Соционический форум
 Случайная ссылка:
Стильная Европа в лицах - Бриджит, Софи, леди Диана

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Дюма не Дюма: есть ли потенциал Напа?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дюма не Дюма: есть ли потенциал Напа?

HeyHeyHey
"Гексли"
ВЭФЛ
Секрет

Анкета
Письмо

Привет всем!

(П.С. - могу случайно писать не Бальзак а Габен, всегда имею ввиду "Бальзак" )
(П.П.С. местный тест в Гексли определил :/)

Короче тема такая.
Меня давно типировали в Дюму. С этим я не то чтобы не согласна - когда я читала описание, никогда не было такого чтобы "о да это я", но что-то сходное определенно было. Тут есть погрешность - типировал меня человек который себя типировал как Дон, и я потом узнала что он был ко мне не равнодушен (влюблен) - так что хз, субьективные факторы

Ну так вот, теперь вот жестко влюбилась я - и этого человека я типировала в Бальзака. По моим наблюдениям, прям один в один.

Сначала я этого человека совсем не понимала - тем более, они для меня обычно видимо не существуют. (Не могла даже вспомнить похожих не него знакомых). Помню, я была в полном ахтунге когда он ко мне подошел.

И потом я начала читать отношения Дюма-Бальзак - было очень похоже. К сожалению, везде пишут что отношения такие хрен получатся - шансы 0 из 0. По моим воспоминаниям, он очень часто делал "заказ" на пинок - "чего ты хочешь"? "Что мне сделать"? "Что мне выбрать"? Решать что-то за него или как-то управлять не казалось абсолютно противоестественным, и он стал более апатичным и закрытым (не обязательно из-за этого, но тем не менее).

В любом случае, я начала читать больше про Бальзаков, ну и про Наполеонов. На функциональное описание Наполеона я абсолютно не похожа, но как только приводят какие-то примеры - мне они напоминают меня. Например:

1) К примеру, этот "пример из жизни" Наполеонки - про меня: http://www.terra-socionika.ru/desc09f.shtml

2) Еще задолго до появления любых Бальзаков, начала читать Анну Каренину - мне казалось что я похожа на Анну, и очень симпатизировал Левин (я думала что сама бы с радостью вышла за Левина вместо Китти . Потом прочитала что Анну (в основном) типируют как Напа, а Левина - как Бальзака.

3) Когда я смотрела видео про дуализацию Напа и Бальзака:

я поняла что сейчас я пришла к такой модели поведения, и мне хочется делать то что делает Нап в видео. Конечно, это просто может значить что я "почувствовала" какой-то заказ со стороны Бальзака, но тем не менее.

И еще одно видео есть на ту же тему:

Тоже, с Унаги есть общие черты.

4) Самая большая влюбленность обычно была в виктимов - со многими парнями другими часто скучно, мои друзья время от времени в шутку указывали на мои доминастические склонности (что наверное не обязательно ТИМно). Люблю сарказм (произвожу его регулярно),

Наверняка гадание на кофейной гуще, но моему влюбленному сердцу надо знать есть ли шанс. Дело в том, что в последнее время (года 3-4) я сильно меняюсь, видимо сказывается отдаление от сильного влияния родителя-(мноютипированного)Жукова. Замечаю, что мое поведение очень поменялось - может, что-то исходило из этой "заточенности".

В любом случае, спасибо за мнение
Здравствуйте

13 Июн 2019 19:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

StellaDiMare

"Гексли"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

Барышня, Вы себя толком не типировали, а Бальзака и Жука - запросто))😂 удивительно)
Вот тут можно, глупой мне, пояснить? МозК сломалься😂
«П.С. - могу случайно писать не Бальзак а Габен, всегда имею ввиду "Бальзак" )
(П.П.С. местный тест в Гексли определил :/)»

1 пользователь выразил(и) благодарность StellaDiMare за это сообщение

13 Июн 2019 19:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

HeyHeyHey
"Гексли"
ВЭФЛ
Секрет

Анкета
Письмо

13 Июн 2019 19:48 StellaDiMare сказал(а):
Барышня, Вы себя толком не типировали, а Бальзака и Жука - запросто))😂 удивительно)
Cообщение полностью

Да, спасибо)
Есть такое - ну что, ничего не поделаешь) Просто читала описание, и мне показалось очень похожим. Про себя я так не уверена. Больше информации нет - не могу заказывать профессиональные соционические тесты на все свое окружение Х)

П.П.С написала, потому что может возникнуть диссонанс - говорит в посте что Дюма, а написано в профиле что Гексли. Но я решила просто оставить то что в тесте, потому что пустым поле оставить нельзя.
Cообщение полностью

П.С. - могу случайно писать не Бальзак а Габен, всегда имею ввиду "Бальзак" )

Это значит что я по ходу написания поста заметила пару раз эту ошибку. Я не спала ночь, очень рассеянная - боялась что пропущу опечатку и будет ничего не понятно.
Cообщение полностью

Ну а если Вы намекаете что в моем посте не хватает достоверной информации чтобы сделать какие-либо выводы...
Здравствуйте

13 Июн 2019 20:07
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Дюма не Дюма: есть ли потенциал Напа?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июл 2019 11:11

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор