Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить свой ПС-тип

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите определить свой ПС-тип

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 14:16 Maksimus сказал(а):
на описания можно не рассчитывать. Тот факт что мы с вами говорим уже отметает версию Есенина. Конфликтёры вообще друг с другом не разговаривают. Общаются как правило через других людей, в компании когда есть кто-то. Насчёт того что вы сами определили это скорее ко 2л, чем к 1л. 1л вообще ни с кем ничего не обсуждают, а вы пытаетесь доказывать свою точку зрения
у вас ОЧЕНь поверхностные представления о слове "соционика". Об интертипных отношениях полагаю вы совсем ничего не слышали?
или же вы отъявленный шутник
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...

23 Мая 2019 15:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Мая 2019 15:16 Maksimus сказал(а):
на описания можно не рассчитывать. Тот факт что мы с вами говорим уже отметает версию Есенина. Конфликтёры вообще друг с другом не разговаривают. Общаются как правило через других людей, в компа...

Да откуда у вас столько стереотипов странных?! Я даже не знаю, как такое всерьез комментировать можно. Нет, ну правда, как вы себе это представляете?

Я вот со своим мужем-конфликтером не только заговорить и познакомиться смогла. Но и больше 20 лет вместе прожить. Странно, да?

23 Мая 2019 15:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

Maksimus, замените слово "конфликт" на "непонимание". Отсюда и вопросов с моей стороны много, уточнений разных

23 Мая 2019 15:42

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 15:45 Maksimus сказал(а):
просто он не ваш конфликтёр вот и всё)

Посмотрела в анкете ваш возраст. Надеюсь, это у вас так юношеский максимализм проявляется.

(Подумалось мне - как же хорошо, что соционика не признается наукой и широко не известна. А то так, глядишь, молодые люди с тонкой душевной организацией воспримут ее как переработанное и дополненное издание "Mein Kampf" ).

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

23 Мая 2019 16:00

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 16:48 Maksimus сказал(а):
не понял при чём тут майн кампф (хотя я читал её)

Там по расовому признаку дискриминация, а у вас по соционическому .

23 Мая 2019 18:15

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

дискриминация- это когда некая группа людей (Maksimus) считает другую группу (Stud) недостойной иметь определённые права(отметает версию Есенина) по причине им самим известным признакам (Конфликтёры вообще друг с другом не разговаривают.).
Не понимаю где вы увидели дискриминацию.

А где вы не можете ее увидеть?
не воспринимайте пожалуйста все буквально
ПС тип мы так и не утвердили...
переходим к ТИМу?

23 Мая 2019 18:33

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

23 Мая 2019 18:22 Maksimus сказал(а):
дискриминация- это когда некая группа людей считает другую группу недостойной иметь определённые права по причине им самим известным признакам. Не понимаю где вы увидели дискриминацию. Или то, ч...

Ну это же у вас некая группа людей, неспособна разговаривать с другой группой людей, по соционическому признаку "конфликтеры"? Или другое разделение - половина человечества, а именно люди с 1 и 2 эмоцией (или 3 и 4 логикой), неспособны вести разговоры на умные темы?

Если мы тут про ПЙ разговариваем, то самыми интересными собеседниками на любую тему для меня всегда были ЭВФЛ. Любого тима. Тимные проблемы в общении (как и психеежные), проявляются, в основном, либо в очень тесном, близком и продолжительном общении, либо в ситуации конфликта интересов. На средней приятельско-рабочей дистанции ПЙ влияет на комфортность общения даже больше, чем соционические ИО. Я уже вообще молчу, про личные качества - умный, грамотный, яркий человек, профессионал в каком-то деле, интересен и вызывает восхищение, без привязки к типологиям, гендеру, расовому происхождению и прочим признакам, по которым можно классифицировать человечество .

23 Мая 2019 18:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить свой ПС-тип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июн 2020 23:11

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор