Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Ценность БИ и приоритет во времени

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ценность БИ и приоритет во времени

Kasandra
"Драйзер"
ВЭФЛ
Болото

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

29 Мая 2019 15:16 Avos_ka сказал(а):
А как объяснить ваши столь активные действия по донесению своей БЭ onlyme ? Вот в соседней теме Вы рукой махнули - не действует, а здесь таки надежда есть? ; )

Ну как почему?Что за вопрос?Я дуализируюсь, что может быть не понятного?

Я сейчас вам так на квакаю прогнозов!!!
1 пользователь выразил(и) благодарность Kasandra за это сообщение

29 Мая 2019 16:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

way1
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Мая 2019 15:16 Avos_ka сказал(а):
Вот не соглашусь, и это я Вам как бывшая курильщица с 7-летним стажем говорю. И слова Макса, и методы директора Жучки, а она не только говорила - ты должна бросить курить, но и запрещала всем курить, приходилось прятаться, терпеть, когда хочется покурить, что доставляло дискомфорт, а не удовольствие. И все это помогло мне бросить курить, по крайней мере цель бросить курить висела в моей голове, ждала случая, чтобы это реализовать. И я такая не одна. Так что, возможно, на кого-то и подействует. Это одна сторона.

Вам помогло сформировать цель бросить курить, а у меня бы описанная ситуация сформировала цель - срочно поменять место работы)))) А у других - другие. О том и пишу, что реакции у людей могут быть разными) И ситуация сама кардинально другая - ограничения работодателя - не добрый совет. Есть условия, ты их либо принимаешь, либо нет. А от непрошенных советов и мнений куда бежать? Или не бежать? Сражаться?) Бить? Я согласна с мнением minchanka03, сказавшей:

"Как по мне, так не стоит лезть к другим со своим мнением) Только к тем, кто небезразличен. И кто не обидится на это. А расценит, как заботу и проявление этого же небезразличия.
На других нет смысла тратить свое внимание, да и нехорошо это.. лезть, куда не просят"

Огульное нарушение этой нормы, чаще всего ведет к негативным последствиям...

29 Мая 2019 19:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Ценность БИ и приоритет во времени

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 10 Авг 2020 05:43

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор