а):
мои наблюдения
Гексли, просто непоседа по сравнению с Достоевским, это тот, кто будет беспрерывно предлагать варианты "а пойдем..." (не считая момента когда он проголодался) всегда...
Cообщение полностью

Ну, тут я соглашусь. Их должен по идеи Габен подстраховывать по БС. Но про Достоевских тоже много, что пишут. Например, то , что они более собранные, любят рутину, всегда доводят дело до конца. Про их религиозность я вообще молчу. Чего только про этот тим не пишут. Сложно принять такое описание. И многое не вижу в себе. Но эти зеркальщики, я чувствую, что мне ближе.

11 Мая 2019 06:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

10 Мая 2019 12:53 onlyme сказал(а):
Все с позиции сенсорики и ЧЭ.
Я, даже не зная эти картины, понаписал бы там кучу всего абстрактного. О других смыслах, времени и так далее.
У вас первая реакция - прямая, сенсор...
Cообщение полностью

Господи, ну где там сенсорика. Покажите, плиз. Тем более, белая. Тем более, альфийская белая сенсорика. Там типичная дельта. От рассказа, по белой этике, аж тошно стало. Ну, камон...

10 Мая 2019 17:15 EenaSlepneva сказал(а):
Знаете, я долго думала и считаю, что я либо Гексли, либо Достоевский. Вот, что я думаю. Ни Дюма, ни Габен. Бс...ну, нет у меня такого понимания или интереса к ней, как к базовой. Скорее пр...
Cообщение полностью

Достоевского рассмотрите более подробно. Для Гексли не хватает буйной ЧИ. А БС где у вас увидели - непонятно.

2 пользователя выразил(и) благодарность LadyBug за это сообщение

11 Мая 2019 07:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Мая 2019 07:59 EenaSlepneva сказал(а):
Ну, тут я соглашусь. Их должен по идеи Габен подстраховывать по БС. Но про Достоевских тоже много, что пишут. Например, то , что они более собранные, любят рутину, всегда доводят дело до конца. Про их религиозность я вообще молчу. Чего только про этот тим не пишут. Сложно принять такое описание. И многое не вижу в себе. Но эти зеркальщики, я чувствую, что мне ближе.

Cообщение полностью

Вот не люблю я рутину, тяготит она меня). Ее любят Досы, у которых ярко проявлен aнaльный вектор по СВП. Да и все Досы, кого знаю, может где-то в душе и верующие, но в церковь не ходят.
По описаниям только у Стратиевской себя узнала, и то процентов на 70.
Но если я что-то начала, то скорее всего закончу. Вы можете делать два дела одновременно?
Сильно раздражает, когда Вы выполняете мыслительную работу, а это время кто-то начинает к Вам с вопросами обращаться? Сложно из процесса выйти, а потом включиться обратно?
Если что-то не знаете, или не понимаете, Вы сначала попытаетесь понять, разобраться, или зная, что Вам кто-то может помочь здесь и сейчас, сразу обращаетесь за помощью, не попытавшись сначала разобраться?
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

11 Мая 2019 11:21

EenaSlepneva
"Есенин"

Новосибирск

Анкета
Письмо

11 Мая 2019 15:21 Avos_ka сказал(а):
Вот не люблю я рутину, тяготит она меня). Ее любят Досы, у которых ярко проявлен aнaльный вектор по СВП. Да и все Досы, кого знаю, может где-то в душе и верующие, но в церковь не ходят.
По...
Cообщение полностью

Я часто отвлекаюсь, мне нужны передышки. Но если задалась какой то целью, то могу долго. Перфекционизм тоже присутствует. Если отвлекают, то смотря как, конечно. Но скорее спокойно реагирую. Информацию сначало стараюсь понять сама, разобраться, но если совсем не получается, то обращаюсь за помощью.

11 Мая 2019 12:02

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Мая 2019 13:02 EenaSlepneva сказал(а):
Я часто отвлекаюсь, мне нужны передышки. Но если задалась какой то целью, то могу долго. Перфекционизм тоже присутствует. Если отвлекают, то смотря как, конечно. Но скорее спокойно реагирую. Информацию сначало стараюсь понять сама, разобраться, но если совсем не получается, то обращаюсь за помощью.

Cообщение полностью

Ну скорее Дося тогда. Правда на вопросы: Вы можете делать два дела одновременно? Сложно из процесса выйти, а потом включиться обратно? - не ответили, почему?
Я не люблю, когда меня начинают отвлекать вопросами во время мыслительной работы. Я долго переключаюсь на вопрос. Могу услышать его через минуту-две, как-то доходит, потом вникаю, отвечаю, а затем сложно снова в прерванный процесс вернуться.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

12 Мая 2019 09:26

EenaSlepneva
"Есенин"

Новосибирск

Анкета
Письмо

12 Мая 2019 13:26 Avos_ka сказал(а):
Ну скорее Дося тогда. Правда на вопросы: Вы можете делать два дела одновременно? Сложно из процесса выйти, а потом включиться обратно? - не ответили, почему?
Я не люблю, когда меня начинают...
Cообщение полностью

Два дела одновременно делать не люблю. Если вошла в процесс и задумалась, то тяжело отвлечься...

12 Мая 2019 12:36

Dabb
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

Предположительно Робеспьер, но никакой уверенности нет,
возникли сомнения, может я сенсор даже, а не интуит
Как это узнать?
Кто-нибудь бесплатно у вас тут типирует?

17 Мая 2019 15:03

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Мая 2019 15:03 Dabb сказал(а):
Предположительно Робеспьер, но никакой уверенности нет,
возникли сомнения, может я сенсор даже, а не интуит
Как это узнать?
Кто-нибудь бесплатно у вас тут типирует?
Cообщение полностью

Создайте тему, заполните анкету... и понесется карусель вариантов....

1 пользователь выразил(и) благодарность LadyBug за это сообщение

17 Мая 2019 21:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Протипируйте, пожалуйста, по 2 анкетам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2019 23:20

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор