Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 55 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Социотип Владимира Зеленского

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Социотип Владимира Зеленского

sky_men
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Луганск

Анкета
Письмо

Посмотрел немного за ним, - есть некоторая уверенность в Гексли.

////
Число для флуда.

Перспективы работы, если взять только ТИМ, чего делать никогда не стоит:

- Хорошие перспективы для продолжения развития IT рынка в Украине, - у Гексли есть падкость к новым, модным технологиям;
- По итогу работы, - в лучшем случае не навредит;

11 Июл 2019 20:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BANG
"Габен"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Считала его Гексли только на основании своего отношения к нему. Это такой особенный вид симпатии, который у меня обычно в процессе общения с Гексли появляется. Их очень много видов симпатий, но вот эта - Гекслячья, к ним родным) Но, может, и не Гек, ибо не общалась, а картинка может сильно исказить
Ангел учит быть смиренным, Демон учит быть свободным

29 Авг 2019 17:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Malinka1233
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

29 Авг 2019 17:25 BANG сказал(а):
Считала его Гексли только на основании своего отношения к нему. Это такой особенный вид симпатии, который у меня обычно в процессе общения с Гексли появляется. Их очень много видов симпатий, но вот эт...
Cообщение полностью

Во тут вообще не факт. Сколько угодно знаю Габенов, которые терпеть его не могут. Увязать свои предпочтения и политические взгляды с тимом это уже как-то слишком.
А вообще, Зеленский - Дост. Вот про рациональность и логику, которую все у него видят - вообще никак. Он слишком непредсказуемый. Хотя от Штирлица что-то есть, но скорее уже от Джека.
Не представляю, как его в Макса затипировать, бл вообще никак на базовую не катит. А вот вполне может быть.
На гексли чем-то похоже, но тоже не совсем.

10 Фев 2020 20:03

Contessa
"Максим"

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

В логике главное что? Уверенность

"Я уверен, честно, я не знаю, уверена ли в этом Россия, но я уверен, что это победа для России - конец войны. Это для них победа, не над Украиной, а над собой. Я в этом уверен"

Логика бывает черная, белая и женская

17 Фев 2020 15:46

Malinka1233
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

17 Фев 2020 15:46 Contessa сказал(а):
В логике главное что? Уверенность

"Я уверен, честно, я не знаю, уверена ли в этом Россия, но я уверен, что это победа для России - конец войны. Это для них побед...
Cообщение полностью

То, что человек говорит" я уверен" может мало о чем говорить. Только потом можно увидеть, чем подкрепляется его" уверенность". А вообще это скорее про ПЙ логику

17 Фев 2020 17:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Социотип Владимира Зеленского

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Фев 2020 10:48

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор