Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Габен

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Габен

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

Мне кажется в разделе отношений темы про Габенов самые популярные, причем, где не читаешь, все одно и то же.
Но для себя я ответа все равно не нашла...
Все началось с отношений, длиною в 3 месяца. Потом Габен сказал: не хочу чтобы ты привязывалась, давай будем друзьями.
Ну я и пропала из вида на пару месяцев, он тоже инициативы не проявлял. Правда однажды я узнала о его увольнении, параллельно услышала много нелестных отзывов о нем от людей. И заволновалась, предложила встретиться. Сказала ему, что он молодец, что двигается вперед и чтобы не доверял чужим людям, а то они не очень хорошие, если вкратце. Но это было походу что здоровому припарка, толку не принесло в моих глазах)
В общем-то, опять мы потерялись друг для друга.
Сейчас у меня период в жизни, когда я не особо то и хочу отношений. И вот, я решила, что пора мириться и снова дружить, т.к. время с ним проводить очень весело. Позвала один раз гулять, прогуляли часа три, говорили о всяком. Я больше не посегаю на него, не пытаюсь подольше обнять и все в этом духе. Веду себя просто как друг. И он вроде как друг, но пара моментов меня смущает:
1. Он каждый день зовет меня гулять
2. Забирал меня в гости к общим знакомым и завез к себе домой ненадолго, хотя мог бы и забрать попозже и не завозить (это может быть случайностью)
3. Передает привет от своей мамы и говорит, что она меня любит
4. Его друзья ведут себя так, будто думают, что мы до сих пор вместе
5. И гвоздь программы - предложил поехать с ним и его семьей на отдых. Здесь то в моей голове и зародился вопрос "шта?"
И белая этика вроде не болевая, но такие странные вещи творит. Я вроде и не хочу отношений, просто интересно, что у этого Габена в голове творится, может кто-то сможет прояснить?)

2 Июн 2019 23:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

onlyme
"Джек"
ФЛВЭ
Новосибирск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Июн 2019 04:36 Affectionate сказал(а):
что у этого Габена в голове творится, может кто-то сможет прояснить?)
Cообщение полностью

Дам до безобразия бaнaльный и простой, но самый правильный ответ - он и сможет. При чем только он.
Есть темы, которые можно и нужно обсуждать с кем-то. Но есть вещи, о которых нужно просто поговорить с человеком прямо и все. Это как раз такой случай.

2 пользователя выразил(и) благодарность onlyme за это сообщение

3 Июн 2019 04:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Июн 2019 23:36 Affectionate сказал(а):
Я вроде и не хочу отношений, просто интересно, что у этого Габена в голове творится, может кто-то сможет прояснить?)
Cообщение полностью

Позвольте поинтересоваться, что вы с этой информацией хотите делать?)

3 Июн 2019 20:50

Stud

"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:50 dkm сказал(а):
Позвольте поинтересоваться, что вы с этой информацией хотите делать?)
Cообщение полностью

Понять их хочется, этих Габенов, загадочные они для нас
вся наша жизнь игра, но правила у каждого свои...

4 Июн 2019 01:21

SilenceNews
"Габен"

Харьков

Анкета
Письмо

2 Июн 2019 23:36 Affectionate сказал(а):
Мне кажется в разделе отношений темы про Габенов самые популярные, причем, где не читаешь, все одно и то же.
Но для себя я ответа все равно не нашла...
Все началось с отношений, длиною в 3 ме...
Cообщение полностью

А вы уверены, что он Габен? Габены отличаются простотой и прозрачность намерений и отношений. Играть в люблю/не люблю не умеют, потому что это слишком сложно. И действительно, лучше спросить в таком случае самого человека. Если Габен - ответит как есть.

4 Июн 2019 08:42

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

Да, лучше поговорить прямо, к бабке не ходи.
Для этого нужно предварительно расположить его к откровенной задушевной беседе, иначе может не раскрыться. В непринужденной обстановке под расслабляющий бокальчик расскажите, что он для вас значит, что вы чувствуете в его присутствии.Только не давите встречными вопросами "А ты?".
Если вы действительно этик, то сами все поймете и почувствуете в отношение его.

4 Июн 2019 08:42 SilenceNews сказал(а):
А вы уверены, что он Габен? Габены отличаются простотой и прозрачность намерений и отношений. .
Cообщение полностью

Да ну, до простоты и прозрачности там далеко.Вон видите, сколько тем наплодили о сложности и загадочности Габенов, не сбивайте темп.

4 Июн 2019 14:08

SilenceNews
"Габен"

Харьков

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 14:08 essence сказал(а):
Да, лучше поговорить прямо, к бабке не ходи.
Для этого нужно предварительно расположить его к откровенной задушевной беседе, иначе может не раскрыться. В непринужденной обстановке под расслабляющий...
Cообщение полностью

Ну не знаю)))
Меня можно и в лоб спросить, я спокойно скажу, как отношусь к кому либо. Могу и в любви признаться, чего страдать в одиночестве, пусть другой человек тоже страдает и думает, что теперь с этим делать.
А если не нравится, то тоже спокойно скажу, чтобы другой не распылялся зря. Сложности в отношениях меня пугают.
У меня бэ двумерная - я говорю или да, или нет, понимаю или хорошее, или плохое отношение. Все (°^°)/

4 Июн 2019 14:45

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 16:45 SilenceNews сказал(а):
У меня бэ двумерная - я говорю или да, или нет, понимаю или хорошее, или плохое отношение. Все (°^°)/
Cообщение полностью

И как вы это понимаете? Точнее, как часто это понимание может меняться? Вот у автора темы чел тоже вроде однозначно сказал "давай будем друзьями". Но теперь ведет себя не совсем как друг. И что? Как следует себя вести? Каждый день переспрашивать "а мама твоя меня именно другом считает? а знакомые?"

4 Июн 2019 16:07

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 14:45 SilenceNews сказал(а):
Ну не знаю)))
Меня можно и в лоб спросить, я спокойно скажу, как отношусь к кому либо. Могу и в любви признаться, чего страдать в одиночестве, пусть другой человек тоже страдает и думает, что теперь с этим делать.
А если не нравится, то тоже спокойно скажу, чтобы другой не распылялся зря. Сложности в отношениях меня пугают.
Cообщение полностью

Как Габен относится и так видно, если плохо, то вы его на горизонте не увидите, все просто. А вот о чувствах спрашивать в лоб не нужно, если ТС хочет его назавтра увидеть. Это будет для него повод задуматься о этих самых чувствах, а значит, затаиться надолго..может, и навсегда.
Он сам созреет и все скажет, со временем.В зависимости от вашего отношения к нему.
4 Июн 2019 14:45 SilenceNews сказал(а):
Cообщение полностью

Нууу там еще оттеночки есть. Недостаточно хорошее и несовсем плохое.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

4 Июн 2019 17:04

SilenceNews
"Габен"

Харьков

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 16:07 Xattri сказал(а):
И как вы это понимаете? Точнее, как часто это понимание может меняться? Вот у автора темы чел тоже вроде однозначно сказал "давай будем друзьями". Но теперь ведет себя не совсем...
Cообщение полностью

Я отвечаю только за себя. Мое отношения к человеку зависит исключительно от его отношения ко мне. В ситуации, где мое поведение трактовали неоднозначно, ни разу не попадала. Переживаю за чувства других, за свои тоже, поэтому стараюсь не обидеть. Если знаю, что ничего другому человеку со мной не светит, свожу общение на нет, чтобы не дать лишних надежд ни ему, ни себе.

4 Июн 2019 17:40

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 17:04 essence сказал(а):
Нууу там еще оттеночки есть. Недостаточно хорошее и несовсем плохое.
Cообщение полностью

Ага, а между оттеночками есть еще оттеночки оттеночков

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

4 Июн 2019 19:03

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

В том то и дело, что спрошу в лоб - сразу его как друга потеряю.
Когда мы встречались, он увидев малейшие намеки на чувства от меня сразу скрылся с горизонта, со словами, что он не хочет серьезных отношений.
Потому в этот раз я вообще никак ни на что подобное не намекаю, и вообще планировала с ним общаться просто как с другом.
Только он меня вот этими всеми поступками к разным мыслям склоняет.
Мне подруга Драйзер посоветовала самое выгодное положение с ее точки зрения - делать вид, что я ничего не замечаю. Мол, так и не спугнешь и в дурочках не останешься, ему надо, пусть он и делает. А вы бы делали, дорогие Габены?)
Я пыталась хитро узнать его отношение, мол: "меня родители с тобой в поездку не отпускают, потому что не совсем понимают, кто ты мне, боятся".
Думала, вот он все и выскажет, но Габен - существо в некоторых вещах очень непредсказуемое) Он ответил: "ладно, мне нужно просто знать, поедешь ты или нет, если нет, то я кого-то другого буду искать".
Сегодня краем уха услышала, что он никуда не едет, ибо никого не нашел, а одному дороже получается.)) Вот и гадай опять - это чл так работает (хотя он не беден далеко), или же это как-то связано именно со мной(в чем я больше сомневаюсь, чем в предыдущем).

4 Июн 2019 21:28

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

Мне в целом нравятся эти этические игры - не знаю даже как описать, допустим, прихожу куда то и откуда-то точно знаю, что он там появится. Прихожу я конечно по своим делам, но тот нюанс, что он меня видит - отпечатывается в его голове, и обычно спустя пару часов он пишет "пошли гулять", да, Габенам нужно постоянно ненавязчиво напоминать о том, что вы существуете)) иначе он забудет. Или если ему писать постоянно (я ему вообще не пишу почти, в основном пишет и звонит он), то Габен может решить, что вы навязчивы и убежать куда подальше.)) Но это все при условии, что Габен хоть в каком-то общении заинтересован. Если нет, то ходи не ходи, он будет улепетывать домой, поближе к дивану)) Еще нюанс - если он видит, как я общаюсь с молодыми людьми (а в нашем кругу общения их много), как слегка с ними флиртую - это тоже повод позвать меня гулять. Тоже всегда работает, хоть и это я тоже делаю и без его присутствия)) Тут реакция Габена уже как побочный бонус.
Ну и + я еще неплохо так выдаю по ЧИ (как мне кажется), как пример - недавно внезапно спросила у него, "а где же ночуют белки в парке?".
Почти гайд расписала, хех. "Как удержать Габена в поле зрения" - я то знаю, от меня он уже два раза смывался. И все равно вернулся. Пока что :D

4 Июн 2019 21:41

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 21:41 Affectionate сказал(а):
Мне в целом нравятся эти этические игры - не знаю даже как описать, допустим, прихожу куда то и откуда-то точно знаю, что он там появится. Прихожу я конечно по своим делам, но тот нюанс, что он меня видит - отпечатывается в его голове, и обычно спустя пару часов он пишет "пошли гулять", да, Габенам нужно постоянно ненавязчиво напоминать о том, что вы существуете)) иначе он забудет. Или если ему писать постоянно (я ему вообще не пишу почти, в основном пишет и звонит он), то Габен может решить, что вы навязчивы и убежать куда подальше.)) Но это все при условии, что Габен хоть в каком-то общении заинтересован. Если нет, то ходи не ходи, он будет улепетывать домой, поближе к дивану)) Еще нюанс - если он видит, как я общаюсь с молодыми людьми (а в нашем кругу общения их много), как слегка с ними флиртую - это тоже повод позвать меня гулять. Тоже всегда работает, хоть и это я тоже делаю и без его присутствия)) Тут реакция Габена уже как побочный бонус.
Ну и + я еще неплохо так выдаю по ЧИ (как мне кажется), как пример - недавно внезапно спросила у него, "а где же ночуют белки в парке?".
Почти гайд расписала, хех. "Как удержать Габена в поле зрения" - я то знаю, от меня он уже два раза смывался. И все равно вернулся.
Cообщение полностью

Прочитала, аж тошнить начало... сколько сложностей. Если человек так легко пугается всего, может катился б уже тогда... м?
Как то это все странно. Или я чего не понимаю)

1 пользователь выразил(и) благодарность DejaVu за это сообщение

4 Июн 2019 21:54

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 21:54 DejaVu сказал(а):
Прочитала, аж тошнить начало... сколько сложностей. Если человек так легко пугается всего, может катился б уже тогда... м?
Cообщение полностью

Мне привычно общаться со сложными людьми.) В этом есть свой интерес.
А вообще, это довольно типично для Габенов, судя по топикам на этом форуме
Может и катился бы - но чем плохо, если с ним действительно весело?) Мы во многом очень похожи. Даже когда общались на очень далекой дистанции, в компании, было какое-то особенное взаимпонимание, одни и те же мысли. Я тогда даже не думала, что он мне может быть симпатичен как парень. Он внешне очень закрытый человек, но пару раз мне удавалось вывести его на откровения касательно его жизни. Например, стоя вдвоем у окна в дождь. В этом есть своя красота
Просто я воспринимаю его таким, какой он есть. Со всеми странностями, не оглядываясь на всякую мишуру вроде денег. Просто вижу, что человек странный, но хороший.
Думаю и он это чувствует, некоторую степень доверия я своей деликатностью завоевала.

4 Июн 2019 21:57

DejaVu
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 21:57 Affectionate сказал(а):
А вообще, это довольно типично для Габенов, судя по топикам на этом форуме
Может и катился бы - но чем плохо, если с ним действительно весело?) Мы во многом очень похожи. Даже когда общались на очень далекой дистанции, в компании, было какое-то особенное взаимпонимание, одни и те же мысли. Я тогда даже не думала, что он мне может быть симпатичен как парень. Он внешне очень закрытый человек, но пару раз мне удавалось вывести его на откровения касательно его жизни. Например, стоя вдвоем у окна в дождь. В этом есть своя красота
Просто я воспринимаю его таким, какой он есть. Со всеми странностями, не оглядываясь на всякую мишуру вроде денег. Просто вижу, что человек странный, но хороший.
Думаю и он это чувствует, некоторую степень доверия я своей деликатностью завоевала.
Cообщение полностью

Ну если привычно и нравится, то, наверно, не плохо. Каждому свое... я то так со своей колокольни. Мне кажется, смысл отношений, даже дружеских (а может и не даже, а в первую очередь) именно в достаточной близости - определенном уровне взаимопонимания.
А где же оно у вас, если вам страшно спросить напрямую, что там у него в голове. Потому что сбежит же габен. Прямо в норку к тем самым белкам из парка... и все под дождем, но очень красивым правда.
Нет, что то в этом определенно не так. Но дело ваше... Мое мнение - это даже не дружба, если непонятно, и главное, если прояснять непосредственно у него, не хочется. Но я не спец по габенам, так что можете не воспринимать всерьез

5 Июн 2019 00:10

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 21:57 Affectionate сказал(а):

Cообщение полностью

На самом деле всю сложность в отношения привносят этики, да-да! Своими этическими играми в надумывание, недоговаривание, игнорирование фактов.. в стиле "сама придумала, сама обиделась."
Нааамного проще логикам общаться с логиками- прямо и в достаточной степени прозрачно, понятны цели и мотивы.

5 Июн 2019 10:13

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 10:13 essence сказал(а):
На самом деле всю сложность в отношения привносят этики, да-да! Своими этическими играми в надумывание, недоговаривание, игнорирование фактов.. в стиле "сама придумала, сама обиделась."< b...
Cообщение полностью

; D
Может в каких-то ситуациях и так, но здесь все было ровно наоборот)
Я просто общалась, потому что приятно общаться, а он придумал какие-то серьезные отношения и планы)

5 Июн 2019 11:05

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 11:05 Affectionate сказал(а):
; D
Может в каких-то ситуациях и так, но здесь все было ровно наоборот)
Я просто общалась, потому что приятно общаться, а он придумал какие-то серьезные отношения и планы)
Cообщение полностью

Т.е. повел себя как баба?
Дак фтопку его тогда! Придумывателя этого.Если вам не нужны его планы с серьезными отношениями.

5 Июн 2019 11:09

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 11:09 essence сказал(а):
Т.е. повел себя как баба?
Дак фтопку его тогда! Придумывателя этого.Если вам не нужны его планы с серьезными отношениями.
Cообщение полностью

Тут все сложнее. Он откуда-то решил когда мы еще встречались, что мне от него нужны серьезные отношения) еще и вынашивал эту мысль недели три, ничем не делясь, но отдаляясь потихоньку)
Сам начал - сам напридумывал - сам решил что ему пора убегать ; D
А до этого он вообще думал, что я была в него влюблена как минимум пол года, Господи) А я просто общалась с ним так же как со всеми. И сейчас наверняка себе что-то думает, ага

5 Июн 2019 11:14

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 11:14 Affectionate сказал(а):
Тут все сложнее. Он откуда-то решил когда мы еще встречались, что мне от него нужны серьезные отношения) еще и вынашивал эту мысль недели три, ничем не делясь, но отдаляясь потихоньку)
Сам начал - сам напридумывал - сам решил что ему пора убегать ; D
А до этого он вообще думал, что я была в него влюблена как минимум пол года, Господи) А я просто общалась с ним так же как со всеми. И сейчас наверняка себе что-то думает, ага
Cообщение полностью

Ну вот, я же говорила, наверняка вы что-то ему не договариваете, а поведением заманчивые для планов намеки даете.
Вот и напридумывал лишнего.

5 Июн 2019 15:24

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

4 Июн 2019 21:54 DejaVu сказал(а):
Cообщение полностью

Так он и катится себе спокойно абсолютно никого не трогая.

Это ТС зачем то катится за ним вслед, разбирая по ходу его ходы и воображая, как они могут быть с ней связаны

1 пользователь выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

5 Июн 2019 16:17

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 16:17 Abele сказал(а):
Так он и катится себе спокойно абсолютно никого не трогая.

Это ТС зачем то катится за ним вслед, разбирая по ходу его ходы и воображая, как они могут быть с ней связаны
Cообщение полностью

Ну если звать меня гулять ежедневно - это никого не трогать, то да))

5 Июн 2019 18:19

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 18:19 Affectionate сказал(а):
Ну если звать меня гулять ежедневно - это никого не трогать, то да))
Cообщение полностью

Если всё так радужно, зачем тема? Вы точно уверены, что нужны ему больше, чем он вам? Особенно в свете того, что вашу симпатию он за версту давно приметил и попросил не раскатывать губу? Но вам же нравятся "сложные люди и этические игры" (то бишь, биться лбом о стенку).

5 Июн 2019 18:54

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 18:54 Abele сказал(а):
Если всё так радужно, зачем тема? Вы точно уверены, что нужны ему больше, чем он вам? Особенно в свете того, что вашу симпатию он за версту давно приметил и попросил не раскатывать губу? Но вам ...
Cообщение полностью

Ну, сегодня он сказал, что они передумали ехать туда, куда собирались(я отказалась, оправдывая это тем, что родители за границу не пускают) и едут в другое место.
Как раз в то, куда меня отпускают...забавное совпадение, нет?)
Эту тему я создала чтобы услышать мнения) потому что я сама субъективна

5 Июн 2019 19:01

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Хотите мнений, можно пофантазировать)
Встречаться он перехотел после 3 месяцев, но друзья/семья ему капают на мозг "когда себе девушку/жену найдешь?", вот он вас им и показывает. Дружить ему при этом, похоже, нравится. Это сейчас. Куда развиваться будет, одному _ известно

5 Июн 2019 21:19

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

5 Июн 2019 21:19 dkm сказал(а):
Хотите мнений, можно пофантазировать)
Встречаться он перехотел после 3 месяцев, но друзья/семья ему капают на мозг "когда себе девушку/жену найдешь?", вот он вас им и показывает. Дружить ...
Cообщение полностью

Может быть и такое. А может ему просто нравится со мной общаться, вот и дружим. Всегда нужно учитывать, что все это могут быть просто случайности. Не хочу надумывать лишнего, наученная горьким опытом.

6 Июн 2019 00:40

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Обновление инфы, кажется я разобралась в этом вопросе) Человек сам ко мне ничего не имеет, но как уже писал dkm, друзья и семья на него давят, говоря как я им нравлюсь и какая я хорошая.
Вчера мы гуляли все вместе и они мне кучу приятностей наговорили, а он при прощании прямо таки вырывался из моих пьяных долгих обнимашек ; D что и смешно и обидно...
Впрочем, ситуация забавная. Посмотрим, к чему его приведет его эдакое тряпочно-отстраненное отношение

24 Июн 2019 22:46

vavan
"Габен"

Новосибирск

Анкета
Письмо

25 Июн 2019 02:46 Affectionate сказал(а):
...Посмотрим, к чему его приведет его эдакое тряпочно-отстраненное отношение...
Cообщение полностью

У людей в жизни бывают разные периоды. То, что вы описываете (семья давит - каждый день гуляем - и т.п.) это период хоть и довольно приятный, но краткосрочный. Я б оценил его в 1-2 года, максимум, дальше необходимо "отношениям" развиваться во что-то иное. Возможно, часть этого срока уже у вас прошла...

А дальнейших путей два:
1)возможно вы решите, что сможете вместе жизнь прожить. Если учесть, что у него пара будет с типом "Есенин", вам двоим обособленно жить не надо планировать, вам нужен более многочисленный круг постоянного (психологически здорового!) общения семья/близкие друзья. (В качестве аргумента приведу тот факт, что и сейчас у вас важным фактором, стимулирующим и скрепляющим ваши отношения, являются (его) родственники. Обособленно от посторонних людей ваша пара, возможно, близко бы и не сошлась...)
2)а возможно вы не решитесь жить совместно, и устроите через пару лет свою личную жизнь каждый по-своему. И тогда текущий год надо бы прожить так, чтобы не случилось непоправимых событий в вашей жизни. Потому что при серьёзной размолвке общаться плодотворно (для решения проблем, я имею в виду) в дальнейшем такие люди не смогут друг с другом, им опять же нужны будут авторитетные посредники из общего окружения...
Наверное, бывают и другие варианты. Это лишь проекция моего скромного опыта. :-)
=====================================

5 Июн 2019 04:10 DejaVu сказал(а):
...я не спец по габенам...
Cообщение полностью

Зачёт! :-) Какое потрясающе ёмкое описание окружающего мира в двух словах! :-)

27 Июн 2019 06:52

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

27 Июн 2019 06:52 vavan сказал(а):
У людей в жизни бывают разные периоды. То, что вы описываете (семья давит - каждый день гуляем - и т.п.) это период хоть и довольно приятный, но краткосрочный. Я б оценил его в 1-2 года, м...
Cообщение полностью

Спасибо большое, довольно полезная инфа
На самом-то деле, мне кажется что для того чтобы мы внезапно решили жить вместе, должен быть какой-то толчок.
Хотя, по иронии судьбы, сегодня мы с ним и наши друзья едем на море. Думаю, это что-то, да покажет...особенно учитывая, что мы скорее всего эту неделю будем жить в одной комнате.

1 пользователь выразил(и) благодарность Affectionate за это сообщение

2 Июл 2019 21:27

fleeting
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2019 21:27 Affectionate сказал(а):
Спасибо большое, довольно полезная инфа
На самом-то деле, мне кажется что для того чтобы мы внезапно решили жить вместе, должен быть какой-то толчок.
Хотя, по иронии судьбы, сегодня мы с ним и наши друзья едем на море. Думаю, это что-то, да покажет...особенно учитывая, что мы скорее всего эту неделю будем жить в одной комнате.
Cообщение полностью

Мне кажется, что вы не совсем честны с собой, говоря , что "друзья".
Может быть у вас с ним какой то гештальт не закрыт.

7 Июл 2019 21:06

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

7 Июл 2019 21:06 fleeting сказал(а):
Мне кажется, что вы не совсем честны с собой, говоря , что "друзья".
Может быть у вас с ним какой то гештальт не закрыт.
Cообщение полностью

Только что прочитала, что это такое впервые)
Да, это так и я это знаю. Наши отношения закончились в самом разгаре, очень внезапно, по его безоговорочной инициативе.
А сейчас меня рвет на части, потому что в первый же день отдыха он добился чтобы мы жили в одной комнате отдельной и начал ко мне...эм...приставать. Только вот когда я попросила перед этим что-нибудь объяснить, он сказал очень емкое "не". И вот я уже 6й день нахожусь в подвешенном состоянии ничего не понимая. Точнее понимая, что он скорее всего сблизился со мной только на время отдыха, но с другой стороны, он этого не говорил, а потому нельзя так считать со 100% уверенностью. В общем, это как своеобразное продолжение этой всей ситуации, которое мне в любом случае поможет от этого гештальта избавиться. Либо посчитаю его полным подонком, если ничего дальше не будет и забуду, либо отношения продолжатся.

8 Июл 2019 20:34

fleeting
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июл 2019 20:34 Affectionate сказал(а):
Только что прочитала, что это такое впервые)
Да, это так и я это знаю. Наши отношения закончились в самом разгаре, очень внезапно, по его безоговорочной инициативе.
А сейчас меня рвет на части, потому что в первый же день отдыха он добился чтобы мы жили в одной комнате отдельной и начал ко мне...эм...приставать. Только вот когда я попросила перед этим что-нибудь объяснить, он сказал очень емкое "не". И вот я уже 6й день нахожусь в подвешенном состоянии ничего не понимая. Точнее понимая, что он скорее всего сблизился со мной только на время отдыха, но с другой стороны, он этого не говорил, а потому нельзя так считать со 100% уверенностью. В общем, это как своеобразное продолжение этой всей ситуации, которое мне в любом случае поможет от этого гештальта избавиться. Либо посчитаю его полным подонком, если ничего дальше не будет и забуду, либо отношения продолжатся.
Cообщение полностью

Ну вот видите, и форум может помогать пополнять словарный запас
А зачем вы согласились с ним жить в отдельном комнате? Это стратегическая ошибка. Пусть ходит, пусть добивается.
Хотя, вероятно, вам просто нужно видеть его внимание. и для себя вы хотите продолжения этих отношений.

1 пользователь выразил(и) благодарность fleeting за это сообщение

9 Июл 2019 14:31

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

9 Июл 2019 14:31 fleeting сказал(а):
Ну вот видите, и форум может помогать пополнять словарный запас
А зачем вы согласились с ним жить в отдельном комнате? Это стратегическая ошибка. Пусть ходит, пусть добивается.
Хотя...
Cообщение полностью

Это моя слабость была) Но больше не будет

9 Июл 2019 14:58

fleeting
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

а что-то произошло, теперь вы кремень?))

10 Июл 2019 05:59

Affectionate
"Есенин"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

10 Июл 2019 05:59 fleeting сказал(а):
а что-то произошло, теперь вы кремень?))
Cообщение полностью

Да просто его образ рассыпался в прах. Теперь в моих глазах это совсем другой человек и я больше не зависима от него как раньше. Единственное прекрасное, что в нем осталось для меня - это внешность

10 Июл 2019 22:42

fleeting
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июл 2019 22:42 Affectionate сказал(а):
Да просто его образ рассыпался в прах. Теперь в моих глазах это совсем другой человек и я больше не зависима от него как раньше.
Cообщение полностью

зависимости это в любом случае плохо.

11 Июл 2019 13:39

Zoja

"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Важных: 4
Анкета
Письмо

4 Июн 2019 22:28 Affectionate сказал(а):
Я пыталась хитро узнать его отношение, мол: "меня родители с тобой в поездку не отпускают, потому что не совсем понимают, кто ты мне, боятся".
Думала, вот он все и выскажет, но Габен - существо в некоторых вещах очень непредсказуемое) Он ответил: "ладно, мне нужно просто знать, поедешь ты или нет, если нет, то я кого-то другого буду искать".

Cообщение полностью

Ну вот и осветилось его отношение, разве нет?

4 Июн 2019 22:41 Affectionate сказал(а):
да, Габенам нужно постоянно ненавязчиво напоминать о том, что вы существуете)) иначе он забудет.
Cообщение полностью

Нет. Габен, который в Вас заинтересован, о Вашем существовании не забудет и без напоминаний, будьте уверены.
Жизнь удалась

28 Июл 2019 22:04
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Габен

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2019 19:12

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор