Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить свой ПС-тип

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите определить свой ПС-тип

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 20:37 Philia сказал(а):
Да откуда у вас столько стереотипов странных?! Я даже не знаю, как такое всерьез комментировать можно. Нет, ну правда, как вы себе это представляете?

Я вот со своим мужем-конфликтером не только заговорить и познакомиться смогла. Но и больше 20 лет вместе прожить. Странно, да?
Cообщение полностью

просто он не ваш конфликтёр вот и всё)
23 Мая 2019 20:42 Stud сказал(а):
Maksimus, замените слово "конфликт" на "непонимание". Отсюда и вопросов с моей стороны много, уточнений разных
Cообщение полностью

Что вы понимаете под ценностями 2 квадры?

23 Мая 2019 15:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Мая 2019 15:45 Maksimus сказал(а):
просто он не ваш конфликтёр вот и всё)
Cообщение полностью

Посмотрела в анкете ваш возраст. Надеюсь, это у вас так юношеский максимализм проявляется.

(Подумалось мне - как же хорошо, что соционика не признается наукой и широко не известна. А то так, глядишь, молодые люди с тонкой душевной организацией воспримут ее как переработанное и дополненное издание "Mein Kampf" ).

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

23 Мая 2019 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 21:00 Philia сказал(а):
Посмотрела в анкете ваш возраст. Надеюсь, это у вас так юношеский максимализм проявляется.

(Подумалось мне - как же хорошо, что соционика не признается наукой и широко не известна. А то так, глядишь, молодые люди с тонкой душевной организацией воспримут ее как переработанное и дополненное издание "Mein Kampf" ).
Cообщение полностью

не понял при чём тут майн кампф (хотя я читал её)

23 Мая 2019 16:48

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 16:48 Maksimus сказал(а):
не понял при чём тут майн кампф (хотя я читал её)
Cообщение полностью

Там по расовому признаку дискриминация, а у вас по соционическому .

23 Мая 2019 18:15

Maksimus
"Штирлиц"
ФЛВЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 23:15 Philia сказал(а):
Там по расовому признаку дискриминация, а у вас по соционическому .
Cообщение полностью

дискриминация- это когда некая группа людей считает другую группу недостойной иметь определённые права по причине им самим известным признакам. Не понимаю где вы увидели дискриминацию. Или то, что люди с высокой эмоцией и низкой логикой чаще проявляют эмоции чем люди с высокой логикой и низкой эмоцией - это такое ужасное ограничение и дискриминация?

23 Мая 2019 18:22

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

дискриминация- это когда некая группа людей (Maksimus) считает другую группу (Stud) недостойной иметь определённые права(отметает версию Есенина) по причине им самим известным признакам (Конфликтёры вообще друг с другом не разговаривают.).
Не понимаю где вы увидели дискриминацию.

А где вы не можете ее увидеть?
не воспринимайте пожалуйста все буквально
ПС тип мы так и не утвердили...
переходим к ТИМу?
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...

23 Мая 2019 18:33

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 18:22 Maksimus сказал(а):
дискриминация- это когда некая группа людей считает другую группу недостойной иметь определённые права по причине им самим известным признакам. Не понимаю где вы увидели дискриминацию. Или то, ч...
Cообщение полностью

Ну это же у вас некая группа людей, неспособна разговаривать с другой группой людей, по соционическому признаку "конфликтеры"? Или другое разделение - половина человечества, а именно люди с 1 и 2 эмоцией (или 3 и 4 логикой), неспособны вести разговоры на умные темы?

Если мы тут про ПЙ разговариваем, то самыми интересными собеседниками на любую тему для меня всегда были ЭВФЛ. Любого тима. Тимные проблемы в общении (как и психеежные), проявляются, в основном, либо в очень тесном, близком и продолжительном общении, либо в ситуации конфликта интересов. На средней приятельско-рабочей дистанции ПЙ влияет на комфортность общения даже больше, чем соционические ИО. Я уже вообще молчу, про личные качества - умный, грамотный, яркий человек, профессионал в каком-то деле, интересен и вызывает восхищение, без привязки к типологиям, гендеру, расовому происхождению и прочим признакам, по которым можно классифицировать человечество .

23 Мая 2019 18:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить свой ПС-тип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2019 23:56

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор