Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Павел Прилучный

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Павел Прилучный

Zharptica
"Есенин"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Что-то не нашла особо вариантов его ТИМа. Только версии Дюма и Еся. Я допускаю версии Еся или Гама. А Вы, уважаемые форумчане, что думаете?

11 Мая 2019 00:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

В этих ситуациях, мне всегда интересна логика таких умозаключений, откуда несовместимый разброс в предполагаемых типах? Я понимаю, когда квазитождиков путают, родственников тоже. Но это.... Все равно, что сказать: «Либо Жуков, либо Дон».... Ага. Либо лиса, либо заяц.
Отвлеклась...
Скорее всего, штирок он.

11 Мая 2019 08:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Да очень просто деловиков перепутать. Особенно, если человека не близко знаешь. Творческие и активационые (говорящие и, обычно, заметные функции) одинаковые. И если при этом у интуита высокие физика и воля, а у сенсорика наоборот - это легко может сбить с толку. Сенсорики с -ВФ-, обычно, худощавы и неагрессивны. Интуиты ВФ-- (например) часто массивные, жесткие и грубовато-давящие.

А по теме топика - Прилучный, на первый взгляд, из ЧС ценностных квадр. Но, может, и ошибочное впечатление. Точно не первая квадра, по крайней мере...

11 Мая 2019 10:24

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

11 Мая 2019 04:20 Zharptica сказал(а):
Что-то не нашла особо вариантов его ТИМа. Только версии Дюма и Еся. Я допускаю версии Еся или Гама. А Вы, уважаемые форумчане, что думаете?
[img alt=]https://socionik.com/foto/1557526939.jpg[/im...
Cообщение полностью

Сильно на джека смахивает.

14 Мая 2019 13:33
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Павел Прилучный

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2019 23:16

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор