Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Эми Ли солистка группы Evanescence

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Эми Ли солистка группы Evanescence

Katherine
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Жуков, Есть, или Гамлет? Как по мне, то Еся. Слишком активная, эмоциональная и горячая Еся.
Katherine

3 Июн 2019 12:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

У меня ещё возникла версия Дюма, но я в ней не уверена. Однозначно ЧЭтик, скорее интроверт, чем экстраверт

1 пользователь выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

3 Июн 2019 18:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Katherine
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 18:07 Meow сказал(а):
У меня ещё возникла версия Дюма, но я в ней не уверена. Однозначно ЧЭтик, скорее интроверт, чем экстраверт
Cообщение полностью

Значит Еся. Вряд ли Дюма напишет столько плаксивых текстов про несчастную любовь, смерть и страдания. Мне почему-то казалось, что экстраверт, прямо слишком много энергии. А все почему-то говорят, что Жукова. Вряд ли, хотя в последних альбомах может быть. Хотя всё равно виктимность повсюду. А ещё читала с ней интервью, что она в когда-то детстве обмазывалась кетчупом, как кровью, и говорила, что умирает. И что постоянно любила играть трагических персонажей. Это похоже на Гамлета. Мне почему-то кажется, что интроверт не будет так это демонстрировать

тут уже косит под Жукова

а тут типичная Еся
А может что-то среднее - Гамлет
Katherine

3 Июн 2019 19:02

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

Ну, скорее всего. Я плохо себе представляю Дюмку, пытающуюся сыграть в детстве трупа, чтоб напугать маму.

3 Июн 2019 19:04

Katherine
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:04 Meow сказал(а):
Ну, скорее всего. Я плохо себе представляю Дюмку, пытающуюся сыграть в детстве трупа, чтоб напугать маму.
Cообщение полностью

Вот.
Но не экстраверт думаете?

Katherine

3 Июн 2019 19:10

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:10 Katherine сказал(а):
Вот.
Но не экстраверт думаете?

Cообщение полностью

Думаю, интроверт с 1Э2Ф (возможно). В одном из интервью она рассказала, что является христианкой, хотя это и не влияет на ее музыку, а с Беном Муди (сооснователем Evanescence) они познакомились в христианском лагере. Ещё как-то обмолвилась, что любит делать людям приятно и вообще очень интересуется людьми. Все это может быть за фоновую БЭ. Гамлетам, как мне кажется, не особо присуще "любить делать приятно людям". Разве что очень близким. Высокие Э и Ф могут давать живость характера и внешнюю экстравертированность

3 Июн 2019 19:24

auroraborealis
"Бальзак"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

3 Июн 2019 19:24 Meow сказал(а):
Думаю, интроверт с 1Э2Ф (возможно). В одном из интервью она рассказала, что является христианкой, хотя это и не влияет на ее музыку, а с Беном Муди (сооснователем Evanescence) они познаком...
Cообщение полностью

А может она Наполеон? Это вообще творческая бэ может
AuroraBorealis

10 Июн 2019 16:08

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

10 Июн 2019 16:08 auroraborealis сказал(а):
А может она Наполеон? Это вообще творческая бэ может
Cообщение полностью

А творческая ЧЭ нет?) Воспитание одно, а душа тянется к другому, при этом не отвергая и первого

10 Июн 2019 20:55

auroraborealis
"Бальзак"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

10 Июн 2019 20:55 Meow сказал(а):
А творческая ЧЭ нет?) Воспитание одно, а душа тянется к другому, при этом не отвергая и первого

Cообщение полностью

Просто Есенины выглядят более тонкими, слабыми, что ли. И не такие активные. А по ней так на вид не скажешь, что это хрупкая и ранимая девушка. Тексты да. Но внешность не особо так. И кстати да. Фоновая вроде бы самая незаметная и меньше всего видна
AuroraBorealis

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Июн 2019 14:05

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 14:05 auroraborealis сказал(а):
Просто Есенины выглядят более тонкими, слабыми, что ли. И не такие активные. А по ней так на вид не скажешь, что это хрупкая и ранимая девушка. Тексты да. Но внешность не особо так. И кстати да....
Cообщение полностью

Ну, по внешности типировать - последнее дело. Генетика свои коррективы вносит, иначе люди одного ТИМа были бы удручающе похожи друг на друга)) Знаю Есениных разных пй-типов, телосложения и взглядов на жизнь. Эми Ли не самая полнотелая из Есей))

11 Июн 2019 14:41

miha_nik

"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

11 Июн 2019 14:41 Meow сказал(а):
Эми Ли не самая полнотелая из Есей))

Cообщение полностью

Да, всё сходится, она действительно интроверт и Есенин и по духу песен - бета квадра. Вообще в вокале очень много Есенинов, поскольку творческая динамическая этика способствует, как тембру голоса, так и владению большим диапазоном звучания, так и передаче эмоциональных нюансов.
Ритмы, мелодии и смыслы.

11 Июн 2019 18:05

Affectionate
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

11 Июн 2019 14:05 auroraborealis сказал(а):
Просто Есенины выглядят более тонкими, слабыми, что ли. И не такие активные. А по ней так на вид не скажешь, что это хрупкая и ранимая девушка. Тексты да. Но внешность не особо так. И кстати да....
Cообщение полностью

А как вы видите этику отношений на видео-то?)
И кстати говоря творческие ЧЭ могут быть еще какими горячими, только моментами а не постоянно)

12 Июн 2019 10:48
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Эми Ли солистка группы Evanescence

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Июн 2019 19:04

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор