Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 41 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » SOS! Я не знаю кто я

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: SOS! Я не знаю кто я

koshka_buh
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Орел

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Мая 2019 10:54 Dabb сказал(а):
Обосновать совершенно точно ничего не смогу. я не спец по соционике и рассуждаю тут как дилетант. бальзак и Драйзер не любят чужаков. бальзак и Робеспьер любят работать в одиночестве, но Робеспьеру до чужой критики нет никакого дела, а вот бальзак плохо относится к критике и к давлению. я например тоже не люблю, когда на меня давят, в т.ч. эмоционально. несправедливую критику/предвзятые отношения (и не обязательно только в мой адрес) не переношу на дух. сам критиковать никого не люблю, мне проще создать что-то своё или помочь другому, чем критиковать чужое. в домашнем быту я вроде больше похож на Робеспьера, я достаточно миролюбивый, добродушный, люблю пошутить
Драйзер: Иногда склонен проверять чувство юмора людей розыгрышами — сообщать им информацию, требующую немедленной эмоциональной реакции, с серьезным лицом.(ну я так частенько делаю)
для начала надо определить хотя бы, сенсор я или интуит (мои бывшие типировщики даже этого не смогли определить)
: )
на основании этого теста определяли и решили сначала что интуит:
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 31
ЛОГИК (L - структурная логика)25
РОМАНТИК (E - этика эмоций)23
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени)22
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика)21
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей)14
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 12
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 11
этот тест год назад проходил кстати, сейчас результаты наверняка будут другие

Почитайте описание Гуленко: Робеспьеры тоже не любят, когда на них давят и не любят ограничений во времени.
21 Мая 2019 15:28 Dabb сказал(а):
(и я не привык задумываться над тем, чего в природе не существует)
: )

Слабоватая ЧИ)) Не находите?
Робеспьер 1Э = Гексли/Гамлет-в-инверсии
1 пользователь выразил(и) благодарность koshka_buh за это сообщение

4 Июл 2019 18:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » SOS! Я не знаю кто я

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 7 Июл 2020 14:26

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор