Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Эми Ли солистка группы Evanescence

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Эми Ли солистка группы Evanescence

Katherine
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Жуков, Есть, или Гамлет? Как по мне, то Еся. Слишком активная, эмоциональная и горячая Еся.
Katherine

3 Июн 2019 12:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

У меня ещё возникла версия Дюма, но я в ней не уверена. Однозначно ЧЭтик, скорее интроверт, чем экстраверт

1 пользователь выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

3 Июн 2019 18:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Katherine
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 18:07 Meow сказал(а):
У меня ещё возникла версия Дюма, но я в ней не уверена. Однозначно ЧЭтик, скорее интроверт, чем экстраверт
Cообщение полностью

Значит Еся. Вряд ли Дюма напишет столько плаксивых текстов про несчастную любовь, смерть и страдания. Мне почему-то казалось, что экстраверт, прямо слишком много энергии. А все почему-то говорят, что Жукова. Вряд ли, хотя в последних альбомах может быть. Хотя всё равно виктимность повсюду. А ещё читала с ней интервью, что она в когда-то детстве обмазывалась кетчупом, как кровью, и говорила, что умирает. И что постоянно любила играть трагических персонажей. Это похоже на Гамлета. Мне почему-то кажется, что интроверт не будет так это демонстрировать

тут уже косит под Жукова

а тут типичная Еся
А может что-то среднее - Гамлет
Katherine

3 Июн 2019 19:02

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

Ну, скорее всего. Я плохо себе представляю Дюмку, пытающуюся сыграть в детстве трупа, чтоб напугать маму.

3 Июн 2019 19:04

Katherine
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:04 Meow сказал(а):
Ну, скорее всего. Я плохо себе представляю Дюмку, пытающуюся сыграть в детстве трупа, чтоб напугать маму.
Cообщение полностью

Вот.
Но не экстраверт думаете?

Katherine

3 Июн 2019 19:10

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:10 Katherine сказал(а):
Вот.
Но не экстраверт думаете?

Cообщение полностью

Думаю, интроверт с 1Э2Ф (возможно). В одном из интервью она рассказала, что является христианкой, хотя это и не влияет на ее музыку, а с Беном Муди (сооснователем Evanescence) они познакомились в христианском лагере. Ещё как-то обмолвилась, что любит делать людям приятно и вообще очень интересуется людьми. Все это может быть за фоновую БЭ. Гамлетам, как мне кажется, не особо присуще "любить делать приятно людям". Разве что очень близким. Высокие Э и Ф могут давать живость характера и внешнюю экстравертированность

3 Июн 2019 19:24

auroraborealis
"Бальзак"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:24 Meow сказал(а):
Думаю, интроверт с 1Э2Ф (возможно). В одном из интервью она рассказала, что является христианкой, хотя это и не влияет на ее музыку, а с Беном Муди (сооснователем Evanescence) они познаком...
Cообщение полностью

А может она Наполеон? Это вообще творческая бэ может
AuroraBorealis

10 Июн 2019 16:08

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

10 Июн 2019 16:08 auroraborealis сказал(а):
А может она Наполеон? Это вообще творческая бэ может
Cообщение полностью

А творческая ЧЭ нет?) Воспитание одно, а душа тянется к другому, при этом не отвергая и первого

10 Июн 2019 20:55

auroraborealis
"Бальзак"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

10 Июн 2019 20:55 Meow сказал(а):
А творческая ЧЭ нет?) Воспитание одно, а душа тянется к другому, при этом не отвергая и первого

Cообщение полностью

Просто Есенины выглядят более тонкими, слабыми, что ли. И не такие активные. А по ней так на вид не скажешь, что это хрупкая и ранимая девушка. Тексты да. Но внешность не особо так. И кстати да. Фоновая вроде бы самая незаметная и меньше всего видна
AuroraBorealis

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Июн 2019 14:05

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 14:05 auroraborealis сказал(а):
Просто Есенины выглядят более тонкими, слабыми, что ли. И не такие активные. А по ней так на вид не скажешь, что это хрупкая и ранимая девушка. Тексты да. Но внешность не особо так. И кстати да....
Cообщение полностью

Ну, по внешности типировать - последнее дело. Генетика свои коррективы вносит, иначе люди одного ТИМа были бы удручающе похожи друг на друга)) Знаю Есениных разных пй-типов, телосложения и взглядов на жизнь. Эми Ли не самая полнотелая из Есей))

11 Июн 2019 14:41

miha_nik
"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

11 Июн 2019 14:41 Meow сказал(а):
Эми Ли не самая полнотелая из Есей))

Cообщение полностью

Да, всё сходится, она действительно интроверт и Есенин и по духу песен - бета квадра. Вообще в вокале очень много Есенинов, поскольку творческая динамическая этика способствует, как тембру голоса, так и владению большим диапазоном звучания, так и передаче эмоциональных нюансов.
Ритмы, мелодии и смыслы.

11 Июн 2019 18:05

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 14:05 auroraborealis сказал(а):
Просто Есенины выглядят более тонкими, слабыми, что ли. И не такие активные. А по ней так на вид не скажешь, что это хрупкая и ранимая девушка. Тексты да. Но внешность не особо так. И кстати да....
Cообщение полностью

А как вы видите этику отношений на видео-то?)
И кстати говоря творческие ЧЭ могут быть еще какими горячими, только моментами а не постоянно)

12 Июн 2019 10:48

Rekkana
"Гамлет"
ЭВЛФ
Одесса

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:24 Meow сказал(а):
В одном из интервью она рассказала, что является христианкой, хотя это и не влияет на ее музыку, а с Беном Муди (сооснователем Evanescence) они познакомились в христианском лагере. Ещё как-то обмолвилась, что любит делать людям приятно и вообще очень интересуется людьми. Все это может быть за фоновую БЭ. Гамлетам, как мне кажется, не особо присуще "любить делать приятно людям". Разве что очень близким.
Cообщение полностью

Абсолютно все Гамы, которых я знаю, и я сама - вполне себе любим делать приятно людям. Везде упоминается о том, что Гамы обожают позитивный эмоциональный фон и делают всё, чтобы он существовал.Мы вообще можем не спать нормально, потому что кого-то обидели нечаянно. Либо Вам такие Гамы попадались, либо не попадались вообще.

По теме: сложно говорить, не зная человека лично, но из внешних проявлений типировала бы в Гамы. Причин несколько:
!. Выраженная негативистка.
2. Огромный эмоциональный спектр в каждой песне.
3. Яркий интерес к эпатажной готике.
Кроме того, мне очень близки её тексты и мелодии. Конечно, есть много людей, которые тоже могут так сказать. Но мне, к примеру, удаётся выдать эмоциональный спектр почти такого же уровня, а сестре-Есенке - нет. У неё более лирично, как-то мягко. По отзывам аудиторий, которые нас сравнивали, я "могу зажечь", "останавливаю своим пением", "вот это шквал". А сестра-Есенка -"мелодичная", "милая", "красивый голос". Разницу чувствуете?

`Life will always find a way`

21 Июн 2019 12:53
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Эми Ли солистка группы Evanescence

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2019 23:02

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор